Тверь отзовись!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 24 май 2008, 13:46
Встреча Тверских менеджеров состоится 12 октября 2012 года в Пинте, время встречи 18-00 :beer:

Все вопросы мне в общение или по телефону 8-девять-ноль-4-004-ноль-восемь-43[/color]
просьба не опаздывайте :beer:

кого забыл прошу напомнить еще :)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2012, 10:51, всего редактировалось 60 раз(а).
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 482
 
 


Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Евгений Комаров 05 мар 2009, 10:04
Petr_Cech писал(а):алё!!!!!!!! народ, харэ спать. :x
Нет, спать как раз сейчас и нужно - 6-й день с гриппом лежу :(
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение zedddd 05 мар 2009, 19:25
Мужики, здарова! Вижу, никак собраться не можете. Есть предложение: мы традиционно играем по субботам в Мамулино с 19 до 21. Готовы принять в свою банду человек 5-6. Если есть желание-пишите в личку, т.к. на форуме я редко. Желательно указать номер и марку мобильника! Стоимость 100 руб./посещение/оплата на месте. Играем 4-ой, все любители. П.С.: Гатальских принимаем:) Про марку мобильнка естессно шутка:)))
zedddd
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 05 мар 2009, 21:42
zedddd писал(а):Мужики, здарова! Вижу, никак собраться не можете. Есть предложение: мы традиционно играем по субботам в Мамулино с 19 до 21. Готовы принять в свою банду человек 5-6. Если есть желание-пишите в личку, т.к. на форуме я редко. Желательно указать номер и марку мобильника! Стоимость 100 руб./посещение/оплата на месте. Играем 4-ой, все любители. П.С.: Гатальских принимаем:) Про марку мобильнка естессно шутка:)))

Что ж ты раньше молчал-то?!..Пишу в личку уже!
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Petr_Cech 05 мар 2009, 22:46
Евгений Комаров писал(а):Нет, спать как раз сейчас и нужно - 6-й день с гриппом лежу :(
выздоравливай... у меня брат с сестрой с разницей в три дня с гриппом легли. температура 39 с половиной была. я аж ошалел.

Добавлено спустя 26 секунд:
zedddd писал(а):Мужики, здарова! Вижу, никак собраться не можете. Есть предложение: мы традиционно играем по субботам в Мамулино с 19 до 21. Готовы принять в свою банду человек 5-6. Если есть желание-пишите в личку, т.к. на форуме я редко. Желательно указать номер и марку мобильника! Стоимость 100 руб./посещение/оплата на месте. Играем 4-ой, все любители. П.С.: Гатальских принимаем:) Про марку мобильнка естессно шутка:)))
я тоже хочу. напишу.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 482
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 15 мар 2009, 21:54
Так,всё,харош ерундой страдать!!!...Пора ехать играть в футбол!!!

Итак, Мамулино, суббота с 19.00 и до 21.00 с нашими Тверскими ребятами-манагерами!..надо собрать команду 5 человек (можно 6 - один на замене) и играть!..Кажется,Александр (зед который) говорил,что по 100р. получается!..

Отписываемся, кто едет...Я первый:)
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Petr_Cech 15 мар 2009, 23:44
я второй!

Добавлено спустя 22 секунды:
хорошо бы еще чтобы до центра добросили на обратном пути по возможности))
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 482
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 16 мар 2009, 00:45
Ну вот это вопрос конечно интересный...Я когда буду звонить,спрошу об этом...
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение liy 16 мар 2009, 15:50
А мну возьмете?.. :baby:
liy
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение zedddd 16 мар 2009, 18:36
Коллеги, собирайте команду и милости просим. По поводу подбросить до центра скажу только на месте, т.к. большинство игроков из Южного, но есть и др, я не в курсе откуда конкретно. Свой тел. я Раулю ща скину.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Коллеги, собирайте команду и милости просим. По поводу подбросить до центра скажу только на месте, т.к. большинство игроков из Южного, но есть и др, я не в курсе откуда конкретно. Свой тел. я Раулю ща скину.
zedddd
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Wilde 16 мар 2009, 19:02
RAUL7 писал(а):Так,всё,харош ерундой страдать!!!...Пора ехать играть в футбол!!!

Итак, Мамулино, суббота с 19.00 и до 21.00 с нашими Тверскими ребятами-манагерами!..надо собрать команду 5 человек (можно 6 - один на замене) и играть!..Кажется,Александр (зед который) говорил,что по 100р. получается!..

Отписываемся, кто едет...Я первый:)

Я тоже приду, тем более у меня Мамулино, под боком... 10 минут ходьбы от дома! :)
Где играем? Во что одеваться?
Если нетрудно напишите в личку мне, а то я на форуме редко бываю. В субботу точно буду в Твери. Я вообщето почти всегда по субботам и восресеньям в Твери.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 16 мар 2009, 22:07
Wilde писал(а):
RAUL7 писал(а):Так,всё,харош ерундой страдать!!!...Пора ехать играть в футбол!!!

Итак, Мамулино, суббота с 19.00 и до 21.00 с нашими Тверскими ребятами-манагерами!..надо собрать команду 5 человек (можно 6 - один на замене) и играть!..Кажется,Александр (зед который) говорил,что по 100р. получается!..

Отписываемся, кто едет...Я первый:)

Я тоже приду, тем более у меня Мамулино, под боком... 10 минут ходьбы от дома! :)
Где играем? Во что одеваться?
Если нетрудно напишите в личку мне, а то я на форуме редко бываю. В субботу точно буду в Твери. Я вообщето почти всегда по субботам и восресеньям в Твери.

Неужели свидимся наконец-то:)))...отписался...
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Petr_Cech 16 мар 2009, 22:54
ёмаё скажите что и куда надо!! :)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 482
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 16 мар 2009, 23:57
Petr_Cech писал(а):ёмаё скажите что и куда надо!! :)

Завтра созвонюсь с ребятами,они объяснят.
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 18 мар 2009, 02:49
АУ!...нас пока трое?!...Надо ещё двух-трёх ребят!..

П.с. Я конечно могу двух парняг привести,но хочется ВСОЛовцами побегать;)
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 20 мар 2009, 01:13
Четвёртым поедет мой друг (он уже играл с нами) да и бывший ВСОЛовец...кто пятым будет???
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи