Чита во ВСОЛе. Есть кто ??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jastin 02 авг 2008, 17:40
Ну так как на счет встречи в чите? О многом хочеться вас спросить как опытных менеджеров :rot:
Jastin
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение BALDA 03 авг 2008, 13:47
Jastin писал(а):Ну так как на счет встречи в чите? О многом хочеться вас спросить как опытных менеджеров :rot:
Номерок сотового в личку мне оставь, я тебе позвоню, так проще будет о встрече договориться...
MacKaroff, ты если в Читу нагрянуть соберёшься. то обязательно отпишись, тоже телефонами обменяемся, отзвонишься, встретимся, а на обратном пути может с тобой посылочку отправлю, у меня вКрасном сын живёт. Да и по телефону срочные вопросы по ВСОЛу проще решать.
BALDA
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение MacKaroff 04 авг 2008, 00:28
BALDA писал(а):
Jastin писал(а):Ну так как на счет встречи в чите? О многом хочеться вас спросить как опытных менеджеров :rot:
Номерок сотового в личку мне оставь, я тебе позвоню, так проще будет о встрече договориться...
MacKaroff, ты если в Читу нагрянуть соберёшься. то обязательно отпишись, тоже телефонами обменяемся, отзвонишься, встретимся, а на обратном пути может с тобой посылочку отправлю, у меня вКрасном сын живёт. Да и по телефону срочные вопросы по ВСОЛу проще решать.
Обязательно так и сделаю. НЕ далее как неделю-две назад был у вас. Строй матерьялом закупался. Еще в августе (в конце) поеду за тачкой.
MacKaroff
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение toto 04 авг 2008, 10:48
Нихао, земляки! Я братец Балды, рад видеть вас, надеюсь скоро встретимся... ;)
toto
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение Chronno123 06 авг 2008, 21:39
чита-дрита-чита-маргарита таманана-на-на-на-ма-на-на-на-ма

Добавлено спустя 4 минуты:
это песня про Читу?
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение Jastin 11 авг 2008, 17:09
Привет. Так почему сдесь все встало. Давайте больше общаться. Вот я уже с балдой встречался, по сидели сока попили, расспрашивал про VSOL. Много чего нового узнал у него. Так давайте больше общаться и встречатся!!
Jastin
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение MacKaroff 11 авг 2008, 17:35
Есть у кого команда в еврокубках?
MacKaroff
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение BALDA 11 авг 2008, 18:12
Да, с Русланом посидели немного, поговорили, приятно с новым человеком побеседовать было :)
У меня в этом сезоне НК КРКА в УЕФА попал, но там сразу и попал ;( соперник наехал на меня с силой 11 - 1276; два по 0:3 сгорел. А в Лиге Чемпионов Африки, Джулиус двоих прошёл, завтра предстоит встреча с сильнейшим клубом Африки с11 - 1334, без вариантов тут видимо тоже :baby:
BALDA
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение Jastin 13 авг 2008, 14:54
Есть вопрос у меня к вам. Стоит ли покупать ветерана в конце сезона или нет
Jastin
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение nero_m 14 авг 2008, 09:53
Jastin писал(а):Есть вопрос у меня к вам. Стоит ли покупать ветерана в конце сезона или нет
Смотря какой ветеран.
1. Если он силой за 50 то стоит однозначно. даст спецуху.
2. Если он силой меньше 50 но сила больше возраста и он уходит на пенсию ,то тоже стоит, даст баллы на следующий сезон.
3. Остальных пожалуй не стоит, если нет проблем по позициям. Хотя они и неплохо растут.
nero_m
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение MacKaroff 20 окт 2008, 08:15
Лень просматривать ваши команды. У когонибудь есть в этом сезоне кома-Чемпион.? Пусть хоть и маленький чемпион
MacKaroff
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение Jastin 31 окт 2008, 04:39
привет. Че то тема встала, надо её оживить
Jastin
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение nero_m 31 окт 2008, 06:34
MacKaroff писал(а):Лень просматривать ваши команды. У когонибудь есть в этом сезоне кома-Чемпион.? Пусть хоть и маленький чемпион

Балда мог в Нигерии чемп выйграть, лидировал с большим отрывом, но по личным причинам свалил в отпуск и его джулиус весь второй круг прошел на автопилоте. Итог серебро, у меня бронза там же. Вообще у нас с Соколовыми на троих за всю историю только одно золото (Джулиус Бергер. Нигерия) в 11-м сезоне. Кубков национальных много выигрывали. Причем по моему каждый из нас.
nero_m
 
 
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение _fox_ 16 янв 2009, 18:37
недавно в москву вот перебрался, а так учился и заканчивал 4-ю школу
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Чита во ВСОЛе. Есть кто ??
Сообщение nero_m 13 апр 2009, 10:39
agent_fox писал(а):недавно в москву вот перебрался, а так учился и заканчивал 4-ю школу
А ты какого года рождения, земляк? Просто у меня много друзей училось в 4-й школе и добрая половина из них как раз живет в Москве сейчас. Мы 1977 года все. Выпуск 1994 года.

Кстати все меня дружно поздравляем. Я таки заполучил ФК Чита в свои руки. Правда пришлось два неплохих европейских клуба отдать с силой 870 и 920. Предыдущие тренера убили команду напрочь. Кроме того не пойму где они брали состав. Половина игроков никогда в Чите не играла. Перерегестрировал клуб. Начала поднимать с нуля. Но зато рад до четриков. :rot:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
nero_m писал(а):
agent_fox писал(а):недавно в москву вот перебрался, а так учился и заканчивал 4-ю школу
А ты какого года рождения, земляк? Просто у меня много друзей училось в 4-й школе и добрая половина из них как раз живет в Москве сейчас. Мы 1977 года все. Выпуск 1994 года.

Кстати все меня дружно поздравляем. Я таки заполучил ФК Чита в свои руки. Правда пришлось два неплохих европейских клуба отдать с силой 870 и 920. Предыдущие тренера убили команду напрочь. Кроме того не пойму где они брали состав. Половина игроков никогда в Чите не играла. Перерегестрировал клуб. Начала поднимать с нуля. Но зато рад до четриков. :rot:
nero_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи