Тамбовские менеджеры, объединимся!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекsандр 01 окт 2010, 20:40
Только мы с тобой остались, братуха!!!
Алекsандр
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение zombi_ru 05 окт 2010, 10:25
походу так и есть)
ставь играть ветеранов №8 №13 и №36
хотябы в конце матча минут на 20 а то не дадут за них ничего а тебе для молодежи спецухи пригодятся :beer:
zombi_ru
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение Kalimshan 07 окт 2010, 09:30
zombi_ru писал(а):ставь играть ветеранов №8 №13 и №36
хотябы в конце матча минут на 20
20 минут много, усталость набегать будет. 10-15 минут достаточно
Kalimshan
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение zombi_ru 01 ноя 2010, 10:14
итак у кого какие успехи :hello:
у меня 2-е место в Д2 Северной Ирландии и 3-е место в Туркмении :beer:
zombi_ru
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение andrew 01 ноя 2010, 18:47
9место в Эритреи (провал) - цель была 3место
6место в Лаосе (доволен) - цель 5место(хотя до 4 места не хватило 1 очка)
12местов Катаре(удовлетворен, если пройдем стыковые), хотя смотримся сильнее соперника и имеем на 1 супер больше - цель 11место
2место в Д2 в Уэльсе(успех) прямой выход в Д1 - цель 5место

остался без медалей и без финалов кубков (хотя и в 5ку не попал в чемпе и в полуфинал не одна команда не пробилась)

сезоном в принципе удовлетворен! во всех командах идет омоложение и усиленное омоложение!
а в Лаосе мой полузащитник в 21 год стал одним из лучших рсспасовщиков в Д1 и получит либо спецуху либо 3балла!
и уже в 21год является лидером команды!
надеюсь и в Эритреи, и в Катаре и в Уэльсе в след сезоне молодежь так же будет играть первую скрипку в командах, а не только в Лаосе!
andrew
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение Kalimshan 18 ноя 2010, 14:55
Маврикий - чуть не вылетел в Д3, чудом (по пенальти) вытащил переходные матчи.
Швейцария - переход из Д4 в Д3 (так же по пенальти в переходных). Хотя надо признать, что в Д3 я не хотел. Рано мне ещё туда, но подумал : "соперник был значительно сильнее меня, первую игру я проиграл со счетом 2-0". Решил супернуть, хоть рейтинга себе подзаработать, а вышло, что и коллизию ещё угадал, в итоге дома 2-0, пенальти и я в Д3.

Любопытная особенность, обе мои команды в послематчевых пенальти выполнили безупречно все пять ударов
Kalimshan
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение Kalimshan 23 ноя 2010, 12:20
Есть кто из Тамбовчан живой? Как старение прошло?
Kalimshan
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение andrew 23 ноя 2010, 18:18
старение прошло нормально! золотая молодежь подрасла маленько!! :-)
но 2 из 4 команд потеряли своих лучших игроков за всю историю клубов
andrew
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение zombi_ru 26 ноя 2010, 11:10
старение более менее нормально, кстати кому если интересно то Стивен Джерард на продаже :beer:
zombi_ru
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение Kalimshan 02 мар 2011, 22:50
как успехи, земляки?
Kalimshan
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение zombi_ru 03 мар 2011, 12:34
Более менее нормально
В Северной Ирландии отличный сезон, первый год как вышел а уже занял 10-е место в чемпионате а команда по силе в старне только 13 так что все нормально, немного усилил ее ветераном и средним защитником

В Африке всего лиш 5-е место но тут главное прокачать до упора (в конце сезона расчитываю что он всетаки удержится на 1-ом месте по забитым голам и на 3-ем по гол+пас) мегасуперсильного Вермелью и попытаться продать или поменять за счет этого усилить команду и пробиваться в Д1 с первого места

Ну а в Туркмении соперник Каракум не дал слабины в конце чемпионата не потеряв очков выходит с первого места в Д1 а я со 2-го(

У брата в последнем матче чемпионата супер игра за 1 место в Д4-D Болгарии Желаю ему победы :beer:

Пишите у кого какие успехи
:hello:
zombi_ru
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение andrew 03 мар 2011, 12:46
в Эритреи сезон неудачный- 10место.
В Лаосе- если победим в послденем туре- займем 9-11 место- удовлетворительно.но рассчитывали на более высокое место.
в Катаре- все решитсья в последнем туре и в стыковых матчах и если останемся- то будет удовлетворительный сезон.такие цели и ставил.
а в Уэльсе- если выиграем стыки- то будет сезон удачным!!

но в Эритреи, в Лаосе ,в Катаре- все молодые лидеры- 22летки получат по итогам сезона призовую спецуху или три балла- а некоторые и вовсе могут получить 2 или 3 спецухи.
в Уэльсе не получит молодой игрок такой спецухи- но он набрал по итогам сезона 8 баллов силы- а для 22 года- это отлиный результат!!

так чт ов плане выступлений команд в общем- не очнь- а в плане работы с молодежью- очень доволен сезоном!!! :beer:
andrew
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение Kalimshan 04 мар 2011, 22:24
А у меня говнище полное. В Швейцарии я в принципе не рассчитывал на хороший результат, самая слабая команда в дивизионе у меня, но хоть С11 приподнял команде, теперь обратно в 4-й дивизион и там воевать. А в Маврикии кое-как из зоны вылета в переходняки вылез. Второй сезон подряд команду лихорадит
Kalimshan
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение Kalimshan 22 мар 2011, 22:13
Поздравляю с началом нового сезона
Kalimshan
 
 
 

Re: Тамбовские менеджеры, объединимся!!!
Сообщение andrew 22 мар 2011, 23:34
я тоже присоединяюсь к поздравлением- с новым сезоном! :beer: :beer:
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи