Штаб Мафии... (обязательно к прочтению и ответу)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaas 23 авг 2010, 16:10
1. Что для вас Мьянма?
Федерация в которой играет моя команда, не более не менее
2. Что вы сделали для Мьянмы?
Что-то ничего путного на ум не приходит, общие фразы писать не буду
3. Что вы готовы сделать для Мьянмы?
Аналогично предыдущему пункту. Разве что с незначительным дополнением - и дальше играть в этой федерации, ну и возможно в перспективе поруководить одной из сборных :)
4. Что вы думаете о Мьянманской мафии, готовы ли вы вступить в организацию?
Воздержусь высказывать мнение :) Вступить не готов.
5. Дополнения от себя
Вот интересно, а какая участь ждет "изменников"? И с какой стати вдруг господин -Ganjubas- решил так лихо ярлыки развешивать?
Kaas
 
 
 

Re: Штаб Мафии... (обязательно к прочтению и ответу)
Сообщение Ganjubas 23 авг 2010, 17:34
2 Kaas: Потому что господин Ганджубас всю свою сознательную карьеру провел в Мьянме, и что бы ни делал только в пользу. Спасибо за ответ. События развиваются правильно, без молчания и лжи. В Мьянме всех менеджеров можно разделить на три группы 1. Заслуженные 2. Интересные 3. Хмыри. К первым вопросов не возникает по их опыту и заслугам, они когда-то были интересными. Хмырям место в Чампионшип менеджер, ЛМА и др. дребедени в которой не требуется общение. Это лишь мое ИМХО, оно не является истиной, и не поставлено кому-то в найду.
По крайней мере, последние несколько дней дали понять, что Мьянме не нужны революции, Мьянманский народ загорается от малейшей искры. Это здорово! :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Штаб Мафии... (обязательно к прочтению и ответу)
Сообщение Kaas 24 авг 2010, 08:40
-Ganjubas-, а ответ на первую чать моего вопроса последует? Возможно я не совсем явно его поставил, но адресован он имеено тебе. На всякий пожарный еще раз его повторю: Вот интересно, а какая участь ждет "изменников"?

P.S. Словосочетание "сознательная карьера" особенно улыбнуло, спасибо за позитив
Kaas
 
 
 

Re: Штаб Мафии... (обязательно к прочтению и ответу)
Сообщение Val22 24 авг 2010, 10:04
Каас видимо не в курсе сколько шла "сознательная карьера" у ганжика....
Так что ганжик ты никто :wise:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Мьянма