Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кэндимен 20 июн 2017, 20:48
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 20 июн 2017, 20:54
Кэндимен писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=94&t=188501
Как по мне должны один клуб отбирать. Или дать менеджеру самому шанс решить, какой клуб у него останется. Правила есть правила. Но на каждое ваше правило можно найти свою отмычку))) так что не отнимуТ наверно)))
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 25 июн 2017, 21:50
Всем нашим сборной желаю удачно закончить первый круг и этот сезон. :beer:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 520
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 26 июн 2017, 13:44
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2707000 могу продать, за 150 % в начале следующего сезона. Есть желающие? Жду предложения до конца сезона.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 28 июн 2017, 02:42
Вопрос к обладателям реальных клубов. кто-нибудь будет продавать игрока 16 лет под заказ.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение VETAL 28 июн 2017, 22:54
roNNi32 писал(а):Вопрос к обладателям реальных клубов. кто-нибудь будет продавать игрока 16 лет под заказ.
Вероятней всего что буду , если ветов не прикуплю в следующем сезоне, хотя правда нужно раскачать тех что есть юнцов.
Какая позиция , спецуха и стиль нужен ? СШ у меня 8-го уровня, так что придет во 2-м туре чемпа, успеешь еще вполне наиграть его.
VETAL
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 29 июн 2017, 03:25
Ок, позже напишу.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 29 июн 2017, 23:12
Поступило предложение пополнение фонда обговорить. Я за. Просто пока я не слышу никого о выплатах за этот сезон. Конкурсы я посчитал. Пока все молчат, значит возражений по подсчетам нет.
У нас собрано за прошлый сезон - 22640
Значит в сумме у нас уйдет из фонда 6500 всолов. Все отчисления я буду делать через один опрос.
По юношам, предлагаю немного подкорректировать мой текст в начале сезона. И провести выплаты менеджерам, чьи игроки из программы почти все время играли, будучи готовы.
То есть Катар СК(Мохамед Омар Саид), Аль-Мархия(Баба Малик Хаяли), Аль-Вакра(Махир Юсеф), Аль-Шахания (Сауд Абдулла Аль Нуаими), Лехвия (Карим Будиаф), Аль-Тадхамен (Шарафуддин Аль Эмади) получат деньги в этом сезоне. Предлагаю участникам выплатить по 1600 всолов. Сумма конечно не самая большая. Но на эти деньги можно натренировать 2 спецухе при 7 уровне центра.
Выплаты на это составят 9600 всолов.
Аль-Хилал(Абдульрауф Хуссеин Умар) , Лехвия (Баба Малик Н'Диайе) все условия выполнили, но не участвовали в играх этого сезона. Поэтому предлагаю каждому игроку отложить по 1600 всолов. Игроки в следующем сезоне готовятся и играют. Деньги получают. То есть 3200 всолов у нас в копилке на следующей сезон.
По вратарям. У нас два вратаря Лехвия (Баба Малик Н'Диайе) и Аль-Райян ( Оумар Барри). Я два сезона наблюдал, кто же будет лучше прокачан, и кто же займет место основного вратаря. В итоге основным будет Лехвия (Баба Малик Н'Диайе). Соответственно со следующего сезона нет смыла платить двум вратарям. Оумар Барри становится резервным. Но я считаю, что в этом сезоне менеджеру нужно выплатить определенную сумму. В этом сезоне по полезности и по спецухам выполнили, но спецух на одну меньше чем положено в сумме. Поэтому думаю 800 всолов, скромно, но на одну спецуху пойдут деньги.
По остальным игрокам. Бечтел (Кабир Махкам Мубарак Аль-Нади) хорошо прокачан по силе. 65 это максимальный уровень по силе с базы для 17 летнего возраста. Игрок на игран. Но в сумме спецух меньше чем положено. Но за очень хорошую прокачку предлагаю оплатить 1000 всолов. Деньги будут заморожены. То есть выплаты будут в случае прокачки и готовности игрока в следующем сезоне.
Аль-Хор (Маджед Аман) в плане спецух, то вопросов нету. Здесь все здорово. Игрок наигран в этом сезоне. Но сила не натренированна, да и сила для 17 летнего игрока не велика.
Поэтому предлагаю в этом сезоне записать 1000 всолов на счет. Выплаты также будут по итогам следующего сезона.
Сан-Кристобаль (Ашраф Аль-Баттал) думаю пока останется без выплат. Посмотрим какая будет прокачка в следующем сезоне. А там если, что добавим.
Итого получается 22100.
Сумма, которая будет заморожена - 5200. То есть выплаты в этом сезоне составят 16900.
Но прежде, чем выплачивать, нужно пополнить фонд. Иначе, на нужную сумму мы не пополним.
Теперь по взносам. У меня сейчас 5 542 964 всолов. да немного. Все таки обзоры я так после отпуска не начал писать. Значит придется в следующем все туры написать, поставлю перед собой такую цель. Все эти деньги я внесу в фонд. Плюс жду начисления за сборную, в этом сезоне. Должны же! Так что сумма, которую я пополню увеличится.
Какие цели на следующий сезон...
Итак еще одна программа. Которую планируем запустить под ЧМ. Плюс, которая сейчас идет. Конкурсы. Выплаты за травмы. Так же в следующем сезоне будем выбирать лучших тренеров в Катаре. Будет у нас что-то типа оскара))). Такая вот новинка...
Предлагаю собрать следующие суммы с дивизионов
Д1-400
Д2-300
Д3-200
Д1-100
В сумме выйдет 15000. Вполне нормальная рабочая сумма. Плюс надеюсь на тренеров сборной помощь. А там, как получится.
Жду ваших соображений и предложений :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение andrew 30 июн 2017, 09:12
roNNi32 писал(а):Поступило предложение пополнение фонда обговорить. Я за. Просто пока я не слышу никого о выплатах за этот сезон. Конкурсы я посчитал. Пока все молчат, значит возражений по подсчетам нет.
У нас собрано за прошлый сезон - 22640
Значит в сумме у нас уйдет из фонда 6500 всолов. Все отчисления я буду делать через один опрос.
По юношам, предлагаю немного подкорректировать мой текст в начале сезона. И провести выплаты менеджерам, чьи игроки из программы почти все время играли, будучи готовы.
То есть Катар СК(Мохамед Омар Саид), Аль-Мархия(Баба Малик Хаяли), Аль-Вакра(Махир Юсеф), Аль-Шахания (Сауд Абдулла Аль Нуаими), Лехвия (Карим Будиаф), Аль-Тадхамен (Шарафуддин Аль Эмади) получат деньги в этом сезоне. Предлагаю участникам выплатить по 1600 всолов. Сумма конечно не самая большая. Но на эти деньги можно натренировать 2 спецухе при 7 уровне центра.
Выплаты на это составят 9600 всолов.
Аль-Хилал(Абдульрауф Хуссеин Умар) , Лехвия (Баба Малик Н'Диайе) все условия выполнили, но не участвовали в играх этого сезона. Поэтому предлагаю каждому игроку отложить по 1600 всолов. Игроки в следующем сезоне готовятся и играют. Деньги получают. То есть 3200 всолов у нас в копилке на следующей сезон.
По вратарям. У нас два вратаря Лехвия (Баба Малик Н'Диайе) и Аль-Райян ( Оумар Барри). Я два сезона наблюдал, кто же будет лучше прокачан, и кто же займет место основного вратаря. В итоге основным будет Лехвия (Баба Малик Н'Диайе). Соответственно со следующего сезона нет смыла платить двум вратарям. Оумар Барри становится резервным. Но я считаю, что в этом сезоне менеджеру нужно выплатить определенную сумму. В этом сезоне по полезности и по спецухам выполнили, но спецух на одну меньше чем положено в сумме. Поэтому думаю 800 всолов, скромно, но на одну спецуху пойдут деньги.
По остальным игрокам. Бечтел (Кабир Махкам Мубарак Аль-Нади) хорошо прокачан по силе. 65 это максимальный уровень по силе с базы для 17 летнего возраста. Игрок на игран. Но в сумме спецух меньше чем положено. Но за очень хорошую прокачку предлагаю оплатить 1000 всолов. Деньги будут заморожены. То есть выплаты будут в случае прокачки и готовности игрока в следующем сезоне.
Аль-Хор (Маджед Аман) в плане спецух, то вопросов нету. Здесь все здорово. Игрок наигран в этом сезоне. Но сила не натренированна, да и сила для 17 летнего игрока не велика.
Поэтому предлагаю в этом сезоне записать 1000 всолов на счет. Выплаты также будут по итогам следующего сезона.
Сан-Кристобаль (Ашраф Аль-Баттал) думаю пока останется без выплат. Посмотрим какая будет прокачка в следующем сезоне. А там если, что добавим.
Итого получается 22100.
Сумма, которая будет заморожена - 5200. То есть выплаты в этом сезоне составят 16900.
Но прежде, чем выплачивать, нужно пополнить фонд. Иначе, на нужную сумму мы не пополним.
Теперь по взносам. У меня сейчас 5 542 964 всолов. да немного. Все таки обзоры я так после отпуска не начал писать. Значит придется в следующем все туры написать, поставлю перед собой такую цель. Все эти деньги я внесу в фонд. Плюс жду начисления за сборную, в этом сезоне. Должны же! Так что сумма, которую я пополню увеличится.
Какие цели на следующий сезон...
Итак еще одна программа. Которую планируем запустить под ЧМ. Плюс, которая сейчас идет. Конкурсы. Выплаты за травмы. Так же в следующем сезоне будем выбирать лучших тренеров в Катаре. Будет у нас что-то типа оскара))). Такая вот новинка...
Предлагаю собрать следующие суммы с дивизионов
Д1-400
Д2-300
Д3-200
Д1-100
В сумме выйдет 15000. Вполне нормальная рабочая сумма. Плюс надеюсь на тренеров сборной помощь. А там, как получится.
Жду ваших соображений и предложений :beer:

Рома, все здорово.
У меня один вопрос. Деньги спишуться с лички или со счетов клуба?
andrew
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 30 июн 2017, 18:38
Ребята все списывается со счета клуба!

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:
+6 448 000 внес я в фонд. Все что заработал!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Кэндимен 30 июн 2017, 19:34
во благо ФФК я согласен. 1 товарняком потом отобью их. :grin:
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1774
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 520
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 02 июл 2017, 23:17
И я естественно согласен.
Gerasim
 
 
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 02 июл 2017, 23:46
Смотрю фонд пополнять пока не хотим. Поэтому тянуть кота я не буду, в ближайшее время будут выплаты за прошлый сезон. А дальше будет видно.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение roNNi32 03 июл 2017, 18:33
Как же раздражает в конце сезона это изменения основного состава. Был основной игрок. Который был основным на позиции RD, хоть он RM/RM. И тут в один день он резервный. И самое главное, в ум не приложу как такое возможно)))
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Кофейня "По-бедуински". Отличное место для разговора...
Сообщение Gerasim 04 июл 2017, 12:03
roNNi32 писал(а):Смотрю фонд пополнять пока не хотим. Поэтому тянуть кота я не буду, в ближайшее время будут выплаты за прошлый сезон. А дальше будет видно.
Попробуй ещё забросить голосовалку. Вопрос в двух голосах. Скинь взносы на 50 К.
Gerasim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Катар