Минск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 05 апр 2009, 11:09
Есть кто с Минска живой?

______________________________________________________________________________________________________________


Так....Дело сдвинулось с мертвой точки.... Есть время, значит давайте уже определяться...
Я так понимаю, что большинство изъявило желание встретиться в ИЮЛЕ
Теперь давайте обговорим дату, и кто точно в июле сможет посетить нас своим присутствием :-)
Просьба менеджеров, чтобы мне было легче, тех, кто придёт, отпиаться красными толстыми чернилами на мониторе :-)

Предварительный список участников
1. Я (Лукас)
2. KastyanGomel
Последний раз редактировалось Lecs 11 июн 2012, 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
 


Re: Минск
Сообщение Valentinych 13 ноя 2009, 03:49
В ФФ Бутана 7 белорусов, из них 6 минчан знакомых друг с другом лично - вот такой белорусский дивизион...
Valentinych
 
 
 

Re: Минск
Сообщение humito 13 ноя 2009, 04:26
Valentinych писал(а):В ФФ Бутана 7 белорусов, из них 6 минчан знакомых друг с другом лично - вот такой белорусский дивизион...
во блин, не знал я, что вы друг друга знаете лично :)
белорусская мафия :thanks:
humito
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Nik11 13 ноя 2009, 11:43
humito писал(а):
Valentinych писал(а):В ФФ Бутана 7 белорусов, из них 6 минчан знакомых друг с другом лично - вот такой белорусский дивизион...
во блин, не знал я, что вы друг друга знаете лично :)
белорусская мафия :thanks:
Не бойся, ты нам уже как родной.
Nik11
 
 
 

Re: Минск
Сообщение MinkoffS 13 ноя 2009, 12:04
Valentinych писал(а):В ФФ Бутана 7 белорусов, из них 6 минчан знакомых друг с другом лично - вот такой белорусский дивизион...
У вас там расширение не планируется???? Я бы мог стать восьмым!!! :)
MinkoffS
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Valentinych 13 ноя 2009, 16:48
Пока что нет, а так будет народу предостаточно.
to humito:
Мало того что лично знаком, так ещё с менеджерами Драк Скул, Френдс Юнайтед и Олд Драгонс в одной группе учимся, а с менеджером Рукеса и Трашиганг Полиса в одном блоке живем в общаге
А во всол меня привел мой бывший сосед, который владел тогда клубом.... "Чоден".
Вот такие совпадения брат. Я считаю что такое делоделает нашу федерацию всё-таки более интересной.
Valentinych
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Freeks 23 ноя 2009, 16:59
Доброго времени суток, белорусские в частности и минские в конкретности менеджеры)

У меня, моей подруги и пары наших друзей возникла идея посетить столицу Белоруссии на новогодние праздники. Вопросы такого рода:

1. Где остановиться, относительно недорого и относительно комфортно?
2. Какая ценовая политика в Минске, то есть - сколько примерно чего стоит в пересчете на наши рубли?
3. Что посмотреть, куда сходить/съездить в радиусе 2часового броска от Минска общественным транспортом?
4. Правда ли, что в Минске, как и в Прибалтике, ограничения на продажу алкоголя?
5. Чего НЕ следует делать в Минске ни под каким видом?)

Буду очень признателен за любую информацию. Особенно касаемо проживания)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Минск
Сообщение humito 23 ноя 2009, 17:23
Valentinych писал(а):Пока что нет, а так будет народу предостаточно.
to humito:
Мало того что лично знаком, так ещё с менеджерами Драк Скул, Френдс Юнайтед и Олд Драгонс в одной группе учимся, а с менеджером Рукеса и Трашиганг Полиса в одном блоке живем в общаге
А во всол меня привел мой бывший сосед, который владел тогда клубом.... "Чоден".
Вот такие совпадения брат. Я считаю что такое делоделает нашу федерацию всё-таки более интересной.
Шикарно! :grin:
А вы все где учитесь?
В смысле, в каком универе?
humito
 
 
 

Re: Минск
Сообщение MinkoffS 24 ноя 2009, 02:21
Freeks писал(а):Доброго времени суток, белорусские в частности и минские в конкретности менеджеры)

У меня, моей подруги и пары наших друзей возникла идея посетить столицу Белоруссии на новогодние праздники. Вопросы такого рода:

1. Где остановиться, относительно недорого и относительно комфортно?
2. Какая ценовая политика в Минске, то есть - сколько примерно чего стоит в пересчете на наши рубли?
3. Что посмотреть, куда сходить/съездить в радиусе 2часового броска от Минска общественным транспортом?
4. Правда ли, что в Минске, как и в Прибалтике, ограничения на продажу алкоголя?
5. Чего НЕ следует делать в Минске ни под каким видом?)

Буду очень признателен за любую информацию. Особенно касаемо проживания)
1. По мне так "Юбилейная" - и комфортно, и относительно всяких "Минск", "Европа" и т.д. недорого, и нажодится в центре возле ст. метро "Немига".
2. Хех... прайсик можно накатать страниц на 10, надо уточнять.
3. На "Линию Сталина" можно съездить, в Дудутки, просто по Минску можно поездить, так сходу ничего в голову не лезет.
4. Не совсем. Ограничение на распитие, а не на покупку. Если алкогольный напиток не распечатан, то не накажут, но лучше спрятать в пакет или сумку.
5. Стоять в лыжах перед "Домам Ураду" :grin: :grin: :grin:
Кстати, в начале января на Минск-Арене пройдёт "Матч Всех Звёзд КХЛ".
Надеюсь, что вам ещё более подробно расскажут что и как.
MinkoffS
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Freeks 24 ноя 2009, 12:04
2. Имел ввиду - сколько стоит поесть-попить в кафешке, машина из центра куда нибудь на окраину, поиграть на бильярде, сходить в кино и тп)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Минск
Сообщение MinkoffS 24 ноя 2009, 12:37
Freeks писал(а):2. Имел ввиду - сколько стоит поесть-попить в кафешке, машина из центра куда нибудь на окраину, поиграть на бильярде, сходить в кино и тп)))
Вот это вопрос только широты души. Сам понимаешь, что кафешки бывают разные. В пересчёте на пару можно уложиться в 500-1000ваших рублей, если ещё и попить, то побольше может выйти. Про такси точно не знаю, у меня знакомый в такси работает, с меня денег не берёт, но если приблизительно, то 250-300 рублей(российских) должно хватить. Бильярды стоят не не дорого, за тех же 500 рублей можно полдня простоять за столом, а попить будет стоить иногда дешевле, чем в кафешке. Кино вообще чуть более 100 рублей.
MinkoffS
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Freeks 24 ноя 2009, 22:11
А курс какой? Я что то слышал про 1 к 80... это про рубли... нормально?)
Еще слышал, что фотографироваться можно не везде, а резиденцию Батьки сфоткать не дадут?) Врут?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Минск
Сообщение MinkoffS 25 ноя 2009, 11:00
Freeks писал(а):А курс какой? Я что то слышал про 1 к 80... это про рубли... нормально?)
Еще слышал, что фотографироваться можно не везде, а резиденцию Батьки сфоткать не дадут?) Врут?))
Я считал по 90 руб. А резиденцию снаружи фоткать точно можно.
MinkoffS
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Freeks 25 ноя 2009, 21:25
Ясен пень, что никто не пустит внутрь)
Спасибо за ответ, MinkoffS )))

Может еще кто нибудь скажет?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6633
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Минск
Сообщение MinkoffS 26 ноя 2009, 00:55
Freeks писал(а):Ясен пень, что никто не пустит внутрь)
Спасибо за ответ, MinkoffS )))

Может еще кто нибудь скажет?)
Да не за что!!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Минск
Сообщение subaru 02 янв 2010, 20:04
MinkoffS писал(а):
Freeks писал(а):2. Имел ввиду - сколько стоит поесть-попить в кафешке, машина из центра куда нибудь на окраину, поиграть на бильярде, сходить в кино и тп)))
Вот это вопрос только широты души. Сам понимаешь, что кафешки бывают разные. В пересчёте на пару можно уложиться в 500-1000ваших рублей, если ещё и попить, то побольше может выйти. Про такси точно не знаю, у меня знакомый в такси работает, с меня денег не берёт, но если приблизительно, то 250-300 рублей(российских) должно хватить. Бильярды стоят не не дорого, за тех же 500 рублей можно полдня простоять за столом, а попить будет стоить иногда дешевле, чем в кафешке. Кино вообще чуть более 100 рублей.
простите вы вообще в Минске когда последний раз были?)))При советском союзе чтоли?))) на 1000 россии в любой среднестатистической кафешке на 2 можно уесться и упиваться в какакшку...300 россии на такси, хватит чтобы доехать в 1 сторону от вокзала до окраины города, и то еще не каждый повезет...за 500 рублей россии бильярда хватит часа на 2,5 максимум 3, что тоже конечно составляет полдня)))плюс к этому советы "бюджетной" гостиницы Юбилейная, это тоже з разряда для бюджетного отдыха))))Ну и конечно советы създить в Дудутки или на линию сталина, это вообще супер, с Двойным тарифом за кольцевой))))Как быдто по минску негде пройтись)))С такими суперсоветами рбята раз в жизни приедут в Минск, а потом будут говорить ну его лесом, все дороже чем в Европе)))А все благодаря вот таким вот "Минчанам")))
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи