Президентский форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 26 янв 2014, 20:11
Да честно признаться я и обзоры больше не собираюсь писать...
Это сегодня я от безделия язык распустил... А по-жизни я человек разносторонний (ну не могу себя любимого не приласкать добрым словом!) и поэтому достаточно занятой...
Хотя ни когда не говори ни когда ....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 26 янв 2014, 21:02
sedoi писал(а):Да честно признаться я и обзоры больше не собираюсь писать...
Это сегодня я от безделия язык распустил... А по-жизни я человек разносторонний (ну не могу себя любимого не приласкать добрым словом!) и поэтому достаточно занятой...
Хотя ни когда не говори ни когда ....
ждём статьи :beer:
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 27 янв 2014, 14:02
Вообще да, газетку делать нелегко, особенно трудно приходится глав.редактору. Сначала собери материал, потом проверь, отредактируй, потом допиши те статьи, которых не хватает, потом скомпонуй все это, и, наконец, выложи на форум. Тут и дня беспрерывной работы может не хватить. А вообще под настроение газету делать нельзя: если уж взялся, то хотя бы до конца сезона доведи дело. Так что если пока желающих нет, лучше не начинать. стартуйте, когда 4-5 человек минимум наберется.
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 27 янв 2014, 20:43
Владис писал(а):Вообще да, газетку делать нелегко, особенно трудно приходится глав.редактору. Сначала собери материал, потом проверь, отредактируй, потом допиши те статьи, которых не хватает, потом скомпонуй все это, и, наконец, выложи на форум. Тут и дня беспрерывной работы может не хватить. А вообще под настроение газету делать нельзя: если уж взялся, то хотя бы до конца сезона доведи дело. Так что если пока желающих нет, лучше не начинать. стартуйте, когда 4-5 человек минимум наберется.
спасибо за совет :? :beer:
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 06 мар 2014, 19:36
У нас что-то кроме дней рождения происходит в федерации?
Может быть сборные играют или клубы наши в мирокубках каких-нибудь?
Вот интересных турнир во ВСОЛ будет проходить, ТТФ называется....Это когда клубы одной федерации (о-ва Кука например) сплачиваются, обговаривают стратегию и тактику ведения боёв и в едином порыве начинают громить и крушить всех своих соперников!
Сейчас вот хочу обратится к Андрею Моргуну (такой ник у тебя мудрёный, не вы шептать). Запамятовал как называется конкурс? В Уругвае его проводили, мы с тобой в одной паре играли...Когда по две команды из разных дивизионов объединяются в одну и по набранным очкам громят остальные пары. Его несколько сезонов проводили. Очень интересный, много команд играло! Но с приходом нового президента(уругвайского) почему-то он пропал....
Одно обсуждение тура чего стоило!
Вот много где играл (играю), но ни где особой популярностью индивидуальные конкурсы не пользуются. Играют человек 5-6, не больше. А вот командные! Гораздо интереснее!----------------------------- Или нас уже ни чем не разбудишь?!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 06 мар 2014, 21:27
sedoi писал(а):У нас что-то кроме дней рождения происходит в федерации?
Может быть сборные играют или клубы наши в мирокубках каких-нибудь?
Вот интересных турнир во ВСОЛ будет проходить, ТТФ называется....Это когда клубы одной федерации (о-ва Кука например) сплачиваются, обговаривают стратегию и тактику ведения боёв и в едином порыве начинают громить и крушить всех своих соперников!
Сейчас вот хочу обратится к Андрею Моргуну (такой ник у тебя мудрёный, не вы шептать). Запамятовал как называется конкурс? В Уругвае его проводили, мы с тобой в одной паре играли...Когда по две команды из разных дивизионов объединяются в одну и по набранным очкам громят остальные пары. Его несколько сезонов проводили. Очень интересный, много команд играло! Но с приходом нового президента(уругвайского) почему-то он пропал....
Одно обсуждение тура чего стоило!
Вот много где играл (играю), но ни где особой популярностью индивидуальные конкурсы не пользуются. Играют человек 5-6, не больше. А вот командные! Гораздо интереснее!----------------------------- Или нас уже ни чем не разбудишь?!
он назывался Командный Турнир Федерации (КТФ), я бы сыграл :-) но вот желающих у нас участвовать очень мало
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 07 мар 2014, 13:28
sedoi писал(а):Когда по две команды из разных дивизионов объединяются в одну и по набранным очкам громят остальные пары.
Ничего себе конкурс! :shock: Зачем тогда участвовать, если громить всех нада? Может, лучше конкурс коллизий, +\- или золотая перчатка? А может даже и рулетка? :?
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 07 мар 2014, 14:24
Да не нужно там ни кого убивать! Суммируются очки, баллы, голы двух команд, составляющих пару. В каждом туре подсчет. Словами сложно передать остроту ощущений! Это нужно почувствовать в игре! Предлагаемые тобой конкурсы индивидуальные, здесь команда! Так же как ТТФ. Здесь ещё круче, здесь вся федерация в одной упряжке!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 07 мар 2014, 15:24
Владис писал(а):
sedoi писал(а):Когда по две команды из разных дивизионов объединяются в одну и по набранным очкам громят остальные пары.
Ничего себе конкурс! :shock: Зачем тогда участвовать, если громить всех нада? Может, лучше конкурс коллизий, +\- или золотая перчатка? А может даже и рулетка? :?
да ну интересно было, там сразу и +- и очки за чамп, помню там Эль Чорро всех рвал (вот, жаль только 4 серии было :( ), отличный был тренер, жаль что ушел из страны
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 08 мар 2014, 07:14
Вот сейчас, после убедительной победы, у Славы Амосова очень хорошее настроение! Давай (это я нашему президенту) пригласим его в турнир?! Ты сыграешь с ним в паре, я с Андреем! Владика подтянем, найдём ему партнёра из 1 или 2 Д....Нужно конкретно стучаться в личку! Андрей возмёшь на себя ведение? Я побегу по персоналиям договариваться....Хотя бы команд 4-5 собрать, а со временем и другие подтянутся! Символические 100вс. вступительные, през не много добавит. Да главное оживём не много, очнёмся от зимней спячки!
Это копия моего ответа на президентский новостной пост. Переместил сюда, больше надежды, что здесь прочтут!
Давайте закончим с поздравлением нашим любимым и после этого займёмся развлечением для себя, любимых?!
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Владис 08 мар 2014, 19:58
Ахахах, Женя, красиво сказал :cool: :cool: :cool: Я в теме, так что можно поучаствовать)))))
Владис
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 08 мар 2014, 23:07
Ребята!!! :hello:
А вот и я! Готов принять участие в любом конкурсе.
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение sanyz 09 мар 2014, 04:41
Ждём согласие Андрея на ведение и я побежал "по личкам".....
sanyz
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение Ринат9 09 мар 2014, 06:43
sedoi писал(а):Ждём согласие Андрея на ведение и я побежал "по личкам".....

Он вроде как не против :oops:
Ринат9
 
 
 

Re: Президентский форум
Сообщение MetalMAN371 10 мар 2014, 19:27
Ринат Эдо писал(а):
sedoi писал(а):Ждём согласие Андрея на ведение и я побежал "по личкам".....

Он вроде как не против :oops:
я тоже только за, главное участники, без конкуренции будет не интересно, тем более за призовой фонд было бы интересней бороться из нескольких команд, чем из 2-3
что с участниками решим?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 505
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука