Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boggys 19 ноя 2010, 20:01
Я за то Я за то, чтобы проводить масштабные и грандиозные работы в Мьянме, однако у меня нет много времени, но вовремя и после рождественских каникул могу начинать.
Во-первых
Нужно увеличить количество посетителей и пользователей на сайте ФФ Мьянмы.
Чтобы все сработано работали на благо ФФ Мьянмы.
У меня есть пару идей как обратить народ на сайт. Но некоторым они покажутся нелепыми
и банальными однако такой метод нужно попробовать.
Например
Нужно 3-4 человек
Каждый из этих людей будет отсылать по согласованным дивизиона приглашение на сайт ФФ Мьянмы. (То есть менеджерам команд)
Я буду одним из этих 3-4 человек
То как?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
А насчет первых интервью, я считаю что на сам перед нужно взять его в главного тренера Национальной сборной Мьянмы, а также менеджеров со стажем.
Однако взьятися за это может только тот человек который имеет хорошие наклонности к журналистике.
Boggys
 
 
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение Leader_M 20 ноя 2010, 09:43
Чтобы сайт посещался чаще нужно содержимое добавлять. А время на спам тратить неразумно. И без того в каждом Мьянманском ростере ссылка есть!
Leader_M
 
 
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение Boggys 20 ноя 2010, 11:48
Ну как знаешь. Свое мнение я высказал.
Большая половина менеджеров даже не знают что у нас есть сайт.
Boggys
 
 
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение Давыд89 20 ноя 2010, 11:55
а ещё большая, что есть форум.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение Boggys 20 ноя 2010, 20:45
Ето точно
Boggys
 
 
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение alexey-saratov 20 ноя 2010, 21:55
Если, например, провести такое мероприятие перед новым сезоном и сделать его ежегодным: "Дюжина (десяток, двадцать.... хотя бы пять) вопросов менеджерам Мьянмы по перед новым сезоном". Составить вопросы из серии:
1. Как оцениваете итоги прошлого сезона:
а) во ВСОЛ в целом
б) в федерации Мьянмы
в) в вашем дивизионе
7) вашего клуба

2. Что ожидаете в новом сезоне:
а) во ВСОЛ в целом
б) в федерации Мьянмы
в) в вашем дивизионе
7) вашего клуба

3. Есть ли у вас предложения по улучшению:
а) во ВСОЛ в целом (вопрос, скорее, риторический :) от нас независящий).
б) в федерации Мьянмы
в) на форуме Мьянмы
7) по улучшению имеющихся или появлению новых национальных конкурсов

Делается рассылка всем менеджерам. Собираются ответы. Публикуются (лучше если в таблице, позволяющей сортировать ответы либо по менеджерам, либо по вопросам - ответы всех менеджеров по темам).

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Другое предложение:

по обзорам туров. Допустим, решаем большинством (способы принятия решений в ФФ - тема отдельная) - давайте постараемся регулярно писать обзоры туров по очереди (чтобы не напряжно было каждому).
Для этого определяется перед сезоном в каждом диве и в каждой группе 3 и 4 дивов клуб-"муза". Например, это клуб, имеющий на начало чемпионата наивысший Vs. Обзор каждого тура пишет менеджер команды, которая играла в этом туре против команды -"музы". А задача тренера "музы" - в личке напомнить об этом "автору нынешнего тура" перед туром и после тура.
Разумеется, и первое и второе предложение - дело добровольное. Кто-то поддержит, кто-то нет. Кто-то поддержит, а выполнять не будет. У всех есть жизнь за пределами ВСОЛа.

А для упрощения процедуры принятия предложений... вообще разных, от разных менеджеров... следующее предложение:

Добавлено спустя 22 минуты 42 секунды:
А для упрощения процедуры принятия предложений... вообще разных, от разных менеджеров... следующее предложение (я его упоминал в описании утопической Программы "Будущее Мьянмы":

учреждение Совета Федерации.
Поэтапно:

Всем менеджерам Мьянмы рассылается предложение:
Уважаемый менеджер Мьянмы. Я/мы (президент ФФ/ уполномоченный президента / секретарь инициативной группы ... т.п.) приглашаю Вас войти в состав Совета Футбольной Федерации Мьянмы. В Совет Федерации (далее СФФМ) можно войти и выйти в любое время, написав мне в "личку".
Мы ожидаем от членов СФФМ участие в работе этой организации. Основной способ участия: голосование по выдвинутым на процедуру голосования предложениям, и, разумеется, поддержка решений, принятых Советом в результате голосования. Если большинство проголосовали "за" и решение принято, то подразумевается, что его будут выполнять все члены Совета. Даже если вы были против принятого предложения - игнорировать его не корректно, вам тоже будет неприятно, если принятые решения, где вы голосовали "за" будут бойкотировать отдельные члены Совета.
О своем решение вступать в члены Совета Федерации прошу Вас написать мне в "личку".


Ну вот как-то так. Совет может позволить эффективней решать какие-либо вопросы федерации. Допустим, в ФФ Англии существует Конституция. Почему Мьянме не принять свою Конституцию?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение Boggys 20 ноя 2010, 22:29
В общем я не возражаю. Это хорошая идея и я поддерживаю ее. Однако всегда есть но.
Например в д1 и д2 на форуме сидит больше людей чем из Д3 и Д4.
Соответственно каждому менеджеру из перечисленных дивизиона придется делать больше работы.
Я предлагаю сделать группу из желающих и то поделим по дивизиона.
Лучший вариант, чтобы нашлось 10-16 человек.
Потому, что не все всегда есть время сесть за Всол.
Boggys
 
 
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение alexey-saratov 20 ноя 2010, 22:47
Цель моего предложения увеличения количества активных менеджеров. Обзоры туров - скорее средство. Интересно ли будет менеджеру Д1 делать обзор где-нибудь в Д4С?
Я говорю о том, что в каждом Д1, Д2, в каждой группе Д3 и Д4 - есть своя команда-"муза" игра с которой - повод (очередь) написать обзор всех игр тура в твоей группе. Ответить своим обзором прошлым обозревателям. Свой интерес, свои дружески-спортивные отношения внутри группы или дивизиона.
А если опять тащить все только силами тех, кто часто бывает на форуме, без вовлечения других менеджеров, то дело затухнет. Любое дело затухнет если оно не предусматривает приток новой энергии. Мне так кажется.
Пусть на первых порах в Д3 и Д4 будет мало тех, кто будет писать обзоры, значит, того менеджеры этих групп заслуживают сами. Может поможет росту активности других менеджеров хорошие примеры активности в Д1 и Д2 и тех, кто в низших дивизионах будет писать обзоры.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение vovo4ka22 20 ноя 2010, 22:47
давай лучше чем трепаться, возьми интервью в тренера националки или самого старшего Мьянмайца, иль кого-хотишь и выложи на сайте Мьянмы)))
Про активистов возможных в новостях писал, пока тихо(((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение Давыд89 20 ноя 2010, 23:11
Помню был хорошим журналистом тренер Мандалая, но сейчас он что-то молчит.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение alexey-saratov 20 ноя 2010, 23:14
vovo4ka22 писал(а):давай лучше чем трепаться, возьми интервью в тренера националки или самого старшего Мьянмайца, иль кого-хотишь и выложи на сайте Мьянмы)))
Про активистов возможных в новостях писал, пока тихо(((

А что опросник всех менеджеров - не понравился? Те же вопросы можно задать и тренерам сборных. А вот взять профессиональное интервью сложнее, чем разослать опросник и собрать ответы. Задающий вопросы, должен быть не меньше в теме, чем тот, кто на них отвечает. Только тогда интервью будет интересным. Почитать как какая-нибудь Дана Борисова берет интервью о Формуле-1 у Петрова... это прикольно, конечно, но вряд ли познавательно. Разве что Петров сам "вытянет" интервью на высоком уровне. Я, конечно, про ВСОЛ и сезон в Мьянме знаю больше, чем Дана Борисова ... но не намного, особенно по сравнению с теми, кто действительно мог бы взять интересное интервью.

НУ давай, чтоб мне "не трындеть" - я подготовлю вопросы для интервью Моцарта. Если у кого есть вопросы к тренеру национальной сборной - могу присовокупить. Но интервью - это не просто отправленный список вопросов, это должна быть беседа, где следующий вопрос может быть спровоцирован предыдущим ответом.
Поэтому предлагаю интервью сделать в таком стиле (если Моцарт не будет против) - отправляю ему в личку (если ты как президент - "уполномочиваешь" меня) предложение взять интервью и первый вопрос. Моцарт опять же, если не против) отвечает. Я задаю второй вопрос, а начало интервью и все последующие вопросы/ответы публикую в новой теме на форуме, по мере их появления. Желающие могут обсуждать интервью почти он-лайн и увеличивать количество вопросов, а стало быть и ответов. Так пойдет?
Последний раз редактировалось alexey-saratov 20 ноя 2010, 23:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение Boggys 20 ноя 2010, 23:14
Давыд89 писал(а):Помню был хорошим журналистом тренер Мандалая, но сейчас он что-то молчит.
Скрываетса :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Кстати я писал о том чтобы взять интервью у Тренера сборной, а также можно взять интервью у Чемпиона Д1 и победителю кубка страны.
Boggys
 
 
 

Re: Общефедеральная Программа «БУДУЩАЯ МЬЯНМА»
Сообщение alexey-saratov 21 ноя 2010, 00:13
Впрочем, в теме Мьянмские опросы есть опрос у Давыда89. Я не знал.
Отвечу на вопросы. Уж не знаю, кому могут быть интересны ответы новичка заурядного клуба.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.

Вернуться в Мьянма