Работа президента федерации Гуама

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цезарь 05 ноя 2011, 17:28
Видно здоровье нашего президента налаживатся :-) какая то активность на форуме начинается :grin: .Конкурсы это хорошо и рулетку менять не надо-готов поставить 500к что 55%если такой конкурс при таких правилах состоится сразу отскочат.
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 05 ноя 2011, 18:27
Цезарь писал(а):Видно здоровье нашего президента налаживатся :-) какая то активность на форуме начинается :grin: .Конкурсы это хорошо и рулетку менять не надо-готов поставить 500к что 55%если такой конкурс при таких правилах состоится сразу отскочат.
хахахахаха ну ты и багатей Братишка!!!Мне кажется ,что отскочит процентов 70 :grin:
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 05 ноя 2011, 20:11
волков писал(а):
Цезарь писал(а):Видно здоровье нашего президента налаживатся :-) какая то активность на форуме начинается :grin: .Конкурсы это хорошо и рулетку менять не надо-готов поставить 500к что 55%если такой конкурс при таких правилах состоится сразу отскочат.
хахахахаха ну ты и багатей Братишка!!!Мне кажется ,что отскочит процентов 70 :grin:
готов свои правила для рулетки внедрить? :beer: :grin:
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 06 ноя 2011, 00:36
Владис писал(а):
волков писал(а):
Цезарь писал(а):Видно здоровье нашего президента налаживатся :-) какая то активность на форуме начинается :grin: .Конкурсы это хорошо и рулетку менять не надо-готов поставить 500к что 55%если такой конкурс при таких правилах состоится сразу отскочат.
хахахахаха ну ты и багатей Братишка!!!Мне кажется ,что отскочит процентов 70 :grin:
готов свои правила для рулетки внедрить? :beer: :grin:
Поделись
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение triiks 07 ноя 2011, 01:55
волков писал(а):Рулетка просто труба :grin: Там вообще кто нибудь выигрывает??? :???: :???:
viewtopic.php?f=151&t=97267&start=195&st=0&sk=t&sd=a
triiks
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Цезарь 07 ноя 2011, 09:37
triiks писал(а):
волков писал(а):Рулетка просто труба :grin: Там вообще кто нибудь выигрывает??? :???: :???:
viewtopic.php?f=151&t=97267&start=195&st=0&sk=t&sd=a
как заявиться?под честное слово?
Цезарь
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение triiks 07 ноя 2011, 11:16
Цезарь писал(а):
triiks писал(а):
волков писал(а):Рулетка просто труба :grin: Там вообще кто нибудь выигрывает??? :???: :???:
viewtopic.php?f=151&t=97267&start=195&st=0&sk=t&sd=a
как заявиться?под честное слово?
Это просто пример, как было:)
Заявлялись да, под честное слово, и все нормально проходило :-)
triiks
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 07 ноя 2011, 12:05
Ну так что? Какие конкурсы проводим? :?
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 07 ноя 2011, 14:12
Давай проведем забытый здесь "Конкурс прогнозов",только по более понятным параметрам подсчета очков(предлагаю аналог Тунисского).Готов его и провести.Вопрос только с взносами участников,да и с самими участниками........
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 07 ноя 2011, 14:30
btk_2010 писал(а):Давай проведем забытый здесь "Конкурс прогнозов",только по более понятным параметрам подсчета очков(предлагаю аналог Тунисского).Готов его и провести.Вопрос только с взносами участников,да и с самими участниками........
тут что-то подобное было viewtopic.php?f=151&t=97269 :vibra:
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение btk_2010 07 ноя 2011, 14:42
Владис писал(а):
btk_2010 писал(а):Давай проведем забытый здесь "Конкурс прогнозов",только по более понятным параметрам подсчета очков(предлагаю аналог Тунисского).Готов его и провести.Вопрос только с взносами участников,да и с самими участниками........
тут что-то подобное было viewtopic.php?f=151&t=97269 :vibra:

Ну я его и имел ввиду,только с такими правилами:За угуданный счёт начисляется 5 очков, резницу мячей 3, исход матча 2 очка.

Призовой фонд определяется в конце сезона.
Не прогнозируются матчи с участием своей команды.
Матчи для прогноза выбираются ведущим по 2 с каждого дивизиона.
Ну так как?,организуем???
btk_2010
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 07 ноя 2011, 15:10
btk_2010 писал(а):
Владис писал(а):
btk_2010 писал(а):Давай проведем забытый здесь "Конкурс прогнозов",только по более понятным параметрам подсчета очков(предлагаю аналог Тунисского).Готов его и провести.Вопрос только с взносами участников,да и с самими участниками........
тут что-то подобное было viewtopic.php?f=151&t=97269 :vibra:

Ну я его и имел ввиду,только с такими правилами:За угуданный счёт начисляется 5 очков, резницу мячей 3, исход матча 2 очка.

Призовой фонд определяется в конце сезона.
Не прогнозируются матчи с участием своей команды.
Матчи для прогноза выбираются ведущим по 2 с каждого дивизиона.
Ну так как?,организуем???
В личке.
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение волков 07 ноя 2011, 20:13
Что решили то??? :-) Какой конкурс проводим??? Самое главное начать ,а там народ подтянется!!!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Готов взяться за проведение любого конкурса... только обьясните,что да как :-) Я быстро пойму,и начну зазывать людей!!! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Допустим рулетка неплохая штука :-) Только мне кажется быстро народ отскочит :D :D :D
волков
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение Владис 07 ноя 2011, 21:10
волков писал(а):Что решили то??? :-) Какой конкурс проводим??? Самое главное начать ,а там народ подтянется!!!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Готов взяться за проведение любого конкурса... только обьясните,что да как :-) Я быстро пойму,и начну зазывать людей!!! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Допустим рулетка неплохая штука :-) Только мне кажется быстро народ отскочит :D :D :D
Об этом с Саней договорись. :king:
Владис
 
 
 

Re: Работа президента федерации Гуама
Сообщение MAKAR 08 ноя 2011, 10:32
Заглянул на форум попрощаться.
Сегодня ночью сменил кому Гуама - Аткинс Кролл Трейлблейзерс на клуб в Кыргистане... :rot:
Брал этот клуб в самом низу третьих дивов в конце 17 сезона. Много времени и сил положено в "кроликов" Гуама, но что-то они слабо набирают массу!?
Четыре сезона... а они так и остались у меня "непослушными". НЕ хотят бегать и забивать голы. Видно я избрал не те методы управления?!
Основной состав долго переживал смену поколений, в 20 сезоне было аж 10 ветеранов :shock: все пытался сохранить ветеранские баллы для молодёжи.
Вместе с тем:
Сделано многое. Клуб добавил в стоимости... изучено почти половина состава по взаимке... но до конца не провёл эту работу (из-за нововедений ЛИГИ)
Сейчас в составе много талантливой молодёжи, своих и легионеров...
Вот тут я не успел провести селекцию до конца.

Желаю всем удачи! БАЙ :thanks:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам