Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Seashark 20 июл 2007, 11:37
Sokolinka писал(а):Люди а когда игра или тренировка?
Я бы хотел подъехать поучаствовать.
Что косаемо опыта игры, то предостаточно.
Колеса тоже имеются)

Следующая игра завтра, в субботу... В 10 утра встерчаемся. Но я не знаю, сразу "с колёс" да в пламя... Состав у нас вроде набирается, и будет нецелесообразным выпускать сразу с первых минут человека, которого в деле никто не видел)))

Насчёт меня, кстати...я скорее всего на метро, так что колёса железные и вещи там не оставишь, дабы паники в Москвве не было...
Seashark
 
 
 

Сообщение chirchik 20 июл 2007, 13:08
Постараюсь приехать на машине, но не обещаю, уж очень хочется пивка попить
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Bobby 20 июл 2007, 14:37
Мужики!машина нужна однозначно!!!необходимо куда-то сложить сумки,иначе моё присутствие может встать под вопрос.Идти в Лужи с сумками - это не актуально
Bobby
 
 
 

Сообщение miholap 20 июл 2007, 14:40
chirchik писал(а):Постараюсь приехать на машине, но не обещаю, уж очень хочется пивка попить

Дык ты ее привези..мы ее где нить припаркуем и нормально...а домой на метро :)
miholap
 
 
 

Сообщение mavrodi 20 июл 2007, 15:20
miholap писал(а):
chirchik писал(а):Постараюсь приехать на машине, но не обещаю, уж очень хочется пивка попить
Дык ты ее привези..мы ее где нить припаркуем и нормально...а домой на метро :)

Типо камера хранения на колесах? :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение miholap 20 июл 2007, 16:09
mavrodi0 писал(а):
miholap писал(а):
chirchik писал(а):Постараюсь приехать на машине, но не обещаю, уж очень хочется пивка попить
Дык ты ее привези..мы ее где нить припаркуем и нормально...а домой на метро :)
Типо камера хранения на колесах? :)

Именно...
miholap
 
 
 

Сообщение DRUID™ 20 июл 2007, 16:20
А где FT? Позвоните кто-нибудь ему... У него вроде тоже есть машина...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Shun 20 июл 2007, 19:02
Red_Baron писал(а):Мужики!машина нужна однозначно!!!необходимо куда-то сложить сумки,иначе моё присутствие может встать под вопрос.Идти в Лужи с сумками - это не актуально

Парас какую тебе лужу?? да тебя туда не пустят же :) давай ка набирай форму, чтоб завтра по полной программе мне отчитался!!
Shun
 
 
 

Сообщение Bobby 21 июл 2007, 00:49
Shun писал(а):
Red_Baron писал(а):Мужики!машина нужна однозначно!!!необходимо куда-то сложить сумки,иначе моё присутствие может встать под вопрос.Идти в Лужи с сумками - это не актуально
Парас какую тебе лужу?? да тебя туда не пустят же :) давай ка набирай форму, чтоб завтра по полной программе мне отчитался!!

Будет сделано Тарас Тарасович
Bobby
 
 
 

Сообщение Shun 21 июл 2007, 23:51
Всем риспеееееееект!!!!!! Москва ЧЕМПИОН!!!!!!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Fluck 21 июл 2007, 23:58
Shun писал(а):Всем риспеееееееект!!!!!! Москва ЧЕМПИОН!!!!!!!!


Болельщики "Спартака" разгромили "Зенит" :D
Fluck
 
 
 

Сообщение miholap 22 июл 2007, 00:15
Только ФК ВСОЛ Москва оле оле оле
Питерцы, респект вам за сегодняйшний день...почаще бы :)
miholap
 
 
 

Сообщение Logan_007 22 июл 2007, 00:51
Я вот недавно домой добрался!!!
Ну знаете, все супер прошло!!
Встретил с Риа01, Стейром, Сентенелем ребят на вокзале, поехали на поле, отыграли классный матч!
Шунчег сделал покер, и по одному забили Стейр, и Михолап. Миха вообще лучший гол тура, крученым ударом в девятку!!
Потом приехал телеканал спорт, wais и ria01 дали интервью, потом кто на матч поехал, кто в кружку, кто домой... смотреть Спартак : Зенит.
Встретились все в 17.00 и пошли в Космик, сидели там ажж до 23.00, потом поехали провожать Питер!!!

Вообщем ребята, вам всем огромный респект и уважуха!!! Спасибо за классный день вместе!!! Оставили кучу позитива!! Молодцы!!!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Fluck 22 июл 2007, 00:57
Специально по просьбе DRUID™, wais и других питерцев, посетивших Москву для участия в матче ФК ВСОЛ Москва и ФК ВСОЛ Санкт- Петербург! Репортаж Вести- Спорт.

Скачать сам файл в формате .avi можно отсюда- (размер 14 475 Kb)

По многочисленным просьбам тех, у кого запрещено качать файлы с расширением .avi и подобных качаем
отсюда. Скаченный файл VSOL-Movie6-2.ppp переименовываем в VSOL-Movie6-2.avi и смотрим...

P.S. Респект всем питерцам- рад реальному знакомству, надеюсь видемся не в последний раз! Изображение
P.P.S. Простите за этого баскетболиста в начале ролика- ну никак не вырезался, зараза...Изображение
Последний раз редактировалось Fluck 22 июл 2007, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Fluck
 
 
 

Сообщение Кехон 22 июл 2007, 01:36
А радег был? 0_о
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи