Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 23 авг 2010, 09:45
Тема создается для менеджеров самого молодого - четвертого дивизиона нашей краснознаменной федерации. Здесь предлагаю отписываться обо всем, происходящем "на самом дне" ФФМ. Приветствуются все мнения, советы, которые помогут развитию молодых команд, которых у нас аж 34!

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Для начала - краткая статья о Д4-А – сильнейшем из четвертых дивизионов ФФ Мьянмы. В этом дивизионе играю я, поэтому начну именно с него. Позже, возможно, проведу анализ и остальных четвертых дивизионов, но лучше будет, если это сделает кто-нибудь из их менеджеров, благо на форуме пара человек засветилась...
Итак, в нашем дивизионе сойдутся 8 команд, созданных в середине 17-го сезона и получивших свой первый опыт в кубке новичков. В принципе, все команды начинали в равных условиях, но подготовиться к началу чемпионата смогли по-разному. В этой статье кратко пробегусь по всем командам, попробую выдать свой прогноз по порядку итогового распределения мест в чемпионате. Начнем:
- «Найпьидо». Сильнейший клуб дивизиона и главный претендент на победу. Состав сбалансирован, на все позиции есть достаточно сильные по меркам команды такого уровня игроки. Тренер – я;
- «Наунгхио Тауншип». Второй по силе состава клуб, явно требуют усиления фланги защиты, в остальном – нормально. Способны бороться за призы. Тренер – Антон Мартынов (Stradivari) – занимается командой с момента создания и своего пришествия во ВСОЛ;
- «Кайя Стейт». Ровный состав, по силе примерно равный предыдущей команде. Приоритет отдан игрокам атаки - обещает быть интересным соперником! Ситуация с тренером также аналогична Тауншипу - Кирилл Пичугин (Fartoviy73) свой день рождения во ВСОЛе отмечает одновременно со своим клубом. Также приписываем этих ребят к претендентам на награды;
- «Форест». Еще один клуб, который может побороться за место в тройке. Состав не так силен, как у троих вышеописанных, но примерно равными игроками перекрыты все позиции. Тренер – Виталий Руденко (bekacc) – только начинает работу с этой командой, а так – один из опытнейших менеджеров нашего дивизиона. Вполне способен быстро развить команду и навязать борьбу даже за первое место;
- «Фэйворит». Симпатичная команда со звучным названием. Явные проблемы с флангами, что может помешать показывать хороший результат. В целом, работать с командой можно и нужно, но серьезным конкурентом назвать их сложно. Тем более, тренера у команды практически нет. Ждем автососов;
- «Уандерфул». Еще один клуб с интересным названием. Целенаправленно качается «под норму», есть хорошие игроки, но их недостаточно, чтобы полностью перекрыть все позиции. Тренер – Паша Disco (Мп3) – во ВСОЛе давно, и с командой работает с ее создания;
- «Ординантс». Слабый состав, отсутствие инфраструктуры… Я бы перерегистрировал. Но у команды свой тренер – Сергей Ивков (Князь) – самый опытный и заслуженный тренер нашего доблестного дивизиона, и он сам лучше других знает, что ему делать с командой. Но, пока что, к фаворитам команду не отнесу;
- «Манай Мья». Слабейший по составу клуб дивизиона, без базы к тому же. Тренера получила начинающего – Денис Кузьмиченко (Dreamer 94), всего пару дней назад. На мой взгляд, перерегистрация просто необходима для того, чтобы попробовать не занять последнее место в дивизионе, а учитывая состояние остальных команд, после перереги можно и за призы побороться! Если интересно, пиши в личку, расскажу что и как делать. Это, кстати, касается и остальных менеджеров, желающих получить достойную команду в нашем диве.
Вот и все участники предстоящей борьбы. Потенциальный лидер пока что один – Найпьидонцы. За место в тройке, на мой взгляд, будут бороться «Наунгхио Тауншип», «Кайя Стейт» и «Форест». Интересно, что будет с «Ординантс»… Остальных пока что отношу к аутсайдерам. Однако, учитывая примерно равную силу большинства команд, произойти может всякое, на первое место выходит физа и игра на коллизиях. Еще раз оговорюсь, что после перереги любая команда способна бороться, в том числе и за первое место.
САС
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Leader_M 23 авг 2010, 10:20
Так уж получилось что Д4 А самый сильный, и соответственно самый интересный. Разве что Манай Мья гарантированно последнее место, а в остальном борьба тут будет плотной. Всем удачи!
Leader_M
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение vovo4ka22 23 авг 2010, 15:25
Там "Кайя Стейт" Кани всех порвет!!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Ganjubas 23 авг 2010, 17:06
Сас отличная работа! Я так понимаю ты будешь корреспондентом д4...здорово было бы, если к твоей работе присоединился еще один человек. Это уже будет залогом регулярности. :cool:
Ganjubas
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Garo 24 авг 2010, 10:38
8) Слушай САС а тебе не надоело визде писать что твой клуб самый сильный? ведь может случиться так что ты продуеш аутсайдеру или что-нить в этом роде? что будет тогда?
Garo
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Val22 24 авг 2010, 10:42
Да ничё не будет)
Я вон тоже пишу,что мой клуб самый сильный, а он нихрена не выигрывает, так что <удалено автоцензором> :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение САС 24 авг 2010, 14:56
Garo писал(а):8) Слушай САС а тебе не надоело визде писать что твой клуб самый сильный? ведь может случиться так что ты продуеш аутсайдеру или что-нить в этом роде? что будет тогда?
Ну и что? Продую и продую. Зато я в следующем сезоне буду играть в Д3, а аутсайдер где был, там и останется. Главное, что ты и такие, как ты читают, а значит это вам не безразлично. А проигрывать могут и сильнейшие клубы - это не страшно. Тем более, мой клуб сильнее твоего не от того, что я так на форуме написал, а по РЕЙТИНГУ! Статистика - великая штука! :beer:
САС
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Leader_M 24 авг 2010, 15:46
Val22 писал(а):Да ничё не будет)
Я вон тоже пишу,что мой клуб самый сильный, а он нихрена не выигрывает, так что <удалено автоцензором> :D
Валера не дезинформируй народ, самый сильный клуб у меня и он выигрывает)))
Leader_M
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Val22 24 авг 2010, 16:04
Это всё временное явление (я про самый сильный клуб), так что дезинформации никакой :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Garo 24 авг 2010, 16:09
САС писал(а):
Garo писал(а):8) Слушай САС а тебе не надоело визде писать что твой клуб самый сильный? ведь может случиться так что ты продуеш аутсайдеру или что-нить в этом роде? что будет тогда?
Ну и что? Продую и продую. Зато я в следующем сезоне буду играть в Д3, а аутсайдер где был, там и останется. Главное, что ты и такие, как ты читают, а значит это вам не безразлично. А проигрывать могут и сильнейшие клубы - это не страшно. Тем более, мой клуб сильнее твоего не от того, что я так на форуме написал, а по РЕЙТИНГУ! Статистика - великая штука! :beer:


Та блин,вот можноб было сыграть с тобой товорняк яб тебе показал кто сильней это раз! Не будь так уверен что ты обязательно будеш играть в д 3 случиться может всякое это два!И я уже раз 5 или 6 видел как ты писал что мой клуб самый сильный в диве,хвастовство к добру не приведет это три! :mg:
Garo
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Kaas 24 авг 2010, 16:44
Забавно как тут )
Kaas
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Konstantin_59 24 авг 2010, 17:03
Чемпионат покажет у кого длиннее :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Leader_M 24 авг 2010, 21:54
molodoy +1 :D
Leader_M
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Fartoviy73 27 авг 2010, 18:20
Громких заявлений делать не буду, но я постараюсь занять призовое место в этом диви. Силы у нас есть, но акцент будем делать на инфроструктуру. Всем удачной игры
Fartoviy73
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Garo 27 авг 2010, 20:41
еЩЕ 1 вопрос,с чего ты взял что Д 4 а самый сильный:?
Garo
 
 
 

След.

Вернуться в Мьянма