20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение yukhan 02 июл 2006, 22:15
Если цель собрать как можно больше народа --- то тогда конечно Москва, а если важно представительство менеджеров со всех уголков бывшего СССР, то тогда пожалуй Минск - родина ВСОЛа. Его географическое положение самое приемлемое.
yukhan
 
 
 

Re: Минск
Сообщение bot 02 июл 2006, 22:28
yukhan писал(а):Если цель собрать как можно больше народа --- то тогда конечно Москва, а если важно представительство менеджеров со всех уголков бывшего СССР, то тогда пожалуй Минск - родина ВСОЛа. Его географическое положение самое приемлемое.


Ты прав,но суть в том,что где бы не собраться,всех не собрать!
bot
 
 
 

Сообщение gex 02 июл 2006, 22:39
читал-читал тему...понял только одно...все голосуют за то, где им ближе...То есть все очень похоже стало на определение откуда в большинстве наиболее активная часть участников ВСОЛа...
Такими темпами победит Москва...может оно и к лучшему (для большинства менеджеров, которые в Москве проживают)...
Надеюсь, что тоже приму участие в празднике, но все решится ближе к августу...
gex
 
 
 

Сообщение свежий 02 июл 2006, 22:52
Хочу в Москву!А сибирь?Ну вы могёте хоть в Москве,хоть в Минске,хоть в Киеве.Но раз пошла такая пьянка,то я конешно пиво тяпну за здравие ВСОЛа,но уж точно не поеду.А ваще если ещё есть красноярцы,то пишите мне в личку.Организуем свою встречу не хуже чем в Москве! 5 лет это повод!!!
свежий
 
 
 

Сообщение Legioner 02 июл 2006, 22:56
РЕБЯТА, ОДЕССА!!!!!!Вот супер вариант:никаких виз ,недорого!!!Отпразднуем как положено на берегу моря,на пляже,где угодно.Вы хоть понимаете как офигенно в Одессе в Августе !!!!!!Тем более мест где можа отметить в прекрастных условиях и примерно недорого !!!!!!!!И возле моря!!!КРАСОТА!!!Выбор за вами!!!!
Legioner
 
 
 

Сообщение phi 02 июл 2006, 23:53
Legioner писал(а):РЕБЯТА, ОДЕССА!!!!!!Вот супер вариант:никаких виз ,недорого!!!Отпразднуем как положено на берегу моря,на пляже,где угодно.Вы хоть понимаете как офигенно в Одессе в Августе !!!!!!Тем более мест где можа отметить в прекрастных условиях и примерно недорого !!!!!!!!И возле моря!!!КРАСОТА!!!Выбор за вами!!!!


Отличный вариант.
phi
 
 
 

Сообщение Nixon 03 июл 2006, 01:21
Legioner писал(а):РЕБЯТА, ОДЕССА!!!!!!Вот супер вариант:никаких виз ,недорого!!!Отпразднуем как положено на берегу моря,на пляже,где угодно.Вы хоть понимаете как офигенно в Одессе в Августе !!!!!!Тем более мест где можа отметить в прекрастных условиях и примерно недорого !!!!!!!!И возле моря!!!КРАСОТА!!!Выбор за вами!!!!

Я тоже всеми руками "за"...но думаю это нереально.А вобще предлагаю нашему презу сделать турне по крыпным городам которые предлагают ВСОЛОВЦЫ.
Я не говорю что нужно собраться именно в Питере,просто проездом посидеть,попить пивка в каком-то барчике,заодно пообщаться о футболе было неплохо с коллективом ВСОЛА.Про Питер можете на меня расчитывать.И про Одессу тоже!;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Wilde 03 июл 2006, 01:36
В Москву! В Москву! И если чеховские сестры не понятно зачем стремились туда, то мы то на ЮБИЛЕЙ!! Самый оптимальный вариант!
Одесса - экзотика, но приедут немногие... очень немногие...)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Legioner 03 июл 2006, 02:25
Не все приедут и в Москву,и всё-равно же всех не соберёшь!!!А в Одессе мы бы устроили отличный приём!!!!
Legioner
 
 
 

Сообщение Демиург 03 июл 2006, 03:58
Помнится, еще года три назад кто-то обещал навестить Киев. Но тут, я так понимаю, уже все определено: Москва. Хотелось бы, конечно, навестить встречу, но ни особых финансовых возможностей нету, ни желания ехать куда-то за границу. В Москве встреча уже проводилась, в Киеве - нет. Если будет в Киеве - предоставлю любую помощь в организации. Думаю, киевские товаресчи поддержат меня.

Разумеется, что во всех опросах лидировать будет именно Мск, так как просто нельзя сравнивать долю участников ВСОЛа из Киева или других городов и из Москвы. Поэтому я считаю, что оптимальным выбором было бы проведение праздника в двух городах. Допустим, 20-го августа в Москве, 27-го - в Киеве. Экскурсию по ночному Киеву уж точно проведем, а Киев ночью, как известно, это сказка :)

Еще один довод ЗА Киев: не киевлянам сюда будет приехать проще. Во-первых, уровень з/п в России повыше киевского, поэтому потратить 100 у.е. на билеты туда-обратно для среднестатистического москвича - это не такая проблема, как для киевлянина. Да и уровень цен разнится, ведь в Киеве все гораздо дешевле. Даже вариант со съемом домика где-то под Киевом кажется мне гораздо более выгодным с экономической точки зрения.

И все же, уже определились. Москва. Я прав? Хочу ошибаться.
Демиург
 
 
 

Сообщение igor 03 июл 2006, 08:32
полностью поддерживаю Демиурга, аргументированно, не просто окриков "только так, потому что я так хочу"...
впрочем, тут похуду и правда всё ясно... что ж, будет и на нашей улице (городе) праздник?... (годику эдак к 2028-му) ;)

ЗЫ: в реальном футболе для популяризации фотбола в регионах практикуется матчи сборных проводить не только на цетнральном стадионе, а в других городах, которые, естесственно, могут провести матч такого уровня. может и тут не стоит всё время проводить "матчи" на "центральном стадионе Москвы"?
igor
 
 
 

Сообщение DRUID™ 03 июл 2006, 09:46
не стоит всё время проводить "матчи" на "центральном стадионе Москвы"

Мне казалось, что в Москве проводилась всего одна масштабная встреча с участием Акара, а до этого встречи были в Питере и Калининграде... Так что насчет "все время" ты не прав...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Alfer 03 июл 2006, 09:50
Legioner писал(а):РЕБЯТА, ОДЕССА!!!!!!Вот супер вариант:никаких виз ,недорого!!!Отпразднуем как положено на берегу моря,на пляже,где угодно.Вы хоть понимаете как офигенно в Одессе в Августе !!!!!!Тем более мест где можа отметить в прекрастных условиях и примерно недорого !!!!!!!!И возле моря!!!КРАСОТА!!!Выбор за вами!!!!

И я за:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 03 июл 2006, 09:54
Демиург писал(а):Помнится, еще года три назад кто-то обещал навестить Киев. Но тут, я так понимаю, уже все определено: Москва. Хотелось бы, конечно, навестить встречу, но ни особых финансовых возможностей нету, ни желания ехать куда-то за границу. В Москве встреча уже проводилась, в Киеве - нет. Если будет в Киеве - предоставлю любую помощь в организации. Думаю, киевские товаресчи поддержат меня.

Разумеется, что во всех опросах лидировать будет именно Мск, так как просто нельзя сравнивать долю участников ВСОЛа из Киева или других городов и из Москвы. Поэтому я считаю, что оптимальным выбором было бы проведение праздника в двух городах. Допустим, 20-го августа в Москве, 27-го - в Киеве. Экскурсию по ночному Киеву уж точно проведем, а Киев ночью, как известно, это сказка :)

Еще один довод ЗА Киев: не киевлянам сюда будет приехать проще. Во-первых, уровень з/п в России повыше киевского, поэтому потратить 100 у.е. на билеты туда-обратно для среднестатистического москвича - это не такая проблема, как для киевлянина. Да и уровень цен разнится, ведь в Киеве все гораздо дешевле. Даже вариант со съемом домика где-то под Киевом кажется мне гораздо более выгодным с экономической точки зрения.

И все же, уже определились. Москва. Я прав? Хочу ошибаться.

Тем более что 27 ДК играет правда с Металлистом. Думаю будет массу мероприятий по поводу прошедшего дня независимости
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Tigo 03 июл 2006, 10:30
Конечно лучше в Москве , насчёт приежих я зная не дорогой (считай за гроши ) отельчик приежих можно туда а так в Москве пойдёт без проблем и с размохом :grin:
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи