всяко всячина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 28 мар 2024, 19:57
Avaur писал(а):Ребята, успокойтесь) Вот сейчас грядёт реформа ППС, тогда и будет повод поорать)

Золотые слова..
Всё что нас не убивает в игре, делает только сильнее))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение Ted Lasso 28 мар 2024, 20:01
ДимаРойс писал(а):Таланты есть да везде..Согласен..
Но параметра ПРС нет..Талант на другом стоит..

Ну клуб ты можешь построить под себя безколлизионный, если захочешь..Это уже от желания..

Прибыль от стадиона идёт, плюс кумиры...Если не работает, смотри (возраст и силу самых дорогих игроков) И вместимость стадиона. Дальше всё просто..Не устраивает игрок, продажа..

Причем тут зарплаты влияющие на сборников..Тут ты просто не понял.. Лояльность аборигенов ниже, за редким исключением..а значит можно больше прокачивать местных..Отсюда и большее количество игроков, а значит и шанс усилить (разнообразить) сборные.

Всё будет хорошо, я уверен в этом...У меня тоже проблема с дом бонусом сейчас.. Сам виноват, самому и исправлять..

Так здесь тот самый ПРС и есть талант игрока. В другой игре просто обозначение другие или цифрами или так же звёздами только без процентов.

Безколлизионный клуб не построить или ты собираешься сделать салат из стилей? тогда такой клуб никогда не выдаст нормальную силу в матче!

Не идёт прибыль, яж тебе говорю, по крайней мере сейчас, а команда и так слабая. Не устраивает - продажа! да они никому не нужны будут, или же их продавать ниже 100%, а к этому мы прибавляем налог от продажи и тогда вообще в минусах. Вопрос, а покупать тех кого надо, на что тогда?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Avaur писал(а):Ребята, успокойтесь) Вот сейчас грядёт реформа ППС, тогда и будет повод поорать)

Да ну, я ни с кем и не собираюсь ругаться, тем более с такими клёвыми людьми которые и позвали и приютили, это так "крик души" по большей части! Ну да, грядёт ещё одно изменение, кстати, опять же чтоб всех немного прировнять, так как реформа ППС, для того - чтобы жрать баллы у команды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 28 мар 2024, 20:14
Неа...Талант это талант..
А вот то что у нас он называется ПРС...Это совсем другое..

Да Безколизионный клуб и это возможно...и такие команды есть (их не много) но и выигрывают Миро кубки. (и это не значит что клуб будет без стиля) Это разные понятия, но рассказывать это на форуме, очень долго..

Тэд -- всё будет хорошо! Всё будет даже лучше чем хорошо, но это надо осознать..
Я был готов к этой реформе..И она меня не удивила.
А за остальное скажи спасибо "ракетоносцам" Не было-бы их, не было-бы и реформы...
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Kewell 28 мар 2024, 20:15
Ted Lasso писал(а):Забыл главное Дим. Ни в одном менеджере нет - "коллизий". Вот если убрать эту нелепость, то тогда пофиг на все перемены.
Жирный плюс :super: :super: :super: :super: :super:

Не знаю, что может во ВСОЛе бесить больше, чем идиотизм в +44%, решивший судьбу турнира в финальном матче. {facepalm}
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 28 мар 2024, 20:23
Если дело только в коллизиях с тобой Тэд согласятся думаю все...

И соглашусь полностью с написанным выше от Сергея..

Как сказал мне когда-то Аслан -- "Коллизия это игра разума!" :grin:
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Ted Lasso 28 мар 2024, 20:25
Kewell писал(а):
Ted Lasso писал(а):Забыл главное Дим. Ни в одном менеджере нет - "коллизий". Вот если убрать эту нелепость, то тогда пофиг на все перемены.
Жирный плюс :super: :super: :super: :super: :super:

Не знаю, что может во ВСОЛе бесить больше, чем идиотизм в +44%, решивший судьбу турнира в финальном матче. {facepalm}

Ну нет, тут нормальная коллизия, дождь играет "дождевым", солнце "солнечным". Я же совсем пишу о другом! Но они очень порятят само название - "футбольный менеджер". Это и вправду - игры разума, как и сказал Дима :super: Можно же придумать тактические уловки, как в других менеджерах, чтоб расширить кругозор тактических действий. И цены бы ВСОЛу не было и на параметры можно было посмотреть совсем иначе!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 28 мар 2024, 20:30
Этак мы зайдём в тупик.. {facepalm}
Если не коллизия, то по второму кругу думаю не надо всё прогнать..Выше написанное. 8-)

Всё будет отлично.... :hello:
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Ted Lasso 28 мар 2024, 20:55
ДимаРойс писал(а):Этак мы зайдём в тупик.. {facepalm}
Если не коллизия, то по второму кругу думаю не надо всё прогнать..Выше написанное. 8-)

Всё будет отлично.... :hello:

Коллизия - это самая убогая черта этого менеджера. Просто пример нашего чемпиона и президента, более лайтовая версия того самого "негодуе", так как команды играли от своих прокачек.
Я тоже надеюсь что будет всё ок, так как ВСОЛ превратился в хобби.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2024, 21:18
к коллизиям у меня претензий нет собственно этот пласт брать не буду. да бесит когда команды одного направления и соперник ловит коллией тебя чужим для него стилем еще и очки отбирает. но ладно я с этим готов мириться.

иметь больше 2-х игроков с К4 не выгодно если мы говорим о прибыльности стадиона с матчей, тем более там вместимость стадиона привязана стала к числу болельщиков а два кумира не выводят ЗП в 0 если смотреть домашний+выездной матч это все давно просчитано.

накопить очень крупную сумму Дим ты тоже не сможешь без магазина, основной доход можно получать только по принципу купи-продай, но на определенном этапе совет директоров тебе просто заблочит любые сделки потому что по мнению совета директоров бабок достаточно.

Теперь чтоб приноровиться к измененным правилам и прочему . вот выходит реформа смещается баланс игры чтобы исправить перекосы в команде по хорошему
а) надо наработать статистику
б) продумать назревшие изменения
в) внести эти изменения
от выхода реформы до переобувания всей команды 2-5 сезонов.

с реальным футболом тут пересечения какие либо делать просто глупо потому что нифига не похоже одно на другое.

лояльность к примеру больше ударила по командам с не старым составом . если повезло что ты на долгий срок перезаключил контракты то какое то время посидишь в выгоде если нужно перезаключать а лояльность хреновая до попа и заключение контракта на 1-2 сезона не помогут потому что там идет при перезаключение наброс ценника регулярный последний сезон +16% выложи когда сумма высока зп ты очень быстро накрутишь счетчик еще добавится % зато что игрок привык к большим гонорарам.

все это
а время -команды строятся годами реального времени
б. деньги- извини но замена одного игрока на другого через рынок ты уже теряешь 10% только на налоге на сделках, перекачка тоже стоит. купить и продать тоже не просто
в. иметь уверенность что завтра другой заплатки не будет.

а все вместе это маркетинг рассчитанный на психологию человека чтобы нес деньги в магазин если хочет получать удовольствие от игры а не хочешь нести или выполняй роль массовки или проваливай нафиг потому что с тебя навара нет. только когда масовка закончиться игра долго не протянет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2024, 22:16
Вот и как в это играть, 17 летний кубинец, прс 17. Пришёл 16 летний, прс 29. Удачи говорит в развитии команды.
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 01 апр 2024, 22:56
Ted Lasso писал(а):Вот и как в это играть, 17 летний кубинец, прс 17. Пришёл 16 летний, прс 29. Удачи говорит в развитии команды.

А лояльность какая?
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Odissey 01 апр 2024, 23:30
ДимаРойс писал(а):
Ted Lasso писал(а):Вот и как в это играть, 17 летний кубинец, прс 17. Пришёл 16 летний, прс 29. Удачи говорит в развитии команды.

А лояльность какая?
а какая разница, с ПРС 29?
Kot_Matroskin отметил этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 02 апр 2024, 00:03
Простой пример.. Мой клуб в Кении
ПРС основы 48% Лояльность 52%....И не самый сильный клуб в Д2, выиграл в 68 сезоне Д2 почти в одну калитку. Лучший игрок и самый набирающий баллы с игры Хомсомбас..ПРС 28%
По сути в клубе только один игрок с высоким ПРС это второй кипер клуба Тейшейра 90% ....И он ещё слаб..
- Это был своего рода эксперимент и он уже удался!
- Так что ПРС разумеется нужен, не кто и не спорит, но тенденции к выравниванию показателей есть..Ни куда от этого не деться..
Это надо просто осознать..Плохая лояльность убьёт кассу, и ПРС тут не вытянет команду..
- Подстраиваемся под все показатели..ПРС, травматичность и лояльность..ППС к счастью пока не тронули..
Выходы есть, но главное это был удар по "Ракетам" теперь им топлива боюсь будет не хватать. для взлёта..
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: всяко всячина
Сообщение Odissey 02 апр 2024, 00:16
Дима - ты турболоялист похоже 8-)
Ты будешь одобрять ЛЮБУЮ политику партии и правительства :hello:
любые аргументы тут бессильны {unknown}

Те кто строили в игре УСПЕШНЫЕ ракеты, найдут подстройки и под новые вводные.
А остальным игорькам, которые пытались копировать успешную стратегию, добавили очередную заглушку на развитие без магазина.
Собственно все :hello:

P.S. федерации Кении соболезную... :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: всяко всячина
Сообщение ДимаРойс 02 апр 2024, 00:26
Odissey писал(а):Дима - ты турболоялист похоже 8-)
Ты будешь одобрять ЛЮБУЮ политику партии и правительства :hello:
любые аргументы тут бессильны {unknown}

Те кто строили в игре УСПЕШНЫЕ ракеты, найдут подстройки и под новые вводные.
А остальным игорькам, которые пытались копировать успешную стратегию, добавили очередную заглушку на развитие без магазина.
Собственно все :hello:

P.S. федерации Кении соболезную... :grin:

Я лишь привел факт того что получилось, у меня..Ни чего не утверждал.
А не строили-бы "Ракеты" этого, что произошло и вообще не было-бы возможно, с большой долей вероятности..
-- Мой пример не единственный, есть и те кто чемпионат выиграл имея не высокий ПРС..
-- Ну что делать если такое уже случилось в игре..Ввели эти условия..Повлиять-то мы на это не можем.
-- Мне тоже это не нравится, но появилась задача. Её надо решать..
---Сегодня продал очень сильного по данным игрока. только по тому что у него очень плохая лояльность, которая в перспективе съела-бы всю кассу и нанесла-бы урон команде..Этого я точно не хочу..
-- ну и плюс может наконец-то получится собрать 20 местных игроков и выиграть с ними Миро кубок для Кубы.И надеюсь не один..И плюсов в этом много не только для клуба...
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба