Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 24 фев 2018, 17:35
mrlexeon писал(а):Всем привет! После отсутвия в 3 года, я снова в Гуаме!) Надеюсь что будет весело и постараюсь друзей сюда перетащить! :beer:
С возвращением! Почему решил вернуться? :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mrlexeon 24 фев 2018, 17:38
Владис писал(а):
mrlexeon писал(а):Всем привет! После отсутвия в 3 года, я снова в Гуаме!) Надеюсь что будет весело и постараюсь друзей сюда перетащить! :beer:
С возвращением! Почему решил вернуться? :beer:
Спасибо! Даже не знаю, хотелось бы в старую кому свою, но вижу её удалили! А так наверное понравилась та что взял)
mrlexeon
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 24 фев 2018, 17:41
mrlexeon писал(а):Всем привет! После отсутствия в 3 года, я снова в Гуаме!) Надеюсь что будет весело и постараюсь друзей сюда перетащить! :beer:
приветствую! надеюсь что приведёте ;) а то Вулверайнс-2 срочно нуждается в менеджере... :oops:
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение mrlexeon 24 фев 2018, 17:44
Albelda писал(а):
mrlexeon писал(а):Всем привет! После отсутствия в 3 года, я снова в Гуаме!) Надеюсь что будет весело и постараюсь друзей сюда перетащить! :beer:
приветствую! надеюсь что приведёте ;) а то Вулверайнс-2 срочно нуждается в менеджере... :oops:
Так там есть менеджер!? Или я ошыбаюсь?
mrlexeon
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 24 фев 2018, 18:29
mrlexeon писал(а):
Albelda писал(а):
mrlexeon писал(а):Всем привет! После отсутствия в 3 года, я снова в Гуаме!) Надеюсь что будет весело и постараюсь друзей сюда перетащить! :beer:
приветствую! надеюсь что приведёте ;) а то Вулверайнс-2 срочно нуждается в менеджере... :oops:
Так там есть менеджер!? Или я ошыбаюсь?
Он разрабатывает концепт "Два тренера в одну команду" :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mrlexeon 24 фев 2018, 18:33
Больше похоже на концепт - тренер автосос!)
mrlexeon
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Albelda 24 фев 2018, 22:36
mrlexeon писал(а):
Albelda писал(а):
mrlexeon писал(а):Всем привет! После отсутствия в 3 года, я снова в Гуаме!) Надеюсь что будет весело и постараюсь друзей сюда перетащить! :beer:
приветствую! надеюсь что приведёте ;) а то Вулверайнс-2 срочно нуждается в менеджере... :oops:
Так там есть менеджер!? Или я ошыбаюсь?
похоже только недавно пришёл...ещё в среду-четверг не было {unknown}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18781
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 588
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Оффтопик
Сообщение mrlexeon 25 фев 2018, 13:31
Проблемка, надо немного подождать, а то один не может пока иметь 3 комы, а второй без первого не перейдёт( :shock:
mrlexeon
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 14 мар 2018, 09:22
Чот совсем глухо... Есть кто живой? {shout} так-то уже март на улице, зима прошла, просыпайтесь! :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gotwald 14 мар 2018, 11:00
Владис писал(а):Чот совсем глухо... Есть кто живой? {shout} так-то уже март на улице, зима прошла, просыпайтесь! :-)
Март то пришел, а вот зима не прошла :grin: ещё в спячке
Gotwald
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Caesar 14 мар 2018, 11:11
Gotwald писал(а):
Владис писал(а):Чот совсем глухо... Есть кто живой? {shout} так-то уже март на улице, зима прошла, просыпайтесь! :-)
Март то пришел, а вот зима не прошла :grin: ещё в спячке
Согласен...у нас только за неделю снега выпало больше,чем за всю зиму!
Caesar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 397
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 20:16
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 517
 
Келен (Гасперич, Люксембург)
Куолити Дистрибьюторс (Хагатна, Гуам)
Лайонс (Маунабо, Пуэрто-Рико)
Феникс (Пилар, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 14 мар 2018, 16:23
Что верно - то верно :-) у нас тоже непонятная погода, то +8, то -4. И не пойми, шубу или плавки надевать :?
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Геолог 14 мар 2018, 21:47
Владис, ну и погодка у вас... У нас последний раз +8 было 17 октября. Следующий раз по прогнозам такое будет только минимум через месяц.
Геолог
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Владис 14 мар 2018, 22:30
Геолог писал(а):Владис, ну и погодка у вас... У нас последний раз +8 было 17 октября. Следующий раз по прогнозам такое будет только минимум через месяц.
Да уж, вам не позавидуешь :shock: хотя мы все эту весну ждали. Не сказать, что зима слишком холодной была, но из-за ветра даже при небольшом минусе некомфортно. А живем мы в степной зоне, и ветра у нас постоянно {yes}
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Геолог 14 мар 2018, 22:36
Так и у нас всё продувается. Сегодня на обеде вышел погулять - через 20 минут в офис убежал. Метель страшная :(
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам