Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fartoviy73 22 окт 2010, 05:33
Lafsan писал(а):
Fartoviy73 писал(а):Наврятли ответа ждет, на матчи все время автосоставы выходят и команда не развивается вообще никак.
Это вы про меня так я не делаю автососов. А вот почему никто не подсказал,что при регистрации, ветеранов нужно делать из тех кто сыграл больше всего матчей, непонятно, может подскажите есть ли возможность сейчас их наиграть и если нет, то можно ли еще раз перерегистрировать.
И еще чуть не забыл, может если кому не трудно подберите мне комерческий турнир, а то я сам чувствую навыбираю.
Я перепутал! Я посмотрел на команду из нашего дива - Манай Мья" Мектилла, там тоже парень хотел перерегить команду и пропал. С тобой его перепутал.

А ком турнир вот этот посмотри, может подойдет. viewtopic.php?f=9&t=127264
Fartoviy73
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение WHU 22 окт 2010, 20:20
Lafsan писал(а): А вот почему никто не подсказал,что при регистрации, ветеранов нужно делать из тех кто сыграл больше всего матчей, непонятно, может подскажите есть ли возможность сейчас их наиграть и если нет, то можно ли еще раз перерегистрировать.
И еще чуть не забыл, может если кому не трудно подберите мне комерческий турнир, а то я сам чувствую навыбираю.
Какбэ, чуть было не забыл. Есть еще такая тема viewtopic.php?f=152&t=120200
Обращайся, будем поднимать твой клуб с колен
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение САС 28 окт 2010, 11:24
Чемпионат для четвертого дивизиона завершен!
Д4-А - победитель с хорошим отрывом Найпьидо (кто бы сомневался 8) )., вторые - клуб Уандерфул, бронза досталась Наунгхио Тауншип, а последним участником переходняков стал Форест, всего на одно очко опередивший Кайя Стейт. Призовые спецухи получают: лучший бомбардир Л. Хтут (Наунгхио Тауншип), забивший 11 голов, лучший ассистент и он же лучший по системе гол+пас А. Хтун (Найпьидо) - 2 спецухи за 3 гола и 11 передач, Х. Огава (Кайя Стейт) - лучший вратарь, пропустивший 3 гола в 14 играх, а также трое лучших по оценкам - А. Турфанини (Форест), К. Тзуя (Кайя Стейт), П. Билер (Найпьидо).
Д4-Б - золото у "Юнити" Лашио, опередивший всего на одно очко "Кангьимагьи Уорд" Кангьимагьи, получившего серебро. Третим стал "Истернер" Пакхоуку, отставший от двойки лидеров достаточно сильно. В переходняки также попал "Шайнинг Стар" Тандуе, завоевавший это право в последнем туре. Лучшие игроки по категориям: бомбардир - М. Ментесашвили (Юнити, 7 голов), ассистент - К. Ми Тунг (Юнити, 9 пасов), гол+пас - он же, воротчик - А. Бекназаров (Истернер), трое лучших по оценкам - троица из Кангьимагьи Уорд в составе Р. Шве, Х. Кхин, М. Сей.
Д4-Ц - четверка лучших: "Инфантри" Пегу, "Руби Драгон" Янгон, "Саганг Движн" Саганг, "Смарт" Ситуэ. Отметим, что победитель дивизиона занимает лишь пятое место по Vs в дивизионе, что говорит о высоком мастерстве тренера. Спецухи достались: за 6 голов Х. Клин Янг (Инфантри), за 14 голевых пасов и лучший показатель по системе гол+пас (еще и 6 голов забил человек!) две спецухи уходят В. Ли Жунг (Инфантри), вратарь Л. Дин (Руби Драгон, пропустил 4 гола в 18 матчах), и лучшие по оценкам - Х. Хтай (Саганг Движн), Ч. Тун Винь (Инфантри), К. Чьё Венч (тоже Инфантри).
Д4-Д - золото и лучший показатель по набранным очкам во всех четвертых дивизионах (72! очка) у "Чин Стейт" Пегу. Серебро - "Граунд Трениниг Бейз" Баго, бронза - "Вира" Моламьяйн, "дерево)))" - "Мэйуэй" Моламьяйн. По турнирной таблице видно, что особенно упорная борьба в этом диве шла именно за первое место. Лучшие игроки: бомбардир - Т. Вейн Граунд Трениниг Бейз (9 голов), ассистент - Т. Вейн Граунд Трениниг Бейз (10 пасов), гол+пас - опять Т. Вейн!!! Абсолютно лучший результат среди всех дивизионов. М. Миятович из Чин Стейт (Пегу) стал лучшим воротилой, а тройку лучших по оценкам составили А. Сей (Вира), К. Эстевайо (Чин Стейт) и Я. Рин (Вира).

Итак, четверо обладателей золотых медалей выходят в Д3 напрямую, в стыковых матчах встретятся команды, занявшие второе место - Уандерфул играет с Кангьимагьи, а Руби Драгон с Граунд Трениниг Бейз. Третьи - четвертые встретятся с командами из третьего дива. Пожелаем удачи нашим лучшим представителям, пусть побольше новичков выйдут в дивизион повыше! :mg: :mg: :mg:
:hello:
САС
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Garo 28 окт 2010, 11:36
Нече прорвемся,щас только орендуем игрочков и супер у меня в запасе) 8)
Garo
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение САС 28 окт 2010, 11:45
Garo писал(а):Нече прорвемся,щас только орендуем игрочков и супер у меня в запасе) 8)
Давай - давай! Не забудь про сыгранность, когда арендованных будешь выпускать. И супер не профукай - соперника посмотри, может у него супера вообще нет... Тогда просто в гостях супернешь... Но в общем сам смотри! Удачи!
САС
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение vovo4ka22 28 окт 2010, 11:51
Закинь на сайт фф Мьянмы http://myanmar-vsol.ucoz.ru
Может и другие такие итоги сделают?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение САС 28 окт 2010, 12:35
vovo4ka22 писал(а):Закинь на сайт фф Мьянмы http://myanmar-vsol.ucoz.ru
Может и другие такие итоги сделают?
Сделал! http://myanmar-vsol.ucoz.ru/blog/size_2 ... 10-10-28-8 :beer:
САС
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Konstantin_59 28 окт 2010, 12:52
На моем LCD мониторе желтый цвет совсем не различим :(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Sportc 28 окт 2010, 14:14
САС писал(а): ассистент - Т. Вейн Граунд Трениниг Бейз (10 пасов), гол+пас - опять Т. Вейн!!! Абсолютно лучший результат среди всех дивизионов.
:shock: что то данные плохо смотрим, мой игрок по данным гол+пас Является лидером Дивизионов с показателем 20 очков В. Ли Жунг Инфантри (Пегу) За комплимент в выигрыше чемпионства спасибо :-)
И еще =) Юнити повезло в концовке. "Кангьимагьи Уорд" Кангьимагьи, должны были стать чемпионами. Но как говорится гена думает по своему :-)
Sportc
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Fartoviy73 28 окт 2010, 16:27
Что то я слабовато сыграл в этом сезоне) Поздравляю всех победителей с победой! Молодцы парни, а на следующий год я надеюсь к вам присоединиться еще гвардия из Д4) и я там тоже буду) :beer:

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 52 секунды:
molodoy писал(а):На моем LCD мониторе желтый цвет совсем не различим :(


Да, у меня такая же беда!
Fartoviy73
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение САС 28 окт 2010, 23:20
Вам еще рано на цвет "золота" смотреть :grin:

А насчет распределения спецух - может гена как обычно на пару дней позже статистику посчитал. Уже проверил Д4-А - там без изменений. В остальных дивизионах тоже больших изменений быть не должно. А тем, кто засветился в статье, как лучший игрок в какой-нибудь номинации и им не оказался... Не повезло! Есть к чему стремиться в следующем сезоне. :beer:
САС
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Fartoviy73 29 окт 2010, 10:15
Жесткая правда) :beer:
Fartoviy73
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение САС 29 окт 2010, 10:20
Fartoviy73 писал(а):Жесткая правда) :beer:
Да ладно, все нормально за один сезон провернуть можно! Алан Джукаев у тебя есть. Продай весь "шлак" и купи ему в пару опорника и вратаря. Сделай ровно 11 игроков основы, еще человека 4 им на замену, мощный физцентр, физу менять только во второй половине чемпионата и все - Золотишко в кармане!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Sportc писал(а):
САС писал(а): ассистент - Т. Вейн Граунд Трениниг Бейз (10 пасов), гол+пас - опять Т. Вейн!!! Абсолютно лучший результат среди всех дивизионов.
:shock: что то данные плохо смотрим, мой игрок по данным гол+пас Является лидером Дивизионов с показателем 20 очков В. Ли Жунг Инфантри (Пегу) За комплимент в выигрыше чемпионства спасибо :-)
И еще =) Юнити повезло в концовке. "Кангьимагьи Уорд" Кангьимагьи, должны были стать чемпионами. Но как говорится гена думает по своему :-)
Я имел в виду, что один и тот же игрок заработал три призовые спецухи - больше вряд ли возможно за сезон сделать!
САС
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Sportc 29 окт 2010, 17:08
Мой парнишка тоже мог бы =) но к сожалению он провел на 1 матч больше, а голов то забил столько же. :grin: да и распределение при равном количестве голов(очков0 интересно по каким параметрам идет. :?
Sportc
 
 
 

Re: Четвертый дивизион - советы, мнения, прогнозы
Сообщение Val22 29 окт 2010, 18:33
По силе игрока. Чем меньше, тем выше.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма