Встреча в Минске. Харлампий, А&A, Император, Pino, meedel.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 24 май 2014, 12:42
Новая встреча с Харлампием и опять как ни странно в Минске пройдёт 16 августа 2014 г. c 18:00 в Гвозде на Тимирязева
----

Всех приветствую.
20 мая в Минске, в день матча Россия-Беларусь, в режиме секретности прошла встреча всоловцев. Впервые за долгое время на встрече присутствовали отцы-основатели ВСОЛа - Акар и Аверс. Со стороны менеджеров во встрече участвовали Pino, meedel, Император и Харлампий.

 Часть 1. Прелюдия.(meedel)
Мои впечатления:

Харлампий - личность для меня была не понятная, загадочная. Меня конечно же подготовили добрые люди, описав на словах, кто это такой. Одни утверждали, что после встречи с ним мой внутренний мир перевернётся, другие утверждали, Харла с рук не кормить, откусит по самый локоть. Но хватит лирики. Самое страшное случилось, когда Харлампий сел в поезд в сторону моей страны. По идее должно было произойти чудо, по-крайней мере куда во ВСОЛе не приходил Харл, обычно начинался скандал, и я начинал беспокоиться. Часы тикали, а 20-е число приближалось очень быстро, а меня всё готовили. Вдруг смс... из России. И так, Харл очень любит слать СМСки, и самое главное он умудряется троллить в пределах 80-ти символов. К поезду я еле успел, но по внешности узнал сразу. Только на заднем фоне засветился его силует, я понял - это он. Вышел он один, без Капюшона, на волосах блестели солнцезащитные очки, две ноги, две руки и один планшет, с приятным и не раздражающим ухо голосом. По характеру спокойный и уравновешенный, голова издает довольно часто умные мысли, пока трезвый довольно таки скромный, любит подколоть. Другими словами типичный молодой человек лет 30. Значит, встретил я Харлампия(уж извините имени не скажу, всё равно fang затрёт), обменял он свои рубли на рубли(такая традиция всех русских, которые приезжают в Минск), пошел в туалет заряжаться. Кстати, особенность Харлампия - он заряжается, где только можно, пока трезв, вечно ноет, как зомби: "Заааааряааадкааа"
Короче, встречаем знаменитый Капюшон, не заряженный.
Изображение

Император - личность на форуме себя зарекомендовала, как скандальная. От себя, во ВСОЛе взаимка у нас изначально складывалась примерно нулевая, частично отпечаток на взаимку накладывали персонажи ВСОЛа Кичка и Арнедюс Первый. Что-то мне подсказывало, что человек будет дерганным, суетливым и невысокого роста а-ля Наполеон. Пока располагал Харла в туалете, к поезду я опоздал окончательно. Алексея я встретил возле поезда, точнее возле второго вагона, мне он показался каким-то взволнованным(интересно, к чему бы?). Черная куртка, черные джинсы, черные кроссовки, почти черные волосы и черная кожа(шутка, кожа его не черная). В принципе, если один из Арнедюсов говорил, что Харл - сама скромность, то на фоне Алексея Харл был очень развязным. Рассказываю по секрету, Император сам по себе очень спокойный, но уверенный в себе человек.
Кстати, отдельное спасибо Императору за Черниговское пиво, оно было великолепным!
Изображение

Вирус - с Вирусом на поле не пересекался ни разу, знаю только, что он вроде как обитает в Финляндии и всё такое. Если честно, я уже начал сомневаться, что Вирус существует, но в Минске я встретил настоящих финнов.
Изображение
Так вот, они сказали, что Вирус - выдумка. А этот со "шкодой" долго смеялся. :)

Pino - впервые услышал о существовании этого человека от Императора, что за человек и что от него нужно было ожидать - никто не знал. И всё же он приехал за нами и перевернул нам все планы, которых не было. Оказалось, что у этого замечательного человека есть своя кафешка, где отменно кормят. Сам же Pino оказался своим парнем в доску, но как минчанин не знает кучу зданий своего города, постоянно путаясь, что где стоит. Не буду байки про него травить, представляю фото.
Изображение


 Часть 2. Подготовка к встрече с АиА. (Император)
Саммит всоловцев в Минске начался с прибытия меня с Молодечно для встречи делегаций с Украины и России. Харлампий прибыл в 12-30 по Минскому времени, Император 29-ю минутами позже. Дальнейшим пунктом было встретить Пино. С которым переговоры велись весьма уникальным путем и стоимость их составила 20К всольдо - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=843253
В первую очередь было решено устроить перекус. В ходе блиц-обсуждения возможных вариантов, Пино признался, что является не только владельцем трех команд во ВСОЛе, но и минской кафешки. Куда он нас благополучно и транспортировал. В кафе мы вкусно перекусили, а Харл еще и зарядился. После этого мы направились в тихую спокойную обстановку, а именно в фан-зону, для обсуждения важнейших вопросов.

Дальше пунктиром ход саммита:
1) Доклад каждого участника на тему: «ВСОЛ уже не торт»
2) Поход за пивом(Император не пьет бутылочного пива, а на фан-зоне его много, итог:)
Изображение
3) Обсуждение насущных проблем чата
Изображение
4) Проведение участниками саммита махинаций (Пино отказался от махинаций, один раз)
Изображение
5) Поход за пивом (Харл заряжается)
6) Рассказ историй об алкогольных приключениях Гордея
7) Обсуждение политических проблем каждой страны (ушло 2 минуты)
8 ) Провели по две махинации
Изображение
9) Поход в WC, еле отговорил Императора отливать в фонтан(шутка)
Изображение10) Создание плана похищения АиА
11) Харл спросил у финнов существует ли Вирус, финны были возмущены
Изображение
12) Песни (не пели) и пляски (не плясали)
13) Провели еще по одной махинации
Изображение
14) Поход за пивом(в походе Харл провел еще одну махинацию)
15) Поход за пивом
16) Фотканье Харла с девушками (за деньги, оказывается все знают кто такой Харл).
Изображение
17) Поход за пивом
18) Неожиданно прилетела стрела с письмом, на котором кровью удаленных менеджеров ВСОЛа было написано: «Мы у арены. Акар»
От прочитанного все разбежались. Потом, выйдя с синеньких кабинок, решили ехать.


 Часть 2.1. Фотосессия с Акаром и Аверсом. (meedel & Император)
После недолгих поисков мы наконец-то увидели тех, кто каждый день в 22-00 по Москве играет на наших нервов. А именно это были: Акар, Аверс и….(барабанная дробь) Акар-старший. Да, да. Тот самый создатель ВССОЛ(Виртуальная Советско-Союзная Онлайн Лига).

Акар безумно рад, что увидел Харла живьем
Изображение

Аверс и Акар возжелали оставить фото Харла на память
Изображение

Три Алексея, по очереди ставили друг друга в центр и загадывали желания, были возмущены желанием Императора, когда он произнес: "Хочу чтобы худшие матча не теряли бал"
Изображение

Акар и Харл отлучились обсуждать трансфертную политику футбольного клуба Горки
Изображение


 Часть 3. Хоккей. (Император)
С этого момента фоток будет не очень много, извиняйте. Было не до фотографирования. Далее поймете почему.:-)

Итак, после встречи перед стадионом, нас покинули Pino и meedel. Мы же (Харлампий, Император, Аверс, Акар-старший и Акар-младший) направились смотреть фантастический матч Беларусь – Россия, о котором (как оказалось в последствии) у Харла сохранились очень смутные воспоминания. Но обо всем по порядку.

1 период
Нам с АиА достались разные трибуны. Им по блату дали билетики поближе к центру, мы с Харлом сидели где-то под сводами Минск-Арены. Арена, конечно, крутая. С любого места вид, как на ладони. Мы сначала боялись, что не будет видно ни фига, но вид был очень хороший(А я Харлу советовал брать по ближе с Айс-гёрлами, думаю он бы там потанцевал - Прим. meedel). Рядом с нами сидели российские болельщики (кажется, были даже ребята из Крыма). Чуть ниже и правее на соседней трибуне – болельщики-белорусы. И это оказалось зря. Причем зря с обоих сторон)) Сначала Харл поддерживал российские кричалки, «болел» вместе с россиянами, но у белорусов оказались всякие шумовые вещицы типа дудок трещеток и прочего. В какой-то момент они стали перекрикивать россиян. И тут вступил в дело Харл – сначала он начал заводить нашу трибуну всякими кричалками за Россию, но белорусские болельщики тут же включались и перекрикивали российских. Другой бы, наверное, успокоился, но Харл – это все-таки Харл)) Он решил взять белорусов измором)) Как только они замолкали – он вставал и начинал кричать во все горло: Бе-ла-русь! Бе-ла-русь! Те, конечно же, подхватывали, а Харл в этот момент начинал кричать: Рос-си-я, Рос-си-я! В этот момент начинали кричать российские болельщики, а белорусы уже пытались их перекричать)) Это у них получалось в какой-то момент, россияне смолкали, белорусы считали себя победителями и еще некоторое время продолжали. Как только они замолкали, Харл снова вставал и начинал: Бе-ла-русь! Бе-ла-русь! Белорусы, не успев сесть, снова вставали, снова подхватывали, а Харл, дав немного отдышаться российским болельщикам переключался: Рос-си-я! Рос-си-я! Так продолжалось до тех пор, пока белорусы не выдохлись)))
Вот так Харл затроллил целую трибуну оппонентов в 1 периоде))
После этого Харла вырубило примерно до получ=ночи, и он ни фига не помнит))

Изображение
Харл отнял у белорусского болельщика шарф пофоткаться

2 период
После первого периода была встреча с АиА, которая планировалась на 1 бокал пива, но затянулась на весь первый период. Причиной тому стали удивительные способности Акара, который генерировал пивные бокалы в несметном количестве. Второй период шел, а пиво все никак не заканчивалось. Пару раз стадион взрывался громкими овациями. Оказалось, что это российская команда дважды забрасывала шайбу, благо телевизор возле пивного столика позволил нам это увидеть. За это же время Аверс раздал всем сертификаты на 10 спецух, Акар рассказал все тайны генератора, в качестве общего понимания мы провели между собой пару махинаций, что даже Дюс не заметил. Во время преодоления пивной волны у Харлампия случилась эпическая битва с хот-догом. В ходе битвы в качестве поддержки были задействованы два соседние столики. Стоит отметить, что белорусские пиво и девушки влияют странно на Харлампия. Под пивным воздействием Харл общался с девушками исключительно на английском языке.
Отдельное спасибо стоит сказать отцу Акара. Пока все бегали за пивом и в дамские комнаты, он изрядно повеселил рассказами об одном усатом человеке, широкоизвестном в белорусских кругах.

Изображение
Харл попросил хозяина шарфа спрятаться за колонну, пока его будут фотографировать

3 период
Вернувшись на трибуну, мы попали под китайскую экспансию, ибо наши с Харлом места были заняты лицами китайской национальности. Вы спросите, почему китайцы? Не японцы, корейцы, буряты, а именно китайцы? Выдал их платочек с китайским прапором, повязанный пионерским способом на одном из узкоглазых братьев. К слову, китайцы не растерялись и втроем уместились на одном месте. Где-то в душе вся трибуна ждала продолжения зарядов Харла, но гиперпространство поглотило его душу и он благополучно приснул, изредка подрываясь и спрашивая счет. Я за это время успел немного познакомиться с окружавшими нас болельщиками и узнать ход игры во втором периоде. Хоккей же нас не подвел, и мы(ну как мы, хотя Харл под взрыв трибун тоже подорвался) увидели таки забитую шайбу живьем. Отличились белорусы в лице Владимира Денисова.

После игры
Мое время на поезд поджимало. И нужно было лететь на ЖД вокзал. Встретившись с Акаром и Аверсом, было решено меня проводить на такси. Простившись с Аверсом, я хотел это сделать и с Харлампием. Но! Он куда-то исчез.(При создании отчета, он попросил описать, как мы расстались, что он не помнит. Я же хотел спросить его, куда он тогда пропал?!?) Время беспощадно убегало, но вновь на выручку пришел Акар, который продемонстрировал генерировать такси прямо посреди проезжей части. Выбежав чуть ли не на средину трассы, заветный транспорт был остановлен и я смог вовремя прибыть к своему поезду. Забавный момент случился на перроне. Меня проводник спросил, кто победил, наши? Я, как украинец, очень долго думал, что ответить и отделася фразой «Наши не играли».

Вот так мы провели этот день в Минске. Я сел на поезд и уехал, поезд Харла отправлялся через пару часов после моего, но вместо этого с утра он проснулся в одной из минских гостиниц…


Продолжение следует…

 Часть 4. Анонс.
Как Харл очнулся в гостинице вместо поезда и секретная встреча Акара, Аверса и Харлампия в Минске
Последний раз редактировалось Anonymous 03 июн 2014, 20:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
 


Re: Встреча в Минске. Харлампий, А&A, Император, Pino, meedel.
Сообщение Miss_Ferguson 30 май 2014, 15:50
gaidsin писал(а):
Продолжение будет вскоре, не хватает денег пока печататься...
Будет?)
Будет. Как только Харлампий появится в зоне видимости) Надеемся, что за выходные это произойдет
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Встреча в Минске. Харлампий, А&A, Император, Pino, meedel.
Сообщение meedel 30 май 2014, 17:44
Продолжение будет после возвращение Харла, а Харл говорит, что возвращаться не планирует.
Вот такие пироги.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Встреча в Минске. Харлампий, А&A, Император, Pino, meedel.
Сообщение meedel 03 июн 2014, 20:37
Продолжение. Те кто читал предыдущие тескта, читаем часть 3
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Встреча в Минске. Харлампий, А&A, Император, Pino, meedel.
Сообщение Akar 14 авг 2014, 18:52
Продолжение самих встреч с Харлампием в Минске состоится 16 августа в "Гвозде" на Тимирязева )
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Встреча в Минске. Харлампий, А&A, Император, Pino, meedel.
Сообщение Freeks 15 авг 2014, 22:42
Akar писал(а):Продолжение самих встреч с Харлампием в Минске состоится 16 августа в "Гвозде" на Тимирязева )
Фото, видео, твиттер-трансляции?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Встречи

cron