Киев - встречи!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 07 авг 2007, 22:11
Ваня, в качестве подарка к твоему ДР, мы тебе можем дать выбор из двух вариантов:
или ты придешь праздновать свое ДР к нам
или мы придем праздновать его к тебе =).

2олл. Вопрос, кто то будет с женами/девушками/детьми и т.д.?
Vladg
 
 
 

Сообщение Alfer 08 авг 2007, 17:36
L.E.O. писал(а):Чёрд :(
Как-то запамятовал, когда только начали обсуждение, что как раз тогда же у нас и День фирмы... Когда он закончится в этом году ХЗ. А там ещё на одном мероприятии надо бует отметится...

Алфер у тебя тел не менялся? (097) ...-..-59?
Может позже подъду приналичии времени и продолжении в это время встречи...

не менялся, так что звони если что, а день фирмы будешь в воскресение отмечать ;)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

я скорее всего буду один, но если вторая половина захочет слушать весь этот бред по спецухи и баллы, то может быть возьму с собой :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Alex_MP3 08 авг 2007, 18:38
Да ну, тянуть вторую половину не серьезно. Будут потом обиды и отсутсвие понимания на тему "что это было" :-)
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение L.E.O. 08 авг 2007, 21:11
Alfer писал(а):
L.E.O. писал(а):Чёрд :(
Как-то запамятовал, когда только начали обсуждение, что как раз тогда же у нас и День фирмы... Когда он закончится в этом году ХЗ. А там ещё на одном мероприятии надо бует отметится...

Алфер у тебя тел не менялся? (097) ...-..-59?
Может позже подъду приналичии времени и продолжении в это время встречи...
не менялся, так что звони если что, а день фирмы будешь в воскресение отмечать ;)

Вообще-то он правда в ВС, но праздноваться будет в СБ.
А 18 как известно СБ :(
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Alfer 09 авг 2007, 11:21
Alex_MP3 писал(а):.... и отсутсвие понимания на тему "что это было" :-)
Это стопудов!

Добавлено спустя 30 секунд:

L.E.O. писал(а):
Alfer писал(а):
L.E.O. писал(а):Чёрд :(
Как-то запамятовал, когда только начали обсуждение, что как раз тогда же у нас и День фирмы... Когда он закончится в этом году ХЗ. А там ещё на одном мероприятии надо бует отметится...

Алфер у тебя тел не менялся? (097) ...-..-59?
Может позже подъду приналичии времени и продолжении в это время встречи...
не менялся, так что звони если что, а день фирмы будешь в воскресение отмечать ;)
Вообще-то он правда в ВС, но праздноваться будет в СБ.
А 18 как известно СБ :(

Хреновенько, а я уже понадеялся на конструктивное обсуждение :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Barrem 09 авг 2007, 11:36
Постараюсь подойти,очень пивка хочется попить в хорошей компании!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17563
Благодарностей: 1423
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение L.E.O. 10 авг 2007, 20:22
Alfer писал(а):
L.E.O. писал(а):
Alfer писал(а):
L.E.O. писал(а):Чёрд :(
Как-то запамятовал, когда только начали обсуждение, что как раз тогда же у нас и День фирмы... Когда он закончится в этом году ХЗ. А там ещё на одном мероприятии надо бует отметится...

Алфер у тебя тел не менялся? (097) ...-..-59?
Может позже подъду приналичии времени и продолжении в это время встречи...
не менялся, так что звони если что, а день фирмы будешь в воскресение отмечать ;)
Вообще-то он правда в ВС, но праздноваться будет в СБ.
А 18 как известно СБ :(
Хреновенько, а я уже понадеялся на конструктивное обсуждение :)

Но вполне возможно, что это будет очень недалеко от места встречи (такой вот слушок сегодня был, но Точных данных у меня пока нет. А значит таки есть шансы появиться...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 12 авг 2007, 00:50
Alfer писал(а):У меня пока что тоже все по плану. Машина есть, так что, Alex_MP3, давай мы с тобой может договоримся раньше встретимся за пивом смотается или с Цветковым мне это сделать и вообще давайте прикинем сколько нам чего надо!


Ну да. с утреца соберемся да съездим куда-то... возьмем там пару ящиков пива, воtки... ну или не знаю кто что пьет? я все пить могу. но это не главное. главное что б компания была.

Кстати, так и не понял - какой план? :) че делаем? (наверное в час ночи я на пяти страницах нужную инфу не заметил.)

И еще. я фотографировать могу. фотик у меня не ахти, но талант, так сказать, не пропьешь... :roll:
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 12 авг 2007, 12:58
Инфа в шапке :))) Ты бы хоть в аське появился.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение Alfer 13 авг 2007, 11:47
В субботу в 11 часов проезжал мимо Метро, так скажу я вам там не то что машину негде было поставить, там и велосипед положить негде,а представляете что внутри. поэтому предлагаю встречатсья раньше и идти закупатся часов в 10. а с пивом даже не знаю, ведь не все оболонь пьют! Может в метро и купим?Хотя массовая закупка она намного быстрее,чем каждый будет ходить и выбирать себе пива!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Peja 13 авг 2007, 12:12
оболонь оксамитове!!!
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение realCAT 13 авг 2007, 18:08
наверно меня не будет, был в пятницу в Киеве 10 августа, буду в среду 15 августа тоже, но приехать на встерчу несмогу
realCAT
 
 
 

Сообщение L.E.O. 13 авг 2007, 21:03
К слову свежая Оболонь, да не совсем та что в бутылках совсем неплоха... Хотя сам её уже и не пью давненько (в смысле Оболонь... кроме как раз такой)...

Кстати у них ещё Класичне было классное, хоть и в бутылках (что интересно названия оболонь там проме как в производителе нигдже не упоминалось больше), да только уже с год как не видно :(
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Alex_MP3 13 авг 2007, 22:18
Насчет массовой скупки - это правильно. Но я не думаю что мы потратим уж сильно много времени, даже если мы приедем на место к часу-двум, то остается достаточно времени что-бы повисеть.

З.Ы.: Оболонь стараюсь не пить.
Alex_MP3
 
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 13 авг 2007, 23:59
в оболони чесно говоря больше всего нравится запах, который там возле завода... ячмень или че там может так классно пахнуть...

Кстати, я, ребят, вообще скорее всего пить не буду. пару рюмочек водки за здоровье ВСОЛа и все. :) честно.

И еще. 19-го на Карпаты пойдем? я только за. :)
тогда встреча будет не хуже питерской :)
TsvetkoFF#
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи