Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 21 ноя 2010, 14:27
Трудное решение мне пришлось сегодня принять. Я прикипел к Мьянме без неё и ВСОЛ может стать мне не мил, но так случилось что Янгон Юнайтед пришлось оставить. ;( Во время моего пребывания в этой команде начался её расцвет и становление как лидера Мьянмского футбола. Тому кто придёт в Янгон после меня достанется боеспособная команда с отличными перспективами на будущее. Я лично очень хотел бы чтобы команда досталась кому-то из "старых мьянмнцев" Если кто-то сможет себе позволить потратить 85 у.е. то не пожалеет об этом.

Тем же кто интересуется причинами побудившими меня расстаться с командой, я скажу что тега к переменам и взяла верх. Мечта принять новый вызов на уровне ТОПов ВСОЛа. И, уверен, мне это по силам. Янгону я дал всё на что был способен. Это как для классного футболиста в реальном футболе, приходится идти дальше к новым победам даже через силу, и тоску по старому клубу.

Уходить нужно красиво. Уйти после 3х кряду титулов, на волне успеха это вообще шик. Но Мьянмой расставаться всё таки не собираюсь. Так как без неё никуда. В Янгоне мне удалось вывести команду на высокий уровень, и я готов это повторить с другим коллективом из Мьянмы. Принять участие в чемпионате Мьянмы с новой командой было бы здорово. Но из какого клуба буду делать чемпиона вопрос пока открытый. Жду ваших комментариев, пожеланий, или может даже предложений в этой теме.
Leader_M
 
 
 

Re: Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!
Сообщение Val22 21 ноя 2010, 14:29
Да бери любой клуб, Вован те реку напишет.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!
Сообщение Garo 21 ноя 2010, 15:59
Я конешно сожелею что ты уходиш из Мьянмы но насколько я посмотрел ты получил Таврию а для меня таврия самый лучший клуб ведь сам я с Симферополя, молодец :cool: яб сделал также!
Garo
 
 
 

Re: Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!
Сообщение Val22 21 ноя 2010, 16:04
он вернется в мьянму... дело времени ( и свободных клубов :grin: )
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!
Сообщение Konstantin_59 21 ноя 2010, 16:51
Пример Гуслярра заразителен :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!
Сообщение Boggys 21 ноя 2010, 20:41
Надеюсь ты вернешься!
Boggys
 
 
 

Re: Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!
Сообщение Гуслярр 21 ноя 2010, 20:49
molodoy писал(а):Пример Гуслярра заразителен :grin:
Правильные решения приходят со временем :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хах, только что заметил))) прикольно, тоже после 3 титулов)
Гуслярр
 
 
 

Re: Ушёл из Янгона, но навсегда с Мьянмой!
Сообщение Leader_M 22 ноя 2010, 03:35
Для возвращения в федерацию у меня несколько вариантов.

1 Взять команду из свободных. Но пока ни одна наша команда не доступна для подачи заявки.

2 Могу поменять свой Реюньон на Мьянму. Д1, молодая феда, растёт будущий сборник, 3 спецухи не розданы, хороший потенциал. Если найдутся желающие обращайтесь в личку.

3 Возможно вернусь в федерацию в качестве заместителя нового менеджера Янгона, но тут уж не от меня зависит, а от того кто возглавит команду.
Leader_M
 
 
 


Вернуться в Мьянма