Сборные.Отборочный цикл к ЧМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pit-petad 13 сен 2007, 09:53
Немного до ничейки не дотянули...но в целов вроде неплохо....
След. матч должны выигрывать дома, но у большинства игроков форма красная будет...
Просьба к менеджерам, если у вас в клубе есть потенуиальные сборкники и они будут к след. матчу в хорошей форме - напишите пожалуйста мне в общение.
pit-petad
 
 
 

Сообщение SkiTleS 13 сен 2007, 11:44
Обращаюсь с подобной же просьбой. Но только игроки нужны на позиции:
RD (особенно), CM и CD (если в хорошей форме). Желательно, чтобы форма была близка к 125% и без усталости.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение pit-petad 14 сен 2007, 09:43
И очень прошу, дайте отдохнуть сборникам......с усталостью 20% нам вообще делать нечего!!!
pit-petad
 
 
 

Сообщение SkiTleS 18 сен 2007, 17:42
Про проблемные позиции нашей юниорки я сообщу после открытия окна дозаявок. Так как сейчас не могу видеть всех подрастающих игроков. А в сборной в большинстве играют 19-летние.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение pit-petad 19 сен 2007, 10:32
К следующему матчу нужны СД, СМ, СФ в хорошей форме!
Просьба, у кого есть кандидаты - отпишитесь мне в общение!
Спасибо.
pit-petad
 
 
 

Сообщение SkiTleS 20 сен 2007, 13:45
Высказываю своё мнение по поводу проблемных позиций нашей юниорки. Так как большинству игроков в действующей команде 19 лет, то в следующем сезоне может возникнуть дефицит хороших игроков на большинстве позициях. Я выскажусь по поводу каждой из позиций. Итак:
GK - пока не нужен, здесь недостатка хороших кадров нету,
LD - наверное самая проблемная позиция в нашей команде, самих игроков с данным амплуа почти нету, а тех, кто может достойно играть за сборную вообще 1 и то ему 19 лет уже.
CD - впринципе колличество игроков достаточно большое, способных сыграть на этой позиции, но 17-летних игроков на перспективу мало, а точнее всего 1.
RD - игроков много, но способных заиграть в сборной на хорошем уровне в следующем сезоне не больше 2, да и вообще мало игроков высокого и среднего класса
LM - много хороших игроков, но всем им по 19 лет, в следующем сезоне это будет катострофичная для нас позиция, возможно ситуация будет еще хуже, чем с LD. Младшего возраста игроков всего 2, и то их класс несопоставим пока что с уровнем сборной.
CM - одна из самых популярных позиций, поэтому игроков здесь весьма много, с возрастом в следующем сезоне, думаю, тоже проблем не возникнет, т. к. многим игрокам уже выступающим за сборную еще по 18 лет
RM - скажем так, резерв на эту позицию пока, что есть, но несколько запасных лишними не будут
LF, CF, RF - я объединил эти позиции в общую категорию, а, что касается подбора игроков здесь, то всем игрокам способным заиграть за сборную здесь по 19 лет, приличной смены в лице 17 и 18-летних им нету вообще, в следующем сезоне забивать будет некому это 100%.
Но вот я и закончил. Желающих прошу высказываться по данной проблеме.

Теперь, что я еще хотел сказать. Это очень важно, т. к. я представляю интересы не только нашей федерации, но и своего рода каждого менеджера, кто предоставил игрока для юношеской сборной. Вот, что я хотел бы у вас узнать. В силу того, что наша молодежь развивается неравномерно и от года к году уровень нашей сборной двигается очень скачкообразно, то в сторону усиления, то в сторону ослабления. Может получиться следующая картина, что наша юношеская сборная этого сезона окажется наиболее сильной по составу по сравнению с предыдущим и следующим сезоном или даже сезонами. Так вот, в этой ситуации встает очень серьезный вопрос: "Что важнее для нас результаты сборной или колличество заработанных ею денег?". Т. е. стремится ли зубами цепляться за каждую победу и занять в группе место повыше, зная, что на ЧМ нам все же не пробиться? Или все же стараться, не используя домашний бонус, получить как можно большую прибыль от билетов?
Я прошу высказаться по данной проблеме как можно большее число человек.
Так как если выбирать первый вариант, то мне понадобиться помощь каждого из менеджеров, имеющих сборников. Надо менять физу уже сейчас, т. к. нам предстоят уже 2 крайне важных выездных матча.
Или же просто старать добиться чего-то с тем, что имеется на данный момент. Но тогда в дальнейшем уже не будет смысла экономить на билетах.
Так, что я бы хотел услышать ваше мнение по данному вопросу.
Решать вам, т. к. игроки ваши, а я всего лишь выступаю посредником в реализации поставленных перед сборной задач.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение dove 20 сен 2007, 15:34
Мне как менеджеру и как Президенту Федерации важнее всего выступление сборной. Финансовый вопрос менеджеры клубов пусть решают локально в своих клубах.Я так же за изменение формы.
dove
 
 
 

Сообщение slesar 20 сен 2007, 16:59
Смогу изменить форму если надо
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 528
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение pit-petad 21 сен 2007, 20:13
я за спортивный аспект, т.е. за результат!
pit-petad
 
 
 

Сообщение SS 30 сен 2007, 02:55
Во мой Джонни Бонавейдого в юниорке играет 2 матча 1+5, причем играя в защите, а в последнем матче вообще SW, чтоб он так в клубе играл ))). А вообще юниорка здорово играет 4 победы уже! Респект!
SS
 
 
 

Сообщение pit-petad 30 сен 2007, 10:53
ну и отвесил нам гена 3 красные в последнем матче...жестоко)
pit-petad
 
 
 

Сообщение basileos 30 сен 2007, 13:13
Ну нам в матче с Малайзией трудно было что то сделать.Но 4 балла набранных это я думаю самый лучший для нашей сборной результат.
basileos
 
 
 

Сообщение SkiTleS 09 окт 2007, 23:00
В матче против Малайзии, да и еще на их поле шансов не было. Старался как мог, чтобы увести хотя бы очко, но увы сказался класс. Грубую игру не стал задействовать, дабы не получить еще в добавок на более важные матчи карточек и дисквалификаций. Думаю, что по крайней мере 0 - 2 в гостях от сильнейшей команды в группе не так уж страшно и обидно. По крайней мере мы сохранили лицо.
SkiTleS
 
 
 

Сообщение pit-petad 10 окт 2007, 10:33
Должны билы конечно обыгрывать Ирак....но опять красная, да и в общем немного не повезло.
pit-petad
 
 
 

Сообщение basileos 11 окт 2007, 10:31
Ну ИМХО Ирак был единственной комой которую дома без супера не обыграть а с супером шанс есть)Судя по результату матча я угадал ну и +6 баллов силы это самый лучший результат для молодежки)
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука