Заключительная часть интервью высокопоставленного чиновника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 27 ноя 2010, 23:46
Предлагаем для обязательного прочтения гражданами Мьянмы заключительную часть интервью на радио Мьянмы высокопоставленного государственного чиновника Правительства Мьянмы, руководителя Управления Торговли агрокультурной продукцией при Министерстве Торговли Правительства Мьянмы.
(В этой части интервью речь идет о новом этапе жизни великого сына Мьянмы - выдающегося деятеля отечественного футбола)

- …В последней части моего интервью мне поручено проинформировать граждан Мьянмы о других, не основных, формах деятельности нашего Управления. Я обязан рассказать о том, что, казалось бы, не имеет прямого отношения к торговле сельхозпродукцией, но, несомненно, будет способствовать нашим коммерческим успехам, повышая статус Управления перед иностранными деловыми партнерами.
Одним из таких, не профильных, но важнейших, направлений нашей деятельности становится курирование футбольного клуба, который носит название, эмблему и лозунг нашего Управления:

MYANMA AGRICULTURAL PRODUCE TRADING
(MAPT)
"Strives Country's Pride!"

Это клуб "Агрикалчерал Продьюс Трейнинг" (Мандалай).
МАПТ* (* Примечание репортера: МАПТ – аббривиатура соответствующего Управления при министерстве, а также - футбольного клуба «Мьянма Агрикалчерал Продьюс Трейнинг») - наш подшефный клуб появился в 14 сезоне, который он провел в Кубке новичков.
С 15 сезона МАПТ получил постоянную прописку в третьем дивизионе национального футбольного чемпионата Футбольной Федерации Мьянмы. Там он все эти годы сидел незаметным в тени от знойного, в наших широтах, солнца. Четыре сезона у клуба не было тренера. Лишь однажды появился менеджер, но уже через десять дней упрыгал куда-то дальше. Не так давно появился стабильный тренер, но, к нашему разочарованию, без опыта работы футбольным менеджером. Клуб продолжал сонно лежать внизу турнирной таблицы. Так продолжалось до тех пор, пока Футбольная Федерация Мьянмы не организовала в прошлом сезоне четвертый дивизион, куда наш клуб тут же и засосало.
Я устроил в Управлении жесткий нагоняй куратору клуба, мы уже хотели репресси… гм… дать отставку менеджеру клуба (Каши Рин), но он хитро избежал этих неприятностей тем, что искусно и быстро воспользовался сложившейся ситуацией.
Так получилось, что буквально в эти дни известнейший в Мьянме футбольный менеджер Данил Енк О неожиданно стал безработным в Мьянме, что недопустимо в нашей стране. Будучи патриотом Мьянмы, Данил Енк О стал искать должность руководителя или заместителя футбольного клуба Мьянмы, достойного его уровня (первого или, хотя бы, второго дивизиона), чтобы быть по настоящему полезным нашей великой Родине. Тем неосторожным, кто еще не знает, всех великих сыновей Мьянмы, составляющих достояние нашей страны, хочу сказать, что глубокоуважаемый всеми Данил Енк О - наш великий современник, приводившей свой бывший мьянмский футбольный клуб трижды - к чемпионскому титулу, дважды - к победе в Суперкубке!
Менеджер нашего скромного клуба, Каши Рин, осмелился отправить приглашение стать своим заместителем в клубе этому великому Мастеру отечественного футбола! И свершилось! Мэтр принял это приглашение! Мы благосклонно трудоустроили Данил Енк О, тем более, что будучи патриотом Мьянмы, этот высоко-классный, талантливый профессионал согласился работать в нашем клубе бесплатно. И хотя титулованный специалист отечественного футбола, став Гуру* (*Примечание репортера: Гуру - Учитель), числиться в «МАПТ» заместителем менеджера, теперь-то мы понимаем - с кого будем спрашивать за результаты клуба. Так, например, меня разочаровал слабый старт клуба в Кубке межсезонья: лишь одно набранное очко, и 12 тысяч где-то там занимаемое место. Одно из последних мест в турнире среди всех клубов Федерации Мьянмы.
Но мы пока не спешим с заключением (согласитесь, удачный каламбур!). Мы верим, что именно с начала 19 сезона грядет великое будущее нашего клуба.
«Агрикалчерал Продьюс Трейнинг» - запомните это название. Скоро вам придется научиться выговаривать его без запинки..."

(из интервью руководителя Управления торговлей агрокультурной продукцией при Министерстве Торговли Правительства Мьянмы).

:thanks:
Последний раз редактировалось alexey-saratov 28 ноя 2010, 00:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Заключительная часть интервью высокопоставленного чиновника
Сообщение kison 28 ноя 2010, 00:10
твою бы энергию да в мирное русло :-)
возьми интервью у кого нибудь кроме себя :wise:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Заключительная часть интервью высокопоставленного чиновника
Сообщение Oleg125 28 ноя 2010, 01:42
Это точно, талантливый журналист. :cool: Вова присмотрись.
Oleg125
 
 
 

Re: Заключительная часть интервью высокопоставленного чиновника
Сообщение Val22 28 ноя 2010, 07:53
красавец. :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Заключительная часть интервью высокопоставленного чиновника
Сообщение Давыд89 28 ноя 2010, 11:35
прикольно
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Заключительная часть интервью высокопоставленного чиновника
Сообщение WHU 28 ноя 2010, 11:48
olegan писал(а):Это точно, талантливый журналист. :cool: Вова присмотрись.
+1
kison писал(а):твою бы энергию да в мирное русло :-)
возьми интервью у кого нибудь кроме себя :wise:
Ценное замечание :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 562
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Заключительная часть интервью высокопоставленного чиновника
Сообщение alexey-saratov 28 ноя 2010, 19:23
kison писал(а):
возьми интервью у кого нибудь кроме себя :wise:


В который уже раз меня посылают с форума… брать у кого-нибудь интервью. Хамло ответил бы на моем месте: «Не говорите, что мне делать, и я не скажу – куда вам идти!». Но я - интеллигентный человек, корректно задам вопрос: вы знаете, что в Мьянме диктатура, и нет свободы слова, и свободной прессы?
Однако, не все так печально. Скандально известное (в подполье) за-стенное радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» в своей регулярно-провокационной рубрике «Узнай лицо в желтом прессе!» возжелала взять интервью у некоторых авторов сенсаций в мьянмской футбольной истории второй половины XVIII – и начала XIX сезонов.
Я запишу эти радиоэфиры и выложу на нашем форуме.
Итак, анонс ближайших интервью мьянмских менеджеров:
А) С автором неожиданной сенсации прошлого сезона
Б) С автором приятной и неприятной сенсаций прошлого сезона
В) С автором грустной сенсации этого межсезонья.
Г) С менеджером-Сенсация-завсегда.
Д) И еще с кем-нибудь...
Кто угадает, кого за-стенное радио имеет ввиду - тот может прислать вопросы для этих менеджеров на адрес радио-редакции kashirin-alexey@yandex.ru
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 


Вернуться в Мьянма