Фонд федерации 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vovo4ka22 25 ноя 2010, 21:53
Создаю тему для фонда федерации 20-го сезона. Я не совсем в курсах как обстоят дела с фондом в предыдущих сезонах, потому предлагаю начать с нуля.

Тратить деньги будем на конкурсы и обзоры (очень хотелось чтобы менеджеры занимались написанием обзоров в каждом дивизионе). Немножко уже у нас есть. Именно конкурс "Будущее Мьянмы" у нас уже понемножку проводится и призовые тренеров сборных и спонсора Айронсайда, потому включаю в фонд их взносы, но в уме деньги пойдут как призовые на конкурс молодёжи.
Моцарт, Давыд, Сокил по 1 ляму; Ironside выделит 3 ляма.
Я отдаю всё, что получу (если до этого дойдет) от зарплаты президента :-)


Затраты по конкурсам:
1. Конкурс Прогнозистов (уже 500К выделено)
2. может еще у кого-то будут какие-то мысли на счет конкурсов :grin:
3. молодёж (но тут вроде всё написал выше).

Ник менеджераВзнос
Моцарт2800
Сокил1000
Вовочка2 500
cypress_hill400К
алтай200К
WHU200 К
kison200К
Val22200К
olegan500К
САС300К
Итог83000000
4,5 ляма уже переведено. Тренера сборных Вал22 (1,7 ляма) и Моцарт опять спонсируют сборую)))
Внимание! Устанавливаю дополнительное правило для фонда федерации:
Любые премии, поощерения, призы и вознаграждения из фонда федерации могут получить только участники фонда. В случае если вознаграждение полагается менеджеру не участвующему в фонде, например по результатам конкурса, то из суммы будет удержан минимальный взнос в фонд - 100К.
Последний раз редактировалось vovo4ka22 23 мар 2011, 08:27, всего редактировалось 12 раз(а).
vovo4ka22
 
 
 


Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение Val22 27 ноя 2010, 15:52
э, я чо, не написал что с меня тоже 200? :vibra:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение Oleg125 28 ноя 2010, 01:45
С ТТФ не согласен, 500К с меня.
Oleg125
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение vovo4ka22 28 ноя 2010, 14:16
гг.. Вху отказался вести ТТФ Если кто найдется, чтобы ответственность взять на себя, тогда подмаем :beer: а так я хз. Больше половины команд Мьянмы е играет товы((
vovo4ka22
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение vo_lk 30 ноя 2010, 04:22
Отдам все, чуть более 400 косариков :wise:
vo_lk
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение Ditrix 30 ноя 2010, 07:51
с меня громадная сумма 100К =)) кому их скидывать то? что то не нашел персонажа копилки...
Ditrix
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение vovo4ka22 30 ноя 2010, 08:10
Ditrix писал(а):с меня громадная сумма 100К =)) кому их скидывать то? что то не нашел персонажа копилки...
Сечас переводить не надо. Под конец сезона я напишу кому куда и сколько переводить. Это на конкурсы
vovo4ka22
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение Val22 30 ноя 2010, 13:22
Шапку давай, и красиво оформляй. А то стыдно смотреть :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение vovo4ka22 30 ноя 2010, 20:31
Val22 писал(а):Шапку давай, и красиво оформляй. А то стыдно смотреть :grin:
так пойдет?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение Val22 01 дек 2010, 10:31
:cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение САС 01 дек 2010, 11:18
САС писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=20&t=124983&st=0&sk=t&sd=a&start=75 - вот такое проведу, если желающих достаточно наберется... И 300К с меня на конкурс (на этот, или на другой какой-нибудь...).
Чего мои 300 на конкурсы не записываешь? :gun:
САС
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение alexey-saratov 02 дек 2010, 01:04
Нота протеста руководителя клуба "Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (Мандалай, Мьянма)" - меня, то есть. Прошу зафиксировать документально.

Итак, один маленький, но очень-очень гордый птичка хочет сказать орлам:

:rupor:
Если еще хотя бы один развлекательный конкурс будет финансироваться из фонда - я туда ни всолика не вложу.

Я внесу 100к - если ситуация останется как сейчас.
200к - если ни один из конкурсов для забав не будет финансироваться из национального фонда.
Свои скромные, но очень родные 300к и более я готов вносить - если развлекательные конкурсы будут приносить прибыль в нац.фонд, а деньги из Фонда будут идти ТОЛЬКО на развитие Федерации и ее сборных.


Не скажу ничего нового, никого не научу, просто напомню. Всегда было привычкой советских чиновников: свои развлечения - за народный счет. До сих пор корпоративы и выборы Едроной партии финансируются из госбюджета.
В цивилизованных обществах культурно-массовые развлечения, лотереи и конкурсы государственного уровня реализовывают для получения прибыли государством.
:thanks:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение САС 02 дек 2010, 04:57
alexey-saratov писал(а):Нота протеста руководителя клуба "Агрикалчерал Продьюс Трейнинг (Мандалай, Мьянма)" - меня, то есть. Прошу зафиксировать документально.

Итак, один маленький, но очень-очень гордый птичка хочет сказать орлам:

:rupor:
Если еще хотя бы один развлекательный конкурс будет финансироваться из фонда - я туда ни всолика не вложу.

Я внесу 100к - если ситуация останется как сейчас.
200к - если ни один из конкурсов для забав не будет финансироваться из национального фонда.
Свои скромные, но очень родные 300к и более я готов вносить - если развлекательные конкурсы будут приносить прибыль в нац.фонд, а деньги из Фонда будут идти ТОЛЬКО на развитие Федерации и ее сборных.


Не скажу ничего нового, никого не научу, просто напомню. Всегда было привычкой советских чиновников: свои развлечения - за народный счет. До сих пор корпоративы и выборы Едроной партии финансируются из госбюджета.
В цивилизованных обществах культурно-массовые развлечения, лотереи и конкурсы государственного уровня реализовывают для получения прибыли государством.
:thanks:
Насчет финансирования из фонда развития федерации и ее сборных речь идет в начале каждого сезона и практически в каждой федерации. И ни разу я еще не видел итогов такого финансирования, по-моему все каждый раз остается на уровне разговоров. Причем до тех пор, пока народ не начнет возмущаться и федерация вообще не отказывается от фонда. Может я и не прав, но тогда предлагаю найти реально действующую программу финансирования сборных или еще каких-нибудь элементов в какой-нибудь федерации. Ну и попробовать применить такую программу в Мьянме.
И еще, если я скажу, что выделю 1000к в фонд на прокачку молодежи и всю эту сумму потрачу на прокачку своего молодого игрока, от этого кому-то станет легче? Или опять это останется громкими словами?
А насчет конкурсов и их финансирования из фонда... Пока что это единственное толковое применение фонда. Чем больше призовые, тем больше менеджеров захочет в конкурсе участвовать. Чем больше участников, тем больше народа будет регулярно появляться на форуме, соответственно и активность станет выше. А от активности зависит и желание менеджеров играть именно в нашей федерации, а не менять мьянмарские команды в поисках лучшего. А это уже явная польза для федерации, или опять я не прав? Тем более многие конкурсы стимулируют мозг и заставляют управлять командой с большим умом, что неизбежно приводит к росту команды, а значит и федерации. Это конечно не все конкурсы, но они есть и их большинство.
Так что можешь еще смело написать, что выделишь "лимон" на оплату трудов журналистов и быть уверенным, что они именно тебе и достанутся :-) , ведь в фонд деньги должны выделяться на какие-то цели, а не просто ради существования самого фонда!
САС
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение Kaas 02 дек 2010, 12:18
Каждый новый през каждый новый сезон мутит новый ФФ. Хотелось бы получить отчет для начала о результатах деятельности фондов прошлых сезонов (хотя бы последнего). Научитесь отчитываться за действия свои и своих коллег-предшественников для начала. Пока этого не будет ни копейки ни в какие фонды не вложу.
С уважением и все такое

P.S. особенно понравилась фраза "Я не совсем в курсах как обстоят дела с фондом в предыдущих сезонах, потому предлагаю начать с нуля". Браво!!!
Kaas
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение vovo4ka22 02 дек 2010, 18:28
Kaas писал(а):Каждый новый през каждый новый сезон мутит новый ФФ. Хотелось бы получить отчет для начала о результатах деятельности фондов прошлых сезонов (хотя бы последнего). Научитесь отчитываться за действия свои и своих коллег-предшественников для начала. Пока этого не будет ни копейки ни в какие фонды не вложу.
С уважением и все такое

P.S. особенно понравилась фраза "Я не совсем в курсах как обстоят дела с фондом в предыдущих сезонах, потому предлагаю начать с нуля". Браво!!!
Счас отгребу первого с отрицательным отношением ко мне, но А стоит тебе вовсе играть во всол? Прокачивай свою команду и радуйся жизни :grin: Иль давай я те с такой психологией, как прокачка молодежи отдам кресло президентсвкое? Намутишь тут раз-два и юниоры закачаются, и люди и на форум и на сайт сразу побежат :-) А я гляну как нужно руководить!!! :beeee:
С уважением и все такое :cool:

Свои скромные, но очень родные 300к и более я готов вносить - если развлекательные конкурсы будут приносить прибыль в нац.фонд, а деньги из Фонда будут идти ТОЛЬКО на развитие Федерации и ее сборных.
Как ты планируешь развить федерацию? Эти деньги идут на конкурс юниоров в который ты заявил двух своих игроков и ничерта их не прокачиваешь.
vovo4ka22
 
 
 

Re: Фонд федерации 19 сезон
Сообщение Kaas 02 дек 2010, 20:38
vovo4ka22 писал(а):Счас отгребу первого с отрицательным отношением ко мне, но А стоит тебе вовсе играть во всол? Прокачивай свою команду и радуйся жизни :grin: Иль давай я те с такой психологией, как прокачка молодежи отдам кресло президентсвкое? Намутишь тут раз-два и юниоры закачаются, и люди и на форум и на сайт сразу побежат :-) А я гляну как нужно руководить!!! :beeee:
С уважением и все такое :cool:

Тебя кто-то насильно что ли посадил в президентское кресло? Или мы должны тебе по гроб жизни должны благодарны быть за то что ты взял президентство? С таким отношением - первый минус ты уже отгреб.
И рекомендую научиться нормально относиться к критике. По жизни очень пригодится

С уважением и все такое
Kaas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма