Коммерческие Турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 12 окт 2010, 17:31
Началась запись в коммерческие турниры,кто-то в них играет,кто-то проводит.Вот поэтому и решил,что лучше всем общаться на эту тему,в определенном месте.Ну и конечно мой турнир на который я приглашаю все не сильные команды Мьянмы.Сила-699,Взнос-100 000,но он отбивается,если вы занимаете в группе 3-е место.Ну а главный приз составляет 2 000 000 :beer: Вот ссылка на турнир viewtopic.php?f=9&t=122446&p=3770431#p3770431
Последний раз редактировалось bazik 12 сен 2012, 18:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 17 дек 2016, 16:39
Konstantin_59 писал(а):Где Моцарт, там вакханалия {stars}
Слава, Бахусу! Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Leader_M 19 дек 2016, 11:26
Кто нибудь объяснит что с моим турниром не так? Почему то народ не записывается почти. А ведь у меня довольно таки хорошие условия, взнос маленький а призовые высокие.
Leader_M
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 19 дек 2016, 12:16
У меня есть некоторый опыт в организации ком.турниров. Вот полностью набрал участников своего очередного.

Почему меня не заинтересовал бы твой турнир (даже если бы мой клуб подходил по Vs). У меня вполне сильная команда, боровшаяся за призовые места. Наигрывать молодежь в чемпионате очень сложно (сколько я очков потерял из-за наигрывания молодых! И все равно не наиграл на нужные баллы). Собираюсь еще понаигрывать в КТ. Иными словами, вряд ли выйду из группы КТ. А у тебя взнос отбивается лишь если выйду из группы. А прибыль - только для полуфиналистов. Зато большая. Мне она не светит. Зато светит клубу-орагнизатору, который участвует в своем КТ и вероятно будет подбирать соперников слабее себя (ты взял соперника сильнее себя, но уже от безысходности), чтобы гарантированно срубить хорошего бабла не только с билетов, но и с призовых. И тут к моему здравому предпочтению турнира без вносов, прибавляется еще и чувство попранной справедливости: мало организатору 5 лимонов выручки с билетов, так еще хапнет и призовые себе на мои взносы! {abuse}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Leader_M 19 дек 2016, 20:32
Там 5 лимонов скорее всего не получилось бы за организацию КТ, слишком высокие призы при маленьких взносах. Только если бы много было Кумиров у команд.
Leader_M
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 19 дек 2016, 22:57
Ну, чтобы понять соотношение призовых и выручки организатора - это считать нужно, а лень. Первая реакция у меня на твой КТ - эта, что я написал.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Скам 20 дек 2016, 15:23
/вырезано/
Скам
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Leader_M 21 дек 2016, 09:19
Срочно! Срочно! Срочно! Нужно ещё 3 участника в КТ: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=24134
Leader_M
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение moose 21 дек 2016, 10:36
Leader_M писал(а):Кто нибудь объяснит что с моим турниром не так? Почему то народ не записывается почти. А ведь у меня довольно таки хорошие условия, взнос маленький а призовые высокие.
По-моему, проблема не во взносах и призовых. 250к это копейки, а безубыток за выход из группы - это достойные условия, я сам с такими за день набрал участников. Очевидно, жадность сгубила. Я с трудом представляю, кого, кроме новичков, может заинтересовать такое:
Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава: нет
Запретить тренерские замены, усиливающие состав: нет
Максимальная сила состава с учетом уст. и формы: не ограничена

Я в своей федерации даже отдельную новость писал, где предостерегал менеджеров от участия в таких турнирах)
moose
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 21 дек 2016, 10:58
в своем КТ А 17 я не делал никаких ограничений. Однако, набрал комплект команд уже несколько дней назад. :P
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение moose 21 дек 2016, 11:02
alexey-saratov писал(а):в своем КТ А 17 я не делал никаких ограничений. Однако, набрал комплект команд уже несколько дней назад. :P
Ну тут у тебя взнос 0, а призовые вообще каждому участнику, грех не набрать такой турнир :-)
moose
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 21 дек 2016, 12:12
Себе противоречишь:
moose писал(а):По-моему, проблема не во взносах и призовых.
{no}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение moose 21 дек 2016, 12:41
alexey-saratov писал(а):Себе противоречишь:
moose писал(а):По-моему, проблема не во взносах и призовых.
{no}
Что ж ты так цепляешься к словам) Поправлю тогда свою формулировку на "дело в неудачном сочетании призовых/взносов и ограничений турнира". Так будет вернее, полагаю)
moose
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение alexey-saratov 21 дек 2016, 13:53
{haha}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Юрий 21 дек 2016, 22:00
Leader_M писал(а):Кто нибудь объяснит что с моим турниром не так? Почему то народ не записывается почти. А ведь у меня довольно таки хорошие условия, взнос маленький а призовые высокие.
Если уж и делал ограничения, то нужно их было не на грубую и автосостав ставить, а на усиливающие замены и силу. Отсутствие ограничения по последним двум параметрам отсекает наверное половину, а может и больше (я к примеру такие КТ даже не рассматриваю для своих команд, а так же КТ с суперами), тех, у кого команды по vs подходят для того турнира.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
moose писал(а):Запретить ставить в запас игроков сильнее средней силы состава: нет
Тут как раз правильно в условиях турнира.
Это очень хорошая фишка по привлечению команд с кумирами (особенно вратарями) в КТ. Никакого воздействия на процесс игры это условие не оказывает - вынужденные замены крайне редко случаются.
Юрий
 
 
 

Re: Коммерческие Турниры
Сообщение Montoya 19 мар 2017, 16:31
Приглашаю принять участие в моем первом коммерческом турнире! Дружеская атмосфера, прекрасная организация и приятные эмоции гарантированы :)

http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=25046

Приглашаются команды с вс 1415 до 1915. :-)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 448
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Вест Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма