Коллеги, есть тут жители Вашингтона D.C.?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Henri 08 сен 2008, 11:32
Здравствуйте всем. Прилетаю из Москвы в Вашингтон D.C. 13 сентября 2008 года вечером (суббота) и так получается, что моя деловая поездка займет практически всю неделю и единственный свободный день это 14 сентября (воскресенье). С учетом того, что я не был никогда в США, у меня дикая мечта попасть хотя бы на денек в Нью-Йорк. Понимаю, что выглядит это почти бредом, но, кто знает, попаду ли я еще когда-нибудь в Штаты, а детскую мечту реализовать очень хочется.

Что я знаю? Знаю, что можно добраться самолетом (отпадает - дорого), на автобусе или машине (отпадает - долго, да и в пробки можно попасть) и на скоростном поезде. Поезд уходит рано утром... Вот этот вариант для меня подходит лучше всего. Так вот в чем мои вопросы, коллеги:

1. Стоит ли мне затевать это утомительное путешествие?
2. Подскажите расписание и цену билета туда и обратно? Есть ли альтернативные рейсы?
3. Какой маршрут себе устроить в Нью-Йорке, чтобы более менее посмотреть город и в очередях за билетами на экскурсии не простоять?
4. И последний совсем нескромный вопрос. Может ли кто составить компанию в Нью-Йорке? Вкратце о себе: Алексей, 36 лет, общительный, веселый, голодный до впечатлений, знаю французский, а вот по-английский - хм... слабовато. По профессии актер. В Москве работал на радио. Вот... Благодарен за любые советы и помощь.

Проживать буду в Вашингтоне с 13 по 20 сентября в гостинице Клаб Квотерс (Club Quarters), ее адрес: 839, 17 th St . N . W ., Washington D.C. Телефон гостиницы (202) 974-40-00.
Аватара пользователя
Henri
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Вернуться в Встречи