Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хэмм 06 авг 2018, 20:23
В четвертом туре - http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=319093 - наша сборная дома встречалась со сборной Индонезии. Забегая вперед, скажу, что, уступая практически по всем параметрам, мы сумели довести матч до безголевой ничьи. Снова 0-0. И не знаю, радоваться этому или нет! :? С одной стороны наша защита и голкипер являются одними из (не побоюсь этого слова) лучших на турнире. 8-) С другой, - где наши напы? Конечно, волей-неволей, мы играем в защитную игру. Но, неужели нам не по силам пробить и огорчить чьего-то голкипера. {wall} Время забивать, господа! И сделать это возможно, только при помощи вашей прекрасной подготовки. Все наши игроки, несомненно, герои, но хотелось бы особо отметить как и нашего вратаря Тарипо - Дрим Тим (Раротонга) менеджер Дмитрий Чулков, так и почти новичка команды Денни Уинни - Онероа (Мангайя, О-ва Кука) менеджер Митяй Митяев, который в двух матчах подряд получает и высокую оценку и по баллу силы.
Спасибо всем и всем удачи!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Хэмм 14 авг 2018, 15:46
В очередном туре http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=319122 наша сборная потерпела очевидное поражение. Мы были слабее по всем параметрам. Плюс к этому еще и проиграли коллизию. Игравший состав был слабее на 424 пункта, а сила в начале матча аж на 2175. К сожалению, вторую желтую получил один из основных защитников команды. Что же, будем идти дальше.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 22 авг 2018, 08:36
Итак, у молодёжи есть шансы пройти квалификацию. Для этого нужно победить в двух оставшихся домашних матчах. Что не осуществить без вашей помощи. Пожертвуйте в пользу сборников зеленую форму, дайте сбить усталость и немного помолитесь! Аминь!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 26 авг 2018, 22:13
Отличный матч провела молодежка сегодня. Мы набираемых 12 очков, но почему то выход с 3-го места утек в другую группу. Надеюсь вернётся к нам опять. Менеджерам огромное спасибо, кто отреагировал на просьбы отдыха игрокам!
отметил этот пост как понравившийся.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение Хэмм 27 авг 2018, 21:25
Седьмой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14965&match_id=319150 и восьмой http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14983&match_id=319177 туры прошли для нас с переменным успехом. Поражение 0-2 от Сауд.Аравии и победа 2-0 (наконец-то, глазам не верю! {bino} ) над Шри-Ланкой.
Авторами долгожданных голов стали Ману Уранге - Абу-Хардуб (Сирия) и, вышедший на замену, Айсаке Нгану - Имануэла (Ароранги, О-ва Кука). Великолепно проявил себя Вирен Мануя - Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука), ставший автором двух голевых передач. Соперник, усиливающими состав заменами, всеми силами пытался переломить ход матча. Но наши замены проявили себя не хуже, если не лучше. Третий балл силы получил наш великолепный вратарь Айсаке Тарипо - Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) и сравнившийся этим показателем с Денни Уинни из Онероа (Мангайя, О-ва Кука).
После 8-и туров турнирная таблица выглядит следующим образом. 1. Сауд. Аравия 7 5 2 0 11 - 4 +7 17 2. Иран 7 4 2 1 15 - 8 +7 14 3. Катар 7 2 1 4 5 - 9 -4 7 4. Индонезия 7 1 3 3 6 - 9 -3 6 5. Шри Ланка 7 1 3 3 6 - 9 -3 6 6. О-ва Кука 7 1 3 3 2 - 6 -4 6.
Таким образом, осталось три тура. Нам, естественно, ничего не светит, в смысле прохода дальше. Но мы будем бороться за почетное, как мне кажется, третье место.
Спасибо всем коучам за подготовку наших сборников. Постараемся по возможности поддержать форму наших игроков. Спасибо за участие и удачи всем. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 520
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 15 сен 2018, 08:37
Кто мне объяснит, по какому принципу в группах выдаются третьи места выходом? Раньше в нашей группе молодежки можно было выйти с 3-го места, а сейчас нельзя. С чего вдруг? :x
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение Albelda 15 сен 2018, 09:58
EL_SenoR писал(а):Кто мне объяснит, по какому принципу в группах выдаются третьи места выходом? Раньше в нашей группе молодежки можно было выйти с 3-го места, а сейчас нельзя. С чего вдруг? :x
а "Вы" Шри-Ланку дважды обыгрывали? могу ошибаться, но из-за того, что в некоторых группах по 5 команд, в тех группах где 6 отнимаются результаты игр с последней командой. и в таком случае у вашей сборной 9 "зачётных" очков :think:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18489
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 15 сен 2018, 11:41
Albelda писал(а):
EL_SenoR писал(а):Кто мне объяснит, по какому принципу в группах выдаются третьи места выходом? Раньше в нашей группе молодежки можно было выйти с 3-го места, а сейчас нельзя. С чего вдруг? :x
а "Вы" Шри-Ланку дважды обыгрывали? могу ошибаться, но из-за того, что в некоторых группах по 5 команд, в тех группах где 6 отнимаются результаты игр с последней командой. и в таком случае у вашей сборной 9 "зачётных" очков :think:
Да, Шри-Ланку обыграли дважды, но мне кажется, что все равно не по этому...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение Hugo 15 сен 2018, 12:32
EL_SenoR писал(а):Да, Шри-Ланку обыграли дважды, но мне кажется, что все равно не по этому...
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... nent_num=2
поэтому, ну и ещё потому что в других группах больше очков набрали не в матчах с последней командой
правда в твоём случае, это из-за того, что другие команды на 3 месте просто забили больше мячей при такой же разнице
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 746
 
Мадридтас (Тшифуди, ЮАР)
Сармьенто (Ла-Банда, Аргентина)
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 15 сен 2018, 20:44
Hugo писал(а):
EL_SenoR писал(а):Да, Шри-Ланку обыграли дважды, но мне кажется, что все равно не по этому...
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... nent_num=2
поэтому, ну и ещё потому что в других группах больше очков набрали не в матчах с последней командой
правда в твоём случае, это из-за того, что другие команды на 3 месте просто забили больше мячей при такой же разнице
другие команды на 3-м месте меньше набрали, а это важнее вроде...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение Albelda 16 сен 2018, 20:38
EL_SenoR писал(а):
Hugo писал(а):
EL_SenoR писал(а):Да, Шри-Ланку обыграли дважды, но мне кажется, что все равно не по этому...
https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... nent_num=2
поэтому, ну и ещё потому что в других группах больше очков набрали не в матчах с последней командой
правда в твоём случае, это из-за того, что другие команды на 3 месте просто забили больше мячей при такой же разнице
другие команды на 3-м месте меньше набрали, а это важнее вроде...
Бахрейн?! Видимо баг в таблице...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18489
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Сборные!
Сообщение Хэмм 19 сен 2018, 22:15
Очередной отборочный турнир подошел к своему логическому завершению. Наша национальная сборная островов Кука набрала 9 очков и поделила в группе 4-5 ые места со Шри-Ланкой, уступив только по забитым мечам. http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?ty ... &num=70615
В последнем туре наша сборная сумела хлопнуть дверью и победить со счетом 2-0 сборную Ирана, которая, заняв второе место в группе, кстати, будет продолжать свое выступление на турнире. Таким образом, команда покинула, наконец, последнее место, оставив позади Индонезию.
Ну, что можно сказать... Было бы очень приятно, если бы мы тоже сумели пройти дальше. Но, надо быть объективным и признать, что команда, в которой выступают игроки и солнечного, и дождевого стилей, вряд ли сумеет достичь очевидных успехов. 9 очков национальная команда набирала в 43 сезоне. После 30-го сезона лучше результата, к сожалению, не было.
Но есть, конечно, и положительные моменты. Например, несмотря, на наше низкое место в таблице, из 58 сборных только 10 сборных пропустили меньше нашего. Это означает, что наша защита и вратарь были на высоте.
В частности, хочется отметить Айсаке Тарипо из Дрим Тим (Раротонга), получившего наивысший балл в команде - 5,81. По мячу забили М. Уранге - Абу-Хардуб (Сирия) - 3,4, Айсаке Нгану - Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) - 4,21, Лоусон Маафу - Мейро Баго (Митьяро, О-ва Кука) - 4,13, а также, Денни Уинни - Онероа (Мангайя, О-ва Кука) - 4, 28.
Двумя голевыми передачами отметился В. Мануя - Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука) - 4,3, по одной выдали тот же Айсаке Нгану и Жозе Унэ - Пхеньян Муниципал (КНДР) - 4.
Больше всего матчей, все десять, провели Брэнден Густав - Энерги (Коттбус, Германия) - 3,49 и Джефрей Дугука - Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) - 3,33.
Хочется поблагодарить всех, кто непосредственно имел участие в общем деле. Будем надеяться, что в следующем сезоне сборная островов Кука сумеет сделать исторический прорыв и выйдет в финальную часть турнира. Засим позвольте откланяться. Было приятно иметь с вами дело. :hello:

П.С. Половину зарплаты, как договаривались в начале сезона, в фонд федерации. Удачи...
отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 520
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 01 май 2019, 11:50
Прошу менеджеров подготовить юниоров к важному домашнему матчу с Афганистаном!
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 24 июн 2019, 20:59
Так, ну юниорка вышла в финальную часть со второго места. И попали мы в группу лучше не придумаешь (Япония и Узбекистан) - группа смерти, если конечно вы в курсе, что это за сборные... Но бороться мы будем, поэтому прошу отреагировать на сообщения в личке по подготовке игроков. Если я вам написал, то это значит, что ваш игрок в основе. Если ваш игрок в сборной, но я вам не написал, вы можете сами подвести форму в зеленую зону, тем самым подстраховав остальных. Все кто был составе уедут на финальную часть. :hello:
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение EL_SenoR 23 мар 2020, 14:04
Всех приветствую! Юниорка снова вышла в финальную часть со второго места. В этот раз получилось очень "на тоненького" 8-) В предпоследнем туре мы занимали 4-место и могли занять второе только при соблюдении ряда условий: все наши конкуренты должны были проиграть, а мы выиграть - так и произошло. Благо, у нашего вчерашнего соперника супер уже был потрачен. Мы заняли вторую строчку по разнице мячей. Единственный минус нашей сборной - это то, что она состоит в основном из легионеров. Некоторые менеджеры поддерживают обратную связь. Многим я написал в личку - спасибо всем, кто отреагировал. Удачи нам в Узбекистане!!! {wdance}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 533
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука