Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega0908 17 авг 2017, 10:47
Привет! Требуются толковые заместители до конца сезона с опытом игры и достаточным кол-вом свободного времени (хотя бы просто без автососов играть). Если всё будет хорошо, по окончании срока замства полагается вознаграждение - полтора ляма на счёт любой команды. Работы не так уж и много, если присмотреться. Можно в личку.
Serega0908
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 17 авг 2017, 20:20
в одной из команд мог бы позамить ;)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18735
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Serega0908 18 авг 2017, 17:43
Albelda писал(а):в одной из команд мог бы позамить ;)
Скоро решим где именно будешь рулевым))
Всем спасибо, предложение не актуально.
Serega0908
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 18 сен 2017, 16:49
Привет, друзья :-) В нашей федерации по-прежнему стабильно тихо и спокойно? :hello:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Paul-Paul 18 сен 2017, 19:25
Главное стабильность :D
Paul-Paul
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 18 сен 2017, 19:26
Paul-Paul писал(а):Главное стабильность :D
Ну так и я о том же :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 18 сен 2017, 21:43
есть у кого связь с бывшим президентом - Сергеем? а то Лига меня сняла с замства, т.к. он уже не ВИП и не в "отпуске". хотелось бы обсудить это с ним...
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18735
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Serega0908 19 сен 2017, 11:09
Сергей сам нарисовался))
Всем привет! Жаль, что не получилось продолжить управление федерацией, но здесь, где я сейчас нахожусь, реально не до интернета - не говоря уже об играх...)) Если кому интересно, подробности сообщу попозже, когда вернусь в Москву.
Serega0908
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение LENIN76 20 сен 2017, 12:56
всем привет. срочно нужен зам в азербайджанскую кому. кто может помочь?
LENIN76
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 20 сен 2017, 19:27
LENIN76 писал(а):всем привет. срочно нужен зам в азербайджанскую кому. кто может помочь?
если до конца сезона - могу помочь
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18735
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сергий 25 окт 2017, 00:36
Здравствуйте! :hello:
Я новичок в игре. Так получилось, что первой самостоятельно выбранной командой стала именно гуамская. Если точнее, Тайгерс Хагатна. При регистрации дали какую-то непонятную любительско-аутсайдерскую, а сменить её решил на хороший клуб с бодрым, звучным названием. Хороший в смысле чтобы были и деньги, и игроки нормальные, и место при "стартовом посеве" дивизиона высокое было. В итоге мой выбор пал на гуамских тигров, как лучшее сочетание перечисленного. Кстати, почему теперь в истории моих команд она отображается как Карпет Мастерс (Инараджан)?
Поиграв немного, в один скучный момент от нечего делать полистал дивизионы и увидел, что в высшем освободился клуб. Решил что плох солдат, не мечтающий стать генералом, и вот я в команде Е-Депот.
Буду рад советам опытных людей по дальнейшему развитию команды. Главная задача - остаться в высшем дивизионе. С уважением ко всем, Сергий.
Сергий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 25 окт 2017, 05:58
наверное кто-то из "старейшин" поправит, если я не прав. варианта переименования 2(на мой взгляд): в двух "новых" командах(ещё и Пайлесс Страйкерс "появился") стало по 2 реальных игрока - видимо больше, чем было в Тайгерс и второй команде. ну а второй вариант - в реальности тоже сменилось название.
Недавно подобное видел в Шотландии и президент объяснил это бОльшим количеством "реальных" игроков в переименованной команде
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18735
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сергий 27 окт 2017, 04:56
Спасибо за ответ!
Если дело в количестве (или вообще в наличии) реальных игроков, можно ли переименовать Е-Депот в Карпет Мастерс?
Сергий
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 27 окт 2017, 13:07
:grin: нет
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18735
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 585
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup 27 окт 2017, 19:21
А как по мне, не тот солдат хорош, который пришивает сходу на новую солдатскую гимнастёрку генеральские погоны, а тот который прошёл весь путь от пустых погон до генеральских со своей командой. И неважно, как она будет называться и сколько в ней реалов. Да и ВСОЛ непростая игра. В неё как раз и хорошо учится, начиная с самых низов.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3341
Благодарностей: 262
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 517
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам