"Качаемся по-взрослому!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 31 янв 2010, 11:54
__________________________________

Конкурс "Качаемся по-взрослому!"

Цель проекта: Прокачать сильных игроков и тем самым увеличить конкурентоспособность наших сборных.

Длительность проведения:
Конкурс рассчитан на пять сезонов, начиная с текущего, при этом учитываются только баллы и спецухи натренированные после 15го тура 16го сезона.

Участники: Приёмный возраст в конкурс 16-17 лет. Дозаявлять игроков этого возраста можно в течение всего срока конкурса. Кол-во участников от одной команды не ограничено.

Правила: За прокачку баллов силы и спецвозможностей игроку, в соответствии с нижеприведёнными условиями начисляются зачётные очки.

Спецухи: Д Пк Км Л Р В От Оп - 3 очка
У, П, Уг, Шт, См, Ат - 2 очка
Г, Ск, Пд, К - 1 очко

Кроме того за каждый полностью закрытый слот начислять следующие очки: за первый - 3, 2й - 6 3й - 9 и 4й - 12

Совмещения: за любое совмещение - 1 очко.

Баллы силы: За балл силы полученный ЛЮБЫМ способом, также защитывается одно зачётное очко, в случае потери балла силы, зачётное очко также СНИМАЕТСЯ. При отрицательном балансе полученных/потерянных баллов силы игрок может уйти в минус на разницу межу ними.

Подсчёт очков осуществляется на протяжении всего срока конкурса. Награждение победителей происходит по окончании каждого сезона. Победителями считаются три игрока которые на момент окончания сезона (последний игровой день сезона) имеют бОльшее количество очков.

Призовой фонд:
Общий призовой фонд конкурса составляет 15 миллионов всоликов, выплачивается по 3 миллиона за сезон, и распределяется следующим образом:

1 место - 1 500 000
2 место - 1 000 000
3 место - 500 000
В случае равного кол-ва очков у нескольких игроков сумма делится между ними в равных долях.

Спонсоры конкурса - тренеры сборных. Взнос по миллиону с каждого тренера за сезон. Соответствующее требование будет выдвигаться ко всем кандидатам в тренеры сборников.

Организатор турнира вправе вносить незначительные изменения в правила конкурса, в случае если возникнет в этом необходимость, а также трактовать спорные ситуации по своему усмотрению.

Заявленные участники:

1 Най Зав Вин RD/LD 17/52 Л
2 Тун Мин Наинг CF 16/43 оба Яданабон
3 Тан Шве CD/CM 16/37 Л2 Мандалай
4 Наянг Зяар Хтун /GK /16/36 Олл Старс
5 Вой Ган Латт CD/RD 16/41 Индастри
6 Кюй Лин RD 17/50 Л2
7 Хтай Аунг LD 17/42 оба Янгон Юнайтед
8 Донг Пенг Ли RM/RF 17/52 Л4 Пк Км Соон Вай
9 Нюй Чжи CM/CF 17/58 Л3 Сентрал Ординанс Депо
10 Зин Джо Оо 17/59 Л3 Пк
11 Ньянг Вин 17/47 Л оба Энерги
12 Слонг Тан Онг LD/RD 17/42
13 Сое Не Танг CD/CM 17/45 оба Арми
14 Тун Тун Наянг LM/LF 16/43
15 Аунг Кьяв Оо CM/CF 17/55 Л оба Канбавза
16 Зав Зав Оо RD 17-38 Дельта Юнайтед
17 Бинг Ксянг Чиа CD 16/43 Соон Вай
18 Оо Бум Ро GK 17/43 ЯС Девелопмент
______________________________

По результатам обще Мьянманского голосования, солнечная группа лидирует с большим отрывом, поэтому вопрос по стилевым спецухам можно считать решённым.


http://myanmar-vsol.ucoz.ru/index/nash_konkurs/0-6
Последний раз редактировалось Anonymous 23 мар 2010, 11:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 604
 
 


Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Val22 01 фев 2010, 18:50
Для начала ответь на мой вопрос.А я пока проанализирую Сенегал.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
АХАХАХА...тут даже анализировать ничего не надо :grin:
Данная программа была разработана 2 недели назад...при чем тут успехи сборной Сенегала? :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Давыд89 писал(а):По твоим рассуждениям все достижения ничего не значат. Сборная-это фуфло, которое только увеличивает усталость.
Чемпионат по-твоему тоже ничего не значит, кто вспомнит через 5 сезонов, что Рейлвей был чемпионом.
Достижения сборной важны/нужны только манагерам данной феды(В том числе и мне)Я тоже хочу,как и ты,чтоб наша сборная выйгрывала чемпионаты мира и т.д,и чтоб в ней моих игроков было побольше.
И про рейлвей многие кто помнят,но это не имеет никакого отношения к данной теме.

Давыд89 писал(а):Так что хватит здесь выебываться умением пользоваться википедией или толковым словарем.
И не нужно стараться сменить тему. :grin:
Давыд89 писал(а):Я уверен твой главный показатель VS команды к которому ты стремишься.
Ты считаешь, что заполнил два слота всем игрокам, твоя команда станет сильнее, чем если заполнить 4 слота 5 игрокам.
Не уверен в правильности твоего решения.
Так же думаю, что для тебя конкурс юниоров-это срубить бабло. Больше он ничего ни несет.
На эти предложения я отвечу после того,как увижу ответ на свой вопрос.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Давыд89 01 фев 2010, 19:03
АХАХАХА...тут даже анализировать ничего не надо :grin:
Данная программа была разработана 2 недели назад...при чем тут успехи сборной Сенегала? :D :D :D

Ты тут пиздабольством перестань заниматься.

Идеальная сборная Сенегала!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение steel_eyed Чт янв 15, 2009 2:09 am

Если ты до сих пор живешь в прошлом году. то это твои загоны.


Насчет твоего вопроса.

16 спецух выгодны сборной. Так же менеджерам клубов.

Я не буду с тобой разводить дискуссию на эту тему.
Если ты качаешь по два слота, флаг тебе в руки.
Последний раз редактировалось Anonymous 01 фев 2010, 19:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 604
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Val22 01 фев 2010, 19:05
ух -ты 2009...точняк :vibra: Тогда проанализируе.
А на вопрос ответь плиз.Не знаешь ответа,то так и скажи...Не нудно пытаться уклоняться.

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
И так про сенегал...
Федерация основана в 7-ом сезоне(наша в 9-ом). 64 клуба в сенегале образовалось в 11 сезоне(у нас в 15)
Сенегал имеет одного супермонстра,и 2 сезона назад (по моим подсчетам) 6 клубов с ВС>1000
За 2 сезона данная программа серьезна помогла выйграть юношам чемпионат африки(но как известно большая часть Африки начала региться в 9-ых сезонах)Т.е. Сенегал достаточно старая феда по меркам Африки.НО Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО ЮНОШИ ВЫЙГРАЛИ БЛАГОДАРЯ ДАННОЙ ПРОГЕ.Даже молодежка наверника какой-то отклик за 2 сезона действия программы получила...НО НЕ НАЦИОНАЛКА!!!!!Прошло ещё слишком мало времени,чтобы это отдалось и на старшую сборную..ОДНАКО И ОНА ВЫЙГРАЛА ЧЕМП АФРИКИ! Как так? :shock: :grin:
Это анализ.Сейчас буду сопоставлять с Мьянмой.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Давыд89 01 фев 2010, 19:32
Национальная сборная сенегала не выигрывала чемп. африки.
Она не вышла из группы.


Можешь писать вопросы.Я утром отвечу.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 604
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Val22 01 фев 2010, 19:58
Val22:Кому выгодно прокачивать 16 спецух одному игроку?
Давыд:16 спецух выгодны сборной. Так же менеджерам клубов.


На счет сборной я не спорю,это и моцарту понятно :grin:
А вот на счет менеджеров ты не совсем прав.

У нас в чемпе(Д1) команды по силе сидят очень плотно...11 команд вполне могут выйграть чемп(другое дело,что в нек-рых манагеры не очень...)Благодаря исследованию Неви125(кстати спасибо ему за работу :cool: ) мы видим,что наши комы(лидеры) заметно отстают в развитии от анологичных ком в других федах...
Т.е. если следовать данной программе юниоров командам-лидерам(не всем),то это фактически означает отказ от притязаний на медали...(если все кому-лидеры возьмут по игроку,то тогда на рез-тат в чемпе конечно это не повлияет,но в развитие с аналогичными комами других фед мы будем "худеть")Следовательно,данная прога подходит комам,где результат не стоит на первом месте(думаю не сложно догадаться о ком я говорю)
(16:29:05) [Ironside -> Val22]: Логично. Один в Д2, другой стремится туда же.
(16:29:59) [Ironside -> Val22]: Им только о монстрах и думать - о результатах не получается
Это Айронсайд сказал о комах,заявивших игроков.Он тоже не будет забивать 16 слотов одному игроку...

МОЙ ВЫВОД:
нам ещё рано идти по этой проге.Она ограничивает права/свободу действий(называйте как хотите) команды.
По ней можно идти,когда силы команд расслоятся(но этого можно ждать очень долго),или когда комы-лидеры смогут себе позволить качнуть хотя бы 3-ий слот(там до 4-ого рукой подать :grin: )ЛИБО НУЖНО ИМЕТЬ МНОГО УЧАСТНИКОВ ДЛЯ ДАННОЙ ПРОГИ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Давыд89 писал(а):Национальная сборная сенегала не выигрывала чемп. африки.
Она не вышла из группы.


Можешь писать вопросы.Я утром отвечу.
Блять,там оказывется трофеи пишут не отдельно для каждой сборной,а для всех сразу...вот черт :grin:
Но один хрен юноши с помощью проги выйграли.Я это не отрицаю.

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
Давыд89:Я уверен твой главный показатель VS команды к которому ты стремишься.
Помойму подавляющее большинство манагеров стремится к этому :-) Стремятся получить какой-то результат(Выйграть чемп,трофеи и т.д.)Увеличивать силу комы - это естественный процесс.В том числе и для меня. Я пришел играть в симмулятор ффутбольного менеджера, а не в игру "Фермер-птицевод:вырасти птенца".Для любителей чего-нибудь выращивать есть другие онлайн-игры.Здесь главными должны быть "спортивные" эмоции(от побед,от трофеев)
Давыд89:Ты считаешь, что заполнил два слота всем игрокам, твоя команда станет сильнее, чем если заполнить 4 слота 5 игрокам.
Не уверен в правильности твоего решения.
Ну это легко проверить.Возьмем игроков с силой 80.У тя в коме 5 игроков с ЛПкДКМ,а у меня 10 игроков с ЛД (Играем нормой) Следующим постом выложу свои подсчеты.
Давыд89:Так же думаю, что для тебя конкурс юниоров-это срубить бабло. Больше он ничего ни несет.
На то он и конкурс,чтобы рубить бабло :grin: или скажешь ты не ради бабла игроков заявляешь? :grin: Разумеется это ещё и польза сборной.
Но вот я лично никогда не подстраивался под конкурс юниоров.Всегда следовал по своему намеченному плану,какие бы правила нибыли,и какие бы суммы не предлагали(так как для меня это было связанно с потерей результатаю.Здесь бы я ,как говорится эти деньги бы отбил(тем более матч в мирокубке может принести 1,5,а то и 2 ляма). А по двойному коэфу в Арми я натренировал по-моему от силы балла 3.

Добавлено спустя 27 минут 46 секунд:
Val22 писал(а):Давыд89:Ты считаешь, что заполнил два слота всем игрокам, твоя команда станет сильнее, чем если заполнить 4 слота 5 игрокам.
Не уверен в правильности твоего решения.
Ну это легко проверить.Возьмем игроков с силой 80.У тя в коме 5 игроков с ЛПкДКМ,а у меня 10 игроков с ЛД (Играем нормой) Следующим постом выложу свои подсчеты.
И так твоя кома
1)80Л4Пк4Км4Д4 (12 от Л)(от спецух 25,6+16+9,6=51,2)
2)80Л4Пк4Км4Д4(12 и 51,2)
3)80Л4Пк4Км4Д4(12 и 51,2)
4)80Л4Пк4Км4Д4(12 и 51,2)
5)80Л4Пк4Км4Д4(12 и 51,2)
6)80(12)
7)80(12)
8)80(12)
9)80(12)
10)80(12)
11)80(12)
ИТОГО прибавка 388

Моя кома:
1)80 Л4Д4 (24 от Л) и (25,6 от Д)
2)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
3)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
4)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
5)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
6)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
7)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
8)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
9)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
10)80 Л4Д4 (24 и 25,6)
11)80 (24)
ИТОГО прибавка 520

Вывод: МОЯ КОМАНДА СИЛЬНЕЕ НА 25%
Надеюсь ты теперь уверен в правильности моего решения :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение vovo4ka22 01 фев 2010, 21:38
Разрешите и мне пополнить свой багаж еще одным сообщением :grin:
Ну Вы и даете :shy: Харош спорить. Вам не пофигу? Хотят качать пусть качают!!!
А вот насчет распредиления сил в д1 я бы поспорил. Я не стремлюсь в д2 только что оттуда :grin: . Записался в программу только ради сборной!!!
(16:29:05) [Ironside -> Val22]: Логично. Один в Д2, другой стремится туда же.
(16:29:59) [Ironside -> Val22]: Им только о монстрах и думать - о результатах не получается
Это очень оскорбляет!!! :mg:
Легко добывать результата, когда против тебя играют тупо монстры (я не про игроков, я про команд, которые на голову, а некоторые и на две выше моей)? Как их обыграть? На одних ничьих не выедешь ;( Но это другой вопрос!
Пусть качают монстров. Зато сборная будет играть сильнее. Сильные сборные имеют игроков, у которых все слоты прокачаны и они достигли высоких результатов. Тяжело менеджерам подкачать по одному такому игроку для сборной? Достаточно 11 человек.
Val22 да ты прав. Я с тобой полностью согласен. Но если действовать так, возникает вопрос: почему мьянманские передовики (чемпион страны, обладатель кубка ну и остальные представители на международной арене) мало чего показывают за пределами Мьянмы? Но опять это другой вопрос не для сборной :king:
Давыд89, без обид, но программа не для нашей фф ;( тут я опять соглашусь с Val22, так как слабовата Мьянма на фоне других фф. Нам пока надо еще тянуться к другим вершинам.
vovo4ka22
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Val22 01 фев 2010, 22:19
vovo4ka22 писал(а):А вот насчет распредиления сил в д1 я бы поспорил. Я не стремлюсь в д2 только что оттуда :grin: . Записался в программу только ради сборной!!!
(16:29:05) [Ironside -> Val22]: Логично. Один в Д2, другой стремится туда же.
(16:29:59) [Ironside -> Val22]: Им только о монстрах и думать - о результатах не получается
Это очень оскорбляет!!! :mg:
Легко добывать результата, когда против тебя играют тупо монстры (я не про игроков, я про команд, которые на голову, а некоторые и на две выше моей)? Как их обыграть? На одних ничьих не выедешь ;( Но это другой вопрос!
Айрон не то имел ввиду.Тебе же действительно хорошие результаты не светят...Но не из-за того,чтоты не можешь,а потому что уровень команды пока ещё не позволяет на них расчитывать...
Ещё я виноват перед Айронсайдом,за то,что выложил его слова без его согласия...Я бы и сам данную мысль выразил бы,но мнение, совпадающее с моим, ещё одного человека выглядело бы более убедительным...Прошу прощения :shy:
vovo4ka22 писал(а):Пусть качают монстров. Зато сборная будет играть сильнее. Сильные сборные имеют игроков, у которых все слоты прокачаны и они достигли высоких результатов. Тяжело менеджерам подкачать по одному такому игроку для сборной? Достаточно 11 человек.
Да,твоей команде более выгодно закачать такого игрока...На результат не сильно повлияет,но получешь деньги,и поможешь сборной.Я готов успокоится если вы наберете человек10....но пока ещё добровольцев не видно....
vovo4ka22 писал(а): почему мьянманские передовики (чемпион страны, обладатель кубка ну и остальные представители на международной арене) мало чего показывают за пределами Мьянмы? Но опять это другой вопрос не для сборной :king:
Это хорошо видно из работы Неви125...Сила наших передовиков самая маленькая из всех параллельно зарегенных стран.Не сложно представить,как отличаются наши комы от ком зарегеных ещё раньше.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Ironside 01 фев 2010, 22:29
(16:29:05) [Ironside -> Val22]: Логично. Один в Д2, другой стремится туда же.
(16:29:59) [Ironside -> Val22]: Им только о монстрах и думать - о результатах не получается

Прошу прощения, если получилось слишком резко и кого-то задело, но меня реально выводят из себя прожекты, основанные на принципе "хочу не хуже, чем у людей" (культовую цитату из "Футурамы" про карточную игру и женщин не пропустила внутренняя цензура).

Сенегал может себе позволить такой проект, и это практически не скажется на боеспособности его команд.
А вот в случае применения в Мьянме в аналогичном виде он может привести к не самым приятным последствиям по одной банальной причине, имя которой: инфраструктура.

Хотя бы по той причине, что клубу нужно иметь не менее 4 спецух в сезон с тренировочного центра, чтобы прокачка "супермонстра" не слишком била про прокачке остальной команды. Для этого нужен тренировочный центр не ниже 6-го уровня. Сколько таких центров в Мьянме? 32. В Сенегале? 52.
Более того скажу, в Сенегале нет ни одной команды с уровнем тренировочного центра ниже 4-го. В Мьянме таких команд 18 (имеется даже команда с нулевым(!) уровнем).
Может быть, сначала стоит обратить внимание на эту проблему, а уже потом замахиваться на подобные программы???
Ironside
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение vovo4ka22 01 фев 2010, 22:45
Полностью согласен :beer:
Ironside писал(а):
Более того скажу, в Сенегале нет ни одной команды с уровнем тренировочного центра ниже 4-го. В Мьянме таких команд 18 (имеется даже команда с нулевым(!) уровнем).
Может быть, сначала стоит обратить внимание на эту проблему, а уже потом замахиваться на подобные программы???
Ну, тут уже нужно менеджеров этих 18-и клубов подталкивать или помочь с финансированием, чтобы дотянуть до уровня, хотя бы 4-го базу команды!!! Или как Вы думаете?
vovo4ka22
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Leader_M 01 фев 2010, 23:43
Ух ты какие жаркие дебаты тут разгорелись. Я не могу примкнуть не к одной из сторон. Везде есть свои плюсы и минусы.

Сразу скажу что этот конкурс конечно спорный. Во первых по тому, что участвовать в нём особо не полезно, а для клубов слабых очень вредно. Но сильные коллективы могут себе это позволить. Но тут возникают вопросы к Давыду, почему это он единолично решил, как должна развиваться сборная. Что идеал это Лки и 3 стилевые солнечные спецухи? Я вот уверен что стилевых спецух должно быть 1-2 не больше. Ведь есть У, Оп, От, Шт, Уг, Ат и они тоже далеко не бесполезны. Каждый кто их качает заслуживает равноценного вознаграждения.

Поэтому этот пункт нужно отменить или по крайней мере серьёзно пересмотреть.
Давыд89 писал(а):Деньги будут выплачиваться из Фонда Мьянмы(туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)
Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Для полевых
Л4 и 3 слота стилевых (солнце или дождь) 100% (Л4Пк4Км4Д4) или (Л4Г4Пд4Ск4)
Л4 и 3 слота стилевых(Комбинированная прокачка солнце плюс дождь) 75% (например, Л4Пк4Г4Д4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например, Л4Пк4Км4Ат4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например, Л4ПкУ4Ат4)

Кроме того есть менее значимые вопросы, по организации конкурса.

Но посмотрим со стороны менеджеров зачем в принципе нужен подобный конкурс и что это принесёт:
Итак менеджер получит сильного игрока с частичной компенсацией прокачки. Но самое важное в другом - это сборные. Вот Валера высказал крамольную мысль о том, что успехи сборной приносят особой пользы его команде, и сборными вообще можно пренебречь. Такой подход очень мне не нравится. Сборные это лицо федерации их успех это не только успех тренера сборной, но и каждого менеджера, кто воспитывал игроков, менял форму, давал отдохнуть. Это общий успех. Который нам не светит с такими настроениями. Наша федерация слаба на клубном уровне, сборные единственный шанс заявить о себе во ВСОЛе. А не просто сидеть в своём чемпе как в болоте. Тем более что для этого не так уж и много требуется. Спецухи ведь не в одном сезоне предстоит отдать. За 4 сезона мы ещё подрастём и по лидерам это ударит не так уж и сильно. Да и спорный вопрос что лучше для команды - два игрока Л4 Д4 или к примеру один Л4 Д4 Пк4 У4, и зато гарантированный сборник.

В общем мой вывод:
Подобный конкурс нужен, даже необходим. Но над его условиями должен поработать не один Давыд, списав его с Сенегала, а он должен устраивать и обсуждаться большинством мьянманских менеджеров.
По крайней мере тех кто сможет таких игроков подготовить.
Leader_M
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Val22 02 фев 2010, 06:48
Leader_M писал(а):Но посмотрим со стороны менеджеров зачем в принципе нужен подобный конкурс и что это принесёт:
Итак менеджер получит сильного игрока с частичной компенсацией прокачки. Но самое важное в другом - это сборные. Вот Валера высказал крамольную мысль о том, что успехи сборной приносят особой пользы его команде, и сборными вообще можно пренебречь. Такой подход очень мне не нравится.

Я не говорю,что сборными нужно пренебрегать.Мне тоже хочется,чтоб сборная была сильная.Сборная - это как дополнительная "отдушина" в игре.Но ставить ее во главу угла серьезно ущемляя развитие команды не нужно.На данный момент, наши лидеры не могут идти по этой проге не во вред результатам.Я не против сборных,Я против данной проги!(но повторсь,что если наберется около 10 человек,то прогу можно оставлять.Сборная реально от этого выйграет,Я же в это время буду получать результаты в команде)
Leader_M писал(а):Сборные это лицо федерации их успех это не только успех тренера сборной, но и каждого менеджера, кто воспитывал игроков, менял форму, давал отдохнуть. Это общий успех. Который нам не светит с такими настроениями.

Пример из жизни: Играя в Д3 Голландии я вырастил игрока ставшего Чемпионом Мира(юн.)Гордость за это меня конечно распирает,НО ..Кому кроме меня на это не <удалено автоцензором>?
Перед кем мы будем показывать свое лицо?Всем срать какое у нас лицо,кроме нас самих!

Leader_M писал(а):Наша федерация слаба на клубном уровне, сборные единственный шанс заявить о себе во ВСОЛе. А не просто сидеть в своём чемпе как в болоте. Тем более что для этого не так уж и много требуется. Спецухи ведь не в одном сезоне предстоит отдать. За 4 сезона мы ещё подрастём и по лидерам это ударит не так уж и сильно.

вот через 4сезона(хотя можно и через 3) данная прога неплохо впишется у нас....Лидеры потихоньку начнут осваивать остальные "дальние" слоты(по крайней мере моя кома точно).Подтянутся слабочки за это время...и тогда думаю человек 10 должно набраться легко.
Leader_M писал(а): Да и спорный вопрос что лучше для команды - два игрока Л4 Д4 или к примеру один Л4 Д4 Пк4 У4, и зато гарантированный сборник.

На данный момент игрок с 2-мя слотами тоже гарантированный сборник...(Мы пока не доросли до момента,когда игроков выбирают по кол-ву спецух)
Поэтому можно иметь 2 сборника,а не одного :-)
Leader_M писал(а):В общем мой вывод:
Подобный конкурс нужен, даже необходим. Но над его условиями должен поработать не один Давыд, списав его с Сенегала, а он должен устраивать и обсуждаться большинством мьянманских менеджеров.
По крайней мере тех кто сможет таких игроков подготовить.
Необходим,но не сегодня.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Давыд89 02 фев 2010, 11:40
Наступила моя очередь ответить.

Val22 начнем с тебя.

Т.е. если следовать данной программе юниоров командам-лидерам(не всем),то это фактически означает отказ от притязаний на медали...

Бредовее мыслей я не слышал. Скажи как прокачка 17 летнего, которого ты не выпускаешь наверное даже на поле, затронет борьбу в этой и следующем году за чемпионство. В прошлом году чемпионом стали констуркторы, которые намного уступают сильным клубам.
Так что это полный бред.

Вывод: МОЯ КОМАНДА СИЛЬНЕЕ НА 25%
Всол-это не только цифры, кто сильнее тот и выиграл. Так же стиль всегда предпочтительнее нормы.

Тогда подсчитай, разницу между командой 11 человек с Л4Д4 и командой 9 человек с Л4Д4 + один Л4Х4Х4Х4+ один без спецух. Думаю разница будет очень не существенная.

Я пришел играть в симмулятор ффутбольного менеджера, а не в игру "Фермер-птицевод:вырасти птенца".Для любителей чего-нибудь выращивать есть другие онлайн-игры.
Тебя никто не заставляет участвовать в конкурсе. Что-то не нравится иди лесом.

Я смотрю ты уже во всю в личках общаешься. Наверное уже всем написал,чтобы ставили отрицательное мнение.
Ты же всегда не доволен, когда тебя чем-то задевает през.
Вот как тебя Моцарт задел, ты сразу начал на него наезжать на него, что он хреновый през, а до этого язык в .... засунул.

Так что смотри будешь бурогозить твоя команда может переименовываться в заячий дом :D





Следующий Ironside.

но меня реально выводят из себя прожекты, основанные на принципе "хочу не хуже, чем у людей"
ххххх

Отличии данного конкурса от прошлогоднего и позапрошлогоднего конкурса, то что он готовит настоящих юниоров, а не полуигрушочных, которые не могут закрепится в молодежке.

Более того скажу, в Сенегале нет ни одной команды с уровнем тренировочного центра ниже 4-го. В Мьянме таких команд 18 (имеется даже команда с нулевым(!) уровнем).
Может быть, сначала стоит обратить внимание на эту проблему, а уже потом замахиваться на подобные программы???

И как скажи заниматься этой проблемой?

(16:29:05) [Ironside -> Val22]: Логично. Один в Д2, другой стремится туда же.
(16:29:59) [Ironside -> Val22]: Им только о монстрах и думать - о результатах не получается

Если ты взял, команду которая шла в лидерах по силе.
То когда я брал ЦОД, то команда шла по VS на 28-29 месте.
Так же можно сказать о Соон Вей, команда которая очень достойно выступает в Д1.


Leader_M
Но тут возникают вопросы к Давыду, почему это он единолично решил, как должна развиваться сборная.

Может потому что я президент. Надо думаю брать инициативу на себя. Тем более времени для обсуждения нет. А если бы оно было, то появились бы недовольные, которые всегда будут. И мы перешли бы к бесполезному прошлогоднему конкурсу.

А то что для сборной стилевые спецухи выгодные монументных я абсолютно уверен.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 604
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Val22 02 фев 2010, 13:22
Давыд89 писал(а):Бредовее мыслей я не слышал.
Если б ты ненадолго включил бы мозг,то не называл бы это бредом...(это видно на примере сравнения команд)
Давыд89 писал(а):Скажи как прокачка 17 летнего, которого ты не выпускаешь наверное даже на поле, затронет борьбу в этой и следующем году за чемпионство.
Я же не в 17 лет ему все 16 спецух вкачаю....И я не боюсь выпускать юниоров(таким образом я проверяю их на проф.пригодность :grin: )
Давыд89 писал(а): В прошлом году чемпионом стали констуркторы, которые намного уступают сильным клубам.
Так что это полный бред.
Если бы внимательно читал мои посты,то мог прочесть,что за чемпионство у нас могут бороться(на "сегодня" и на "вчера") 11 команд.И конструктора в эти "11" входят.
Вывод: МОЯ КОМАНДА СИЛЬНЕЕ НА 25%
Давыд89 писал(а):Всол-это не только цифры, кто сильнее тот и выиграл. Так же стиль всегда предпочтительнее нормы.
Это действительно так.Если играть по этой же схеме спартаком (и Л4Пк4),то вторая команда будет сильнее первой(по прибавке) на 22,5%Но это попрежнему очень существенная разница.

Давыд89 писал(а):Тогда подсчитай, разницу между командой 11 человек с Л4Д4 и командой 9 человек с Л4Д4 + один Л4Х4Х4Х4+ один без спецух. Думаю разница будет очень не существенная.
Посчитал: Получится 4,5%.Может для тебя эта цифра и несущественнаяно всё-таки...(И кстати,если у тебя уже есть 10 человек с 2-мя забитыми слотами,то почему бы одному из них все 4-е не забить? :grin: )
Я пришел играть в симмулятор ффутбольного менеджера, а не в игру "Фермер-птицевод:вырасти птенца".Для любителей чего-нибудь выращивать есть другие онлайн-игры.
Давыд89 писал(а):Тебя никто не заставляет участвовать в конкурсе.
Не заставляют,но ограничивают(фактически запрещают в нем учавствовать)(А я хочу участвовать)
Давыд89 писал(а): Что-то не нравится иди лесом.
Мне не нравится,что кое-кто подстраивает конкурс под себя!

Давыд89 писал(а):Я смотрю ты уже во всю в личках общаешься.
Как ты это можешь видеть??? :shock: Пиздаболишь??? :gun:
Скажу правду: за последнюю неделю в личке я общался с 2-мя мьянмскими манагерами(Последние сообщения дотируются вчерашним днем)Первый это Vit95(общались по поводу прихода молодежи) и второй это манагер Рейнбоу(трамвай) по поводу обмена.Всё.
Давыд89 писал(а): Наверное уже всем написал,чтобы ставили отрицательное мнение.
Может ты удивишься,но я ещё даже на "нейтральное" не собираюсь ставить :hello:
Давыд89 писал(а):Ты же всегда не доволен, когда тебя чем-то задевает през.
Помойму это естественно,и не только през.Вот я тебя ща задеваю,а ты вон как всё это воспринемаешь...в штыки(Умру но ничего не скажу) :-)
Давыд89 писал(а):Вот как тебя Моцарт задел, ты сразу начал на него наезжать на него, что он хреновый през, а до этого язык в .... засунул.
Вот здесь пиздабольство чистой воды.Если покажешь,где я писал,что моцарт херовый през,и он не справляется со своими обязанностями,то возьму свои слова назад.
У меня всегда стояла "зеленая" к моцарту,пока он не сделал из нас зайцев. :grin: Я с ним точно также спорил как с тобой сейчас,но мнение я менять не собирался.
Давыд89 писал(а):Так что смотри будешь бурогозить твоя команда может переименовываться в заячий дом :D
Ничего не получится :grin: Даже если получитя,то мы вернем своё имя назад :grin:


Ещё я бы хотел на пару твоих высказываний Айрону и Лидеру ответить :roll:

Давыд89 писал(а):Отличии данного конкурса от прошлогоднего и позапрошлогоднего конкурса, то что он готовит настоящих юниоров, а не полуигрушочных, которые не могут закрепится в молодежке.
С таким количеством участников, у нас будет куча "настоящих юниоров"

Leader_M
Но тут возникают вопросы к Давыду, почему это он единолично решил, как должна развиваться сборная.

Давыд89 писал(а):Может потому что я президент. Надо думаю брать инициативу на себя.
всё правильно.
Давыд89 писал(а): Тем более времени для обсуждения нет. А если бы оно было, то появились бы недовольные, которые всегда будут.
Как раз,что у нас есть в достаточном количестве - это времени.И недовольные появились :grin:
Давыд89 писал(а): И мы перешли бы к бесполезному прошлогоднему конкурсу.
На данный момент этот конкурс тоже бесполезный(повторяюсь НА СЕГОДНЯ)
Его слишком рано запускать у нас. Давай ещё хотя бы 2 прихода молодых отыграем по более демократичным правилам... :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение sd2 02 фев 2010, 16:18
Хватит базарить. :mg: Голова болит :grin: пошли в пивбар "Хромой Хруст" :beer:
sd2
 
 
 

Re: "Идеальная сборная Мьянмы!" или "Качаемся по-взрослому!"
Сообщение Ironside 02 фев 2010, 16:34
Давыд89 писал(а):Отличии данного конкурса от прошлогоднего и позапрошлогоднего конкурса, то что он готовит настоящих юниоров, а не полуигрушочных, которые не могут закрепится в молодежке.


И серьёзно подорвать развитие команд-участников независимо от их силы. Это я могу сказать, как тренер игрока, который в 19 лет стал чемпионом мира в составе молодёжной сборной, а в 20 лет сделал дубль, выиграв молодёжный чемпионат Европы.
Цена которую пришлось за это заплатить: моя команда сейчас занимает в федерации 6-е место по Vs, тогда как без отвлечения ресурсов на накачку одного игрока 16-ю спецухами и баллами имела бы возможность на равных бороться с двумя ведущими клубами страны.
Зато, таки-да: в команде был самый сильный 19-летний фланговый защитник Лиги. И что с того?


Давыд89 писал(а):Если ты взял, команду которая шла в лидерах по силе.

На момент моего прихода "Яданабон" (тогда ещё "Ординанс") был вторым в федерации по С11. А вот по Vs он был 5-м или 6-м. И иного было трудно ожидать от команды, в которой четыре ведущих игрока основного состава имели замечательный набор спецух К4 П2 У2 Шт, К Уг Ат3, К и К, а спецуха Л отсутствовала как класс.

Давыд89 писал(а):
Более того скажу, в Сенегале нет ни одной команды с уровнем тренировочного центра ниже 4-го. В Мьянме таких команд 18 (имеется даже команда с нулевым(!) уровнем).
Может быть, сначала стоит обратить внимание на эту проблему, а уже потом замахиваться на подобные программы???

И как скажи заниматься этой проблемой?

А вот этот вопрос можно и нужно обсуждать и решать.
Первое, что приходит на ум - это поддержка команд, в том числе финансами из фонда федерации, для строительства трен. центров и всяческая пропаганда и агитация менеджеров команд, имеющих недостаточно развитые трен. центры.

Давыд89 писал(а):Может потому что я президент. Надо думаю брать инициативу на себя. Тем более времени для обсуждения нет. А если бы оно было, то появились бы недовольные, которые всегда будут. И мы перешли бы к бесполезному прошлогоднему конкурсу.

Недовольные, как видишь, и без обсуждения появились. :grin:
А что касается "бесполезности" прошлогоднего конкурса, то он хотя бы не был вреден. См. выше.

Давыд89 писал(а):А то что для сборной стилевые спецухи выгодные монументных я абсолютно уверен.
Ага. И, наверное, именно поэтому лучшим бомбардиром национальной сборной прошлого сезона стал игрок с набором спецух У4 Д4 Л4 П3 :grin:
Ironside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма