Встречи в Киеве!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 30 ноя 2007, 20:57
Итак для тех кто не в теме :)
Решаем когда и во сколько нам удобно играть в футбол



если что, мой мобильный ноль9341четыре3пять2четыре
Последний раз редактировалось Anonymous 28 сен 2010, 23:35, всего редактировалось 45 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
 


Сообщение Valdo 02 дек 2007, 10:55
а сколько суперов на туринр ?

П.С. Алфер,ответь в аську ;)
Valdo
 
 
 

Сообщение Alfer 02 дек 2007, 11:00
Sertse писал(а):Некислые у вас там взносы :-)

насколько я понимаю будут покупаться мячи под турнир, за зал платить не надо будет, будут нормальные судьи. ну и призы наверно ж будут :)

Добавлено спустя 45 секунд:

Грубая, супер и автосоставы запрещены :)))
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Valdo 02 дек 2007, 11:18
и нормальный стиль как я понял :)
Valdo
 
 
 

Сообщение ole-ole 02 дек 2007, 17:59
блин, ребята, сегодня же финал "Танці з зірками".
Извиняйте...
ole-ole
 
 
 

Сообщение TCM 02 дек 2007, 21:10
прикольно поиграли!!
короче опоздал я немного, просто работа была срочная, короче приехал я в 6-10 - 6-15 в эту славную школу поднявшись наверх смотрю там волейболисты, пролетела мысль, может я что то не понял или недочитал? поинтересовался на счет второго зала, на что был получен ответ что пока только один.
я подумал что перепутал школу, объехал еще 3-4 школы в этом микрорайоне, проехал к налоговой, но нигде в футбол не играют.
приехав домой, благо живу рядом да и был на авто залез в инет уточнил адрес, приезжаю второй раз к волейболистам сел с ихним тренером поговорил, он мне и поведал печальную историю о том что РАНО сказало что на выходные необходимо выкрасить зал!!!
твердо решивши всеже познакомится со ВСОЛовцами, я твердо шагнул в ближайший бар, там как оказалось чей то день варенье, короче я понял, что сегодня не мой день.
а номерочек никто свой так и не оставил.
вот такая забавная история.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение ole-ole 02 дек 2007, 21:42
Да, "Танці з зірками" я могу смотреть. :(
О нестыковке с залом узнал по дороге к "Черниговской" (надеялся на, что это шутка)

Объясните, почему волейболистам можно играть т в выкрашенном зале, а футболистам нет...
ole-ole
 
 
 

Сообщение TCM 02 дек 2007, 22:39
нет там 2 зала, вот они в одном и играют с 5 до 8 уже 3 года вроде бы как.
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение ctk 02 дек 2007, 23:57
TCM писал(а):прикольно поиграли!!
короче опоздал я немного, просто работа была срочная, короче приехал я в 6-10 - 6-15 в эту славную школу поднявшись наверх смотрю там волейболисты, пролетела мысль, может я что то не понял или недочитал? поинтересовался на счет второго зала, на что был получен ответ что пока только один.
я подумал что перепутал школу, объехал еще 3-4 школы в этом микрорайоне, проехал к налоговой, но нигде в футбол не играют.
приехав домой, благо живу рядом да и был на авто залез в инет уточнил адрес, приезжаю второй раз к волейболистам сел с ихним тренером поговорил, он мне и поведал печальную историю о том что РАНО сказало что на выходные необходимо выкрасить зал!!!
твердо решивши всеже познакомится со ВСОЛовцами, я твердо шагнул в ближайший бар, там как оказалось чей то день варенье, короче я понял, что сегодня не мой день.
а номерочек никто свой так и не оставил.
вот такая забавная история.

Мля... так надо было набрать когото кто оставлял номер, мы не плохо посидели ... :rot:
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 500
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение TCM 03 дек 2007, 00:50
Мля... так надо было набрать когото кто оставлял номер, мы не плохо посидели ...


http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=720
здесь все расписано про телефонные номера!
а вы где сидели?
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 468
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Сообщение Valdo 03 дек 2007, 07:57
Как по мне,сыграли афигенно...игра понравилась :),ток че т башка болит....наверное сильно мячом ударили или краской надышался :)
Valdo
 
 
 

Сообщение Alfer 03 дек 2007, 08:44
Вообщем прошу прощения у тех у кого не просил вчера, за такую подломку. Сам узнал о том что покрасили зал только на месте. Кому смог - отзвонился. Ухххх мы вчера наигрались, тьфу, накидались. А я забыл что мне сегодня за руль. Люююююддддииииии, отвезите меня на работу!!!!!!! Итак респект тем, кто приехал и остался!Сидели мы в еврохате, выпили почти весь коньяк там. Вообщем вечер воскресенья удался!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

TCM писал(а):здесь все расписано про телефонные номера!
а вы где сидели?

в принципе если всю ту тему пролистать то там есть наши номера :) странице эдак на 10-20 ;) а вот то что у нас нет твоего номера мы сообразили уже на месте!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ПЫ.СЫ. Рад был познакомитсья с теми с кем не был знаком до этого. Приятно,что наша компания с каждым разом,с каждой новой встречей все увеличивается и увеличивается!!!! :hello:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 03 дек 2007, 11:00
меня мутит
меньше брать надо было , или коньяк вообще не брать!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Alfer 03 дек 2007, 11:07
Pe3yH писал(а):меня мутит
меньше брать надо было , или коньяк вообще не брать!

пить надо было меньше! :)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 57 секунд:

Машину от снега очищал минут 20, немного попустило и смог сесть за руль.
Это кошмар. Sami это ты говорил что на спиртное смотреть не можешь? Что ж ты вчера не кричал не надо пацаны, не пейте вы этот коньяк, а только головой кивал когда у тебя спрашивали : Еще за одной идти?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение HaNTeR 03 дек 2007, 13:00
Pe3yH писал(а):меня мутит
меньше брать надо было , или коньяк вообще не брать!
Да ты же сам был инициатором коньяка :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Alfer писал(а):
Pe3yH писал(а):меня мутит
меньше брать надо было , или коньяк вообще не брать!
пить надо было меньше! :)

Добавлено спустя 1 час 15 минут 57 секунд:

Машину от снега очищал минут 20, немного попустило и смог сесть за руль.
Это кошмар. Sami это ты говорил что на спиртное смотреть не можешь? Что ж ты вчера не кричал не надо пацаны, не пейте вы этот коньяк, а только головой кивал когда у тебя спрашивали : Еще за одной идти?

Не ну так я уже отшол :grin: после того как не мог смотреть хотелось повторить :grin: , согласен инициатором 3 бутылки был я )

Пля сосед оставил сохраненным свой пароль мать его так руки бы ему поломать !
HaNTeR
 
 
 

Сообщение sami 03 дек 2007, 13:06
ТОЛСТОМУ ХАНТЕРУ ПОЛОМАЮ РУКИ ЗА ТО ЧТО НА КОМПЕ ПАРОЛЬ СОХРАНИЛ НА ФОРУМ
sami
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи