Минский ФК ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 18 июн 2007, 20:12
почему в какой-то России есть футброльная кома, а в нашей Беларуси нет?!?:)
Ну чтобы играть в ЛФЛ речи пока не идет, хотя можно было (но там взнос около 800000), а так собраться в зале побегать мона:)
Аренда зала выходит по 3-5 рублей с человека, за 1.5 часас игры:)
Что думаете???
subaru
 
 
 

Сообщение AIG 20 июн 2007, 15:00
Согласен, сам из минска хотелось бы создать кому
AIG
 
 
 

Re: Минский ФК ВСОЛ
Сообщение Bobby 20 июн 2007, 15:33
subaru писал(а):почему в какой-то России есть футброльная кома, а в нашей Беларуси нет?!?:)
Ну чтобы играть в ЛФЛ речи пока не идет, хотя можно было (но там взнос около 800000), а так собраться в зале побегать мона:)
Аренда зала выходит по 3-5 рублей с человека, за 1.5 часас игры:)
Что думаете???

В какой-то России???хм,я бы объяснил почему,но не буду,потому что с уважением отношусь к Белорусии и её гражданам,у тебя я как вижу отношение к России полярно моему.
Последний раз редактировалось Bobby 21 июн 2007, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Минский ФК ВСОЛ
Сообщение Chronno123 20 июн 2007, 16:10
Red_Baron писал(а):
subaru писал(а):почему в какой-то России есть футброльная кома, а в нашей Беларуси нет?!?:)
Ну чтобы играть в ЛФЛ речи пока не идет, хотя можно было (но там взнос около 800000), а так собраться в зале побегать мона:)
Аренда зала выходит по 3-5 рублей с человека, за 1.5 часас игры:)
Что думаете???
В какой-то России???хм,я бы объясним почему,но не буду,потому что с уважением отношусь к Белорусии и её гражданам,у тебя я как вижу отношение к России полярно моему.


Потому что в какой то Беларуссии есть как хорошие люди, так и не очень хорошие, в плане доброты, уважения и многих других факторов. Поэтому, чтобы не получить ЖК или даже КК, предлагаю subaru отредактировать шапку топика и извиниться. На команды не претендую
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение subaru 21 июн 2007, 01:29
1. Сам по национальности русский(место рождения г. Уссурийск Приморский край РФ)...
2. Команды здесь не раздаются,чтобы на них претендовать...
3. Для тех кто в танке - данное предложение написано в юмористическом тоне, и не несет ни капли оскорбления от автора как к России, так и к ее гражданам...Нету чувства юмора - я не виноват...
4. Извините, те кого обидел...
5. З.Ы. топик для жителей Минска и лично мне непонятно как 2 последних сюда забрели...
subaru
 
 
 

Сообщение Lecs 07 июл 2007, 12:00
subaru А Борисовчанинам можно? Можно будет собраться в Минске в Августе или ещё когда и поганять в футбол, а потом пивка рубануть. С Борисова поедет 2-3 чела, а с Минска 5-8 может больше Мальтийцев:)

Там бы все и обсудили
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение subaru 07 июл 2007, 17:54
лекс_ писал(а):subaru А Борисовчанинам можно? Можно будет собраться в Минске в Августе или ещё когда и поганять в футбол, а потом пивка рубануть. С Борисова поедет 2-3 чела, а с Минска 5-8 может больше Мальтийцев:)

Там бы все и обсудили

я был бы только за:)
subaru
 
 
 

Сообщение Lecs 07 июл 2007, 18:02
Нужно подождать, возрадить топик, чтобы ещё кто нить к нам подключился:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение PETRUSHA 08 июл 2007, 20:09
Я согласен играть в этой команде.
Отлично, что появился человек, который заинтересовался этим делом.
У москвичей я спрашивал когда-то раз, почему в Минске не создатут подобное, посоветовали обратиться к Акару и будет намного легче создать, но я до него ещё не успел достучаться.

Да и в любительской лиге можно поиграть, если скинуться и собрать большую команду...

Так что хлопцы давайте организовываться и ай-да всех рвать!!!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение Lecs 10 июл 2007, 21:24
Нужно реально оживить Минчан и прилегающих к Минску людей:)
Хотябы даже Минчан и не для создания команды, а хотяб для протой игры между собой и распитием пифка:)

Добавлено спустя 20 часов 45 минут 10 секунд:

Блин, смотрю у всех белорусов команды есть белорусские:( а у мну нет
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Jcnby 27 июл 2007, 17:56
Хм- большой футбол?))) какое ограничение по возрасту и есть ли уже хоть кто-то))) а то предложили в команду по минику пойти ( любителей) , трениг, чемпы и т.д.
Jcnby
 
 
 

Сообщение Naikiss 31 июл 2007, 22:01
Ой. С сентября надеюсь буду жить в Минске, ам же и учиться в универе. После 4 августа буду точно знать. Идекя очень нравится - особенно любительская лига - даже если последнее место займем - обожаю чемпионаты!

Добавлено спустя 19 часов 33 минуты 18 секунд:

Можно кстати поподробнее про ЛФЛ? А то я нашел какую ту страничку на которой написаны результаты. Это какойто турнир в течение недели-месяца? или в течение целого года играется? И имеют в виду футбол или все таки минифутбол?
Naikiss
 
 
 

Сообщение Naikiss 04 авг 2007, 18:30
Мдя, нету никаких продвижек по этому вопросу как я вижу :(. Минские организовывайте! Я уэе поступил в Минск - поэтому процентов 90 что хочу поучаствовать в ЛФЛ.
Naikiss
 
 
 

Сообщение Mitby 08 авг 2007, 18:30
Блин, смотрю у всех белорусов команды есть белорусские:( а у мну нет
НЕ у тебя одного, я тоже без родной команды))
Всем привет, кстати :beer: [/quote]
Mitby
 
 
 

Сообщение FeSS 13 авг 2007, 17:38
Давайте на первое время просто без футбола,но с пифком соберемся.обсудим.обмозгуем.потом будет проще....
FeSS
 
 
 

След.

Вернуться в Встречи