20.08.2006 - Расписание мероприятий встречи в Москве - Лиге

Модератор: Модераторы форума

Понравилась ли вам встреча менеджеров в Москве 19-20 августа 2006 года?

Да, все понравилось без исключений
20
20%
Нет, встреча не понравилась
3
3%
Ну нормальненько так, но можно было и лучше
10
10%
К сожалению, на встречу не попал
53
54%
К счастью, на встречу не попал
12
12%
 
Всего голосов : 98

Сообщение Tigo 03 июл 2006, 10:34
во первых Сережа Шаблинский в Беларусии уже проводились в последний раз
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Pe3yH 03 июл 2006, 13:10
я за Киев.
в Киеве и встреча недавно,первая была, да и Людей много у нас тут.
Да и город САМ КРАСИВ ТО КАК!!!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение katolik 03 июл 2006, 13:34
Я за Киев, либо Одессу. В Москву будет тяжело выбраться.
katolik
 
 
 

Сообщение Iluvatar 03 июл 2006, 14:06
Почему до сих пор не было высказаваний за Ярославль?
Iluvatar
 
 
 

Сообщение Lukyan 03 июл 2006, 14:15
Киев однозначно..... в Москву не получаетса.. в Минск тоже....получалось, приехал с удовольствием бы
Lukyan
 
 
 

Сообщение chuyan 03 июл 2006, 14:39
Киев :beer:
chuyan
 
 
 

Сообщение Демиург 03 июл 2006, 15:17
Кстати, Алфер верно подметил. 24-го День Независимости. Можно как-то объединить празднование двух мероприятий в одно... 24-го можно и провести в Киеве, ведь на ДН всегда делают выходной.
Демиург
 
 
 

Сообщение Tigo 03 июл 2006, 15:34
У Меня есть ещё один вариант -Ереван(Армения) очень гастеприимный город и унас там огромный дом примим всех гостей всё сам оплачу у меня в городе связи будите довольны я вам гарантирую . Каму понравился вариант или кто непонел пожалуста напишите мне на почту всё раскажу tigooooo@yandex.ru или tigooooo@rambler.ru
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Сообщение Crane 03 июл 2006, 15:46
если будет выбрана Москва кто из москвичей возьмет на себя организацию празднества???

зы. кто хочет встречи в Минске у вас Акар в городе живет ловите его и встречайтесь хоть каждые выходные, однако в прошлом году явка минчан на встрече была 2(!!!) человека(Лагги и Атила памому), остальные предствители чемпионата Беларуси во ВСОЛ, которые уже встречались...
Если вы не можете, стесняетесь, боитесь гыгы связаца с Акаром и встретицая, то у меня в планах есть посещения Минска... тогда можно и собраца, но не во время общей встречи...

Иливатар, Ярик высказался... все ошибочно считают родиной ВСОЛа МИнск, хотя на самом деле это Ярославль, веть именно там Акар получил по голове бутылкой и придумал новую канцепцию баз, усталость и остальные плюхи... :)))
Crane
 
 
 

Сообщение mike 03 июл 2006, 15:47
А я по идее и так как раз 19-20 должен быть в Москве. Хотя могу и в Киев завернуть - благо поеду с Крыма. Давно там не был. Единственное что с Киева придется 19 уже уезжать чтобы на работу не очень опоздать.
mike
 
 
 

Сообщение Crane 03 июл 2006, 15:50
да... в москве не было "грандиозной встречи с участием акара"(С) кто-то...
Crane
 
 
 

Сообщение Дима Царь 03 июл 2006, 16:35
5 лет -- значительная дата и для ВСОЛовцев, и для его создателя. Не понимаю сути опроса, как мона выносить голосование очевидное. Встреча должна состояться только на родине создателя.
Это объясняется и экономичечкими причинами: средня ЗП в России выше, чем в Беларуси. А украинцам вроде бы даже и без разницы, куда ехать, хотя жителям западных областей было бы приемлемиее все же в Минск.
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 586
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Pe3yH 03 июл 2006, 16:36
ну я в Минск однозначно ради встречи не поеду...я думаю многие из Киева такой же позиции.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение dengrom 03 июл 2006, 17:15
Ребя давайте лучше в Мюнхене я вам такую культурную программу закачу!
Жду ответа!
dengrom
 
 
 

Сообщение Юфан 03 июл 2006, 17:22
Демиург писал(а):Помнится, еще года три назад кто-то обещал навестить Киев. Но тут, я так понимаю, уже все определено: Москва. Хотелось бы, конечно, навестить встречу, но ни особых финансовых возможностей нету, ни желания ехать куда-то за границу. В Москве встреча уже проводилась, в Киеве - нет. Если будет в Киеве - предоставлю любую помощь в организации. Думаю, киевские товаресчи поддержат меня.

Разумеется, что во всех опросах лидировать будет именно Мск, так как просто нельзя сравнивать долю участников ВСОЛа из Киева или других городов и из Москвы. Поэтому я считаю, что оптимальным выбором было бы проведение праздника в двух городах. Допустим, 20-го августа в Москве, 27-го - в Киеве. Экскурсию по ночному Киеву уж точно проведем, а Киев ночью, как известно, это сказка :)

Еще один довод ЗА Киев: не киевлянам сюда будет приехать проще. Во-первых, уровень з/п в России повыше киевского, поэтому потратить 100 у.е. на билеты туда-обратно для среднестатистического москвича - это не такая проблема, как для киевлянина. Да и уровень цен разнится, ведь в Киеве все гораздо дешевле. Даже вариант со съемом домика где-то под Киевом кажется мне гораздо более выгодным с экономической точки зрения.

И все же, уже определились. Москва. Я прав? Хочу ошибаться.

Всё же несогласен .Нужно учесть , что многие работают....и мне например в Москву легче слетать ,чем в Киев. В Москву обернусь за выходные , а например в Минск и Киев мне из Питера не улететь.... :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2260
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 614
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи