Саратовская область и футбол!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение danglum 05 май 2006, 12:10
sheff
Пока,скажу чё знаю:играют на кубок любителей,средняя цена билета - 20 рублей. Лично звонил и узнавал в кассе Локомотива. Думаю,аншлага не будет. А ещё,надо решить - за кого болеть. Всё-таки,дерби! :)
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 05 май 2006, 14:21
гы....я бы наверное за "своих" болел :-)))))
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 07 май 2006, 14:33
sheff
Рассказываю о матче.
"Сокол-Саратов" - "Салют" 1:1.
Мы с другом(Dukali) еле прошли на стадион. Пришли за пол-часа до начала,в очереди минту сорок простояли,пришли минуте к 20-й. Народу было - как будто не любительская лига,а,по меньшей мере,встреча с лидером первого дивизиона...
Была,правда,открыта всего одна трибуна -Западная. Остальные были загорожены. Непонятно почему...
У "С-С" форма традиционная,у "Салюта"-жёлто-чёрная.
Я ни за кого не болел - смотрел футбол и всё!
Первый забил Салют,где-то на 55 минуте(табло не было включено,никто не понял даже,кто забил...). Гол был достаточно красивый - игрок получил пас из центра поля,обвёл защитника и,из-за пределов штрафной,метров 35 до ворот,пробил под перекладину,перекинув вратаря. Нельзя не сказать,что ветер сыграл свою роль - он был очень сильным.Стадион неистово болел за "Сокол-Саратов". Честно говоря,не видел НИ ОДНОГО болельщика "Салюта"...Какой-то толстый чел из Вип-ложи постоянно кричал "Салют сдавайся" или "Дайте забить - нам нужнее". А мне Салют в те минуты очень даже нравился. Чёткая,по меркам любительской лиги,игра в обороне,редкие,но неплохие контр-атаки. "Сокол-Саратов" наседал...Где-то минуте на 75-й прошли нацболы(или скинхеды - хз.). Прямо под носом у омоновцев. С чёрно-жёлто-белым флагом и криками "Слава России!". Я так понял,что это были единственные болельщики "Салюта". На 85-й минуте "Сокол-Саратов" забил. Навес в штрафную,толкотня,игрок "Сокола" переправляет мяч головой в ворота...На самой последней минуте у "Сокола" был реальнейший шанс забить - мяч после удара 23-го номера попал в перекладину. А потом,тут же,свисток. Вот собственно и всё!
Ответная игра 9-го мая в 17-00 на "Салюте".
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 08 май 2006, 07:19
danglum,
Спасиб за коммент!!! 9 я тоже не пойду (тем более на "Салют" гыгы...эта ж от меня в другом конце города, да и дыра, а не стадион), поеду лучше с друзьями жрать шашлычки, водочку....;-)
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 08 май 2006, 12:56
sheff
Правильно! Я тоже не поеду - 4я дачная от меня далековато... Да и праздничный день! С друзьями на дачу поеду!
danglum
 
 
 

Сообщение danglum 11 май 2006, 16:13
Предлагаю всем сходить на футбол в эту субботу. Мы играем с Саранском. Кто идёт -отпишитесь!
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 12 май 2006, 07:29
Моя друзья тоже идут, но я блин как всегда работаю :-(
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 14 май 2006, 21:24
sheff
В кубке прошёл Сокол,победив на выезде 2:0.
Что касается матча с саранским клубом.
Матч был суперский.
Сокол-Саратов - Сарэкс(Саранск) 6:1(3:0 в первом тайме). игра прошла под знаком подавляющего превосходства нашей команды. Уже к 15-й минуте наши вели 2:0. Лишь по случайности,из-за ошибки Звягина и солнца,нам забили гол. А вообще,играли наши замечательно. Разорвали вчистую! А Салют в Йошкар-Оле проиграл местному клубу 0:2... :( На последней минуте не засчитали гол нашей команды. Следующий домашний матч 27 мая с Металлургом(Выкса).
Вот так! Поздравляю с победой!
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 15 май 2006, 05:12
danglum,
мои друзья тож ходили на эту игру, грят им понравилось :-)
27...хм...если я не буду работать, то постараюсь пойти
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 15 май 2006, 15:03
sheff
Классно! думаю,наши их только так вынесут. Особенно с таким 10-м номером как у нас :)
danglum
 
 
 

Сообщение danglum 24 май 2006, 16:55
sheff
Ты в субботу на футбол идёшь? или работаешь?
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 25 май 2006, 06:47
danglum, гыгыгы...работаю!!!!!! Что за график, опупеть!!!! Мои друзья опять без меня нажрутся :-(
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 26 май 2006, 07:03
sheff
мдя...а 31-го я не пойду - экзамен 1-го по АЛГЕБРЕ! Смертельный номер! Так что,рисковать не буду... Ладно,всё расскажу на форуме,как чё было :)
danglum
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 26 май 2006, 07:18
danglum, 31 у моих родителей ДР, так что мне будет не до футбола :-)
оки!
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение danglum 27 май 2006, 19:35
sheff
наши выиграли 2:0. голы забили Эськов и Родин. Матч шёл под проливным дождём,а потому народу было меньше,чем обычно. У Сокола была масса голевых моментов,но мы их не использовали. наши безоговорочно занимают первое место в дивизионе.
danglum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи