мясные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 июл 2008, 14:06
братья мясные! где вы? кто вы? отзовитесь!!!давайте знакомиться...я Дед, болею за Спартак с 80-х, рад буду общению со всеми...
Ded_kb
 
 
 

Re: мясные
Сообщение Стойкий 13 июл 2008, 20:50
Я тут! Кто мы?? Да, интересно бы было пообщаться здесь с мясными, гоняющими на выезды. А потом на самом выезде перетереть о ВСОЛЕ! А может с кем-то из наших и живем недалеко?!
Стойкий
 
 
 

Re: мясные
Сообщение Chronno123 14 июл 2008, 07:26
Кто мы??? :D :D :D Болею уже 10-ый год, но такого не видел...
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: мясные
Сообщение Dus 14 июл 2008, 13:41
Вообще то для болел Спартака есть специальная тема - viewtopic.php?f=6&t=22115 .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: мясные
Сообщение Стойкий 14 июл 2008, 14:38
Dus
да, но та тема во-первых в другом разделе, где обсуждаются текущие футбольные дела в реальном футболе. А здесь тема предназначена для встреч. Так вот выходит, что все правильно - здесь мы хотим узнать где именно проживает тот или иной спартаковский болельщик, и возможно организовать встречи!
Стойкий
 
 
 

Re: мясные
Сообщение Ded_kb 17 июл 2008, 22:40
Нас в Казани человек 20-25 костяк 6-7 Возраст от 16-до 36 лет , постояно кто из нас кто-то ездит на выезд. В этом году были почти на всех выездах, обзываемся Ded's Company. Сейчас готовим большой выезд в Пермь, будем рады встретиться и пообщаться! Благо, тем предостаточно!
Ded_kb
 
 
 


Вернуться в Встречи