Нужен ли нам новый дивизион?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 16 окт 2008, 15:25
Вот и пришло время... :)
Прежде чем открывать новый дивизион(Д3-Б), решил спросить у общественности, нужен ли он нам?

Хочется услышать ваше мнение!
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение Chicago 16 окт 2008, 21:57
Полностью согласен нам нужен 3-й див.Обьязательно появятся новые таланты,которых так нехватает нашим сборным!!!
Chicago
 
 
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение mrOv 16 окт 2008, 22:02
Полностью согласен нам нужен 3-й див.Обьязательно появятся новые таланты,которых так нехватает нашим сборным!!!

боюсь огорчить...но таланты там появяться нескоро)))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение SagRo 17 окт 2008, 09:24
myZayats писал(а):А чего ждать - надо открывать конечно! Нам нужна свежая кровь!!!
Еще не все готово для открытия. Процесс идет...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение miholap 17 окт 2008, 09:36
mrOv писал(а):
Полностью согласен нам нужен 3-й див.Обьязательно появятся новые таланты,которых так нехватает нашим сборным!!!

боюсь огорчить...но таланты там появяться нескоро)))
При желании можно воспользоваться интересной схемкой реги с девятью или десятью сильными и до 15 тура отстроить 6-ую школу (или 5-ую школу),откуда могут придти вполне нормальные игрочки-таланты...тем самым сделать приход молодежи увеличивающим с11 команды.Но придется забить на чемп или КН!
miholap
 
 
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение SagRo 17 окт 2008, 09:46
miholap писал(а):
mrOv писал(а):
Полностью согласен нам нужен 3-й див.Обьязательно появятся новые таланты,которых так нехватает нашим сборным!!!

боюсь огорчить...но таланты там появяться нескоро)))
При желании можно воспользоваться интересной схемкой реги с девятью или десятью сильными и до 15 тура отстроить 6-ую школу (или 5-ую школу),откуда могут придти вполне нормальные игрочки-таланты...тем самым сделать приход молодежи увеличивающим с11 команды.Но придется забить на чемп или КН!
Абсолютно согласен! При желании таланта помжно получить уже в следующем сезоне! Но на все остальное придется забить! :grin: Но все это при условии, если нам удастся зарегить команды уже вначале КМ.
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение mrOv 17 окт 2008, 12:26
Абсолютно согласен! При желании таланта помжно получить уже в следующем сезоне! Но на все остальное придется забить! Но все это при условии, если нам удастся зарегить команды уже вначале КМ.

без обид..а оно эт надо менеджеру ??? ради еще негарантированного места в сборной(так как более прокаченные команды тож не дремлют) забивать на такую вкусность как км (где и баллов набрать и бабла поднять)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение SagRo 17 окт 2008, 12:33
mrOv писал(а):
Абсолютно согласен! При желании таланта помжно получить уже в следующем сезоне! Но на все остальное придется забить! Но все это при условии, если нам удастся зарегить команды уже вначале КМ.

без обид..а оно эт надо менеджеру ??? ради еще негарантированного места в сборной(так как более прокаченные команды тож не дремлют) забивать на такую вкусность как км (где и баллов набрать и бабла поднять)
Да, лично я бы сначала позаботился о быстром развитии самого клуба, а потом уж о молодых дарованиях :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение Вован 17 окт 2008, 12:38
mrovу...
Миша, то что ты там написал про уже сложившиеся команды с силой 570 и базой, до самой балды... Я лично в прошлом сезоне регил кому в Голландии, которая сейчас имеет с-11 615 и 3-ю базу(про базу не аргумент, а скорее наоборот, можно было и покруче выстроить.. я про то, что команда растёт и за сезон может вполне способна рвать уже сложившиеся коллективы)... И если я сейчас брошу своих Буйволов и возьму новую команду, поверь, в следующем сезоне весь Д3 будет под ногами. Не вериш? Грамотный подход и грамотная игра и поверь, тем кто сейчас в Д3 мало не покажется! А если мы опять создадим кураторство новичков, рубка буте ещё та...
Вован
 
 
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение mrOv 17 окт 2008, 12:52
mrovу...
Миша, то что ты там написал про уже сложившиеся команды с силой 570 и базой, до самой балды... Я лично в прошлом сезоне регил кому в Голландии, которая сейчас имеет с-11 615 и 3-ю базу(про базу не аргумент, а скорее наоборот, можно было и покруче выстроить.. я про то, что команда растёт и за сезон может вполне способна рвать уже сложившиеся коллективы)... И если я сейчас брошу своих Буйволов и возьму новую команду, поверь, в следующем сезоне весь Д3 будет под ногами. Не вериш? Грамотный подход и грамотная игра и поверь, тем кто сейчас в Д3 мало не покажется! А если мы опять создадим кураторство новичков, рубка буте ещё та..

так это ты...мастеровитый и опытный.... а все ли такие придут менеджеры ?? а те кто первую свою кому возьмут...

кураторство кнешно гуд . вери гуд..но всеравно свои мозги в чужую башку не вложишь....

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
так что согласен с михолапом во многом...над тут к Д3-Б грамотно подойти ....

я ж не против... Д3 посути...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение Victorius 17 окт 2008, 13:38
Boban писал(а):mrovу...
Миша, то что ты там написал про уже сложившиеся команды с силой 570 и базой, до самой балды... Я лично в прошлом сезоне регил кому в Голландии, которая сейчас имеет с-11 615 и 3-ю базу(про базу не аргумент, а скорее наоборот, можно было и покруче выстроить.. я про то, что команда растёт и за сезон может вполне способна рвать уже сложившиеся коллективы)... И если я сейчас брошу своих Буйволов и возьму новую команду, поверь, в следующем сезоне весь Д3 будет под ногами. Не вериш? Грамотный подход и грамотная игра и поверь, тем кто сейчас в Д3 мало не покажется! А если мы опять создадим кураторство новичков, рубка буте ещё та...

Если дивизион будет только из новых команд - готов составить тебе конкуренцию :mg:
Victorius
 
 
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение hamer 17 окт 2008, 14:57
Вот почитал что думают остальные менеджеры и я честно сказать не передумал, Д3-Б нужно, и мне кажется в следующем сезон и желательно чтобы при этом новые комы как можно больше матчей провели в КМ, так как при адекватном подходе к коме можно норм развиться и за КМ. На счет новых менеджеров, конечно не спорю что появятся те для кого это будет первая кома (для них можно и кураторство устроить), но при правильном подходе к поиску менеджеров (а през у нас хороший и не сомневаюсь что подход норм будет) можно будет примерно для 60-70% новых ком найти норм менеджеров, Уверен что почти у каждого есть знакомые которые не новички, играют норм и желают сыграть в Замбии не имея ком в Африке.
Во всем этом убедился собственно в этом сезона на примере совего Сальвадора. Провел в КМ 14 матчей и занял 104 место, с учетом 2 подряд суперов на старте против меня считаю это норм. Да и база уже 3 уровня на половину застроена. Так что считаю если в следующем сезоне создать новые комы то разрыв между новым Д3 и старым будет не особо большой если конечно правильно подойти к коме. А на счет менеджеров то примерно половина у нас вполне норм командами рулят, есть кто совершает глупости, но это по причине того что это первая кома для них, ну и конечно есть те комы менеджеры в которых уже не раз сменились, как говорится в "семье не без урода"...

Вот так мне кажется. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение olegka 17 окт 2008, 18:46
Вот и ответ на вопрос....нужен ли третий Див)))))... активность выросла ...все уже землю грызут. Всем уже новичков подавай ...Давай Рома быстрей рожай Д3... и пойдем рубиться между собой через кураторство))). Я тоже готов помочь новичку . Порвем всех на.... :grin:
olegka
 
 
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение mrOv 17 окт 2008, 21:21
мой новичек порвет твоего новичка)))))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение hamer 17 окт 2008, 21:59
Ну вы еще подеритесь :D
Мой новичек будет самым крутым!!!! :grin:
Вообщем активность реально поднялась, видно что это интересно менеджерам, так что нужно нам Д3.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Нужен ли нам новый дивизион?
Сообщение olegka 17 окт 2008, 22:05
mrOv писал(а):мой новичек порвет твоего новичка)))))


Приятно что ты поменял свое мнение :beer:

Я по поводу кураторства в Аргентине пытаюсь замутить бадягу .. меня там президентом выбрали :oops: так вот .. завтра что то рожу и сюда Господину президенту подкину .. захочет пусть использует...а то он сильно занят щас. Роды очень длительные и тяжелые :shock: игрунов мало у нас :? ну ничего ему Район поможет :)
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия