Новый президент. 39 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение klopp 03 июн 2018, 00:04
Разобраться? :D
С тобой?))) :grin: :D :D
Я с неадекватами из-за интернет игр не разбираюсь. Своё время мне дороже)
Поговорить по-людски да, хотел.
Даже контакт свой дал.

Кстати, напомню, что личную переписку очень некрасиво выносить на люди. На то она и личная. И уж тем более перевирать ее содержимое.
Впрочем, кому я это рассказываю....
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1208
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 03 июн 2018, 12:22
Не знаю из-за чего у вас возникла такая личная неприязнь друг к другу, но, по моему, вы оба перегибаете. Каждый по своему, но перегибаете.
Наблюдать за вашими распрями, уже немного поднадоело. Решите как-то этот вопрос между собой или просто не делайте его публичным. {unknown}

Агнэшка, что именно ты написала Клоппу? Твою предвыборную программу в студию, пожалуйста.
отметил этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Pan-Lyolek 04 июн 2018, 17:39
Самое интересное, что кандидат есть на президентство, Агнэшка, а Клопп как тот еврей из анекдота, прощается и не уходит. Тяжело бросать кормушку-ВИП, очень тебя понимаю. {wall}

Ребята, надо ему помочь. Даёшь догнать до 25% недовольства к концу сезона! Тогда уже его ничего не спасёт! Разве вы не видите, что новости он пишет только для отвода глаз, стремится спасти остатки к себе доверия? {negative}
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 04 июн 2018, 23:58
Если бы ты, лелик, хоть немного жил жизнью Федерации, хоть немного вникал в написанное тут, то знал бы кто такая эта агнэшка, что она может как президент и зачем она на это кресло метит.
Именно этот пост был создан для того чтобы эту неосторожно выбранную в президенты даму уйти пока она тут делов не наделала.
Девочка пришла для ВИПа и на Федерацию ей было начхать.
Запорола все что можно и также бездарно свалила.
Старожилы все это хорошо помнят.
Расспроси атриума - у него Владис замом, он тогда пришел президентом на ее место.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1208
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 477
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Владис 05 июн 2018, 00:45
klopp писал(а):он тогда пришел президентом на ее место.
... после чего мне с Клоппом, а также Роландом и другими ребятами пришлось восстанавливать федерацию до нормального уровня, и по большей части это удалось. После Юрген сменил меня на посту, так как у меня появились проблемы со здоровьем и желающих подменить меня не было. Юрген помогал мне во время моего "правления" и до сих пор исправно выполняет функции президента. Как и многие другие менеджеры островов Кука, достойных альтернатив я ему на данный момент не вижу. Конечно, это лишь мое мнение, можете к нему даже не прислушиваться, тем более что я не островитянин. Но историю не перепишешь и не изменишь - это факт.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Агнэшка85 05 июн 2018, 08:20
Недаром есть такая пословица "каждый кулик свое болото хвалит". Вот так и тут, нынешний и предыдущий президент свои дела восхваляют. Хотя чего восхвалять? :grin:
Владиса не стану трогать, потому что когда он был президентом, меня на Островах не было. А вот Антону навешаю лещей. :grin:

С чего начнем? Конечно с ППМ!!! :grin: Я не была против этой программы, меня просто волновало возможность участия в ней большего количества менеджеров. Твои тогдашние сравнения с Кайманами были неуместны, так как именно тогда случилась реформа с раздачей ветеранских спецух и прокачивать на полную юниоров стало гораздо сложнее. Но требования ППМ были все равно оставлены жесткими и как итог, вместо минимум 22 юниоров, было всего 15, что впрочем тоже было неплохо. Однако по ходу первого выпуска у многих менеджеров были отставания в прокачке юниоров, что в итоге сказалось на желание участвовать в следующих выпусках. Давай не забывать о том, что во втором заходе появились новые менеджеры в программе, а количество юниоров уменьшилось. В чем причина этого? Это мы хорошо увидели в этом сезоне, когда кроме Антона еще двое менеджеров нашей федерации смогли участвовать в программе. Стоит отметить, что все они представляют Д1, где у команд есть больше возможности готовить юниоров по тем требованиям, которые предложены программой.
Итог: отлично проведенная юниорская программа на Кайманах вскружила голову Антону, несмотря на то, что она была проведена до реформ, да и большой заслуги оказывается там Антона не было. Там был сплоченный коллектив единомышленников. К сожалению, развивать с пустого места Антон оказался не готов. Лишь в этом сезоне он удосужился пройтись по личкам, чтобы пригласить менеджеров в программу. До этого вся информация была в новостях или на форуме. Увы, но жесткие требования ППМ и неуверенность в сборе Фонда, отпугнули менеджеров.

Что касается самого Фонда. В принципе надо уметь убеждать в целесообразности сбора в Фонд, что к сожалению Антон делать не умеет. По каким критериям распределяются средства за прокачку юниоров, никто толком не знает, нигде это не написано, да и сам президент не информирует об этом. Поэтому у многих закрадывается подозрение на то, что кто то получает больше, а кого то обделяют. Поэтому и не получается собрать сбор в Фонд без проблем.
Итог: пусть президент и обещает вернуть деньги кому надо, но большинство просто не желает "светиться" в этом плане и поэтому либо голосует против, либо вообще не голосует. А ведь есть еще та группа менеджеров, подобных мне, которые голосуют "за", но по большому счету им все равно)))

Еще одна проблема - это свободные команды. Решение этой проблемы могло помочь в реализации ППМ и сбора в Фонд, но к сожалению Антон со своей компанией не приложили к этому никаких усилий. Меня сюда в свое время пригласил Саша Атриум, пригласил он и других ребят, а вот ты Антон только отметился тем, что восхвалял приход в федерацию менеджеров однодневок.
Итог: за время правления Антона количество свободных команд временно уменьшалось за счет менеджеров-однодневок, зато сейчас мы имеем прекрасную возможность сокращения свободных команд за счет сокращения Д3. Отлично!!!

И напоследок напишу о таком. Как весело раньше было в этой федерации и как грустно стало теперь. Конкурсы не проводятся, обзоры не пишутся, да и форум живет благодаря Кри и Василю, которые пока не покидают нас.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 05 июн 2018, 11:41
Я просто оставлю это тут.

Это то что предложила "девочка_иду_за_ВИПом" в качестве "новой юниорской программы" - нелепое недоразумение с кучейбукаф.

По распределению средств Федерации на юниоров - всегда было четкое распределение средств в зависимости от полезности юниора для сборной (количество сыгранных минут за команду) плюс прокачка (баллы и спецухи).
Все было посчитано по каждому юниору, и все было четко воплощено в денежный эквиваалент премии.
Доказательсва для агнэшек и реваншистов, у кого в памятью проблемы:

ПОЛЕЗНОСТЬ
Премиальные за 43й сезон - Выплачено 20 426к (премиальные выплачены в 11 клубов наших Островов)
Премиальные за 42й сезон - Выплачено 25 571к (премиальные выплачены в 18 клубов наших Островов)
Премиальные за 41й сезон - Выплачено 31 584к (премиальные выплачены в 21 клуб наших Островов)
Премиальные за 40й сезон - Выплачено 24 150к. (премиальные выплачены в 15 клубов наших Островов)

Кроме того были хорошие премиальные за обзоры. Это и сама агнэшка может подтвердить если не забыла, конечно.

С 44 сезона атриум и Ко начали мутить воду, начали срывать взносы в Фонд. Нам стало не с чего платить премии ни по программе ПММ ни по журналистам, ни по чему бы то ни было еще. И в этом я вижу косвенную причину оттока некоторых наших старожилов наряду с естественной миграцией менеджеров во ВСОЛе вообще.

Так что по поводу угасания веселья ты, агнэшка, можешь полностью разделить отвественность со своим дружком-неадекватом атриумом и залетным леликом из Уругвая.

В следующем сезоне посмотрим кто из вас возьмется за построение новой ПРОГРАММЫ ПРОКАЧКИ МОЛОДЕЖИ и посмотрим кто из вас приведет к вершинам наши сборные команды и сможет ли добраться хотя бы до финальной части ЧМ как сделала наша юниорка в 42м сезоне.

Пока ваша компашка только разваливать научилась.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1208
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 477
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 05 июн 2018, 12:14
Подтверждаю слова Владиса, все так и было. Подтверждаю слова Агнэшки в том, что меня, как и многих других, сюда пригласил именно Саша Атриум. Но также не вижу где и что не так выплачивал Клопп? {unknown} Как по мне, все выплачивалось исправно, пока было из чего, а когда не стало, то не стало благодаря тому, что фонд не удавалось собрать. По каким причинам появилось недовольство, что именно не нравилось, что хотели бы изменить, какие решения предложены, ничего этого не вижу. Вижу наезды, вижу ссоры, но не вижу конструктива ни от одной из сторон.
Юля, вот ты написала много текста, и это все хорошо, но что ты предлагаешь взамен? Что ты планируешь сделать? Что изменить? Нет этого в твоем тексте. Смысл тогда менять что-то, если менять еще не на что. {unknown}

Да, мало активности в федерации, мало форумной жизни, отток старожилов, но это наблюдаю не только здесь, это во многих федерациях сейчас так. Пропадает интерес к игре у людей, но по более глобальным причинам и это уже общеВСОЛовская проблема, а не только нашей федерации.
Чтобы что-то менять, как-то все улучшить, поднять активность, недостаточно одного человека, нужна команда. Один человек тоже может это все сделать, но его не хватит на долго. Испытал на себе.
Был я президентом в ЭГ, после меня стал другой человек, так там сейчас ни новостей толком, ничего. Ситуация хуже в несколько раз. Такого здесь не хотелось бы.
Поэтому если хотите что-то менять, то либо помогайте Антону и тогда командно можно что-то придумать, либо предлагайте конкретные вещи, благодаря которым ваше пребывание на посту будет лучше чем сейчас.

Говорить уходи, а мы, мол сами разберемся, это хорошо, но только, я думаю, многим интересно, как именно разбираться вы собираетесь. {unknown}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Hugo 05 июн 2018, 13:53
RolandMU писал(а):Говорить уходи, а мы, мол сами разберемся, это хорошо, но только, я думаю, многим интересно, как именно разбираться вы собираетесь. {unknown}
Но ведь программа молодёжи у вас реально бесполезная, учитывая сколько денег было потрачено
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 746
 
Мадридтас (Тшифуди, ЮАР)
Сармьенто (Ла-Банда, Аргентина)
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Агнэшка85 05 июн 2018, 16:02
Насчет юниорской программы я категорично могу сказать, что надо прокачивать юниоров, но в меру возможности менеджеров команд, которые играют на Островах. Надо начинать с малого и постепенно наращивать обороты. А результат сам придет. Сезонов через десять, но придет. А Антону и его компании хочется сиеминутного успеха. Но давайте посмотрим, чего добились юниоры за это время: выход в финальную часть ЧМ-42 сезона, где планировалась минимум бронза, а в итоге даже не вышли из группы. Хотя потенциал команды был высок и там конечно не повезло нашей команде, но реально это был провал. В этом сезоне не юниорка, которая вроде под ЧМ-45 готовилась, не молодежка, в финальную стадию не пробились. Хотя потенциал последних весьма высок и кричать, что мы были на год младше, соперники сильные достались и еще чего-нибудь, не стоит. В итоге результата как такового нет и неизвестно, будет ли он достигнут. Зато финансы тратятся на это бешеные.
И давай вспомним Антон, как ты тогда просил меня информировать в новостях о программе, а когда я ответила тебе, что этим в принципе больше должен заниматься ведущий программы, то с той поры вражда у нас и пошла. И хочется отметить, что я была также в свое время презом ФФ Гренады, где под ЧМ-42 также готовилась юниорка. Готовил ее Паша Науменко, который и искал менеджеров, которые должны были участвовать в программе, договаривался с ними обо всем через личку. Там не было специального топика на форуме, не обещалось вознаграждение за прокачку, все строилось на энтузиазме самих менеджеров, которых Паше удалось собрать вокруг себя. Итог: сборная вышла в финальную часть, где добралась до четвертьфинала, проиграв будущему чемпиону Австралии в "лотерее". Из Фонда на программу не было выделено не копейки.
Так что при желании можно научиться качать сильных юниоров, при этом не думая о финансовой стороне медали. Но как же это можно сделать, когда те, кто должны по идее об этом заботится, свалили из федерации, обвиняя в своих неудачах тех, кто недоволен результатом их работы?
Антон, останься ты в федерации, я бы не возникала насчет твоего поста. Но ты предал федерацию и должен оставить пост. Кандидат есть и не один. Это Сергей Рыльский, Толик Скороход и Саша Атриум. Насчет последнего кандидата могу сказать, что когда он ушел в свое время с поста преза этой федерации, ты ему сказал на прощание фразу, которую стоит сказать сейчас нам тебе))) Вспомнишь какую??? :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение klopp 05 июн 2018, 16:40
Hugo писал(а):
RolandMU писал(а):Говорить уходи, а мы, мол сами разберемся, это хорошо, но только, я думаю, многим интересно, как именно разбираться вы собираетесь. {unknown}
Но ведь программа молодёжи у вас реально бесполезная, учитывая сколько денег было потрачено

Бесполезная?
Выход юниорки на ЧМ-42, единственный за всю нашу историю, это не показатель? Юниорки, созданной именно по первой нашей программе, где участвовало порядка 20 менеджеров, и что дало свой отличный результат.

Не нравится то что было сделано, ок - есть что предложить взамен?
Конкретная программа. С поэтапным развитием, с задачами, целями и вознаграждениями.
Очень хотелось бы услышать.

А так просто ля-ля в эфир - ну это проще простого конечно.

И конечно очень много о нашей программе знает вообще левый чувак из Уругвая ))))))) :grin: :D

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
Агнэшка85 писал(а):Антон, останься ты в федерации, я бы не возникала насчет твоего поста. Но ты предал федерацию и должен оставить пост. Кандидат есть и не один. Это Сергей Рыльский, Толик Скороход и Саша Атриум.

С тобой разговор вообще очень короткий.
ты возникала всегда, по делу и без - так что не надо ля-ля.
И с тобой уже многим все понятно.
Много слов и никакой пользы.

И не нужно тут расписываться за других. Отвечай за себя.
Если Сергей или Толя реально захотят сменить меня на посту президента - буду только рад, толковые классные ребята.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1208
Благодарностей: 368
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 477
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Hugo 05 июн 2018, 17:04
klopp писал(а):И конечно очень много о нашей программе знает вообще левый чувак из Уругвая ))))))) :grin: :D
...сказал левый чувак из ДР Конго )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 746
 
Мадридтас (Тшифуди, ЮАР)
Сармьенто (Ла-Банда, Аргентина)
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение Владис 05 июн 2018, 17:17
Агнэшка85 писал(а):Владиса не стану трогать, потому что когда он был президентом, меня на Островах не было.
Ой, спасибо, ну прям уж от сердца отлегло :grin: А вообще - есть за что меня трогать? А вот тебя я трогать буду, и много ;)
Агнэшка85 писал(а):*бубнит про ППМ*
Подобные программы до сих пор проводятся во многих федерациях. Например, в Австралии. Даже больше скажу, там одновременно идут 2 программы - солнечная и дождевая. Мы же до такого уровня не допрыгиваем - ноги коротковаты. Жесткие требования? Ну-ну. Я сам учавствовал в 2 проведенных ППМ, и эти требования отразились и на моей шкуре. Вот мой игрок с первой ППМ - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2835270 Красавец, правда? До сих пор основной вратарь уже молодежной сборной, кроме того - ее капитан и лидер защиты. А уж какую пользу он приносит моей команде - я вообще молчу. А вот и мой участник второй ППМ - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3170450 В прошлом сезоне я отправил его Сане в Имануэлу, так как из команды, в которой его прокачивал, я ушел. Тем не менее на момент сделки (в 18 лет) он был с 13 спецухами и силой под 80. И уже сейчас мы юзаем его как основного опорника и защитника в команде, борящейся за выход в мирокубки. И заметь! Оба игрока прокачивались в заграничных командах, что исключало поддержку в их прокачке из фонда. Итог - абсолютно несложные требования, если заниматься игроком как следует, а не ныть, как все сложно и как это тяжело. А уж истинная причина провала ППМ - у нас очень немного таких ребят, которые готовы пожертвовать многим, лишь бы на благо сборной. Из таких ребят могу выделить Толяна Скорохода, который до сих пор в других своих командах качает юниоров для Островов. Клопп также как и я взрастил 2 прекрасных игроков для сборной за 2 ППМ. Ринад Эдо, Эль Сеньор и другие, сейчас всех и не вспомню. А те, кто НИЧЕГО не сделал для сборной - ноют, как у нас все плохо. Забавно. :-)

У кого же из вас, истинных патриотов островов Кука, возникло желание провести подобную программу? Зародилась она при мне, с подачи того же Клоппа. Что-то я не припомню, чтобы хоть кто-нибудь до этого пытался сотворить что-то подобное. Еще во времена СССР ходила хорошая поговорка: "Критикуешь - предлагай". Давайте же почитаем, что ты нам предлагаешь {news}
Хм... 10 сезонов.... Ок, а теперь давайте сделаем ставки! Какова вероятность, что за эти 10 сезонов АиА не сделают очередного нововведения, которое снова порушит весь наш прогресс по прокачке? Так что, после каждого нововведения нам новый 10-сезонный цикл начинать? Походу ты немного путаешь сборную и клуб. В клубе игроки могут играть до 18 сезонов, а в юниорской сборной... барабанная дробь... только 4. Выходит, прокачиваешь игрока - а он уже ушел из юниорки. Качай нового, с ним будет та же история. Сизифов труд получается, не иначе.

Агнэшка85 писал(а):*бубнит про Фонд*
Клопп придумал очень удобную систему взносов - собирать фонд и потом возвращать взносы недовольным. "Где те славные времена, когда в фонд должны были сдавать все, на благо светлого будущего нашей федерации? Или ты не веришь в наше светлое будущее? Расстрелять!" Я лично знаю только такую манеру сборов в фонд в других федерациях. Либо там не собирают вообще, либо собирают только так. Кстати о критериях: надо больше в тему ППМ заглядывать, чтобы знать, кому и за что платят. Там довольно толково расписано. И да, жаль, что эту новую систему некоторые используют в своих целях, а именно - срывать сборы и ворчать на преза.

Агнэшка85 писал(а):*бубнит про свободные команды*
Тут согласен, я не участвовал активно в этом вопросе, как и Клопп (по всей вероятности) лично не приглашал менеджеров. Ссылаешься на Сашу Атриума? Ну так запомни, девочка моя, что такого президента не было до него и навряд ли будет после. Может, ты нам расскажешь, скольких менеджеров ты пригласила на Острова, а? У тебя реально должен быть внушительный список, чтобы предьявлять такие претензии.

Агнэшка85 писал(а):*бубнит про КАК-ВСЕ-ПЛОХО и низкую активность*
Девочка моя, а что (или кто) ТЕБЕ мешает уже сейчас поднимать активность Федерации, если ты так радеешь за Острова? Клопп мешает? Плохой мальчик не разрешает тебе проводить конкурсы, писать газету, искать менеджеров для федерации, начать новую ППМ и т.д.? Ты должна быть ему благодарна, что он пишет за тебя новости, проверяет базы и сделки... Ах да, я совсем забыл... Все самые вкусные плюшки ведь достаются сидящему на посту, верно? И негоже "царю" за спасибо работать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Hugo писал(а):
klopp писал(а):И конечно очень много о нашей программе знает вообще левый чувак из Уругвая ))))))) :grin: :D
...сказал левый чувак из ДР Конго )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас новый желающий возродить федерацию из пепла и показать всем пример, как нужно вести юниорские программы? Добро пожаловать! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Агнэшка85 писал(а):Сергей Рыльский, Толик Скороход и Саша Атриум
Какое совпадение! На днях спрашивал у Сани, готов ли он вернуться на пост. К сожалению, у Саши сейчас очень мало свободного времени... Так что один из твоих кандидатов отпадает. Хотелось бы услышать мнения Сережи и Толика по поводу восхождения на пост.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение RolandMU 05 июн 2018, 19:01
Влад, расписал так, что и добавить нечего. :super:

Агнэшка85 писал(а):Сергей Рыльский, Толик Скороход
Не хочу говорить за ребят, пусть сами за себя скажут, но вот недавний пост Сережи в Таверне:
EL_SenoR писал(а):
Atrium писал(а):
EL_SenoR писал(а):не хочу прослыть эгоистом, но кроме себя других активных Сереж из ныне присутствующих на островах не припомню...
Серега, опыт управления федерацией у тебя есть, чем ты не идеальный кандидат?
Много писать не нужно, главное не упускать все важные события, что происходят на островах.
Мне лень, да и муза нужна для такой работы - творческий труд ведь... А муза уже давно не заходила в гости...
Так что похоже еще один кандидат отпадает, а значит где ты взяла инфу о их желании? Непонятно. {unknown}
Похоже инфа высосана из пальца. {facepalm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Новый президент. 39 сезон.
Сообщение sav85 05 июн 2018, 22:00
Не могу смотреть лжи в глаза: за последнее время Я не где не упоминал о своем желании возглавить федерацию!!! :x
Нынешний през меня устраивает. Если Вы хотите конкурсы, пожалуйста предлагайте свои идеи. Пишите обзоры - они будут поощрены менеджерами в первую очередь, а если есть деньги в фонде, то реально получить вознаграждение в конце сезона за журналистику.
По-поводу программы юношей, то скажу прямо: Я лично протестировал идею Антона, играть юношами с раннего возраста одной целой командой. Я получил результат - выход на ЧМ за два тура до окончания отбора, с юношами Того. Просто не все менеджера готовы воспитывать юных талантов за бесплатно, а также готовить их на матчи. В следующем сезоне постараюсь возглавить юношей и доказать, что острова могут конкурировать со всеми на ровне.
Фонд и взносы, это проблемное место у всех президентов. Каждый менеджер должен понимать, что с него не миллион требуют, а каких то пару тройку сотен. Их можно отбить на товарищеских матчах при большом желании.
Каждый работающий человек платит налоги в свое государство, так вот, воспринимайте взносы как налог государству!!!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sav85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука