Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 20 ноя 2012, 16:23
Во втором диве со своей стороны смог бы взять на себя инициативу собирать обзоры каждого менеджера в топике и копировать их в общий обзор тура. Правда, могу сказать сказать, что поработе могу и пропустить от силы 4-5 туров. Вот это вот плохо. А так я за. :beer: Постараюсь свести эту цифру до минимума. Но надо бы для каждого дива создать отдельный топик. А то пипец бардак будет в этом топике. Что скажете? :beer: :cool:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SagRo 20 ноя 2012, 16:34
murik2101 писал(а):Во втором диве со своей стороны смог бы взять на себя инициативу собирать обзоры каждого менеджера в топике и копировать их в общий обзор тура. Правда, могу сказать сказать, что поработе могу и пропустить от силы 4-5 туров. Вот это вот плохо. А так я за. :beer: Постараюсь свести эту цифру до минимума. Но надо бы для каждого дива создать отдельный топик. А то пипец бардак будет в этом топике. Что скажете? :beer: :cool:
Да не будет бардака. Было бы желание у менеджеров! А разобраться не так уж и сложно будет

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
А тем временем, Чипа Иглс во главе с Гусляром возглавляет таблицу КЛК! :beer:

Мои поздравления!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Leshii' 20 ноя 2012, 18:08
ну-у-у-у...не знаю....мне лень что-либо писать Изображение
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 527
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Обзоры
Сообщение Alexey787 20 ноя 2012, 18:16
Я не люблю обязаловку, уверен на все 100% что около 70% менеджеров вообще не знают где форум. Сама идея отличная, но трудновыполнимая.
Alexey787
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Faust VIII 20 ноя 2012, 19:23
как по мне то написать пять строчок на 15 туров не так уж и сложно...я за.. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение mrOv 20 ноя 2012, 20:05
я за ..конечно
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Обзоры
Сообщение Миледи 21 ноя 2012, 06:46
SagRo писал(а):В голову пришла бредовая идея...о зарабатывании денег[/b](для федерации). Точнее об одном из способов - обзорах.

Рома - настоящий супер-замбез. Десятки федераций стимулируют своих менеджеров, выплачивая призовые из фонда тем, кто активно пишет обзоры, устраивают конкурсы на лучший обзор (тоже с призами).
И только Замбия пытается придумать способ, как бы нажиться на обзорах.
Вот уж воистину "въехать в рай на чужом (даже сразу на 16-ти - прямо собачья упряжка какая-то!) фаллосе".

А вот если бы ты, уважаемый Президент, попробовал включить извилины, то нашел бы способ поадекватнее. Для этого стоило бы обратиться к менеджерам с другим предложением:
1. Один из менеджеров в каждой паре (или оба) пишут подробный послематчевый комментарий по типу обзора матча.
2. Твой ответственный "собиратель талантов" в каждом дивизионе собирает 8 таких комментариев и вбрасывает их в обзор каждого матча, сами комментарии к матчам отключая.
3. Добавляет название, краткие пролог и эпилог, получает свои 100К и отправляет в фонд.
4. Лучшие три комментария к матчам по итогам сезона премируются.
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Конфуций 21 ноя 2012, 09:21
Миледи писал(а):1. Один из менеджеров в каждой паре (или оба) пишут подробный послематчевый комментарий по типу обзора матча.
2. Твой ответственный "собиратель талантов" в каждом дивизионе собирает 8 таких комментариев и вбрасывает их в обзор каждого матча, сами комментарии к матчам отключая.
3. Добавляет название, краткие пролог и эпилог, получает свои 100К и отправляет в фонд.
4. Лучшие три комментария к матчам по итогам сезона премируются.

Миледи наконец-то родила какое-то конкретное предложение? :shock: Или мне показалось?
Конфуций
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Миледи 21 ноя 2012, 10:26
Конфуций писал(а):Миледи наконец-то родила какое-то конкретное предложение? :shock: Или мне показалось?

Показалось...
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Oldman 21 ноя 2012, 11:20
По моему писать обзоры матчей в комментах действительно идея неплохая. Просто надо скопировать оттуда и всё. А обзор по тому методу: пишут хозяева матчей. Ну а скопировать дело простое. Ну и накопившиеся 3 ляма перевести после 30-го тура в фонд федерации.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7291
Благодарностей: 2688
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 578
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обзоры
Сообщение dubderevo 21 ноя 2012, 16:47
Я бы мог в своем дивизионе такой штукой заняться, а если муза будет меня посещать может и свои мысли дописывать буду. Во славу Замбии!))
dubderevo
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение olegka 21 ноя 2012, 20:49
можно еще проще ... в коментах привет Вася и... спасибо за игру дает два по 10 всолов.... вот 10 всолов сразу в фонд .. 10 себе .. получается недолго и не накладно
olegka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Миледи 21 ноя 2012, 21:16
dos121 писал(а):можно еще проще ... в коментах привет Вася и... спасибо за игру дает два по 10 всолов.... вот 10 всолов сразу в фонд .. 10 себе .. получается недолго и не накладно

Так это к обзорам вообще не имеет никакого отношения. Обычный добровольный взнос менеджера в фонд федерации. Правда, для этого нужно поработать индивидуально едва ли не с каждым манагером, а ... некому.
Миледи
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение SagRo 01 ноя 2013, 11:44
Виктор и Антон, спасибо за обзоры! :beer:

Я, правда(честно признаюсь), не читал, но их наличие в федерации - не может не радовать! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Limp 01 ноя 2013, 11:51
это лучше, чем "не читал, но осуждаю".))))
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия