Национальный Коммерческий Турнир "Остров Свободы"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 18 июн 2007, 16:16
Попробую снова осуществить свою навязчивую идею. Организовать национальный Коммерческий турнир – «Остров Свободы».
Для чего он необходим:
1. Прежде всего создание национальной традиции и объединение менеджеров Кубы.
2. Предотвращение участия неопытных менеджеров в КТ «на развод», являющихся выманиванием денег.
3. Довольно таки неплохие призовые, позволят остаться кубинским командам в плюсе или как минимум при своих. Да и деньги останутся на Кубе.

Хотелось бы чтобы в турнире участвовали именно кубинские команды. Естественно, опытные менеджеры сами могут выбирать себе КТ, но для новичков, команд из Д2 и второй половины Д1, я бы порекомендовал участие в этом турнире.

Итак, правила простые.
1. Вступительный взнос – 250 К.
2. 1 отдых.
3. Запрет грубой игры.
4. Запрет автосоставов.
5. Запрет нормальной игры.
6. С 11 – 400 (обсуждается)
7. Усиливающие замены запрещены. Во избежание казусов не ставьте игроков сильнее стартового состава в запас.
Нарушение правил - тех. поражение

Призовой фонд.
1 место – 3500 К
2 место – 2000 К
3 место – 1500 К
4 место – 1000 К
¼ финалисты – 375 К
3-е - 250 К
4-е места в группах – 0 К (всеобщие пожелания успехов на будущее и грамота :grin: ).
Общий призовой фонд – 10 500 К

Список участников:
1. Матансас
2. Испано Америка
3. Индустриалес
4. Пинар-дель-Рио
5. Кинг Конг Спортс Клаб (гости из Непала)
6. Роверс.
7. Олимпия
8. Санкти-Спиритус
9. Гранхерос
10. Гуантанамо.
11. Сантьяго-де-Куба
12. Вилья-Клара
13. Атуэй
14. Ла-Гавана
Последний раз редактировалось Дионисий 21 ноя 2007, 15:44, всего редактировалось 34 раз(а).
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alkiviad 18 июн 2007, 18:53
Идея хорошая. С удовольствием порубился бы с кубинцами. Я - новичок, но мне кажется, за счет вступительного взноса можно и призовые увеличить (придумать кучу дополнительных призов), и доходы организатора, и сделать турнир интереснее для участников. Как игрок на букмекере со стажем могу сказать, что чем больше риск, тем больше драйва.
Alkiviad
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 июн 2007, 05:24
Alkiviad писал(а):Идея хорошая. С удовольствием порубился бы с кубинцами. Я - новичок, но мне кажется, за счет вступительного взноса можно и призовые увеличить (придумать кучу дополнительных призов), и доходы организатора, и сделать турнир интереснее для участников. Как игрок на букмекере со стажем могу сказать, что чем больше риск, тем больше драйва.


Можно сделать и со взносом, но тогда пропадет главная идея - не оказаться в минусе. Но если еще поддержат, пожалуйста.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 июн 2007, 11:38
Обновил правила для более рисковых участников.
Уважаемые товарищи, кубинцы, вы хоть напишите, надо оно вам или нет. Если не согласны, или вам такой турнир не нужен, то так и напишите.
Дионисий
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 июн 2007, 12:46
Мне кажется лучше без суперов.
А ограничение поставить по РС где-нибудь 400
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение slesar 19 июн 2007, 13:14
Я думаю сила нужна до 350 ,без суперов
А так считаю туринр очень нужен
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Дионисий 19 июн 2007, 13:17
Ок, супер убираем.
Могу я считать, что 3 команды уже согласны?
Дионисий
 
 
 

Сообщение экспериментатор 19 июн 2007, 13:38
Мы согласны
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Alkiviad 19 июн 2007, 13:49
Я уже подписался под участие в одном турнире, но если у нас все заладится, перебегу на родную Кубу с удовольствием. Насчет силы: мне кажется, она должна быть такой, чтобы крепкие комы из Д1 не имели никакого преимущества над середняком Д2. Думаю, более опытные менеджеры должны посмотреть эти команды и выбрать оптимальный вариант. При этом нужно помнить, что у многих слабых ком к этому времени могут быть плохие медцентры. Д2 появился позже нас, и будет нечестно, если мы только за счет этого будем иметь фору.
Alkiviad
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 июн 2007, 13:55
Alkiviad писал(а):Я уже подписался под участие в одном турнире, но если у нас все заладится, перебегу на родную Кубу с удовольствием. Насчет силы: мне кажется, она должна быть такой, чтобы крепкие комы из Д1 не имели никакого преимущества над середняком Д2. Думаю, более опытные менеджеры должны посмотреть эти команды и выбрать оптимальный вариант. При этом нужно помнить, что у многих слабых ком к этому времени могут быть плохие медцентры. Д2 появился позже нас, и будет нечестно, если мы только за счет этого будем иметь фору.


Оптимальный вариант не более 375, может 350. А гранды, если захотят, то за счет спецух свое возьмут.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alkiviad 19 июн 2007, 14:17
Я в любом случае за. Главное, набрать 16. Может, стоит постучаться в личку? А то на форум 70% кубинских менеджеров даже не заходит. А некоторые наверняка даже не знают, что такое КТ и с чем его едят. Все эти правила обычно так скучно читать:)
Alkiviad
 
 
 

Сообщение Дионисий 19 июн 2007, 15:15
Alkiviad писал(а):Я в любом случае за. Главное, набрать 16. Может, стоит постучаться в личку? А то на форум 70% кубинских менеджеров даже не заходит. А некоторые наверняка даже не знают, что такое КТ и с чем его едят. Все эти правила обычно так скучно читать:)


Подожду еще денек, если результат не измениться буду писать в личку.
Хотелось бы узнать мнение Президента и попросить его вывесить это объявление в новостях.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Alexrama 19 июн 2007, 16:10
Хорошая идея. Про состав организатор прав, все равно усталость будет на уровне баз, а они у наших не клубов не очень сильные. Так что такая сила я думаю как раз подойдет 350 или 370.
Alexrama
 
 
 

Сообщение MAYAK 19 июн 2007, 21:09
Участвовать не смогу по техническим присинам. Буду в отпуске - а там нет доступа к нету...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение slesar 19 июн 2007, 22:02
Больше 350 делать не стоит,иначе будет улидеров явное преимущество
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 520
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Куба