18-20 августа 2007 года - Питер - встреча - нам 6 лет!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MozG 29 июн 2007, 12:39
to Sentinel, был бы постарше - былы бы отдельная квартирка =( а так только морально могу помочь...
MozG
 
 
 

Сообщение Elmy 29 июн 2007, 12:39
Как я рада, что у нас встреча будет!! :beer:
Давайте все приезжайте, мы вам устроим незабываемый уикенд в Питере! Готова быть активистом!
Насчет экскурсий: предлагаю устроить большую пешеходную по центру (на автобусе скучновато, на мой взгляд). Хорошо бы еще Петергоф людям показать :) Большего, наверно, не успеем..
Остальные пункты программы - футбол, Зенит, аэрохоккей - поддерживаю!!
Ура!!
Elmy
 
 
 

Сообщение Питерский 29 июн 2007, 12:45
Каждый питерец должен взять себе одного гостя.
А то будет негостепреимно...

гений, мля
я живу в оной комнате с отцом.. тебя куда подселить в раковину или под телевизор? :)

Жаль по делу сказать нечего
кроме того, что Лидер терпеть ненавижу... существуют клубы бильярдные со столами раза в 2 лучше чем в лидере, по количеству 20-25 столов, хотя и у Лидера есть плюсы может принять безразмерную величину народа. В общем все поместяться, выбор будет, а удовольствия нет. Имхо
Последний раз редактировалось Питерский 29 июн 2007, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Питерский
 
 
 

Сообщение MrFreeman 29 июн 2007, 12:47
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Elmy 29 июн 2007, 12:55
Да ладно, я ж играла тогда!! Заняла почетное второе место (с конца) :)
Elmy
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 июн 2007, 12:59
Ладно-ладно уговорили......я ночую у Ани
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Elmy 29 июн 2007, 13:06
Ух-ты писал(а):Ладно-ладно уговорили......я ночую у Ани

Вряд ли получится.. Ближе к середине августа знать буду.. Но если что - ты первый в очереди :-)

P.S. Буду очень рада снова видеть тебя в Питере! :beer:
Последний раз редактировалось Elmy 29 июн 2007, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Elmy
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 29 июн 2007, 13:20
Бильярд в Лидере действительно шайзовый... Проще на Ладожской поиграть... А насчет пешей экскурсии - присоединяюсь - экскурсоводы будут, пешком можно больше посмотреть...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Fluck 29 июн 2007, 13:21
Sentinel писал(а):Каждый питерец должен взять себе одного гостя. :-)
А то будет негостепреимно...

1. Если в Москве наберем хотя бы человек 25-30, можно заказать автубус на уикенд, Плюс этого- что в Питере мы будем мобильные. Только что навскидку узнал, автобус в Питер из Москвы (выезд 17, вечер, приезд 20 утро, в Питере 12 часов каждый день мы его пользуем стоит 75 000). При наборе 50 человек- это обойдется в 1 500 на человека- я считаю даже это неплохо, хотя узнавал навскидку.
2. 500 р за сутки- это очень дешево и приемлимо, главное, чтобы клопы диваны не вынесли.
3. Надо назначить :) начальника (начальников), который соберет и подсчитает примерное количество заявок, и займется организацией.
P.S. При заказе автобуса в него могут вписаться и товарищи из Белоруссии и Украинв, так как до Москвы им добраться проще- я так считаю... :)
Последний раз редактировалось Fluck 29 июн 2007, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Fluck
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 июн 2007, 13:33
Fluck хорошая идея,она мне нравиться!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение red-red 29 июн 2007, 13:36
я и lucKy_mirf уже практически готовы к выезду в питер.........
поддерживаем идею замута отправки из москвы flucka...... :cool:
red-red
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 июн 2007, 13:46
Я так понимаю москвичи отдельно, питерцы отдельно:).....А едет кто нибудь из других городов? не считая высоких гостей из минска и калининграда?

Не знаю какие там бильярдные клубы , но главное чтобы все влезли, ведь удовольсвтие будут получать не от хорошего сукна а от хорошей беседы....если не влезем придется получать удовольствие поочереди:) а это не так хорошо :)

Учитывая что приютить пока никто не взялся да и даже если....то точно не всех!
Поэтому предлагаю одиночным туристам как я:) то есть если вы не едите уже своей группой из москвы например:) Заранее заказывать жилье(пишите кто с кем готов снимать хату и что для этого надо :)), то есть чтобы была уверенность ..а питерские парни и девушки:) подсуетятся насчет снять, арендовать,забронировать и т.д
Если приезжаете на 1 или 2 дня то не обязательно искать жилье! если больше..то желательно:)
Был в питере зимой, первый день не снимал гостинцу, абсалютно ненужные вещи в виде сумки оставил у Вайса в машине....а очень нужные как деньги и фотоаппарат взял с собой:) всё! За 5 дней ночевал в гостинце 2 раза ...и это было зимой.....летом провести ночь намного проще и приятней:) хотя снеговика не слепишь:)

А насчет пешей прогулки-экскурсии это даже не обсуждается...только пешком:) ну или на плоту по реке:)) Всевозможные автобусные экскурсии посещение эрмитажей ,и театров этого вам никто не запретит конечно но...:) но потом:)

Я кстати хотел в театр сходить и в музей а со мной никто не пошел:( А одному не интересно:)

Добавлено спустя 54 секунды:

Что-то моее собщение слишком желтое.... :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Питерский 29 июн 2007, 13:48
Бильярд в Лидере действительно шайзовый... Проще на Ладожской поиграть...


Оооу а ты там тоже был..Спорт-Бар.. вот я его как раз и рекомендую.
Питерский
 
 
 

Сообщение Ух-ты 29 июн 2007, 13:50
Я смотрю бильярдисты все...в какой хоть играете то? в русскиЙ? пойти хоть попробывать у себя в городе поиграть а то убью всех кием нафиг))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Сообщение Питерский 29 июн 2007, 13:50
Я кстати хотел в театр сходить и в музей а со мной никто не пошел А одному не интересно

в театр мысль...нннннниразу не был :( готво присоединиться...
эххх только б денег подзаработать, Хоть на луну



Я смотрю бильярдисты все...в какой хоть играете то? в русскиЙ? пойти хоть попробывать у себя в городе поиграть а то убью всех кием нафиг))
специализируюсь на пуле ;)[/quote]
Последний раз редактировалось Питерский 29 июн 2007, 13:53, всего редактировалось 1 раз.
Питерский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи