Минск

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 05 апр 2009, 11:09
Есть кто с Минска живой?

______________________________________________________________________________________________________________


Так....Дело сдвинулось с мертвой точки.... Есть время, значит давайте уже определяться...
Я так понимаю, что большинство изъявило желание встретиться в ИЮЛЕ
Теперь давайте обговорим дату, и кто точно в июле сможет посетить нас своим присутствием :-)
Просьба менеджеров, чтобы мне было легче, тех, кто придёт, отпиаться красными толстыми чернилами на мониторе :-)

Предварительный список участников
1. Я (Лукас)
2. KastyanGomel
Последний раз редактировалось Lecs 11 июн 2012, 18:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 


Re: Минск
Сообщение Gruz200 25 май 2009, 23:30
Я тока за. И футболчиг погонять и пифка попить :grin:
Gruz200
 
 
 

Re: Минск
Сообщение FeSS 14 июн 2009, 15:04
и все еще я
FeSS
 
 
 

Re: Минск
Сообщение keeper 15 июн 2009, 09:38
+ я, но только в футбольчик без пивка :grin:
keeper
 
 
 

Re: Минск
Сообщение ReDL1NE 23 июн 2009, 01:26
Подыму тему.
Я и ManUtd чуть-что тута=)
ReDL1NE
 
 
 

Re: Минск
Сообщение FeSS 07 июл 2009, 14:40
Возможно где то уже говорилось.но повторюсь.предлагаю создать ФК ВСОЛ (минск) и заявить в одном из чемпионатов дя любительских команд,благо их хватает.
Вот если бы Акар взял это под свой контроль,думаю,дело сдвинолось бы
FeSS
 
 
 

Re: Минск
Сообщение SoNic1991 17 июл 2009, 11:56
я тоже из Минска !
SoNic1991
 
 
 

Re: Минск
Сообщение ReDL1NE 23 июл 2009, 20:54
FeSS, дело конечно хорошее :) Только я в качестве болельщика и тех. поддержки, т.к. сердечко барахлит чтобы играть много :(
ReDL1NE
 
 
 

Re: Минск
Сообщение AIG 24 июл 2009, 21:01
FeSS писал(а):Возможно где то уже говорилось.но повторюсь.предлагаю создать ФК ВСОЛ (минск) и заявить в одном из чемпионатов дя любительских команд,благо их хватает.
Вот если бы Акар взял это под свой контроль,думаю,дело сдвинолось бы
Акар программист, ему не до этого. Может кто так может организовать?
AIG
 
 
 

Re: Минск
Сообщение SoNic1991 24 июл 2009, 21:45
Ребят, давайте пока лето не закончилось собирёмся, а то потом у всех до этого не будет времени. А так посидим, пообщаемся, поделимся опытом !
SoNic1991
 
 
 

Re: Минск
Сообщение ReDL1NE 24 июл 2009, 23:05
Может лучше на начало осени? Ибо ща сезон отпусков. Все на юга, с югов и т.д.
ReDL1NE
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Крестиан 25 июл 2009, 12:57
В контакте создана группа для Минских менеджеров http://vkontakte.ru/club4306633
Была проведена одна встреча. Все остались довольными!!!
Шутка! Никто "мат" не пришел, все только "мат" языком, а делать ничего и не думали!!!
Крестиан
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Akar 25 июл 2009, 13:27
Мне кажется из опыта всяких встреч, что нужно поступать примерно так:

1) Запланировать дату, желательно этак на месяц (а то и на два) вперед - примерно прикинув, чтобы люди всех категорий не отсеялись с одной стороны в отпуска или на дачу, с другой стороны на работу или дела.
2) Однозначно определить место и время встречи (чтобы всем предполагаемым было более-менее удобно добираться, и знали - куда и во сколько им нужно)
3) Определить общую цель встречи (пообщаться, отпраздновать, поиграть в футбол и т.д.).
4) Определить круг людей, которые могут теоретически посетить эту встречу.
5) Продолжать им напоминать о встрече хотя бы за неделю, за две, за три, и в последнюю неделю хоть каждый день (с чётким местом и временем).
6) По мере приближения даты определить, как конкретно пройдет встреча - куда с места встречи идти и т.д., при необходимости где-то что-то забронировать или сказать, что брать с собой (от 20.000 руб до зонтика).

При этом встречу категорически нельзя куда-либо переносить по времени или месту, общий смысл тоже должен сохраняться.

Получается труд титанический, но нужно пробовать.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Минск
Сообщение Классик 25 июл 2009, 13:48
Ну тогда начнем работать? :mrgreen:

1. С датой пока спешить не станем. Хотя как вариант можно рассматривать дату где-то после середины августа. По идее отпуска должны подходить к концу.
2. Хоть меня уже и воротит от этого места, но все-таки можно встретиться где-нибудуь в районе Немиги. По идее все знаю где она находится да и добраться туда можно из любой части города в течении максимум минут 40-50.
3. Видимо главной целью будет все-таки обычное простое общение, знакомство, т.к. фактически из всех менеджеров из Минска я в живую видел только друга, который меня собственно говоря и привел во ВСОЛ, да и получилось так что смогли встретиться с Крестианом. Поэтому цель - знакомство друг с другом :grin:
4. Если дата будет подходить то обязательно приду.
5. Об этом пока рано говорить.
6. Аналогично пунктам № 1 и № 5

Обсуждаем. Предлагаем свои варианты.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Минск
Сообщение subaru 27 июл 2009, 00:43
FeSS писал(а):Возможно где то уже говорилось.но повторюсь.предлагаю создать ФК ВСОЛ (минск) и заявить в одном из чемпионатов дя любительских команд,благо их хватает.
Вот если бы Акар взял это под свой контроль,думаю,дело сдвинолось бы
в принципе если все будет серьезно, то могу пробить вариантец с залом в одной из школ Первомайского района...
subaru
 
 
 

Re: Минск
Сообщение Крестиан 29 июл 2009, 21:22
Сразу прошу прощения за свое поведение...
Буду работать над ошибками и учту все вышеизложенное.
Я предлагаю день воскресенье. В 20-х числах августа. Немига - нормально! 20 тыщ - нормально! Вечером. Соберемся, пообщаемся...
Крестиан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи