Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Wilde 05 апр 2007, 13:02
Даа.. :) Футбол был осмысленный... Комбинационный... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Сообщение Klark 05 апр 2007, 13:06
Даа.. Футбол был осмысленный... Комбинационный...


Комбинации были хороши , но вот исполнение в некоторых моментах . . .
Ребят что будем решать с формой? и номерами
P.S. Я свой уже давно забронировал!
Klark
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 14:39
Какая форма, какие номера? :))) Ты спросил тех кто был вчера, готовы ли они к созданию ФК ВСОЛ, а не просто играм раз в неделю по средам?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Wilde 05 апр 2007, 14:47
Раз вопрос звучит, значит на него должен ответить каждый, кто готов к тому чтобы создать ФК ВСОЛ и играть в нем... :)
Я - готов.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Shun 05 апр 2007, 15:06
Я готов поигрывать :) :) :)

ЗЫ А кто фоткал? :)
Shun
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 15:18
Shun писал(а):Я готов поигрывать :) :) :)

ЗЫ А кто фоткал? :)

Вот и я про то же... Надо играть, а не поигрывать...

ЗЫ Дина фотографировала...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Seashark 05 апр 2007, 15:25
Если мы будем играть так как играли вчера, то можете попрощаться с идеей создания ФК ВСОЛ. Никакой осмысленности и в помине не было. Пришлось покричать, тут уж простите. Ну а то что некоторые по пустым воротам не попадают...тут уж криками ничего не добьёшься. Надо брать мяч и тренироваться, тренироваться...
Вчера было очень много возни, типа "взял мячик и побежал всех обводить", сам этим грешил и иногда ошибался. В игре у вас в таких случаях мяч будут отбирать как нечего делать, да ещё и по ногам настучат. В результате потеря мяча, срыв нашей атаки, контратака у противника и, как часто вчера было, можно вытаскивать мяч из ворот. Многие не отрабатывали сзади, при потере не возвращались. А между тем за это во многих командах...в общем, говорить не буду что происходит, но по головке точно не гладят.
Создавать следует именно команду, а не брать 3-х играющих людей, а остальные пусть меняются как хотят. Поэтому основополагающее - игра в пас. И каждый должен уметь сыграть в пас.

Вчера мне некоторые понравились, некоторые нет. Имена называть не буду. На поле все должны "умирать", а в некоторых я этого не увидел. Если вы хотите просто играть в ЛФЛ в своё удовольствие, без каких-либо целей (ну там пивка попить до и после игры, а футбол...ну как получится), то это без меня. А если хотите чего-то добиться - нужно работать, работать и ещё раз работать. А в каком направлении трудиться - подскажем.

Простите что так грубо, но это моё мнение. И это мнение не просто из ниоткуда взялось.
Seashark
 
 
 

Сообщение Wilde 05 апр 2007, 15:33
Да... Жестко.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 15:43
А чего жестко? И ежу понятно, что играй наша команда вчера без Сишарка, мы бы влетели с довольно крупным счетом :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение FT 05 апр 2007, 15:47
всем привет.
я готов тренироваться, играть и рвать всех.
FT
 
 
 

Сообщение Wilde 05 апр 2007, 15:53
Мастерства конечно было не много... у тех, у кого оно присутсвует, оно есть и его как говорится - не спрячешь... :) Но все познается в сравнении. Видимо ЛФЛ, это очень грозная лига и там на всех провинившихся кричат, ибо на скамейке резерв поджимает, или еще какие рычаги есть... Лично я никогда не позволял себе ни на кого кричать. А в театре ( в профессиональном) ставить спектакли, это посложнее чем в футбол играть... Однако 28 человек подчинялись мне, потому что я знал, если сказать человеку что он бревно, то он останется бревном...
Потому согласен с Seasharkом, тренроватся надо... Только надо и разобратся, кто на каком уровне играет и кто играет слабо, или по здоровью не проходит (возраст опять таки не позволяет бегать как 10-20 лет назад...:) Тому и не надо наверное приходить то... :) Ибо если серьезно подходить к любому процессу то он несоменно требует самоотдачи. Факт!
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Seashark 05 апр 2007, 15:53
Не в том дело, как и кто вчера выиграл. Вчера был день "просмотра талантов".
Записалось 28 человек + Шун, который хочет поигрывать. Не знаю, чем он там хочет поигрывать, но надеюсь что мячём)))
Ясно, что не все 29 будут играть (даже заявка ЛФЛ ограничена), но шанс выпадет каждому, кто будет стараться.
Если хотите прогресировать - пожалуйста. Если нет, то кому-то из нас (либо мне, либо вам, в зависимости от целей) не место в команде.
Seashark
 
 
 

Сообщение iliand 05 апр 2007, 15:56
Запишиет меня :beer: пригожусь ;)
iliand
 
 
 

Сообщение DRUID™ 05 апр 2007, 15:57
Я просто предлагаю пока не пороть горячку, типа формы, номеров, заявки в ЛФЛ (тем более что старт нового сезона только осенью), а просто собираться раз в неделю и играть в футбол...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Seashark 05 апр 2007, 15:58
В общем, я так думаю: пусть приходят в среду (или в другой день, как назначим) все, кто хочет, а там будем смотреть. Смотреть и на технику, и на самоотдачу, и на возможность прогресса. Только я не считаю, что надо делать как вчера - разделились на 2 команды и давай бегать толпой от ворот до ворот.
Я думаю, Логан (как человек, который организовал данное мероприятие) согласится, что нам нужна именно тренировка. А тренировку можно устроить, благо я более-менее представляю как.
Seashark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи