Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 18 сен 2018, 12:13
Angel_in_Anger писал(а):Рандомный стиль отстой {negative}
Ещё одна рулетка)
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Albelda 19 сен 2018, 00:00
RolandMU писал(а):
Albelda писал(а):
RolandMU писал(а): Выгодная реформа. {facepalm}
а было по другому? из реально толковых и выгодных В ПОСЛЕДНИЕ СЕЗОНА 3-4 помню разве что: "игрок при покупке проходит с известным стилем не зависимо от уровня скаут-центра" :super:
Было нормально. Из последних мне не понравилось про демотивацию и рандомный стиль в спортшколе. Все остальное более-менее имеет место быть.
т.е. "экономические" реформы есть гуд?! мда {facepalm} я вот хз как без кумиров и мирокубков к примеру растить команды - даже с К16 по сезону одна из команд работала в минус {stars}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18489
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 19 сен 2018, 00:49
Albelda писал(а):т.е. "экономические" реформы есть гуд?! мда {facepalm} я вот хз как без кумиров и мирокубков к примеру растить команды - даже с К16 по сезону одна из команд работала в минус {stars}
Да, економика тоже не очень, согласен. Просто я занимаюсь купле-продажей постоянно, поэтому пока перебиваюсь как-то. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение basilik 19 сен 2018, 01:59
RolandMU писал(а):
Albelda писал(а):т.е. "экономические" реформы есть гуд?! мда {facepalm} я вот хз как без кумиров и мирокубков к примеру растить команды - даже с К16 по сезону одна из команд работала в минус {stars}
Да, економика тоже не очень, согласен. Просто я занимаюсь купле-продажей постоянно, поэтому пока перебиваюсь как-то. {unknown}
фарцовщик! 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Angel_in_Anger 19 сен 2018, 05:20
Перекуп {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 19 сен 2018, 11:48
Раньше была классная схема. Покупаешь реального игрока, с одной спецухой, за 1-3 ляма, 20 летку, с силой от 50 до 60. Вкачиваешь ему по 1 коэффициенту балы силы. И в 21 с силой 70 продаешь за 10 лямов. Если игрок со звездочкой или несколькими спецухами доставался дешево, то уходил еще дороже. За сезон, до 5 игроков, таким образом прокачивал и продавал. Через команду проходило от 20 до 50 миллионов. Но с каждым годом цена на таких игроков падала и сейчас это уже не рентабельно. :(
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Angel_in_Anger 19 сен 2018, 12:30
Ищи новую схему :girl:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 19 сен 2018, 12:34
Angel_in_Anger писал(а):Ищи новую схему :girl:
Не нашел подобной пока. Наиболее выгодно сейчас продавать 16-ти леток и ветеранов. Вот 16-ти леток и продаю, но что-то в этом сезоне не идет. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Angel_in_Anger 19 сен 2018, 14:09
16-тилеток на рынке толпы. И со стилем и без {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Albelda 19 сен 2018, 14:44
RolandMU писал(а):Раньше была классная схема. Покупаешь реального игрока, с одной спецухой, за 1-3 ляма, 20 летку, с силой от 50 до 60. Вкачиваешь ему по 1 коэффициенту балы силы. И в 21 с силой 70 продаешь за 10 лямов. Если игрок со звездочкой или несколькими спецухами доставался дешево, то уходил еще дороже. За сезон, до 5 игроков, таким образом прокачивал и продавал. Через команду проходило от 20 до 50 миллионов. Но с каждым годом цена на таких игроков падала и сейчас это уже не рентабельно. :(
во-во. много игроков с 6-9 спецухами и ценой около 20 млн. за 80-85% сейчас никто не хочет забирать. да и как их купить, если у многих на счету сумма не более 5-10 млн. сейчас можно выгодно купить, а вот продать - это надо быть "штрафным" :grin: он вроде до сих пор продаёт 17-и леток дороже номинала :shock:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18489
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 19 сен 2018, 16:28
Да, с экономикой беда. Надо поднимать. Что буем делать, товарищи? {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Angel_in_Anger 19 сен 2018, 20:23
Мои стремления до уровней топ-клубов не распространяются {unknown} так что я особо не думаю об этом. Вот парнишку с 6 спецухами за 1.8 купила. Раскачаю баллами, благо девать их некуда, изучу стиль, продам, посчитаю профит {unknown}
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение RolandMU 19 сен 2018, 20:27
Angel_in_Anger писал(а):Мои стремления до уровней топ-клубов не распространяются {unknown} так что я особо не думаю об этом. Вот парнишку с 6 спецухами за 1.8 купила. Раскачаю баллами, благо девать их некуда, изучу стиль, продам, посчитаю профит {unknown}
Один из вариантов развития, продавать сильных игроков пока не накопишь достаточно денег. Но мне такой не нравиться, слишком долго играть не на результат.
RolandMU
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Angel_in_Anger 19 сен 2018, 21:37
Долго, ну. Терпение нужно царское)
отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Albelda 19 сен 2018, 22:05
Angel_in_Anger писал(а):Мои стремления до уровней топ-клубов не распространяются {unknown} так что я особо не думаю об этом. Вот парнишку с 6 спецухами за 1.8 купила. Раскачаю баллами, благо девать их некуда, изучу стиль, продам, посчитаю профит {unknown}
как продашь, скинь ссыль на покупателя :-) пжл
я в прошлом сезоне купил защитника типа 150 26 лет за номинал. продавал в этом сезоне со 150%...дошёл до 110% - никто не покупает :( полностью проспецушенный
Каприкорн вон полон средненькими игроками(возоаст 19-23 года) с 4-8 спецухами. не то что выше номинала сложно продать, за 80-85% ;( а если продавать за меньше или хотя бы за столько, профит то минимальный {jump}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18489
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука