Тверь отзовись!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Petr_Cech 24 май 2008, 13:46
Встреча Тверских менеджеров состоится 12 октября 2012 года в Пинте, время встречи 18-00 :beer:

Все вопросы мне в общение или по телефону 8-девять-ноль-4-004-ноль-восемь-43[/color]
просьба не опаздывайте :beer:

кого забыл прошу напомнить еще :)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 окт 2012, 10:51, всего редактировалось 60 раз(а).
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Тверь отзовись!!
Сообщение техник 27 сен 2013, 23:18
живые есть?
техник
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 30 сен 2013, 01:48
техник писал(а):живые есть?
Все "живые" менеджеры нашего города:
Комментарий модератора Akar: Отцензурено.
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Игося 30 сен 2013, 11:23
RAUL7 писал(а):Все "живые" менеджеры нашего города:
На каком основании вы выкладываете почтовые ящики людей?
Игося
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 30 сен 2013, 21:08
Игося писал(а):
RAUL7 писал(а):Все "живые" менеджеры нашего города:
На каком основании вы выкладываете почтовые ящики людей?
На основании того, что они разрешили его использовать, зарегистрировавшись на сайте.
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение zipik 30 сен 2013, 22:36
Уважаемый RAUL7 - а не офанарели ли вы? Это что за беспредел? Кто вам давал такое право? И где это на написано, что я зарегистрировавшись на сайте, соглашаюсь публиковать адрес моего почтового ящика?
zipik
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:36
Рейтинг: 500
 
Копер (Копер, Словения)
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 30 сен 2013, 23:08
zipik писал(а):Уважаемый RAUL7 - а не офанарели ли вы? Это что за беспредел? Кто вам давал такое право? И где это на написано, что я зарегистрировавшись на сайте, соглашаюсь публиковать адрес моего почтового ящика?
А разве ваш почтовый адрес опубликован? С менеджерами нашего города мы уж сами как-нибудь без посторонней помощи разберёмся.
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Odissey 01 окт 2013, 00:23
RAUL7 писал(а):
Игося писал(а):
RAUL7 писал(а):Все "живые" менеджеры нашего города:
На каком основании вы выкладываете почтовые ящики людей?
На основании того, что они разрешили его использовать, зарегистрировавшись на сайте.
В самом деле я разрешил Вам использовать мой почтовый ящик???
И все Тверичи Вам это разрешили?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 01 окт 2013, 00:28
Odissey ua писал(а):В самом деле я разрешил Вам использовать мой почтовый ящик???
Ваш почтовый ящик кто-то трогает?
Odissey ua писал(а):И все Тверичи Вам это разрешили?
А это уже не ваше дело.

П.с. Хотя если вам так это интересно, то могли бы уж ознакомиться и с шапкой темы, а также её содержанием (вам же не лень будет больше сотни страниц просканировать?) в которой уже очень давно бОльшая часть этих адресов висит, после чего мы с ребятами встречались, общались и ещё много чего делали. Как вы думаете, разрешили они нам это делать?

Ещё раз повторяю, что делать с нашим городом, мы сами разберёмся. Не лезьте, куда вас не просят, пожалуйста.
RAUL7
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение ФанатЦСКА 01 окт 2013, 04:21
RAUL7 писал(а):
техник писал(а):живые есть?
Все "живые" менеджеры нашего города:
РАУЛЬ7,подскажи ещё их пароли от почтовых ящиков))
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 01 окт 2013, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Akar 01 окт 2013, 05:47
Рауль сделал глупость ((
Сообщение удалил, приношу свои извинения. Раулю отправил свое мнение по этому поводу.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение техник 01 окт 2013, 09:08
О как люди защищают чужие адреса.
техник
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение Игося 03 окт 2013, 11:58
техник писал(а):О как люди защищают чужие адреса.
Я это делаю потому, что на их месте завтра могу оказаться я - возьмет модератор и выложит на форуме мой почтовый ящик, а я этого не хотел бы.
Не знаю как дело обстоит в РФ, но по украинскому законодательству такие данные без подтвержденного согласия пользователя публиковать нельзя - это как минимум штраф юр. лицу.
Игося
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение VITA 11 окт 2013, 23:03
Ата-та Раулю, плохой мальчик! Кстати, я был удивлен пришедшего некогда ко мне на мой почтовый ящик письма от Рауля. Но я совсем не гневаюсь на него. Человек хотел сплотить людей, встретиться, познакомится, пообщаться, обсудить "читерские" схемы во ВСОЛе (шутка).
Чего зашёл-то на эту ветку форума...? Хотел поздравить тверичан с состоявшимся 11 октября 2013г. предолимпийским праздником - эстафетой Олимпийского огня. Вслед за Торжком и Тверью эстафету Олимпийского огня примет третий город Тверской области - Ржев.
P.S. Хотел выложить болше, но ограничился только одной. Если есть у кого фотографии эстафеты, предлагаю обмениваться через Рауля. ;)
 Фотография
Изображение
VITA
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение техник 03 ноя 2013, 02:27
Итак, у меня появилось время, я всем написал в личку и объявляю перепись тверского населения ВСОЛа. :beer:
техник
 
 
 

Re: Тверь отзовись!!
Сообщение RAUL7 03 ноя 2013, 02:37
техник писал(а):Итак, у меня появилось время, я всем написал в личку и объявляю перепись тверского населения ВСОЛа. :beer:
Отлично! Я в теме, в любой и в любом кипише... Но на меня смотреть не надо и ждать тоже - собирайтесь, организовывайтесь, я обязательно постараюсь присоединиться по мере своих сил и времени. :beer:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи