Будущее Мьянмы - 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 11 окт 2010, 19:59
Вашему вниманию предлагаю конкурс для нашей сборной. Прокачка за сезон по полной программе балами не зависимо от их цены и спецвозвожностями и тогда максимум к 21 году иметь полный комплект Л4Пк4Км4Д4 (это к примеру) и силу чем больше тем лучше.Так же назначим призовые первой тройке самых прокачанных игроков по итогам наверное уже следующего сезона. Итак после общения с нашими тренерами мы пришли вот к такой схеме:

Призовые по 1-й 3-ке предлагаю такие:
Айронсайд 6 лямов дает, Сокил 1 лям, Вовочка - 2 244 492!!! Так что денежка есть
Призовые обсуждаются
Я предлагаю:
3 ляма - 1 место;
2 ляма - 2 место;
1 Лям - 3 место!

Пока есть:
спецвозможность-5 баллов
Совмещение - 3 балла
1 балл силы - 1 балл.

Предлагаю ввести новую систему начисления баллов на 21-ый сезон:
Определенный стиль игрока - 15 баллов.
спецвозможность-5 баллов
Полезное совмещение-6 баллов
Дефицитное совмещение - 3 балла
Чем отличается полезное от дефицитного: если совмещение у игрока например Лд-Рд а на позициии Лд (Или Рд) только один игрок, ну а Вы прокачали своему Рд (или Лд) то +6. Если больше игроков имеет это совмещение (менеджер качает Рд, ради клуба, а не сборной), значит +3 - дефицитное соответственно.

(вратарю добавить 6 баллов сразу, так как совмещение натренить низзя((()
балл силы вкачаный на треньке - 1балл
Балл полученый по итогам игры (В итог идут все игры, на период проведения конкурса) - 3 балла. ( на счет траффика типа получил миинус в игре предлагаю не штрафовать)


Правила:
1.Принимаются только 16 - 17 -ти летки прибывшие в 21-ом сезоне.
2.У всех участников должны быть солнечные спецухи.
3.Каждый сезон качаем по максимуму баллов по любой цене.
4.Одна команда будет делегировать только одного игрока.
5.Каждый заявившийся в программу возлагает на себя ответственность перед всеми участниками проекта.
6.И последнее не заявляйтесь в программу если заведомо не собираетесь придерживаться условий.
Я думаю если мы пойдем на это то мы докажем в первую очередь себе что наша федерация сильна и способна добиться признания на просторах ВСОЛа.[/color]

 19 сезон
Конкурс будет продолжатся до конца 20-го сезона (после кт 20-го сезона подобьем итоги)...
Наша молодёжь 19-го сезона:
МестоИгрокКлубколичество баллов
1Кинь Мяннг ВиньРейлВей63
2Донг Ву ЖиКэмп Коммандантс Офис51
3Ю Лей РосТайгер Хед50
4Ман У КхинИстенер50
5Мё Кьяв ЮибинПолис Форс44
6Онг Сье ПянЛамадау Юс27
7Мье Мьян МинТенассерим26
8Ней ХлайнгАйёуэди Юнайтед7


 20 сезон
Наша молодёжь 20-го сезона:

ИгрокПозицияКлубКоличество баллов
1Ай Ми ШингcmАрр Ман66
2Сье Чан ВассldФест Элевен53
3Шин Хьюнг ТохcfФорест45
4Парк Кил СунcmРейлвей42
5Лей Бан ШикcdТайгер Хед38
6Хи Санг ЖуcdТенассерим38
7Пье Мьянг Мьянг СьеcmНэйви29
8Чит Ко Ко ХтвеldЗвекапин Юнайтед25
9Винь Сяо СяоcdКастом Клиранс17
Надеюсь на Вашу патриотичность!!!
Последний раз редактировалось vovo4ka22 21 окт 2011, 15:54, всего редактировалось 51 раз(а).
vovo4ka22
 
 
 


Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение SecBat 30 авг 2011, 10:28
vovo4ka22 писал(а):На счет начисления баллов, есть у кого нить претензии? Может че0нить упустил я? Очень хотелось бы по новоприбывшим считать уже по-новому.
Не плохо, только разделять спецухи не стоит. Чем, например, От или Оп хуже У? Все три моментные и работают вроде неплохо.
По поводу вратаря-кумира: ну а что еще вратарю качать? Л4 В4 Р4 - это понятно. А четвертый слот? П - пенальти бьют редко, да и любой веник забить сможет. Ат - хороший вариант, но наполовину бесполезный, если в команде присутствует еще вратарь-ветеран и есть возможность получить от него спецуху в конце сезона (вратари, как известно, на замену не выходят, кроме исключительных случаев), т.е. придется выпускать ветерана в половине матчей, и спецуха Ат будет уже не такой ценной. А вот К будет работать всегда (главное чтобы игрок не сдулся ниже 50), и, как уже заметили, не обязательно игрока выпускать в поле. А вот остальным качать кумира с осторожностью. Много их не нужно, т.к. увеличение посещаемости происходит нелинейно, каждый новый уровень добавляет меньший процент к посещаемости, чем предыдущий.
SecBat
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение САС 30 авг 2011, 12:13
Не нужно никаких дождевых спецух! Если игрок качается для сборной, то нечего тут рассусоливать - сказано качаем под спартак, значит всем делать спартачей. Не хочешь - нечего лезть в программу. Ведь цель программы это сильная сборная, так? Коллизии играют роль только в юниорке, а в молодежке и тем более националке никакой бей-беги никогда не обыграет спартак. Конечно, если это будут не 11 игроков с Ск4 Г4 (для Мьянмы маловероятно). Поэтому смешивать в составе солнечников и дождевиков ни к чему. :wise:
САС
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение SecBat 30 авг 2011, 18:37
Про тип спецух все сказано в шапке, для сборной только солнечные. Вот только зачем моментные приравнивать к дождевым?
SecBat
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Kaas 30 авг 2011, 18:54
kison писал(а):Kaas- не надо никого выпускать... спецуха К4 действует даже если игрок сидит в запасе, и вратарь тут как раз таки очень подходит...

О как! Не знал, спасибо что поправил...
Kaas
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение izabel 07 сен 2011, 03:08
можете подсказать на какую позицию лучше выбрать игрока для юношеской сборной ?
какие позицие нуждаются в укрепление
izabel
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Kaas 07 сен 2011, 07:11
Cделай выборку (поиск) Мьянмийцев по каждой позиции по возрасту 17-18 лет и сам увидишь ситуацию. Сейчас, на сколько мне видится, наиболее проблемной является позиция RM, RF и LF, хотя полноценные прокаченые игроки присутствуют только на центральных позициях. Я бы на твоем месте качал RM/RF.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Кстати, к президенту - еще можно успеть распределить между счастливыми обладателями споршкол уровня 7 (и выше) и тренцентров уровня 6 (и выше) позиции сборников
Kaas
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 07 сен 2011, 18:17
Kaas писал(а):Cделай выборку (поиск) Мьянмийцев по каждой позиции по возрасту 17-18 лет и сам увидишь ситуацию. Сейчас, на сколько мне видится, наиболее проблемной является позиция RM, RF и LF, хотя полноценные прокаченые игроки присутствуют только на центральных позициях. Я бы на твоем месте качал RM/RF.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Кстати, к президенту - еще можно успеть распределить между счастливыми обладателями споршкол уровня 7 (и выше) и тренцентров уровня 6 (и выше) позиции сборников
Понял. Сечас в новостях попрошу, чтобы отписались на форуме.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Konstantin_59 07 сен 2011, 18:50
У меня суперталант LD. Возможно даже качать его буду по-взрослому, все равно у команды особых перспектив нет, болтается в дивизионе без толку... да и название бесит :beeee:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Kaas 07 сен 2011, 19:41
LM - прокачка планируется под команду на замену ветерану- в этом сезоне балами под завязку, 2 спецухи (солнце), далее не менее 2 спецух в сезон и максимум баллов
Kaas
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Kaas 21 окт 2011, 15:41
Что там насчет моих призовых 3М? 8)
Kaas
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение vovo4ka22 21 окт 2011, 15:44
Kaas писал(а):Что там насчет моих призовых 3М? 8)
Не ори. Я прочитал твое сообщение еще в пивнушке. Сечас досчитаю и напишу в новостях!!! Твой выиграл :beer: Поздравляю.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Konstantin_59 21 окт 2011, 21:34
Хренасе у вас призовые были :shock:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Будущее Мьянмы - 20 сезон
Сообщение Kaas 21 окт 2011, 22:58
vovo4ka22 писал(а):
Kaas писал(а):Что там насчет моих призовых 3М? 8)
Не ори. Я прочитал твое сообщение еще в пивнушке. Сечас досчитаю и напишу в новостях!!! Твой выиграл :beer: Поздравляю.
:beer:
Kaas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мьянма