Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение _fox_ 14 апр 2009, 23:10
2 logan
спасибо, максим, давно так косточки не разминал, просто негде было... может еще к вам загляну :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12323
Благодарностей: 1003
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 15 апр 2009, 00:42
agent_fox писал(а):2 logan
спасибо, максим, давно так косточки не разминал, просто негде было... может еще к вам загляну :beer:

Всегда пожалуйста! =) До конца апреля мы в зале, потом переходим на улицу! Приезжай еще! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение GK-AMF 18 апр 2009, 19:40
это вы как играете не пойму.дивизион или как,а точнее с кем вы играете

Добавлено спустя 1 час 25 минут 23 секунды:
мне всё оъбяснил 1 добрый человек и я скажут с вами.(раз для всех желающих)токо на эту ближайшую могу не успеть но обязательно стану регулярно посещать.
GK-AMF
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение GK-AMF 19 апр 2009, 09:32
Тут как то тихо))))Работы наверно у многих много. :grin:
GK-AMF
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 21 апр 2009, 01:30
2GK-AMF, Да, ты прав, работы у всех хватает! Ждем на тренировке! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение uNnimum 21 апр 2009, 22:23
Привет ребят. Только приехал со своей первой тренировки, когда за последние 4 года взял впервые мяч в руки. Плачевная травма определила меня не вступать в спортивные игры и тяжелой работы. Решил что будет то будет) Итак, немного о себе за сегоднящний день. Много минусов: не хватает реакции на выстрелы сблизи, на выходе не иду в раш, бысро утомляюсь. Итак, первое, исправляется, но нужно время. Второе, исправляется, но надо намного меньше времени. Третье, все будет после 2-3 тренирововк хорошо) Теперь о комманде: мне очень понравились ребята с кем играл и кто пришел, всем большое спасибо что меня измотали) Спасибо, что довезли до метро) Кстати, паренек, не помню его имя - прости за выход) Не специально) Ну чтож довстречи во вторник) буду рад видеть больше людей)
uNnimum
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 22 апр 2009, 00:50
2 uNnimum, рад что тебе понравилось! Будет больше ;) У меня дела были, не смог сегодня :) Буду в следующий раз, приезжай!
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение kassota 15 май 2009, 17:22
играете в реале это здорово где можно посмотреть вашу игру,3 тайм надеюсь потом играете :beer: ?в дальнейшем тоже могу подключиться к футболу соответственно :grin:
kassota
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 16 май 2009, 02:14
kassota писал(а):играете в реале это здорово где можно посмотреть вашу игру,3 тайм надеюсь потом играете :beer: ?в дальнейшем тоже могу подключиться к футболу соответственно :grin:
По вторникам тренируемся в Марьино, если погода плохая, в зале, если хорошая, на улице.
По выходным играем в ЛФЛ, либо в субботу либо в воскресенье.
Сам то где играешь? Позиция? Опыт? :)
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение kassota 16 май 2009, 07:26
Logan_007 писал(а):
kassota писал(а):играете в реале это здорово где можно посмотреть вашу игру,3 тайм надеюсь потом играете :beer: ?в дальнейшем тоже могу подключиться к футболу соответственно :grin:
По вторникам тренируемся в Марьино, если погода плохая, в зале, если хорошая, на улице.
По выходным играем в ЛФЛ, либо в субботу либо в воскресенье.
Сам то где играешь? Позиция? Опыт? :)
в институтские годы раньше 1.5года назад редко играли на Спартаке им.Нетто,частенько в районе поселок Восточный там стадион был ВВС с нормальным полем,потом землю кто то там купил все перепахал.играть негде теперь что бы поле норм и вложений поминимуму,дело даж не в финансах собраться проблема,раньше все учились времени вагон а щас у всех работа семья и т.д за сборную школы гонял,был на позиции полузащитник с подключением в атаку бьющие как левая так и правая,ну сейчас с таким перерывом(дачные пинки мячика не беру) тяжелей бежать,так что как полузащитник с оттяжкой к воротам потяну,ну а вообще посмотреть надо п серьезному с мячом давно не игрался раз 20 начеканю :grin:
kassota
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 20 май 2009, 17:34
2kassota, мы бегаем по вторникам. Если интересно, пиши мне в аську, 305457139.
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Тим0н 13 июн 2009, 15:43
Привет ребята... я недавно переехал в Москву!!! когда жил в Оренбурге активно занимался футболом!!! завязывать нехочу!!! Играл достаточно хорошо но выступал 5 лет по миньке только... буду очень рад если можно приехать и поиграть с вами....Сам теперь живу в Чертаново!!! жду ответов.... :beer:
Тим0н
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Logan_007 14 июн 2009, 16:14
Стучи в аську, поболтаем :)
Logan_007
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Андрей 28 июн 2009, 21:31
Привет, я в прошлом году 1 раз приходил к вам на тренировку, потом дела были, не смог...
Можно как нибудь возобновится?
Андрей
 
 
 

Re: Московский ФК ВСОЛ!
Сообщение Лавруха 28 июн 2009, 21:42
Логан, тебе на месяцок не нужны два игрока? у нас щас перерыв в чемпионате-а форму поддерживать желательно......до 10 августа мы полностью свободны. Приходить?если да то дай знать в личку))
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1326
Благодарностей: 751
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи