Кооперация клубов Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 04 мар 2009, 20:55
согласен) нужно покупать их за минимум за 200-250 % тогда и для слабой комы будет стимул рождать их заново в новом сезоне..
professor
 
 
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение Aquarius_69 04 мар 2009, 21:46
prof. Smert писал(а):где ты там обменял молодого таланта который пришел в этом году из СШ?
тут речь идет о молодых игроков которых предлагают сразу продать или обменять :)

Я предлагал:
Aquarius_69 писал(а):Слабый клуб прокачивает по максимуму и меняет в более сильный. Здесь не будет ни какого ущемления, можно найти взаимовыгодные условия.
Согласись, "по максимуму" для команды из Д3 не тоже самое, что для команды из Д1 или Д2. А для сборной будет огромный плюс, что игрок не остановился в своём развити.
Имея игрока 17-50 или 16-40, многие команды просто перестают качать таких, ибо дорого. И лучше его обменять на боеспособную единицу, а не держать на лавке.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение Lawyer 04 мар 2009, 22:16
Aquarius_69 писал(а):Я предлагал:
Слабый клуб прокачивает по максимуму и меняет в более сильный. Здесь не будет ни какого ущемления, можно найти взаимовыгодные условия. Согласись, "по максимуму" для команды из Д3 не тоже самое, что для команды из Д1 или Д2. А для сборной будет огромный плюс, что игрок не остановился в своём развити.
Имея игрока 17-50 или 16-40, многие команды просто перестают качать таких, ибо дорого. И лучше его обменять на боеспособную единицу, а не держать на лавке.
Осталось объяснить всё это клубам Д3 :grin: Пока не вижу желающих продать или обменять ко мне талантливого замбеза 16-17 лет. Если есть желающие, всегда пожалуйста к нам в Нквази.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение hamer 05 мар 2009, 00:03
согласен) нужно покупать их за минимум за 200-250 % тогда и для слабой комы будет стимул рождать их заново в новом сезоне...
Хм.... Платить за игрока 10000к, который только что пришел из СШ считаю глупо. С тем же успехом можно найти на трансфере примерно за 5000к суперталанта из какого-нибудь Казахстана и сделать из него 100% сборника, и пусть у них сборная слабая, это уже их проблемы. Конечно иностранец будет...

Согласись, "по максимуму" для команды из Д3 не тоже самое, что для команды из Д1 или Д2. А для сборной будет огромный плюс, что игрок не остановился в своём развити.
Считаю если тренер сделал СШ 7 уровня значит он вполне адекватен чтобы после сделать тренцентр 6 уровня, а это 7 баллов и примерно 1-2 спецухи, что считаю вполне адекватной прокачкой.

А вообще на мой взгляд это утопия. Я что-то тут не увидел ни одной фразы типа: "Продаю своего 16-38. СРОЧНО!!!!"
И можно было заметить что после прихода молодежи тот кто собирался продавать, продал сразу и купил игрока для основы, а кто не собирался, тот и сейчас не продаст. А как все могли заметить после прихода молодежи игроков "под сборную" с паспортом Замбии на трансфере было очень мало, если вообще были))) Так что я не верю что клубы из Д3 пойдут на такое. Так как на крайняк для них, если его качать даже без переплат, то к 20-ти годам получится очень даже хороший игрок, тупо за счет старения и небольших тренировок. Конечно это может повлиять на силу нашей сборной, но это уже другая история.... =)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение professor 05 мар 2009, 00:04
17-50 или 16-40 это уже другой вопрос...хотя 16-40 можно немного прокачать и у себя потом продать
professor
 
 
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение askanio 05 мар 2009, 00:14
Как по мне тоже утопия. Никто своего нормального продавать не будет, я так точно. А в принудительном порядке этого не сделать.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 531
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение professor 05 мар 2009, 01:12
молодых нужно продавать в зарубежные клубы...это Асид с успехом делал когда то качал у себя замбезов
тут по любому сложно будет расти их..
professor
 
 
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение Armitage 05 мар 2009, 03:10
сложный вопрос.. с одной стороны можно понять клубы из д3
с другой стороны клубы из д1 тоже хотят качать молодежь.
Думаю это затея успеха иметь не будет и как итог менеджеры сами буду договариваться между собой
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение SagRo 05 мар 2009, 09:51
Вот как много оказывается у нас не безразличных менеджеров! :grin:
Ну, в принципе я где то так и предполагал...
Как по мне, если у меня придет игрок типа 17 30, а получше не будет, то я и с него смогу сделать при желании сборника!
Тут ведь главное, чтоб было желание! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение olegka 05 мар 2009, 11:06
Во-первых юниоры 16-17 лет силой от 40 в команде где средняя сила команды составляет 50-60 в матчах не будет набирать совсем и кроме того потеряет все прокаченные баллы. Для Д3 намного выгоднее было бы продать молодого замбеза и за теже деньги купит игрока 25 лет на 20 баллов сильнее без всекой прокачки, неужели не видно выгоды. А клубам Д1 не нужно школа 7 уровня лучше слоты и деньги использовать на другие нужды

Господин президент.. а зачем тратить деньги и баллы в 17 30 если можно не строить 7 школу и купить 16 36 и его качать
olegka
 
 
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение SagRo 05 мар 2009, 11:15
dos121 писал(а):Господин президент.. а зачем тратить деньги и баллы в 17 30 если можно не строить 7 школу и купить 16 36 и его качать
Потому что 16 36 замбеза мне никто не продаст по той цене, которую я смогу за него заплатить...
И даже если и согласится кто-то, то это будет идиот :grin:
Да и в условиях рынковой экономики ВСОЛа мою ставку перебьют сразу же :)
А своего 17 30 я смогу прокачать без проблем. При этом вложив в него намного меньше средств...(В том плане, что и тренировки его дешевле будут стоить и мне не придется выложить кучу малу бабла за 16-летку)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение Gordey 05 мар 2009, 12:53
Вся абсурдность ситуации, в том, что-бы слабому клубу , действительно , более-менее иметь выгоду от продажы своего новобранца, нужно продавать его, за 250-300%...но сильным клубам это не выгодно...
а продовать своего, типа, 16-36, за 120 %... не выгодно абсолютно...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение SagRo 05 мар 2009, 13:02
Gordey писал(а):Вся абсурдность ситуации, в том, что-бы слабому клубу , действительно , более-менее иметь выгоду от продажы своего новобранца, нужно продавать его, за 250-300%...но сильным клубам это не выгодно...
а продовать своего, типа, 16-36, за 120 %... не выгодно абсолютно...
Вот!
И я о том же! :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение russmaker 05 мар 2009, 13:29
Я своего игрока CM/CF 18 53 Л3 с паспортом Замбии готов прям щас продать за 250 процентов :mrgreen: Есть герои, которые хотят помочь команде из Д3 ??? :grin:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кооперация клубов Замбии
Сообщение Yukon 05 мар 2009, 13:41
Кто хочет купить Мвапе ЛД 17 46 за 300%? :mrgreen:
Yukon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия