Журналистика.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДимаРойс 15 янв 2020, 20:21
Тема для журналистики и журналистов федерации. И всё, что относится только к этому.Надеюсь тут будут интервью и обзоры. Очень хотелось-бы чтобы каждый немного рассказал о себе. Кто и от куда.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Всё мы люди из разных мест и городов. Хочется что-бы у нас было интересно и в тоже время познавательно. На Кубе играет много очень опытных менеджеров, и просто талантливых людей. По мере возможного буду брать интервью и публиковать тут. Обзоры, да я планирую их писать и надеюсь стабильно. Но писать их по всем дивизионам я точно не успею, да и времени не хватит.По этому вот и хочется понять, где их хотят увидеть больше всего? В каком дивизионе..
И да, если буду желающие тоже их писать, то не сложно подготовить программу выплат по итогам сезона за них. Любой обзор требует времени и это нормально, если за него менеджеру упадёт не только плюс, за его написание. Но и бонус по итогам сезона. И хороший бонус.Труд должен оплачиваться. Тоже самое, и про интервью..
Я в одиночку не смогу поднять больше интерес к нашему чемпионату. Но при Вашей активной поддержке и работе это вполне возможно сделать. Уверен у нас играют замечательные менеджеры!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Давайте вместе сделаем федерацию интересней и активней, от этого только плюсы для её развития. Ведь по сути у нас одна из лучших федераций Се. Америки! А может стать и самой лучшей!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Так - же готовлю программу прокачки юниоров..Всегда важны мнения на этот счет. И чем больше, тем лучше. Ведь сообща намного интереснее играть. И развиваться в игровом плане..
Последний раз редактировалось ДимаРойс 22 янв 2020, 21:28, всего редактировалось 3 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора: Судя по названию и тому, как развивается эта тема, вы создали подобие уже существующей на форуме Кубы темы viewtopic.php?f=149&t=134202&st=0&sk=t&sd=a (всяко всячина).
Предлагаю поменять название, если вы хотите сосредоточиться на каком-то отдельном вопросе (журналистика, интервью, знакомство менеджеров и т.д). Убедитесь, что такой или похожей темы нет на форуме Кубы. Иначе, данная тема будет перенесена/объединена с уже существующей.
2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Журналистика.
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2024, 21:27
я так думаю большинство взрослых людей что тут тусуют и тратят много времени на игру имеют те или иные проблемы в реале в том числе семье иначе бы нашлись дела там а не тут и удовольствие брали бы из реала а не из игр. так что можем конечно как нибудь забухать виртуально и поговорить кому живется весело вольготно на .... но таких будет крайне мало если будут.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ole 18 мар 2024, 11:53
:hello:
ratibor BMB писал(а):я так думаю большинство взрослых людей что тут тусуют и тратят много времени на игру имеют те или иные проблемы в реале в том числе семье иначе бы нашлись дела там а не тут и удовольствие брали бы из реала а не из игр. так что можем конечно как нибудь забухать виртуально и поговорить кому живется весело вольготно на .... но таких будет крайне мало если будут.
Я как понимаю это камень и в мой огород.
Я начну так:
Да Господа Как Низко Пало Русское Дворянство .
Смотри и Михаил и запомни.... .
Я говорил ложусь не ранее 00,00и просыпаюсь не поже 04,30 утра,это режим многих лет.
И вот я дома уже 5 месяцев,и у Меня 19 часов активных,что делать ?
Я развел и голубей и кроликов ,разных птиц и собак и кошек ,но это берёт от силы 5 часов,потом на свои нужды и по дому ещё пара часов,подруга и допустим в больницу ещё три часа ,и остаётся чистыми около 9 часов что делать?,мозоли на руке нет смысла есть скем решить ,геморрой искать как то прошли времена,
Вот и в игре по большому счету .
Это график инвалида.
Но я хочу менять это и думаю вернуться в работе и быть максимально заряжен и чтоб на игру от силы час остался. :hello:

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:
Перечитал до фига ,шахматы играю и устал играть,вот за последние 45 суток и нажралься но не занимать то время что есть и дано Богом,грех так транжировать своё время но Ты бессильный что то менять.
Mikeso отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ratibor BMB 18 мар 2024, 15:35
это был вообще не камень и не в чей огород тем более в чей то конкретно. это из серии рассуждений бывают ли счастливые мужчины в реале?
ибо мужчина как конь вспахивает поле благополучия семьи но оценить, поухаживать за ним, подарить тепло и уют зачастую просто некому. Современное общество леди думают только о себе, дети инфантильны с поздним взрослением многое не знают, не понимают, и не хотят понимать и живут по принципу помогите мне материально и отвалите от меня нафиг - советы и общение с вами им нафиг не упало.

короче

Если повезло с семьей построить ее крепкой способной уважать друг друга, приходить на помощь и слышать каждого его члена вы молодцы.

Если не повезло с семьей, могло повезти с другом реже с друзьями когда можно изредка собраться и выпустить из себя проблемы и одиночество.

Если не повезло ни с тем ни с тем. то спасать себя через увлечения. настало время пожить для себя делая то к чему лежит душа. Так как дел и увлечений много да и девушка есть то жизнь не такая и поганая штука. Ну а в умеренных дозах алкоголь и сигарета сгладит угол философией сознания.

животные за твою заботу и ласку как правило всегда рады так что ни один человек не переплюнет бери позитив откуда можешь взять. не сможешь ты его от дочери получить вот какая штука БРО, как бы это нибыло обидно это просто надо принять и не пытаться откачивать из этой бочки душевный мед. :hello:

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
P.S. нажираться вообще не выход избыточный алкоголь и здоровье убьет и отпугнет тех кто не отвернулся.

прожитые годы , дают знание как выбрать и как смаковать те или иные напитки. воспользуйся этим допинг принимай красиво в меру получая от этого удовольствие.

я вот летом порой часиков в 5 утра люблю парочку бокалов домашнего пшеничного пива выпить которое сам варю глядя как город просыпается, как зелень прет белки скачут по деревьям

Можно полюбоваться заходом с бокалом коньяка и сигарой думая о прошлом и будущем.

концепция выпить 3 литра водки за 40 минут и упасть мне не близка и удовольствия ноль для здоровья тяжко и опасно, да еще похмелье с утра кому такое надо.?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ole 18 мар 2024, 16:14
:hello:
Да Браво ,но на разных мы волнах,понимаешь.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ted Lasso 18 мар 2024, 16:38
Да нет, написано всё верно. Надо отвлекаться и искать счастье там, где оно доступно, а если как пример с животными - нужно (и не только тебе, а ещё и ближнему)! :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ratibor BMB 18 мар 2024, 21:25
Ole писал(а)::hello:
Да Браво ,но на разных мы волнах, понимаешь.
у тебя зрение слабое а я почти без ног прыгаю и то что ты можешь сделать мне об этом только мечтать остается. так что волны разные а проблемы схожие. я отвлекаюсь как могу и тем что доступно. и мы тут не единственные побитые жизнью, с одиночеством и болячками.
просто надо смотреть проще на вопросы можешь ли ты что то изменить в том или ином вопросе. не надо ломиться в закрытую дверь иди в открытую и получай положительные эмоции там где это возможно я к этому веду.

первые два года как с ногами совсем пипец стал я тоже думал сопьюсь потерял работу, в семье было все тоже не айс, да и друзья в основной массе растворились в тумане не желая общаться с уродом но те кто остался это те кому действительно не все равно очень хорошо невзгоды очищают окружение от человеческой шелухи. повыл пару лет на луну пожалел себя и стал искать чем заняться и как радость добыть и деньги в семью.

Не скажу что все гладко и хорошо стало но освоил новое дело, которое доставляет удовольствие, избавился от навоза на подошвах, дай бог освою и новый способ заработка чтоб постоянно доход приносил. а уж сколько протяну и на сколько буду счастлив зависит большей частью от меня и только от меня. время покажет, но надеяться нужно только на сея в первую очередь. Не все так и плохо БРО раз ты активен 19 часов в день и кому то нужен. мне до тебя далеко.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ДимаРойс 19 мар 2024, 16:09
Обзор по 68 сезоне в Д1 в 27 туре.
"Игровая концентрация"
До скорых встреч, и конечно всем удачи..
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 1397
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ratibor BMB 21 мар 2024, 00:51
все 30 тур опубликован финиш. получилось 24 обзора, первый три тура проболел и три тура в середине пропущены по техническим причинам на которые я повлиять не смог.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ted Lasso 21 мар 2024, 01:34
ratibor BMB писал(а):все 30 тур опубликован финиш. получилось 24 обзора, первый три тура проболел и три тура в середине пропущены по техническим причинам на которые я повлиять не смог.

Лучший {friends} {news}
Отдых в люкс карцере Гуантанамо, тебе обеспечен {wink}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Журналистика.
Сообщение ratibor BMB 22 мар 2024, 14:10
ну и подводя итоги эксперимента по написанию обзоров (может кого заинтересует)

в этом сезоне в Д1 (не на Кубе) чемпионатов мной написано 82 обзора в Д3 24 обзора итого 106 обзоров.
всего на личку на данный момент получено порядка 52 лямов столько же ушло в кассу команд (совокупно) ну и еще 14 обзоров не оплачено лигой это примерно 2.5 мульта.
Написано в итоге на 44 обзора меньше чем было запланировано изначально это я к тому что если очень припрет но с 5 чемпионатов если брать Д1 можно иметь на обзорах порядка 100 миллионов за сезон если написать 150 обзоров т.е в 5 дивах осветить каждый тур и это только на личку и еще столько же прилетит совокупно в кассы клуба.
Дивизионы ниже брать не рекомендуется потому что получите за труд свой в разы меньше. странные расценки конечно но это факт в Д3 ты зарабатываешь минимум в 3 раза меньше чем в Д1.
трудоемко и хлопотно и дивы лучше выбирать где нет автосоставов и свободных команд но можно будет содержать клуб с высокой ЗП а то и два клуба.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Ole 22 мар 2024, 14:28
Ну не плохо по деньгам ,а времени куча уходит.
Я вот в Бельгию написал 4 обзора вроде бы не плохо.
А вот модератору не понравилось и запрет поставил и до сих пор он есть,странно Парням нравилось что пишу , а инквизицией и критикам нет ,мол не грамотно и так далее.
Так что с литературой поставил крест,может позже обращусь к Небо жителям чтоб сняли видно будет. {sorry}
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Президент ФФ Перу
 
Сообщений: 156
Благодарностей: 128
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 490
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Кобресоль (Моэкуго, Перу)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Murad-1976 23 мар 2024, 00:04
Памяти великого корейца посвещается

Уходит лучший полевой
Уходит Рим Куй
Уходит все забрав с собой
Оставив нам лишь … (память)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Памяти Кареля Эспино посвящается

Уходит Карел и Король
И это как нож в спину
Но будем помнить мы его
Великого Эспино

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Памяти угандийца посвящается:

Уходит Франко Оруама
Уходит навсегда
Мы со слезами эту драму
Запомним на века

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Памяти южноафриканца посвящается

Уходит Мама Сауди
Пора ему домой
Замены лучше не найти
Ведь был он наш герой

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Памяти восточнотиморца посвящается

Уходит мастерский штрафник
Уходит Нунес Лим
Поклон и почести ему
Мы с радостью дадим

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
Памяти голландца посвящается

Уходит Воутер Оп Ден Камп
Лица он не терял
Он не играл на Ноу Камп
Играл он за Реал

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Памяти сентлюсийца посвящается

Уходит Синди Ричардсон
Потеря из потерь
Когда еще придет такой
И где сыскать теперь?

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Памяти кубинского вратаря Моа посвящается

Уходит Ансель Киприан
Надежный страж ворот
Проводим с честью мы его
И будем помнить год
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Kewell 23 мар 2024, 01:50
Креативно :-) :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение dimass 24 мар 2024, 23:23
Всем привет. Наконец дошли руки до финального обзора Д2.
Спасибо за увлекательный сезон, товарищи :-)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 725
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Журналистика.
Сообщение Kewell 05 апр 2024, 15:25
Всем привет!

Хотел бы дать пояснения по теме опроса о доп. выплатах журналистам.
В период нынешнего президентства журналисты уже успели удивить как минимум дважды, из-за чего приходилось продумывать программу поощрений так, чтобы она:
1) хоть как-то компенсировала труд людей;
2) вписывалась в бюджет ФФ.

Но та активность, которая была показана нашими обзорщиками в прошлом сезоне, безусловно, заслуживает большего в части поощрений (имхо). Промежуточные итоги опроса показывают, что многие согласны с этим.

Идея следующая:
если в течение сезона кто-то из авторов соорудил 10 и более обзоров, дополнительно к выплатам по программе он получает +1М;
за 20+ обзоров - дополнительно +2М;
за 30+ обзоров - дополнительно +3М

Иными словами, по миллиону за десяток (округленный в меньшую сторону). Учитываются только первые обзоры к каждому туру. И только обзоры, написанные до генерации ответных переходных игр.
Итого максимально может быть 5*30 = 150 обзоров (с учётом КЛК) или 15М доп выплат журналистам.

По факту в 68м сезоне dimass, ДимаРойс и Ratibor BMB соорудили более 20 обзоров каждый. Сумма дополнительных выплат по приведённой выше схеме составит 2+2+2=6М.

У нас в фонде есть средства для этой выплаты и пока мы можем не собирать деньги с клубов. Но если тенденция к активному написанию обзоров сохранится и в этом сезоне, я предлагаю организовать сбор средств с тем, чтобы удерживать фонд на пороге 15-20М.


Жду ваших комментариев :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 595
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Куба