20.08.2006 - Отчёт о встрече менеджеров в Москве - Нам 5 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 22 авг 2006, 06:08
Пятница: Встретили Юфана, очень уютно посидели, утром ЦурФройде развёз всех по хатам, кроме Чирчика, который был в состоянии развезти себя сам. Всё, о чём говорили в пятницу, признаётся государственной тайной, за разглашение которой полагается долгая и мучительная казнь через "тумба-юмба"...

Суббота:

1. Встреча гостей Москвы.

Пока подразделение "Альфа" в составе Аверса, Стейра и ЦурФройде отправилось встречать Президента Лиги в аэропорт, группа "Дельта" (Шун, Король, Юфан и я) встречала ВСОЛовцев на трёх вокзалах - встретить удалось Фрискеса, Друида и Гарри. Лично я с Гарри так и не встретился, но Шун говорил, что "он есть"... После того, как миссия была выполнена, мы отправились в "точку сбора", погуляли по манежной площади и посидели в пивной, из которой нам открывался замечательный вид на памятник лошадки Жукова. Примерно в 13.00 мы подошли к маршалу Жукову. В присутствии маршала, я задал Акару три вопроса:
1) "Ты кто"?
2) "Ты кто"?
3) "Ты что и вправду Акар"?
Его девушку я назвал "Метафорой", т.к. Метафора единственная из лиц противоположного мне пола записывалась официально. Наша очаровательная компания стала стремительно обогащаться новыми представителями. Предусмотрительно подготовленные ЦурФройде (по моему поручению, идея Логана) листочки "ВСОЛ" этому процессу способствовали. Одну из табличек спутница Акара прикрепила Друиду на рюкзак, другую - мне на задницу, эротично заправив часть "ВСОЛа" мне в джинсы...



2. Прогулка.


Всё что нужно, мы посмотрели. Прогулка изначально задумывалась, как способ знакомства и, самое главное - фотосессия. Огромная просьба ко всем, кто фотографировал - создать такое место, откуда все могли бы скачать ваши пока ещё "Секретные материалы". Доехав до стадиона, мы встретили Беверлиона. Там мы разобрали майки с загадочной надписью "Нам 5 лет". Обещанных кружек не дали...

3. Футбол.

ЦСКА - СПАРТАК Нч - 2:1 (0:1)
Голы: КОНЦЕДАЛОВ (Порошин), 43 - 0:1. ЖО (Карвалью, угловой), 79 - 1:1. ВАГНЕР ЛАВ (Жо, Акинфеев), 83 - 2:1.

Предупреждения 3 - 3
Голевые моменты 5 - 3
Удары (в створ ворот) 16 (8...) - 11 (4...)
Угловые 9 - 3

"Широкомасштабное наступление ЦСКА носило такой характер, что невольно ассоциировалось с хоккейной тарасовской тактикой силового давления, перед которой мало кто мог устоять. Но "Спартак" не только стоял "насмерть", но и "партизанскими налетами" не давал спокойно жить Акинфееву и его партнерам. Вот вратарь ЦСКА парировал удар Порошина. Вскоре Сердюков головой скинул мяч Корчагину, но форвард послал его над перекладиной. Затем он же проверял на прочность боковую сетку, а вслед за этим Сердюков на линии вратарской не дотянулся до мяча, посланного туда Гогуа. И наконец на 43-й минуте непризнанным авторитетам из Нальчика, от которых Юрий Красножан требует по возможности максимальной отдачи, улыбнулась удача: удар Концедалова из пределов штрафной - рикошет - и мяч в сетке... 0-1.
Справедливости ради следует отметить: мяч вполне мог побывать еще до перерыва и в сетке противоположных ворот. Если бы их мастерски и самоотверженно не защищал Чихрадзе, которому, к слову, 17 августа исполнился 31 год. Похоже, опытный вратарь "Спартака" решил в четверг не праздновать день рождения с кавказским размахом. И потому подошел к игре с ЦСКА в отличной форме. В противном случае он не выиграл бы две дуэли у Алексея Березуцкого, наносившего удары головой и ногой со считаных метров, не отразил бы мощный выстрел Жо, стремившегося во что бы то ни стало забить 14-й гол в чемпионате, не перекинул бы через перекладину мяч, которому Гусев задал весьма и весьма загадочную траекторию...
В общем, не берусь предсказывать, чем бы завершилась вся эта история, если бы на лужниковский ковер не вышла... сборная Бразилии. Правда, не вся и, что самое удивительное, не сразу. Но и трех игроков из команды пентакампеонов, пришедших на подмогу юному соотечественнику Жо в частности и ЦСКА в целом, оказалось достаточно, чтобы сломить сопротивление неуступчивого "Спартака" и уложить два мяча подряд в ворота одного из героев матча. Любопытно, что Чихрадзе вместе со Скворцовым на 79-й минуте даже успели телом накрыть мяч после того, как Карвалью подал угловой, а Жо головой нанес удар. Но мяч в тот момент уже пересек белоснежную линию. А спустя четыре минуты Жо, приняв на голову выбитый Акинфеевым мяч, переадресовал его в "коридор" Вагнеру. 2:1 - и единоличное лидерство чемпионов России в первенстве-2006"...

(Спорт-Экспресс от 21 августа).

Только сейчас я начинаю понимать, что игра удалась. А в тот самый момент меня что-то тяготило. Может потому что я был среди "врагов" - меня окружили зенитовцы, торпедовцы, локомотивцы дружно болевшие против ЦСКА...
Но праздник пришёл на мою улицу
:cool:

4. Развлекательный центр Атриум (часть 1-я).

Скрываясь от дождя, основная часть ВСОЛовцев прибыла в Атриум раньше намеченного срока. В четверг мы с Вовиком (Стейр) уже были там и нас предупредили, что бар в субботу вечером "всегда заполнен до отказа". Ни на что не надеясь, я поднялся на 3-й этаж, чтобы убедиться в этом лично и обнаружил... что людей нет. То есть абсолютно! Этим обстоятельством мы не могли не воспользоваться. Проворно оккупировав 6-7 столов, ребята стали досматривать чемпионат Англии по двум большим экранам (Арсенал - Астон Вилла 1-1, первая игра Арсенала на новом домашнем стадионе) и ждать Акара.

Боулинг.

Группа А
Стейр - 155, 124, 134, 136 - он просто лучше всех играет в боулинг.
Акар - 54, 81, 85, 78 - играл 1-й раз в жизни. Диагноз: абсолютно безнадёжен...
Джамайка (не знаю, кто это :-)) - 89, 87, 79, 77.
Морская Акула (Seashark) - 99, 81, 83, 96.

Группа В
Аверс - 80, 118, 111, 107 - это "убийца" боулинга. Берёт самый тяжелый шар и гасит. Если попадает, "бутылки" разлетаются в труху. Не хотел бы я встретить Аверса глубокой ночью в тёмном переулке...
Чирчик - 90, 118, 120, 163 - единственный из игроков, кто набирал обороты по ходу турнира.
Сердце - 100, 95, 133, 125.
Вайс - 66.

Группа С
ФТ - 144, 126, 164, 106 - обязательно выиграл бы турнир, но расслабился в последнем раунде. Подозреваю, что играет сильнее Стейра... ФТ принадлежит рекорд по очкам за один раунд (164).
Друид - 95, 111, 96, 106.
Мавроди - 70, 75, 105, 91.
Иржик - 89, 85, 106, 129.

Группа D
Сентинел - 101, 107, 104 - все три игры в этой группе выиграл Сентинел.
Эладислао - 79, 95, ...
Шун - 88, 96, ...
Король ... - сыграл только один раунд.

Статистика группы "D" сохранилась не полностью по причине моего преждевременного ухода к бильярдным столам. По бильярду могу сказать только то, что Сентинел и Дюс выиграли по одной партии друг у друга. Играли оба отвратительно...



5. Клуб НЭО


"В клубе Нэо серьёзный фейс-контрол и дресс-код - маловероятно, что мы войдём туда все, будьте к этому готову"
(Сентинел, 14 августа)"...

...Акар вышел из клуба и сказал: "в НЭО из нас пройдут менее половины". Он был в шоке. Ему было трудно осознать, что в Москве можно заказать ВИП-комнату на 20 человек и при этом не войти в клуб... :shock: Ещё он добавил: "Например по каким-то непонятным причинам не проходит Сентинел...". Быстро сообразив в чём дело, я начал готовиться "пройти" в клуб. Снял белую выглаженную рубашку, одел мятую майку "Нам 5 лет", слегка порвал джинсы и напустил на себя небрежный вид :vibra:... в таком виде я познакомился с ВаТой. Она, красивая и элегантная, подошла ко мне со словами: "Привет, ты меня узнаёшь?" - "Конечно узнаю, очень приятно познакомиться" - сказал я ужасную банальность и быстро скрылся с её глаз, чтобы привести себя обратно в порядок... Все ждали решения Акара и он решил: "Не пойдём, поехали в другое место". Я позвонил в Атриум, где Стейр посеял доверенную мной тетрадь, и выяснил что они работают до шести утра. Потом мы ещё долго соображали, как же нам доехать до Атриума, если нас 20, а машины всего две... :??: Решили поймать ещё три машины и клуб НЭО перестал для нас существовать... Хочу заранее сказать, что не имею претензий к DJ Losev (Пасифик), который нас в НЭО пригласил. Всю эту ситуацию я рассматриваю, как интересное и увлекательное приключение. Акар не бросил своих менеджеров и это главное... :flag:

6. Развлекательный центр Атриум (часть 2-я).

Мы вернулись! Ура! :) Весь клуб был почти полностью в нашем распоряжении. После того, как мы немного выпили, Сентинел внёс рационализаторское предложение: "А не сыграть ли нам в Аэрохоккей?". Дружище Шун моментально загорелся идеей и опросил желающих. Смастерить календарь игр было для меня делом техники, его простоте позавидовал бы даже Акар. В жеребьёвке по методу случайных чисел поучаствовала ВаТа, за что ей огромная благодарность. Вот, что из этого вышло...

Аэрохоккей

Группа А

В-Ман - Влад 7-3
Сентинел - Король 7-1
Фрискес - В-Ман 4-7
Влад - Сентинел 2-7
Фрискес - Сентинел 5-7
Король - Влад 4-7
В-Ман - Король 7-5
Влад - Фрискес 3-7
Король - Фрискес 7-5
Сентинел - В-Ман 5-7

Группа В

Иржик - Акар 7-4
Друид - Стейр 6-7 (самая зрелищная и открытая игра турнира)
Шун - Иржик 5-7
Акар - Друид 5-7
Шун - Друид 4-7
Стейр - Акар 7-6
Иржик - Стейр 7-3
ЦурФройде (Акар) - Шун 7-4
Стейр - Шун 3-7
Друид - Иржик 7-6

Группа А

1. В-Ман 4 победы 0 поражений (28-17 разница)
2. Сентинел 3-1 (26-15)
3. Фрискес 1-3 (21-24)
4. Король 1-3 (17-26)
5. Влад 1-3 (15-25)

Группа В

1. Иржик 3-1 (27-19)
2. Друид 3-1 (27-22)
3. Стейр 2-2 (20-26)
4. Акар (ЦурФройде) 1-3 (22-25)
5. Шун 1-3 (20-24)

Полуфиналы по сумме двух матчей:

В-Ман - Друид (7-3, 7-5)
Иржик - Сентинел (7-3, 4-7)

Матч за 3-е место

Друид - Сентинел (2-7) - Сентинел был злой...

Финалы:

В-Ман - Иржик (6-7, 7-4) - таким образом победил В-Ман. Поздравляем! :beer:

.........................................................

Выиграв около 1000 рублей в рулетку, я поддался на уговоры Юфана и мы уехали. Утром нам предстояла кульминация всей встречи - футбольный матч...


Воскресенье: Идёт генерация...

1. Футбол.

Чтобы понять, что такое "футбол" в воскресенье утром, нужно знать как ВСОЛовцы готовились к этой игре. Мы с Юфаном были дома в 6.20 а уже в 8.00 выехали на матч.

ВСОЛ - ВСОЛ 5-5. Пен. 3-3

Воскресенье (20.08.2006) Официальный матч, Погода: облачно 20 "С.
Стадион: Красная пресня (1000). Зрителей: 10 человек. Билет 100 $.

3-1-3..........................Формация.............................2-4-1
Британский..............Тактика.................................Спартаковский
зональный................Тип защиты..........................по игроку
линия.........................Построение..........................линия
нормальная.............Игра.......................................нормальная
нормальный.............Настрой................................нормальный
.......-8........................Взаимопонимание........................12
........4........................Сыгранность...................................0
....18 (10)..................Удары (в створ)..........................14 (7)
.......7........................ Угловые..........................................7
........0....................... Штрафные......................................0
........0....................... Пенальти........................................0
........0....................... Оффсайды......................................0

Сила игроков......................408.....................I.........................444...............
Сила состава.....................476.....................I.........................501...............
Владение мячом.................45%.................I...........................55%.............



.....................................................С.........Ф.........Уд/В........Г........П........О........

GK Beverlion.............................55.........0.......... 7..........3........0..........5.5
CD Vlad ("убитый старичок")..15.........0..........0/0..........0........0........8.5 :cool:
CD Yufan...................................50.........0..........0/0..........0........0........6.6
CD .................
(Wais, 46)...................................55.........0...........0/0.........0........0.........7.2
СМ Druid....................................76.........0...........3/1..........0........2.........6.8
LW Sentinel...............................55.........0...........6/5..........3........1........9.5 МоМ :cool:
CF Steyr.....................................72.........0...........5/2..........1........0........5.2 WoT
RW Irzhik....................................64.........0...........4/2..........1........2........7.5


GK Friskes................................80 (40)...0..........10............5........0.........6.2
CD Mavrodi...............................50..........0...........0/0..........0........0..........6.6
CD FT.........................................66..........0...........2/1..........1........0.........6.7
DM Fed.......................................78..........0...........4/3..........2........2.........7.0 MoT :cool:
DM V-Man...................................50...........0..........2/0..........0.........1........6.8
LM SeaShark.............................88..........0...........2/1..........0.........0........5.0 WoM :coolevil:
RM ..................
(Shun, 46)....................................79..........0....................................................
CF Shun.......................................79..........0...........4/2..........2.........0........6.8

.............................................Хроника событий................................................
8......гол.....FT, дальний удар....................................................................0-1
18....гол.....Shun, выход один на один (пас - Fed)...............................0-2
27....гол.....Shun, выход один на один (пас - Fed)...............................0-3
52....гол.....Steyr, головой в пустые ворота (после удара Sentinel, пас - Irzhik)...1-3
58....гол.....Fed, дальний удар (пас V-Man)..............................................1-4
65....гол.....Fed, удар с близкого расстояния..........................................1-5
68....гол.....Irzhik, удар с близкого расстояния (пас - Druid)................2-5
73....гол.....Sentinel, удар с близкого расстояния (пас - Irzhik)...........3-5
80....гол.....Sentinel, удар с близкого расстояния (пас - Druid)...........4-5
88....гол.....Sentinel, удар со средней дистанции....................................5-5

........................................Послематчевые пенальти:
121...гол........Shun с пенальти................................................................5-6
121...гол........Beverlion с пенальти.........................................................6-6
122...гол........Fed с пенальти....................................................................6-7
122...нет.......Steyr не забивает с пенальти..........................................6-7
123...нет........FT не забивает с пенальти.............................................6-7
123...нет........Wais не забивает с пенальти.........................................6-7
124...нет........Mavrodi не забивает с пенальти....................................6-7
124...гол........Sentinel с пенальти...........................................................7-7
125...нет.......V-Man не забивает с пенальти........................................7-7
125...нет.......Druid не забивает с пенальти........................................7-7
126...нет.......Friskes не забивает с пенальти....................................7-7
126...нет.......Irzhik не забивает с пенальти.........................................7-7
127...нет.......SeaShark не забивает с пенльти...................................7-7
127...гол........Yufan с пенальти................................................................8-7
.......................fatal error voodoo people........................................................
128...гол........Shun c пенальти.................................................................8-8
128...нет........Vlad не забивает с пенальти..........................................8-8

Поделились мы по цветовому параметру: синих загнали на одну сторону, всех остальных на другую. Таким образом, в одном клубе оказалось сразу три представителя славного города на Неве (Друид, Юфан, Вайс), а также двое из дубля Альтикс - любительская лига (Стейр и Сентинел). Вообщем некоторая сыгранность у нас присутствовала, но играли мы в британский футбол, а понимание того, как в него играть отсутствовало у "синих" начисто. Команда на противоположной стороне наигранных связок не имела, но зато складывалось впечатление, что они точно знают, что им делать на поле. "Синие" не заполнили позицию вратаря и на неё "попал" Влад. Первый же навес в сторону ворот оказался голевым (в генерации это записано как дальний удар). Пока "синие" разбирались, противоположная команда (для удобства буду звать их "красными"), провела резкую контратаку, в результате которой Шун вышел один на один и с убийственным хладнокровием издевательски реализовал свой момент. После этого к "синим" пришёл вратарь (Беверлион), надёжности прибавилось и команда заиграла. Вот после передачи Сентинела, Стейр выходит один на один и бьёт дважды - первый раз блестяще действовал голкипер (Фрискес), второй раз мяч прошёл чуть выше. Затем Сентинел, перехватив мяч, убежал к воротам с центра поля, но SeaShark помешал ему пробить точно и Фрискес снова отвёл угрозу, переведя мяч на угловой. Наконец Иржи прошёл по правому флангу накрутив двоих, в панике перед воротами ему удалось таки сделать точную передачу на Сентинела, тот бил метров с трёх наверняка, но Фрискес сложился каким-то непостижимым образом. А вот "красные" использовали свой момент - SeaShark легко продвинулся в зону атаки, сыграл в пас с Fed, а тот перевёл мяч на Шуна. Шуна безуспешно даже ценой падения пытался остановить Юфан, но не смог... 0-3 по равной игре. Далее событий в 1-м тайме было немного. Ещё, пожалуй Иржи имел момент, а у красных FT мог оформить дубль - выручил Беверлион.
Во время перерыва V-Man выставил на трансфер героя 1-го тайма голкипера "красных" Фрискеса. Сентинел тут же предложил 100, 150, 200 рублей, но V-Man стремительно снял своего вратаря с трансфера, сославшись на то, что он стоит намного дороже (хотя сумму не назвал). В отношении Фрискеса у синих возникли обоснованные подозрения, раскачать Р4 с силой под 80 к его годам казалось нам мало вероятно. Срочно отзвонили Аверсу, тот проверил потенциальность и выяснилось, что Фрискес весь год жрал баллы как проклятый нигде при этом особо не играя. В итоге, на 2-й тайм вышел уже Р2 с силой 40. А у синих на позицию центрального защитника приехал (на машине) Вайс. Эти два фактора, казалось особо не повлияли на игру. Классическая британская атака с правого фланга для синих оказалась результативной - Иржи навесил на Сентинела, тот пробил головой - перекладина, Стейр оказался удачлив на добивании и эффектно переправил мяч в ворота тоже головой. Но тут же за дело взялись Fed и SeaShark. Накручивая вдвоём всю команду и удачно взаимодействуя, они раз за разом ставили в тупик защиту синих. Вроде бы закрыли Шуна (Друид и Юфан постарались), но заиграли другие люди. V-Man прошёл по центру и выкатил Феду под очень дальний удар - рикошет и 1-4. После этого Сентинела накрыли в центре поля, мяч отняли, убежали, накостыляли, зарыли в траву и сделали 1-5... Зря они это сделали. Сентинел окончательно потерял адекватность. Как именно произошёл перелом в игре, точно никто не знает. Фед говорит, что зря он побежал забивать шестой... может оно и так. Но синие вдруг заиграли не просто остро, но и эффективно. Перепасовка в центре поля Вайс-Сентинел и Друид убегает в контратаку - пас на Иржи и гол в пустые ворота 2-5. Снова Иржи прорывается через правый край и выкатывает мяч под удар Сентинелу налево - следует удар в дальний нижний угол 3-5. Через некоторое время Друид проходит уже по левому флангу и оставляет мяч... как оказалось Сентинелу под удар - всё тот же дальний нижний и 4-5. А когда матч уже подходил к концу, мяч снова оказался у Сентинела примерно в той же точке. На этот раз последовал удар под перекладину и снова Фрискес оказался бессилен. Сентинел что-то громко орал, похабно матерился и вёл себя просто вообще... Шун попытался пройти Сентинела через дриблинг, что последний воспринял почти как покушение на свою честь и достоинство... отнял мяч, громко матерясь на Шуна, пробил в Мавроди (в какую часть тело, сказать сейчас трудно) и был очень этим фактом доволен. На 90-й минуте Иржи сыграл с Сентинелом в одно касание и мог принести победу "синим" в основное время, но пробил чуть выше ворот - "красные" больше моментов не имели...

Серия пенальти была интересна. Во-первых, здорово действовали вратари - очень много хороших исполнителей не реализовало свои удары. Во-вторых, при счёте 8-7 в пользу синих (победный гол Юфана), когда по всем правилам серия уже должна была завершится, генератор допустил fatal error, решив дать пробить зачем-то Владу и.... Шуну во второй раз. Вообще если судить по генерации, то Шун играл за двоих, поэтому может оно и справедливо. Вот так мы и сыграли...


После футбола нашли какое-то удивительно приятное место, где нам предложили хорошее разливное пиво, салат Мемоза, картофель фри и шашлык из свиной корейки... :beer: Была бы моя воля - остался бы там жить... Затем Вайс забрал Короля и уехал в Рамнеское, болеть за Зенит, хотя и ёжику было понятно, что в Раменском Зенит не выиграет)). Человек 5-6 отправилось гулять на ВДНХ, там я их и нашёл позже.

2. Прогулка по ВДНХ или как Гарри и Сентинел познакомились с верблюдом...

Был лёгкий тёплый, но дождливый денёк. Нашёл я ребят возле фонтанов. Wilde и Druid мирно дремали на лавочке. Стейр тоже спал, но при этом одновременно играл в настольный теннис. Фрискес бодрствовал и вообще выглядел изрядно набравшимся здоровья после вчерашнего. По настольному теннису могу сказать что обыграл Стейра и Фрискеса, проиграл Феду, с Друидом (1-1), но я у него выиграл просто так, а он у меня - пиво... 8)

Генерация ещё идёт...

Вас ожидает:
1) Полная статистика футбольного матча.
2) Как Гарри и Сентинел познакомились с верблюдом...
3) Плывёт плывёт кораблик
4) "Море водки на четверых"...
5) Коммунисты, Бока и Хухуй соображают на троих...
Последний раз редактировалось Sentinel 26 авг 2006, 11:32, всего редактировалось 22 раз(а).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Сообщение JohNNi 22 авг 2006, 09:28
не плохо обрисовал,спасибо :beer:
ждем продолжение и картинки-фотографии

а вот тут цурфройнд выложил крек на твою лицензионку http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 952#253952
JohNNi
 
 
 

Сообщение Dus 22 авг 2006, 10:23
В общем, хочу фотки!:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Чеширский 22 авг 2006, 10:54

Классно погуляли )

Изображение
Чеширский
 
 
 

Сообщение Shun 22 авг 2006, 11:37
Еще я бы вписал сюда пару моментов, например как:
после финального свиста матча ЦСКА - Спартак Нч. Сентинел явно порадировал Дедушку Санту, который Клаус, он встал, взял в руки шарф и раскручивая его надо головой слегка подпрыгивал и выдавал из себя фразы "Охо-хоу Охо-хоу", лично я прям там и обоссался... Ну а потом нас накрыл нереальный ливень и моих следов никто не заметил. Так же Сентинел скрываясь от дождя надел на голвоу футболку, притворившись шахидом, за что и был остановлен у метро сержантом Семеновым, но не поэтому, а потом у что толпился у входа и ждал Короля, который уже был в центре зала :)
а еще было весело как мы добирались до НЭО от метро, уплетая по дороге бананы, печенье в пакетах и пиво, ну кто-то сок.

Ждем вопщем ответа о футболе и другом :)
Shun
 
 
 

Сообщение mavrodi 22 авг 2006, 12:12
А почему в официальном отчете нету фраз Расческина про "Пиво, пиво, пойдем пить пиво! Что вы как детский сад?" А также рассказа про благополучно закопанный и откопанный "Парламент"?
И "сержант Семенов" явно не хотел чтобы мы стояли у входа в метро, видно думал что мы Нальчик ждем... =) Также погано повел себя милиционер на стадионе, который выгнал нас под дождь :(
Не забудьте рассказ про воскресное кафе и "шашлык из корейки и баранины".
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение GOAL_STORM 22 авг 2006, 12:56
по-моему - получилось интересно.
стороннему наблюдателю (мне) - было интересно читать
спасибо
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 507
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Сообщение wais 22 авг 2006, 13:33
Во первых за ЦСКА болел еще и andy777 и еще практически весь стадион, я даже "розу конскую" купил и надел
во вторых - драку заказывали а ее небыло
в третьих я возмущен ни кто не подготовился к походу на футбол, даже зонта не взял
и в четвертых цска выйграл - чем окончательно испртил настроение
wais
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 авг 2006, 13:37
JohNNi писал(а):не плохо обрисовал,спасибо :beer:
ждем продолжение и картинки-фотографии

а вот тут цурфройнд выложил крек на твою лицензионку http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 952#253952


Это я выложил лицензионку на его крек... :mrgreen:
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Dus 22 авг 2006, 13:38
Да уж, с "Парламентом" просто детектив какой то получился:) Расчёскин неожиданно (для меня) притащил на встречу магарыч - эту самую бутылку водки. Ну что делать - не отказываться же, обидится ещё:) Так благополучно и таскал её в пакете до момента, когда собирались заходить в метро и ехать на футбол. Какая то добрая душа (не помню уж кто именно) ткнул в мою бутылку указующим перстом и озадачил меня вопросом : "А ты, типа, так и собрался с водкой на футбол идтить?" Поездка в метро на футбол превратилась для меня в сущую пытку - куда ж девать магарыч то?? Добрейший человек с ником Sertse тут же предложил употребить её по назначению, прямо тут, в вагоне, ссылаясь на то, что его компания друзей именно так бы и поступила. Предложение после рассмотрения было отвергнуто. После выхода со "Спортивной" Sertse вновь предложил её оприходовать, уже на улице, ссылаясь теперь на то, что такая водка не должна достаться врагам в обличье милиции, которые всё равно не дадут её пронести на стадион. Довод оказался веский, поэтому я подъехал к народу с предложением распить водку (тем более, что после первых банок пива народ явно повеселел). Почему то интерес в глазах я увидел только у одного человека:( Ник его начинается на "С", кончается на "р", а вторая буква "т" - вот вам и логическая загадка. Я ж не врал насчёт детектива:)
В общем, пить мы её всё-таки не стали, т.к. какой то умный человек (Сентинель чтоли?) сообщил, что водку можно будет сдать в камеру хранения Лужников. В общем, окрылённый решением проблемы, я бодро зашагал к стадиону с Парламентом в пакете и благополучно миновал первую линию обороны вермах...эм...российских милиционеров и омоновцев. На второй был остановлен омоновцем, пакет подвергся жёсткому общупыванию и мне был задан невинный на первый взгляд вопрос : "А что в коробке?". Решив не выёживаться и памятуя о камере хранения, я честно ответил : "Водка!". На что получил недвусмысленный ответ : "А со стеклом на стадион нельзя!" Получается, что если б подлый Расчёскин привёз водку в пластике, то на стадион я б её пронёс... На мои вялые попытки объяснить, что я её щас сдам в камеру хранения, мордатые и весёлые омоновцы отвечали лишь улыбками:( Болеющий душой за бутылку Sertse предложил отнести пакет в соседние кустики и там её заныкать. Другого выхода не было (ну разве что влить её в себя), поэтому сказано - сделано. После матча, под проливным дождём, бутылка была изъята из кустов и благополучно продолжила своё путешествие в моей компании. В "Атриуме" я тоже не решился её использовать по назначению - подавляли местные цены на спиртное. Я резонно рассудил, что если меня застукают официантки за её распитием, то будет грандиозный международный скандал - не забыли, что на встрече присутствовали и граждане другого государства?:) Таким образом, бутылка оказалась у меня дома, где на следующий день и была благополучно прикончена на паях с тестем во имя процветания ВСОЛа!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Sentinel 24 авг 2006, 18:34
ВСОЛ - ВСОЛ 5-5. Пен. 3-3

Воскресенье (20.08.2006) Официальный матч, Погода: облачно 20 "С.
Стадион: Красная пресня (1000). Зрителей: 10 человек. Билет 100 $.

3-1-3..........................Формация.............................2-4-1
Британский..............Тактика.................................Спартаковский
зональный................Тип защиты..........................по игроку
линия.........................Построение..........................линия
нормальная.............Игра.......................................нормальная
нормальный.............Настрой................................нормальный
.......-8........................Взаимопонимание........................12
........4........................Сыгранность...................................0
....18 (10)..................Удары (в створ)..........................14 (7)
.......7........................ Угловые..........................................7
........0....................... Штрафные......................................0
........0....................... Пенальти........................................0
........0....................... Оффсайды......................................0

Сила игроков......................408.....................I.........................444...............
Сила состава.....................476.....................I.........................501...............
Владение мячом.................45%.................I...........................55%.............



.....................................................С.........Ф.........Уд/В........Г........П........О........

GK Beverlion.............................55.........0.......... 7..........3........0..........5.5
CD Vlad ("убитый старичок")..15.........0..........0/0..........0........0........8.5 :cool:
CD Yufan...................................50.........0..........0/0..........0........0........6.6
CD .................
(Wais, 46)...................................55.........0...........0/0.........0........0.........7.2
СМ Druid....................................76.........0...........3/1..........0........2.........6.8
LW Sentinel...............................55.........0...........6/5..........3........1........9.5 МоМ :cool:
CF Steyr.....................................72.........0...........5/2..........1........0........5.2 WoT
RW Irzhik....................................64.........0...........4/2..........1........2........7.5


GK Friskes................................80 (40)...0..........10............5........0.........6.2
CD Mavrodi...............................50..........0...........0/0..........0........0..........6.6
CD FT.........................................66..........0...........2/1..........1........0.........6.7
DM Fed.......................................78..........0...........4/3..........2........2.........7.0 MoT :cool:
DM V-Man...................................50...........0..........2/0..........0.........1........6.8
LM SeaShark.............................88..........0...........2/1..........0.........0........5.0 WoM :coolevil:
RM ..................
(Shun, 46)....................................79..........0....................................................
CF Shun.......................................79..........0...........4/2..........2.........0........6.8

.............................................Хроника событий................................................
8......гол.....FT, дальний удар....................................................................0-1
18....гол.....Shun, выход один на один (пас - Fed)...............................0-2
27....гол.....Shun, выход один на один (пас - Fed)...............................0-3
52....гол.....Steyr, головой в пустые ворота (после удара Sentinel, пас - Irzhik)...1-3
58....гол.....Fed, дальний удар (пас V-Man)..............................................1-4
65....гол.....Fed, удар с близкого расстояния..........................................1-5
68....гол.....Irzhik, удар с близкого расстояния (пас - Druid)................2-5
73....гол.....Sentinel, удар с близкого расстояния (пас - Irzhik)...........3-5
80....гол.....Sentinel, удар с близкого расстояния (пас - Druid)...........4-5
88....гол.....Sentinel, удар со средней дистанции....................................5-5

........................................Послематчевые пенальти:
121...гол........Shun (с пенальти)...............................................................5-6
121...гол........Beverlion (с пенальти)........................................................6-6
122...гол........Fed (с пенальти)...................................................................6-7
122...нет.......Steyr не забивает с пенальти..........................................6-7
123...нет........FT не забивает с пенальти.............................................6-7
123...нет........Wais не забивает с пенальти.........................................6-7
124...нет........Mavrodi не забивает с пенальти....................................6-7
124...гол........Sentinel (с пенальти)..........................................................7-7
125...нет.......V-Man не забивает с пенальти........................................7-7
125...нет.......Druid не забивает с пенальти........................................7-7
126...нет.......Friskes не забивает с пенальти....................................7-7
126...нет.......Irzhik не забивает с пенальти.........................................7-7
127...нет.......SeaShark не забивает с пенльти...................................7-7
127...гол........Yufan (с пенальти)...............................................................8-7
.......................fatal error voodoo people........................................................
128...гол........Shun (c пенальти)................................................................8-8
128...нет........Vlad не забивает с пенальти..........................................8-8

:cool: плюс балл силы
:coolevil: минус балл силы

Поделились мы по цветовому параметру: синих загнали на одну сторону, всех остальных на другую. Таким образом, в одном клубе оказалось сразу три представителя славного города на Неве (Друид, Юфан, Вайс), а также двое из дубля Альтикс - любительская лига (Стейр и Сентинел). Вообщем некоторая сыгранность у нас присутствовала, но играли мы в британский футбол, а понимание того, как в него играть отсутствовало у "синих" начисто. Команда на противоположной стороне наигранных связок не имела, но зато складывалось впечатление, что они точно знают, что им делать на поле. "Синие" не заполнили позицию вратаря и на неё "попал" Влад. Первый же навес в сторону ворот оказался голевым (в генерации это записано как дальний удар). Пока "синие" разбирались, противоположная команда (для удобства буду звать их "красными"), провела резкую контратаку, в результате которой Шун вышел один на один и с убийственным хладнокровием издевательски реализовал свой момент. После этого к "синим" пришёл вратарь (Беверлион), надёжности прибавилось и команда заиграла. Вот после передачи Сентинела, Стейр выходит один на один и бьёт дважды - первый раз блестяще действовал голкипер (Фрискес), второй раз мяч прошёл чуть выше. Затем Сентинел, перехватив мяч, убежал к воротам с центра поля, но SeaShark помешал ему пробить точно и Фрискес снова отвёл угрозу, переведя мяч на угловой. Наконец Иржи прошёл по правому флангу накрутив двоих, в панике перед воротами ему удалось таки сделать точную передачу на Сентинела, тот бил метров с трёх наверняка, но Фрискес сложился каким-то непостижимым образом. А вот "красные" использовали свой момент - SeaShark легко продвинулся в зону атаки, сыграл в пас с Fed, а тот перевёл мяч на Шуна. Шуна безуспешно даже ценой падения пытался остановить Юфан, но не смог... 0-3 по равной игре. Далее событий в 1-м тайме было немного. Ещё, пожалуй Иржи имел момент, а у красных FT мог оформить дубль - выручил Беверлион.
Во время перерыва V-Man выставил на трансфер героя 1-го тайма голкипера "красных" Фрискеса. Сентинел тут же предложил 100, 150, 200 рублей, но V-Man стремительно снял своего вратаря с трансфера, сославшись на то, что он стоит намного дороже (хотя сумму не назвал). В отношении Фрискеса у синих возникли обоснованные подозрения, раскачать Р4 с силой под 80 к его годам казалось нам мало вероятно. Срочно отзвонили Аверсу, тот проверил потенциальность и выяснилось, что Фрискес весь год жрал баллы как проклятый нигде при этом особо не играя. В итоге, на 2-й тайм вышел уже Р2 с силой 40. А у синих на позицию центрального защитника приехал (на машине) Вайс. Эти два фактора, казалось особо не повлияли на игру. Классическая британская атака с правого фланга для синих оказалась результативной - Иржи навесил на Сентинела, тот пробил головой - перекладина, Стейр оказался удачлив на добивании и эффектно переправил мяч в ворота тоже головой. Но тут же за дело взялись Fed и SeaShark. Накручивая вдвоём всю команду и удачно взаимодействуя, они раз за разом ставили в тупик защиту синих. Вроде бы закрыли Шуна (Друид и Юфан постарались), но заиграли другие люди. V-Man прошёл по центру и выкатил Феду под очень дальний удар - рикошет и 1-4. После этого Сентинела накрыли в центре поля, мяч отняли, убежали, накостыляли, зарыли в траву и сделали 1-5... Зря они это сделали. Сентинел окончательно потерял адекватность. Как именно произошёл перелом в игре, точно никто не знает. Фед говорит, что зря он побежал забивать шестой... может оно и так. Но синие вдруг заиграли не просто остро, но и эффективно. Перепасовка в центре поля Вайс-Сентинел и Друид убегает в контратаку - пас на Иржи и гол в пустые ворота 2-5. Снова Иржи прорывается через правый край и выкатывает мяч под удар Сентинелу налево - следует удар в дальний нижний угол 3-5. Через некоторое время Друид проходит уже по левому флангу и оставляет мяч... как оказалось Сентинелу под удар - всё тот же дальний нижний и 4-5. А когда матч уже подходил к концу, мяч снова оказался у Сентинела примерно в той же точке. На этот раз последовал удар под перекладину и снова Фрискес оказался бессилен. Сентинел что-то громко орал, похабно матерился и вёл себя просто вообще... Шун попытался пройти Сентинела через дриблинг, что последний воспринял почти как покушение на свою честь и достоинство... отнял мяч, громко матерясь на Шуна, пробил в Мавроди (в какую часть тело, сказать сейчас трудно) и был очень этим фактом доволен. На 90-й минуте Иржи сыграл с Сентинелом в одно касание и мог принести победу "синим" в основное время, но пробил чуть выше ворот - "красные" больше моментов не имели...

Серия пенальти была интересна. Во-первых, здорово действовали вратари - очень много хороших исполнителей не реализовало свои удары. Во-вторых, при счёте 8-7 в пользу синих (победный гол Юфана), когда по всем правилам серия уже должна была завершится, генератор допустил fatal error, решив дать пробить зачем-то Владу и.... Шуну во второй раз. Вообще если судить по генерации, то Шун играл за двоих, поэтому может оно и справедливо. Вот так мы и сыграли...
Последний раз редактировалось Sentinel 26 авг 2006, 11:30, всего редактировалось 5 раз(а).
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Wilde 24 авг 2006, 19:28
Спасибо Сентинелу, за труд, но... Фрискес описал все более правдоподобно и не так сухо... так что этот отчет можно назвать не "лизензионным", а скорее "статистическим", кто сколько и куда) А вообще приятно еще раз окунуться в те дни, пусть и в таком отчете. Не все мы Фрискесы!) Мне вот просто лень писать, а потому я по сравнению с Сентинелом просто - оболтус.)
А еще мне понравился рассказ про Водку!! Это - супер! Смешно!!)))
Всем спасибо еще раз! И автору "лизензионно-статистического отчета" - отдельно!)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Sentinel 24 авг 2006, 20:07
Wilde писал(а):Спасибо Сентинелу, за труд, но... Фрискес описал все более правдоподобно и не так сухо... так что этот отчет можно назвать не "лизензионным", а скорее "статистическим", кто сколько и куда) А вообще приятно еще раз окунуться в те дни, пусть и в таком отчете. Не все мы Фрискесы!) Мне вот просто лень писать, а потому я по сравнению с Сентинелом просто - оболтус.)
А еще мне понравился рассказ про Водку!! Это - супер! Смешно!!)))
Всем спасибо еще раз! И автору "лизензионно-статистического отчета" - отдельно!)


Самое весёлое ещё впереди, Фрискес будет отдыхать... :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 24 авг 2006, 21:12
Sentinel, а ты очень скромен по отношению к себе в плане оценок за футбол :D
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 24 авг 2006, 21:23
DRUID™ писал(а):Sentinel, а ты очень скромен по отношению к себе в плане оценок за футбол :D


Таков генератор. Всё-таки далеко не самый сильный по мастерству человек забивает три гола и ещё пенальти. Думаю, что заслужил... :)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

След.

Вернуться в Встречи