Партия развития Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 22 апр 2009, 11:16
Кто желает поднять нашу федерацию на мировой арене, вступайте в ряды нашей партии! :grin:

На этот сезон задач особенных нет, так как уже многое провтыкали :(
Единственное, что хотелось бы видеть, так это самоотдачу в матчах на мировой арене! Как в клубных кубках, так и в ЧМ!

Ну а также, записываемся в списки желающих вступить в программу быстрого развития сборников(оглашенную в этом топике viewtopic.php?f=147&t=97323&start=60 )

Члены ПРЗ:
1. SagRo - Лусака Динамос(будет продавать/менять молодых игроков)
2. Acid - Коротан, Уилстерманн(будет покупать/обменивать молодых замбезов)
3. Gordey - Нампундве ФК(будет продавать/менять молодых игроков) точнее уже обменял :)
3. Gordey - Белклейр Селтик(будет покупать/обменивать молодых замбезов)
4. Aquarius_69 - Луса(будет покупать/обменять молодых замбезов)
5. Dos121 - Крус Асуль(будет покупать/обменять молодых замбезов)
6. Сергей Владимирович - Янг Ритм(будет покупать/обменять молодых замбезов)
7. Konstantin - еще не опредилися с вариантом(донор или потребитель)
8. Рыбак - Чиланга Хироус(еще не определился с вариантом)
9. Miholap - Чамбишибудет продавать/менять молодых игроков)
10. Hamer - ...
11. Гамада - Замтел ФК(будет продавать/менять молодых игроков)
12. myZayats - Чирунду Юнайтед(будет продавать/менять молодых игроков)
13. 3eHuT - Лусака Тайгерс(будет продавать/менять молодых игроков)
.....................

Ждемс :grin:
---------------------------------------------
Кратко суть программы:
Со следующего сезона держим ветеранские балы и спецухи до прихода молодежи и вкидываем их в самых юных и перспективных. И по такой схеме:
Клуб Д3 вкачивает 1-3 спецухи с тренцентра(обязательно две первого уровня). Потом закидывают в игрока 3-4 ветеранские спецухи и балы силы! Клубы с большей возможность(базой 7 уровня, тренцентром 7-8 уровня) ждут. Не тренируя никого и не раздавая спецухи. Когда же клубы Д3 подготовят таким образом молодняк – меняют в более сильные клубы либо на продвинутых стариков, либо на молодежь немного постарше и сильней (в общем с выгодой для себя). И только потом клубы Д1-Д2 в тех же игроков вкидывают свои ветеранские спецухи и балы! И дальше тренируют в своих тренцентрах! В итоге в 16-м сезоне мы получим юниорку из игроков 17-18 лет битком забитыми спецухами и прокачанную по балам по максимуму!

Или же, можно не ждать прихода молодежи, а по такой же схеме вначале сезона поступить с перспективной молодежью, пришедшей в этом сезоне :wise:
Естественно, все должно быть взаимовыгодно!
Но надо понимать, что иногда общая идея требует некоторых жертв со стороны участников :wise:
------------------------------------------------
Примечание:
Вначале следующего сезона не надо сразу же вкидывать ветеранские спецухи и балы в игроков своих команд, а придержать их для того, чтобы договориться друг с другом и использовать балы и спецухи для вкачивания в одних и тех же игроков! И тогда мы получим монстров!
Последний раз редактировалось SagRo 27 апр 2009, 10:52, всего редактировалось 21 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 


Re: Партия развития Замбии
Сообщение SagRo 29 апр 2009, 15:12
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Итак, у нас есть три варианта, предложенный Вованом, Олежкой и мной.
Каждому менеджеру предстоит определиться, какой ему ближе по душе и действовать по данной схеме!
Печально)
???
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение olegka 30 апр 2009, 17:00
SagRo писал(а):
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Итак, у нас есть три варианта, предложенный Вованом, Олежкой и мной.
Каждому менеджеру предстоит определиться, какой ему ближе по душе и действовать по данной схеме!
Печально)
???


Опять кто в лес кто по дрова ... в итоге получится как лебедь рак и щука .

Ну почему не сделать всем одинаково , причем нету взаимоисключаещих предложений . И первое и второе и третье одно другому не мешает . Нужно все делать сообща . Господин президент давайте делать все организованно)
olegka
 
 
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение SagRo 30 апр 2009, 17:06
dos121 писал(а):
Ну почему не сделать всем одинаково , причем нету взаимоисключаещих предложений . И первое и второе и третье одно другому не мешает . Нужно все делать сообща . Господин президент давайте делать все организованно)
Потому что все три предложения существенно не отличаются.
Ну разве что Вован немного другое предложил.
А в остальном - все предложили одно и то же!
Я лично буду делать по своему варианту! Лучше потерять немного, но зато получить в следующем сезоне конкурентноспособную сборную!
Ты же не хочешь делать как я предложил :??:
Вот и думай теперь, кто рак, кто щука, а кто лебедь...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение olegka 30 апр 2009, 17:31
Ладно... парни у кого в школе родится талант? .. и кто готов пожертвовать одну!!!!! спецуху с базы .. со следующего сезона ? взамен желает получить такого же юниора ( по крайней мере не хуже) но не замбеза .. пишите в личку .. подумаем как сделать взаимовыгодное сотрудничество . А то через федерацию только разговоры ..а конкретных дел нету(

Добавлено спустя 43 секунды:
*суперталант
olegka
 
 
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение SagRo 30 апр 2009, 20:19
Олег, пойми, я хочу прогресса в развитии Замбии не меньше твоего! Но! Я все больше понимаю Михолапа, Вована и др. менеджеров... и согласен с ними в том, что если человек не хочет, то ты его никак не заставишь сделать то, чего он не хочет :(
Не созрели, видимо, у нас еще менеджеры для "Замбезского прорыва"! :mg:
Но лично я сделаю все, что смогу для развития федерации! :evil:
И как минимум три супер-монстра сборника в Лусаке будут уже в следующем сезоне! :wise:
Ну а остальных игроков буду стараться напичкать спецухами для обмена или продажи дружественным клубам для дальнейшего их развития :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение hamer 30 апр 2009, 21:25
Мне кажется проблема у нас в том, что на план развития мы созрели, можно даже сказать определились с ним, но на этом и остановились. Считаю в связи с тем что приход молодежи уже близок, пора определиться с позициями, кто кого будет "рожать" и если менять, то кто кого и куда. Начну с себя. У меня на этот прихолод молодежи планы такие: суперталант и талант закажу LD и RD, если они придут хорошие, то уже в этом сезоне вкачаю каждому по 6 баллов, в следующем сезоне так же баллов по максимуму и спецухи будут (на команду придется 11 спецух). Так что я вот могу предложить 1-2 позиции которые я могу постараться прокачать как можно лучше для сборной.
Так что думаю тут стоит описать кто и что сможет предложить, чтобы прикинуть что у нас получается.
P.S. dos121, не интересует в Бельгию молодой, перспективный бельгиец??? RM/RF. В принципе сейчас идет по уровню сборника. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение olegka 01 май 2009, 08:38
hamer писал(а):Мне кажется проблема у нас в том, что на план развития мы созрели, можно даже сказать определились с ним, но на этом и остановились. Считаю в связи с тем что приход молодежи уже близок, пора определиться с позициями, кто кого будет "рожать" и если менять, то кто кого и куда. Начну с себя. У меня на этот прихолод молодежи планы такие: суперталант и талант закажу LD и RD, если они придут хорошие, то уже в этом сезоне вкачаю каждому по 6 баллов, в следующем сезоне так же баллов по максимуму и спецухи будут (на команду придется 11 спецух). Так что я вот могу предложить 1-2 позиции которые я могу постараться прокачать как можно лучше для сборной.
Так что думаю тут стоит описать кто и что сможет предложить, чтобы прикинуть что у нас получается.
P.S. dos121, не интересует в Бельгию молодой, перспективный бельгиец??? RM/RF. В принципе сейчас идет по уровню сборника. :)

меня интересуют замбезы и только замбезы :grin: как ты относишся к тому что бы ты мне в начале следующего сезона отдал своего суперталанта.... я тебе вместо него на продажу могу родить и прокачать игрокеа не замбеза
olegka
 
 
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 01 май 2009, 08:44
я скорее всего так поступлю- придет молодежь, оставлю себе, качаю все оставшиеся балы силы у меня. Затем жду конца сезона (пару раз все таки придется выпустить новичков чтоб усталость сбить). В начале следующего сезона прокачиваю спецухи (о которых договорюсь с тем, кто обмен будет готов совершить) и обмениваюсь :) осталось только дождаться молодежки, посмотреть на них (может быть таланта и хорошего оставлю себе, а суперталант и талант обменяю :) ) и договориться с каким нибудь клубом, который за "замбийские интересы" :) вот такая вот стратегия :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение Денис 01 май 2009, 09:11
miholap писал(а):
SagRo писал(а):Итак, у нас есть три варианта, предложенный Вованом, Олежкой и мной.
Каждому менеджеру предстоит определиться, какой ему ближе по душе и действовать по данной схеме!
Печально)
от того что партия на большее не способна? :D

dos121 писал(а):А то через федерацию только разговоры ..а конкретных дел нету(
В Замбии традиционно сложно зайти дальше разговоров. Так и тянется всё с самого начала. Пора выходить из замкнутого круга, да всё никак.
Денис
 
 
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение SagRo 01 май 2009, 09:21
3eHuT писал(а):я скорее всего так поступлю- придет молодежь, оставлю себе, качаю все оставшиеся балы силы у меня. Затем жду конца сезона (пару раз все таки придется выпустить новичков чтоб усталость сбить). В начале следующего сезона прокачиваю спецухи (о которых договорюсь с тем, кто обмен будет готов совершить) и обмениваюсь :) осталось только дождаться молодежки, посмотреть на них (может быть таланта и хорошего оставлю себе, а суперталант и талант обменяю :) ) и договориться с каким нибудь клубом, который за "замбийские интересы" :) вот такая вот стратегия :grin:
Усталость сбивать не обязательно, ведь вначале следующего сезона она вернется к уровню мед. центра.
А по поводу остального - все верно! Так и надо! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение Кот_Шредингера 01 май 2009, 09:25
SagRo писал(а):
3eHuT писал(а):я скорее всего так поступлю- придет молодежь, оставлю себе, качаю все оставшиеся балы силы у меня. Затем жду конца сезона (пару раз все таки придется выпустить новичков чтоб усталость сбить). В начале следующего сезона прокачиваю спецухи (о которых договорюсь с тем, кто обмен будет готов совершить) и обмениваюсь :) осталось только дождаться молодежки, посмотреть на них (может быть таланта и хорошего оставлю себе, а суперталант и талант обменяю :) ) и договориться с каким нибудь клубом, который за "замбийские интересы" :) вот такая вот стратегия :grin:
Усталость сбивать не обязательно, ведь вначале следующего сезона она вернется к уровню мед. центра.
А по поводу остального - все верно! Так и надо! :cool:
Я говорил про усталость в ЭТОМ сезоне у моих игроков :) а про мед центр я знаю :) ща бы денежку накопить и можно было бы базу 7 уровня :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение hamer 01 май 2009, 21:02
dos121 писал(а):меня интересуют замбезы и только замбезы :grin: как ты относишся к тому что бы ты мне в начале следующего сезона отдал своего суперталанта.... я тебе вместо него на продажу могу родить и прокачать игрокеа не замбеза
К расставанию с молодыми замбезами отношусь отрицательно. Думаю я пока и сам в состоянии их достойно прокачать)))) А бельгийца предложил к тебе в Бельгию. У тебя ведь та команда получше моей развита и у тебя больше шансов дать ему достойное развитие. :)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение Armitage 25 май 2009, 16:21
Куплю или обменяю юниоров 16лет
Позиция ЛМ или СФ сила не меньше 33х
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение olegka 25 май 2009, 16:22
Я как и договоривался раньше .. меняюсь в начале следующего сезона с Тиграми .. его суперталант уходит в Крус Асуль :grin:
olegka
 
 
 

Re: Партия развития Замбии
Сообщение SagRo 25 май 2009, 16:32
dos121 писал(а):Я как и договоривался раньше .. меняюсь в начале следующего сезона с Тиграми .. его суперталант уходит в Крус Асуль :grin:
Отлично! :cool:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия