Уголок интервьюера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SV1 09 янв 2018, 10:10
:hello:

Андрей Горностаев aka Albelda:

С подачи менеджеров запускается данная тема. В основном тут будут размещаться интервью с приглашёнными гостями. Но и комментарии, собственные мнения также приветствуются. Кто-то(если захочет) может выложить тут собственные достижения или значимые события, которые проходят мимо общественности...

Добавлено спустя 34 минуты 2 секунды:
Начал данную затею с общения с победителем Д1 прошлого сезона, тренером Хан Ма Ума - Павлом Черданцевым

 Интервью
-1. Расскажи про себя пару слов! Где живешь, кем работаешь...? И вообще чем занимаешься?
-Привет, фамилия имя настоящие, мне 39 лет, я семейный человек, есть две дочки, 8 и 2 года. Живу в Кемерово и всю жизнь прожил в Кемерово. Про работу прошу не офишировать. Есть хобби конечно футбол, но сам уже не играю, хотя до 35 играл 2 раза в неделю с друзьями. Потом увлёкся танками, но проиграв два года понял что это без понтовая игра и занялся опять спортом но уже только ради здоровья и чтоб не разжиреть. Занимаюсь дома: отжимания и там по ложное и правильное питание, хобби футбол конечно, сейчас только телевизор. Болею за Спартак со времен СССР еще , смотрю английскую лигу. Английскую лигу смотрю из-за красоты ими показываемого футбола, играют суки красиво и до последней минуты бьются.
-Я тоже в общем-то люблю поиграть в футбол на досуге. Даже когда зима... в зале собираемся иногда. 2. На какой позиции играешь если не секрет?
-Я сейчас уже не играю, когда играл, то играл в мини, слева разыгрывающий.
-3.как узнал о ВСОЛе и что побудило тебя зарегистрироваться и начать игру?
-Играл на майле в игрушку и от туда многие перешли во Всол, меня сюда пригласил Пётр Анакин
-Это кто-то из известных менеджеров Лиги? Или может быть в начале ВСОЛовской карьеры играли в одной федерации?
-Играли мы с ним в Камеруне, я до сих пор там играю, а он ушёл от туда. Пётр многократный чемпион Камеруна, сейчас у него одна команда. Кстати, в Камеруне я познакомился с Дмитрием Ромашкиным.
-4.Твоей первой командой был Вильцинг. А уже в следующем сезоне ты взял команду из Камеруна и обменял "немцев" на Хан Ма Ум. Почему была взята африканская команда, я догадываюсь. А почему немцев променял на гуамцев? Не считая лимита на 2 команды относительно новым менеджерам в то время...
-Когда люди приходят в любые футбольные игры, то сразу пытаются взять команды из Германии, Англии, Испании, это же бренд. Вот и со мной так же произошло, но играть там мне было не комфортно, в Камеруне было намного интересней, и я решил что надо поменять на другую страну команду. А в Гуам я попал случайно, Хан Ма Ум как раз была свободной командой и меня название команды понравилась, не похоже на другие.
-5.И до нынешнего момента Ахилл и Хан Ма Ум до сих пор под твоим управлениемю Чем же так привлёк Гуам?
-Да, многие прыгают из клуба в клуб. Я их честно не понимаю: зачем? А Хан Ма Ум я ростил с низов и привязался к нему.
-6. Сейчас твоя команда ,можно сказать, на пике. Что и подтверждают 2 последних сезона(борьба за чемпионство). И в команде ты уже 18 сезонов. Это значит что не первый раз твоя команда настолько сильна и является одной из лучших в Гуаме? Или первые сезоны ушли всё таки на попадание в Д1 и команда не особо блистала силой до сороковых сезонов?
-Команду раскачивал считай с нуля, и до 30 ого сезона был кач молодых, и уже в 32 ом сезоне вышел в Д1 и потихоньку набирал обороты. Пик того состава был в 35-36 сезоне, в 34 сезоне в финале кубка проиграл Кор Теку, ну а в 35 выиграл у Кор Тека финал, и 36 взял серебро чемпионата. Но тот состав был слабее этого.
-7. Понятно. Поздравляю ещё раз с долгожданным чемпионством. Каковы были эмоции после 30-ого тура? И был ли какой-то матч в сезоне, который особенно запомнился?
-Эмоции не передать, когда Вы меня Андрей сделали в 30 туре, а мне ну не как нельзя было проигрывать. Но потом краем глаза увидел что я на первом месте, и нажав на турнирную таблицу, я второй раз за минуту был в шоке увидев, что Дмитрий проиграл, ну а дальше эмоции зашкаливала выше крыши ))
-8. У Вас, Павел, очень неплохой рейтинг. И опыт уже достаточный. Почему никогда не были главным тренером какой-либо сборной? И не хотите ли им стать в ближайшем будущем?(например в этом сезоне возглавить национальную сборную Гуама)
-Можно сказать что был. У нас был тандем с моим другом Алексеем в Национальной сборной, и как то неудачно. Пока нет желания возглавить сборную.
-9. Жаль. Такие люди, с опытом побед, сейчас очень нужны Федерации. Ты упомянул Алексея. Есть ли у тебя ещё друзья во ВСОЛе? Кого из ВСОЛовских менеджеров считаешь самым профессиональным в плане тренерского мастерства?
-Есть люди с которыми мы играли в другую игрушку ранее было сказано, так у меня с ними дружеские отношения поддерживаются. Ну а кто лучше я не буду так рьяно говорить, что кто то лучше другого, но есть на кого я пытаюсь равняться. Кто очень грамотно играет, так это Дмитрий (Кор Тек) и очень хороший человек, очень много чего мне подсказывал, никогда мой вопрос без ответа не оставлял(а их было по началу карьеры очень много).
-10. Я обнаружил один любопытный факт. 31 обзор на твоём счёту. 1 - после 30-ого тура 26-ого сезона и 30 обзоров того же Д3-В в 27-ом сезоне. Почему после того так и не писал обзоры? И можно ли ждать парочку в этом сезоне?(учитывая и тот факт, что я со своей командой понизился в классе...)
-Тогда хотел подзаработать, был расчёт другой. Обзоры занимают прилично времени, это главный факт почему я не делаю это.
- 11. Какая из последних реформ понравилась больше всего и какая больше всего НЕ понравилась?
- Их было так много за последнее время, что даже не знаю, пожалуй что ветераны дают спецухи только если они входят в основу и сделали по времени наигрывания, а не по играм, как раньше было. А то много ферм было, кто-то даже формулу придумал на наигрывание 19 ветеранов в сезон. Ну а не понравилась, так это погода, чем сильнее игрок тем больше он теряет в силе если не облочно 15*. Я считаю полным бредом: игрок в 200 силы, при дожде даёт 130-120, а игрок 140 даёт при дожде 115-110 - разница небольшая получается, и зачем тогда игроков делать в силу 200, если можно с игроками 140-110 неплохо играть.
-Тут я согласен(про погоду). От некоторых идей Акара(особенно когда есть формулировка "многие менеджеры так говорят и я решил придать этому значение") хочется положить руку на лицо.
12. Расскажи, чем отличается Реюньон от других федераций, в которых ты играешь?

-Наверное имел в виду Гуам?! Да, здесь мало общения на форуме, но и срача нет, который никому не нужен.
-Оговорка по Фрейду, как говорится=) Конечно имел ввиду Гуам!
13. Т.е. тебе не принципиально чтобы была "бурная" жизнь в федерации? И есть ли какие-то пожелания по развитию нашей федерации?

-Конечно хотелось бы, что б было побольше обсуждений на форуме. Ну а пожелания - это удачи нашим сборными, ну и дружеских отношений.
-Спасибо за интервью и удачи в предстоящем сезоне!

Это было первое интервью в данном разделе нашего форума. Как же здорово, что тема получила продолжение!

Владис-Albelda {news} viewtopic.php?p=6082162#p6082162

Владис-artur_tulaev {news} viewtopic.php?p=6130909#p6130909

Владис-Eminchik {news} viewtopic.php?p=6167819#p6167819

Владис-diemens74 {news} viewtopic.php?p=6205632#p6205632

Владис-IIIekcnup {news} viewtopic.php?p=6528091#p6528091

Владис-Геолог {news} viewtopic.php?p=6596074#p6596074

SV1-Владис {news} viewtopic.php?p=6656592#p6656592

Владис-mailo {news} viewtopic.php?p=6704826#p6704826

Владис-Klopp {news} viewtopic.php?p=6711543#p6711543

Владис-Wroclaw {news} viewtopic.php?p=6834547#p6834547

Владис-Pereychot {news} viewtopic.php?p=6841265#p6841265

Владис-Caesar {news} viewtopic.php?p=6848324#p6848324

Владис-Ziguras {news} viewtopic.php?p=6855994#p6855994

Владис-Valcanna {news} viewtopic.php?p=6863042#p6863042

Владис-Stroikofff {news} viewtopic.php?p=6900689#p6900689
Последний раз редактировалось SV1 17 июн 2022, 06:07, всего редактировалось 24 раз(а).
mailo отметил этот пост как понравившийся.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 


Re: Уголок интервьюера
Сообщение Caesar 23 апр 2018, 11:55
И в очередной раз большое СПАСИБО за проделанную работу!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Paul-Paul 23 апр 2018, 19:27
:super:
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Paul-Paul
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Сергий 26 апр 2018, 03:46
Отличное интервью, спасибо большое!
Сергий
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Владис 11 июн 2018, 20:19
Два месяца, два месяца, а где же интервью? Друзья, прошу прошения за такую длительную задержку. Я очень рад видеть, что многим нравится эта рубрика на нашем форуме, и некоторые даже спрашивают в личке о том, когда же следующий выпуск :) Сегодня мы познакомимся поближе с одним из наших сторожилов, завсегдатаем гуамского форума и просто хорошим тренером - Дмитрием Ткаченко aka diemens74!

 "Предпочту сегодня сделать шаг назад, чтобы завтра пойти вперед"
Здравствуй, Дима! Спасибо, что согласился дать небольшое интервью для федерации Гуама. В игре ты уже достаточно давно, с 2011 года. Расскажи, как ты узнал о ВСОЛе? Чем он привлек тебя?
Привет. Меня всегда привлекали "футбольные менеджеры", но до "онлайн" как-то не доходило, ни времени, ни интернета стабильного не было. А вот когда наступил период "стабильности" - после очередной переустановки «винды» - задумался об онлайне. Вбил в поисковик "фут.менеджер" и зарегистрировался в первых четырёх симуляторах. В течение недели отсеял "зерна от плевел" и, как говорится, "Здравствуйте, Вам". Наверное, ВСОЛ привлек более продуманной концепцией развития клубов и игроков (на тот момент), а также строгим дизайном и интуитивно понятным управлением. Со временем "прикипел" к игре и даже начал правила читать :)

А до эпохи "онлайна" в каких менеджерах себя испытал? Как ты осваивался во ВСОЛе после выхода из оффлайна? :)
Это классика: FIFA Manager и Football Manager. Я скорее практик, чем теоретик, потому во ВСОЛе на вкладку "Правила" заходил редко, больше полагаясь на интуицию и шерстя форумы в поисках советов "аксакалов".

Расскажи, как ты оказался в нашей федерации, в Гуаме?
Честно говоря - случайно. Изначально у меня были две стабильные команды: мой "первенец" из Швеции и созданная с нуля команда в Суринаме. Приобретя кое-какой опыт во ВСОЛе, начал подбирать третью и с третьего (прошу прощения за тавтологию) "заброса" завис в Гуаме. Мой "Айлендерс" довольно быстро "оброс мясцом", поднимался в Д1, но вот задержаться в федерации меня заставил новый вызов - программа прокачки молодежи и руководство сборной.

Ты руководишь "островитянами" вот уже почти 3 года. За это время ты поднял команду из тогда еще существующего Д4 в Д1. Сейчас твоя команда выступает в Д2, но планируешь ли возвращаться в элиту?
На сегодня "Айлендерс" ещё пока крепко стоит на ногах во втором дивизионе, но назрел вопрос: «Куда двигаться дальше?» Быть вечным "середняком" - не мой выбор, и я предпочту сегодня сделать шаг назад, чтобы завтра пойти вперед.

Довольно-таки уклончивый ответ, но, учитывая твой опыт во ВСОЛе, я уверен, что ты избрал правильный вектор развития и у тебя все получится :) О твоем руководстве сборной мы поговорим чуть позже, а сейчас самое время узнать твое мнение о программе подготовки молодежи. Ты являешь владельцем 2-х сборников-юниоров, один из которых участвует в программе. Расскажи, на какие жертвы пришлось пойти команде, чтобы игрок соответствовал требованиям прокачки? Выгодно ли обычному менеджеру участвовать в проекте?
Считаю, что единственная "жертва", на которую идут клубы, выращивающие юношей под сборную - это изменение формы. Всё остальное (баллы силы и спецухи) будет, так или иначе, работать в будущем на команду. А насчет выгоды - нет, тут престиж должен присутствовать выше материальных издержек (и хорошо бы эту мысль донести до реальной сборной России по футболу). Программа призвана лишь компенсировать часть затрат на развитие молодого игрока.

Как ты оцениваешь шансы нашей сборной на победу в ЧА-46? Доволен ли ты качеством работы тренера нашей юниорки?
В последние годы очень многие федерации занимаются развитием юношей, поэтому прогнозировать будущее наших сборных невозможно (а ещё стоит принять во внимание криворукость и непредсказуемость Генадия Генераторовича). Денис старается, и у него неплохо получается руководить юношами, хотя это зачастую неблагодарное занятие. Он молодец и его следует поддерживать. О старших сборных говорить не могу, так как и сам не без греха.

Как ты оцениваешь деятельность нашего президента? В целом - тебе нравится играть в Гуаме? На какие плюсы и минусы федерации ты можешь обратить внимание?
Президента Albelda я поддерживаю, человек работает на федерацию, выдает новости, пишет обзоры, общается с менеджерами. В Гуаме, как в большом, но тихом провинциальном городе - все размеренно, неспешно, даже рутинно, но ведь в этом есть свой плюс для тех, кто ищет покоя. У нас станет скучно любителям скандалов, но для этого есть другие федерации.

Что бы ты улучшил (или добавил), чтобы играть в Гуаме стало еще интересней?
Как обычно, можно добавить конкурсов. Весь вопрос в том, кто их будет вести. Но, как говорил выше, в размеренном течении жизни Гуама и есть изюминка.

Есть ли у тебя какие-нибудь идеи по поводу конкурсов? :) Возможно, ты хотел бы увидеть в Федерации какой-нибудь определенный конкурс. А там глядишь, кто-нибудь возьмет да проведет ;)
Вот пример конкурса прогнозистов. Не требует уделять много времени и не затратный.

Все слышали? Желающие провести конкурс прогнозистов – становитесь в очередь! :) Хорошо, теперь, как я и обещал, вернемся к вопросам о руководстве сборной :) Ты неоднократно занимал этот пост, в основном руководя сборными Гуама. Сложно ли быть тренером сборной? Какими качествами и навыками, на твой взгляд, должен обладать тренер международной команды?
В первую очередь у тренера сборной должна быть выдержка и осознание того, куда он ведет свою команду, какую цель преследует. Нужно четко понимать, что за все поражения ответственен именно ты, а вот победы добываются благодаря менеджерам взращенных игроков. Эмоции должны отойти на второй план, личная неприязнь или дружба с определенными менеджерами не должны отражаться на попадании в состав тех или иных игроков. Приходилось сталкиваться с вопросами: "А почему мой игрок не вышел сегодня на игру?" или "Готовить мне игрока к следующей игре?". Парни, не все менеджеры идут на контакт, и, значит, тренер не может предугадать, кто выйдет в основном составе. Игроков лучше всегда держать в тонусе, ведь даже просто усиливающие замены и нежданные травмы никто не отменял. Общаясь с менеджерами, тренер сборной обязан терпеливо давать ответы на задаваемые вопросы, не поддаваться на провокации и ни в коем случае никого не игнорировать.

Что ты можешь рассказать о других федерациях? Где тебе комфортнее всего играть?
Что сказать… в каждой федерации есть своя изюминка, а по поводу дискомфорта - пока такие федерации мне не попадались. Хотя был случай: я руководил сборной ЦАР и часто листал их форумы и общался с менеджерами сборников. Так вот, адекватных и переживающих за свою федерацию лиц там оказалось настолько мало, что хватило бы пальцев одной птичьей лапки, а некоторые субъекты в общении из русского языка применяют только мат. Было и неприятно и смешно одновременно.

Ты покинул Швецию после 5 лет игры в ней. Скучаешь по своей первой команде?
Моя первая команда из Швеции, "Йонсередс" (недавно была перерегистрирована и переименована) - как первый ребенок. Конечно, я скучаю, но дети растут и выбирают свой путь. Именно с этой командой я приобрел огромный опыт игры и оставлял её с тяжелым сердцем, но с крепким перспективным составом, хорошей базой и солидными финансами.

Какой всоловской командой ты хотел бы порулить? :)
Со временем хотел бы возглавить команду из России, Испании или Италии, но пока очень рано об этом говорить, ведь тогда придется покинуть Грузию, а к этому я не готов…

Разговоры о ВСОЛе - это интересно, но это интервью о тебе, и настало время поговорить о реальной жизни :)
Что сказать о себе? Я в самом рассвете сил :) Женат, есть дети, работа, увлечения. Родился и до 16 лет жил в Грузинской ССР (поэтому моя грузинская команда - это как возвращение в детство), затем пожил 7 лет на Донбассе, а с 1998 года живу в Калужской области. Последние 10 лет работаю на "Фольксваген Груп Рус". Очень приятно вспоминать первые годы на заводе: настройку оборудования, обучение и т.д. проводили чехи, словаки, немцы и после смены или в выходной мы часто собирались погонять в футбол, было здоровски. Ещё увлекаюсь книгами (последний год аудиокнигами), рыбалкой, поигрываю в покер. Вот как то так.

Что можешь рассказать о местах, где жил? Где тебе понравилось больше всего? :) Кем именно работаешь, если не секрет?
Мне хорошо везде и всегда: Грузия - это золотое детство, школа, друзья; Донбасс - это молодость, армия, шахта, первые отношения, первый ребенок; Калуга - новые горизонты и перспективы. Если бы довелось прожить жизнь заново, то уж места проживания я не менял бы точно. На "Фольксвагене" поработал в кузовном цехе и рабочим, и мастером участка, в сборочном цехе работал электриком, а сейчас - мастером ремонтно-механического участка.

Произведения каких писателей предпочитаешь?
Читать люблю с детства, родители приучили. Если в детстве перечитывал книги военной тематики и приключенческие, в юности - детективы, то сейчас чаще всего выбираю русское фэнтези, а вот исторический жанр присутствовал в моем репертуаре всегда. Но, если судить по повторно перечитанным, то тут фавориты Ильф и Петров с непревзойденным Остапом.

Как относишься к музыке? Есть ли у тебя любимые жанры кинофильмов?
В музыке я довольно всеядный, все зависит от настроения: Цой, Король и Шут, диско 80-90х, г-ка Ленинград, энергичная попса, ну и, конечно, шансон всех времен. Тоже и в кино: посмотрю и нашу классику, и хороший триллер, и ужасы, и боевик, и фантастика пойдет, драмы с Томом Хэнксом очень смотрибельны.

А в покере тоже есть своя выигрышная стратегия? ;)
В покер иногда садимся поиграть с братом и друзьями - это развлечение, поэтому за эмоциями не следим особо, суммы не серьёзные, все с шутками-прибаутками. А ещё сижу на самом известном интернет-ресурсе, тут уже игра посерьезней. Крупные ставки не делаю, важен сам процесс. Приходится контролировать эмоции, терпение, выдержка и зачастую расчетливый блеф - залог успеха. Самые опасные соперники - игроки с постсоветского пространства и итальянцы, логике не поддаются :)

А домашние питомцы у тебя есть? Любишь возиться со зверушками? :)
Два года назад у нас появился "столичный перец" - таксёныш Арчи. Он всеобщий любимец, но характер у него - мама не горюй. Младшей дочке (6 лет) вообще проходу не даст, если уделить больше внимание ей, чем ему. А вот любовь к футболу проявляется и у него, любимые его игрушки - это мячи, причём когда он ставит одну лапу на мяч и смотрит исподлобья, хочется сказать: «Саламыч, вот тебе нап не хуже Кокорина!»

Сам в реальной жизни играешь в футбол? Или предпочитаешь только виртуальный?
Последний раз выходил на поле «погонять круглого» в 2013. С детства предпочитал играть на воротах или в защите, и у меня получалось. Теперь у меня футбол виртуальный и на экране ТВ, плюс иногда на стадионе.

За какую команду болеешь?
Болею за ЦСКА ещё со школьных лет, потому что в свое время они представляли нашу Армию, а я гордился (и горжусь) своей страной и нашими вооруженными силами. И пусть сейчас за ЦСКА не выступает ни один офицер (хотя и не факт :) ), мне импонирует их бойцовский характер и преданность клубу. Маленький факт: у ЦСКА самый сыгранный состав в Европе.

Чемпионат какой страны, по-твоему, самый зрелищный?
Думаю, по зрелищности с английской Премьер-лигой не сравнится никакая другая. Очень плотная конкуренция, что и нужно болельщику. В АПЛ уровень команд более равный и борьба идет без компромиссов. Да, есть топы и аутсайдеры, но в отличие от других лиг, где правят балл в лучшем случае три-четыре команды, тут значительно выше конкуренция.

Как тебе недавний финал Лиги Чемпионов?
Очень хотелось увидеть красивый и честный финал ЛЧ, но целенаправленная поломка Салаха убила интригу, жаль. Да, Реал великая команда, но слишком часто ей позволяют играть не по футбольным правилам.

Кто, на твой взгляд, самый профессиональный игрок в истории футбола?
Именно профессионального игрока трудно выделить, зависит от того, что считать профессионализмом. А вот сильнейший игрок, по моему мнению - Месси. Из наших всегда нравились Жирков и Акинфеев.

А теперь будет не совсем обычный вопрос для нашей рубрики... Кого из гуамских менеджеров ты хотел бы увидеть в нашей рубрике следующим и какой вопрос бы задал ему? :)
Хотел бы прочитать интервью с одним из лидеров ВСОЛа - Дмитрием Ромашкиным, а вопрос самый простой: как? :)

Очень интересный вопрос, думаю, Дима знает на него ответ :) В любом случае, мы вскоре это выясним :) Ну и напоследок, твои пожелания ребятам из Федерации Гуама?
Дорогие гуамцы! Хочу пожелать Вам новых высот во ВСОЛе, успехов в реальной жизни и во всех ситуациях оставаться на позитиве.
Владис
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Caesar 11 июн 2018, 21:25
Очередное прекрасное чтиво...было интересно!
Ну и спасибо,что меня даже обсудили!)
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 506
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение artur_tulaev 11 июн 2018, 23:27
Отличное интервью👍👍👍
artur_tulaev
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 64
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 13:50
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 594
 
Ла Макина (Санта-Ана, США)
Джеффс Пайретс Коув (Чалан Паго, Гуам)
Де Энеро (Лорето, Парагвай)
Сахель (Нуадибу, Мавритания)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Albelda 11 июн 2018, 23:45
классное интервью. в который раз можно убедиться, что Влад сейчас на своём месте 8-) :grin:
P.S. Как обычно, можно добавить конкурсов. Весь вопрос в том, кто их будет вести. Но, как говорил выше, в размеренном течении жизни Гуама и есть изюминка.

Я бы скорее сказал, кто там будет участвовать? Кажется, в самом первом сезоне предлагался конкурс прогнозов(совместный с ФФ Алжира) - участвовало два представителя Гуама, если не ошибаюсь. В прошлом сезоне(опять же совместный конкурс с несколькими федерациями) по мотивам сериала "Остаться в живых" вёл уже сам...тоже в новостях у нас делал рекламу - откликнулся один человек. Конкурс был достаточно энергозатратным. Так что в этом проблемы нету(в проведении). Были бы желающие участвовать :-)
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18645
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение diemens74 12 июн 2018, 10:37
Albelda писал(а):классное интервью. в который раз можно убедиться, что Влад сейчас на своём месте 8-) :grin:
P.S. Как обычно, можно добавить конкурсов. Весь вопрос в том, кто их будет вести. Но, как говорил выше, в размеренном течении жизни Гуама и есть изюминка.

Я бы скорее сказал, кто там будет участвовать? Кажется, в самом первом сезоне предлагался конкурс прогнозов(совместный с ФФ Алжира) - участвовало два представителя Гуама, если не ошибаюсь. В прошлом сезоне(опять же совместный конкурс с несколькими федерациями) по мотивам сериала "Остаться в живых" вёл уже сам...тоже в новостях у нас делал рекламу - откликнулся один человек. Конкурс был достаточно энергозатратным. Так что в этом проблемы нету(в проведении). Были бы желающие участвовать :-)
Если в июле на моря не подамся , то попробую запустить конкурс как в Суринаме.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Хорошее интервью, тщательно проработанный диалог, грамотная речь. Видно, что ребята подошли очень ответственно, прислушиваясь к КРИТИКЕ в предыдущих статьях. {yes} :roll:
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 534
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Hugo 12 июн 2018, 17:28
Albelda писал(а):P.S. Как обычно, можно добавить конкурсов. Весь вопрос в том, кто их будет вести. Но, как говорил выше, в размеренном течении жизни Гуама и есть изюминка.
Проведу в следующем сезоне 2 конкурса. Если особо много участников набираться не будет, то тогда проведу его совместно с Канадой (я там хочу такие же конкурсы провести)

p.s. интервью интересное, как читал, то сразу видел, что делалось оно с душой :super:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Владис 12 июн 2018, 17:36
Hugo писал(а):
Albelda писал(а):P.S. Как обычно, можно добавить конкурсов. Весь вопрос в том, кто их будет вести. Но, как говорил выше, в размеренном течении жизни Гуама и есть изюминка.
Проведу в следующем сезоне 2 конкурса. Если особо много участников набираться не будет, то тогда проведу его совместно с Канадой (я там хочу такие же конкурсы провести)

p.s. интервью интересное, как читал, то сразу видел, что делалось оно с душой :super:
Воу, уже заинтригован! Наверное, будет что-то новенькое для нашей федерации? :oops:
Владис
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Albelda 12 июн 2018, 17:45
Hugo писал(а):
Albelda писал(а):P.S. Как обычно, можно добавить конкурсов. Весь вопрос в том, кто их будет вести. Но, как говорил выше, в размеренном течении жизни Гуама и есть изюминка.
Проведу в следующем сезоне 2 конкурса. Если особо много участников набираться не будет, то тогда проведу его совместно с Канадой (я там хочу такие же конкурсы провести)

p.s. интервью интересное, как читал, то сразу видел, что делалось оно с душой :super:
Канада большая(и не только в территориальном плане), так что совместно уж точно всё получится {yes}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18645
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Paul-Paul 15 июн 2018, 12:02
Прочитал интервью, класс :super:
Paul-Paul
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Геолог 15 июн 2018, 20:35
Надеюсь, Дмитрий Ромашкин не откажется от публичной беседы.
Геолог
 
 
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение SV1 08 май 2019, 11:43
Отличная тема, БРАВО всем, кто принимал участие в её создании и наполнении! :super:
Почему всё затихло?
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Уголок интервьюера
Сообщение Владис 08 май 2019, 15:14
SV1 писал(а):Отличная тема, БРАВО всем, кто принимал участие в её создании и наполнении! :super:
Почему всё затихло?
Это шо ж ты такое на форуме искал, шо забрел в такую глушь? :grin:
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам