Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 14 апр 2009, 10:46
В данной теме будем обсуждать управление нашей федерацией.
Все вопросы, касающиеся всех сфер деятельности федерации будем обсуждать здесь все вместе!
А именно:
1. Предложения по улучшению жизни федерации
2. Подсказки, пожелания президенту(что не углядел, упустил из виду)
3. Отчеты по трансферному рынку замбезов. Если кто-то заметит неправомерные действия связанные с игроками/командами Замбии на трансфере, аренде, обменах - пишем сюда!


__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось SagRo 02 окт 2017, 18:36, всего редактировалось 29 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение рыбак 14 апр 2009, 11:01
По новичкам Замбии и ДР не согласен-в новостях поздравление намного приятнее (на форуме само собой)!Да и новичкам приятно видеть,что их приход не остался незамеченным (типа,махинации фиг прокатят :grin: ).Так что,я думаю,в новостях все же стоит объявлять данные темы!
рыбак
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 11:11
рыбак писал(а):По новичкам Замбии и ДР не согласен-в новостях поздравление намного приятнее (на форуме само собой)!Да и новичкам приятно видеть,что их приход не остался незамеченным (типа,махинации фиг прокатят :grin: ).Так что,я думаю,в новостях все же стоит объявлять данные темы!
Я подумаю.
Но были высказывания по поводу поздравлений в новостях никому не известных замбезов...
Типа мол нафиг такие новости :mg:

Поэтому будем обсуждать :wise:

Ждем, когда подтянется тяжелая артилерия(ввиде старожилов федерации) :mrgreen:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение рыбак 14 апр 2009, 11:39
Нууу,неизвестные замбезы-это спорный вопрос,тяжеловесы из Д1 игроков из низших дивизионов могут не замечать и считать их неизвестными,хотя они между собой довольно активно общаются!!!
рыбак
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 11:45
Ну, я тоже так же считал, но есть люди, которые по другому мыслят :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аболтус 14 апр 2009, 12:55
Согласен с Рыбаком! Это ведь не сложно - а людям приятно! :grin:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 13:10
Ну, тогда мне нужен будет помощник в этом деле.
А именно, следить за менеджерским составом федерации:
В какой команде сменился тренер, в какой давно не появлялся тренер и так далее...

Кто желает? :vibra:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 14 апр 2009, 14:54
ДР и обновления менеджеров в новостях считаю надо оставить. Это дело хорошее)

А на тему кокурсов есть предложение: можно ввести конкурс прогнозистов (реальных матчей). Сделать что-то типа своего тотализатора. Если конечно кому будет интересно.... (В одной из моих федераций есть такой конкурс, вполне интересно :) ) Смысл в следующем: из туров ведущих Чемпионатов выбирается 3-4 наиболее интересных матча. Получится например 30. И из этих 30 нужно будет поставить на 15. После каждого тура очки подсчитываются, суммируются и в конце турнира объявляется победитель. Призовой фонд можно сформировать, с минимальным напрягом для федерации и для менеджеров. Если будет интересно, могу быть ведущим. Можно и форум так активировать)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 15:00
hamer писал(а):ДР и обновления менеджеров в новостях считаю надо оставить. Это дело хорошее)

А на тему кокурсов есть предложение: можно ввести конкурс прогнозистов (реальных матчей). Сделать что-то типа своего тотализатора. Если конечно кому будет интересно.... (В одной из моих федераций есть такой конкурс, вполне интересно :) ) Смысл в следующем: из туров ведущих Чемпионатов выбирается 3-4 наиболее интересных матча. Получится например 30. И из этих 30 нужно будет поставить на 15. После каждого тура очки подсчитываются, суммируются и в конце турнира объявляется победитель. Призовой фонд можно сформировать, с минимальным напрягом для федерации и для менеджеров. Если будет интересно, могу быть ведущим. Можно и форум так активировать)))
Я не против! Если будешь вести - можем запустить!;)

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Добавил в шапке открытые вакансии в Парламенте :D
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 14 апр 2009, 15:09
SagRo писал(а):Я не против! Если будешь вести - можем запустить!;)
Это хорошо. :beer: Если желающие будут то запущу) Ждем желающих))))
А на тему призовых план такой: взносы от игроков, например 50к (думаю это не напряжная сумма, а если народа будет норм, то сумма будет неплохой) ну и + немного из фонда федерации)))
И кстати на тему конкурсов: "Самая прогрессивная команда Д3" если никто не против то я могу продолжить вести его. Этот конкурс не особо нагружает, поэтому два думаю потяну (если прогнозы будут). :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение рыбак 14 апр 2009, 15:11
hamer писал(а):
SagRo писал(а):Я не против! Если будешь вести - можем запустить!;)
Это хорошо. :beer: Если желающие будут то запущу) Ждем желающих))))
А на тему призовых план такой: взносы от игроков, например 50к (думаю это не напряжная сумма, а если народа будет норм, то сумма будет неплохой) ну и + немного из фонда федерации)))
И кстати на тему конкурсов: "Самая прогрессивная команда Д3" если никто не против то я могу продолжить вести его. Этот конкурс не особо нагружает, поэтому два думаю потяну (если прогнозы будут). :)
Давай-ты Д3,а я,если Олег не захочет,Д1-Д2 буду вести)))
рыбак
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение SagRo 14 апр 2009, 15:13
Заметано! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
То hamer: По поводу призовых - какой процесс выплаты призовых будет? После каждого тура? Или только финальным победителям? Если только финальным, то можно и с фонда выделить. А если после каждого тура, то тут надо чтобы конкурсанты вносили какие-то взносы, потому что не хватит у нас :(
Да и в таком конкурсе, как в любом тотализаторе, я считаю, призовые должны складываться со взносов играющих :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 489
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение olegka 14 апр 2009, 19:01
Все что написано выше фигня . От этого не зависит сила федерации. Мы превращаемся постепенно в обыкновенную старую федерацию , где просто играть интерсно но общаться уже влом на форуме отписываться также влом , всетаки давно играем во ВСОЛе но при всем при этом федерация у нас развивается только на уровне клубов. Сборные через год -два перестанут попадать в финальную часть и это будет считаться нормальным, если не предпринимать уже сейчас экстренных мер . Предложение следующее.

1. до 25 тура у клуба имеющих в своих командах игроков со значком сборник иметь медцентр 8 уровня. ( вплоть до выделения команде денег на постройку онного денег со счета федерации) , а также иметь индивидуальных смен физы столько сколько сборников в команде.

2. С этого сезона со школ в сильные команды приходлят игроки ну не такие сильные как раньше а в слабые приходят сильные . Предлагаю игроков претендентов в юношескую сборную продавать в сильные клубы замбезов но с условием прокачки полной и вкачивания двух спец в сезон : одна ветеранская и одна с базы. Если менеджер не будет выполнять это условие , в стране ему устроить темную :D :mg: чтобы не повадно было . Вообщем такие предложения.

А приветствоать новых замбезов должен през через личку а не через новости . Через новости можно приветствовать только очень сильных и интересных менеджеров во ВСОЛе В Замбии должно стать играть престижно как раньше .

Вот такие пожелания президенту и совету замбии. За конкурс прошу прощения у всех но я не смогу вести его .. так как неизвестно где я в реале буду сегодня или завтра ... работа , нужны деньги :oops:
olegka
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение hamer 14 апр 2009, 19:20
Мда.... Приехали...
dos121, имхо все написанное тобой реально фигня... Чтобы не было наездов аргументирую свою точку зрения:

"до 25 тура у клуба имеющих в своих командах игроков со значком сборник иметь медцентр 8 уровня"
А если допустим у человека есть сборник, но в его планы развития команды и базы не входит обязательная постройка 8 уровня медцентра, как тогда быть???

" также иметь индивидуальных смен физы столько сколько сборников в команде"
Максимальное количество индивидуальных смен 6, при 8 уровне физцентра. А если у человека сборников больше чем 6? Как ему быть??? Да и позволить содержать 8-е уровни физцентра и медцентра может себе далеко не каждый....

"Предлагаю игроков претендентов в юношескую сборную продавать в сильные клубы замбезов "
Если ты посмотришь в таблицу конкурса "Вырасти сборника-юниора!(13-14)", то заметишь что и команды из низших дивизионов неплохо справляются с прокачкой будущего нашей федерации.

"А приветствоать новых замбезов должен през через личку а не через новости . Через новости можно приветствовать только очень сильных и интересных менеджеров во ВСОЛе "
Ну это вообще бред. Банально это дискриминация получается.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение miholap 14 апр 2009, 20:16
Рома...я говорил про неизвестных замбезов,которые нигде не появляются и не общаются...надо лучше запоминать пожелания)
Политика простая...хочешь получить поздравления в новостях,принимай активное участие в жизни федерации...а если ты не принимаешь участие,тебя первый раз слышат....новость не открывай...заранее знаешь,либо новичок пришел,либо на 50% лостовчанина поздравляют!
Не интересно!Так что красава Рома,что меня послушал) я плохого не скажу))

Далее...Олег...как ты до сих пор не поймешь (хотя я тоже могу ошибаться)...не помогут эти 8 медцентры и принудительные прокачки...нужна общая идея,нацеленность,стремление...вот тогда придет все само собой,и не надо будет ничего придумывать...пример ты знаешь....хотя он щас угасает потихоньку...вот там было полное воплощение общей идейности чтоли :)
Так что твои предложения,они как бы хороши...но это если б у асида было клубов побольше во всей стране...ну так скажем 32 :))))

ЗЫ Давно я столько не писал на форуме сразу и в разных темах...это показатель Рома :)
miholap
 
 
 

След.

Вернуться в Замбия