Интервью Президента ФФ Мьянмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 29 ноя 2010, 00:34
Мне удалось записать первое интервью подпольно-застенного радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!».


70 ДНЕЙ ПРЕЗИДЕНТСТВА!
Скандально известное подпольно- застенное радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» в своей регулярной рубрике «Узнай лицо в желтом прессе!» приняла за честь взять интервью у Вовы Шафрана, Президента Футбольной Федерации Мьянмы.
- Господин Президент, репортеры нашего желтого радио, когда берут интервью, всегда так прижимают своими вопросами собеседника, что провоцируют его на бескомпромиссные ответы. Именно поэтому у рубрики «Узнай лицо в желтом прессе!» лозунг – «Не будь бактерией в унитазе, для которой все люди – на одно лицо!» Готовы ли вы честно ответить на сложные вопросы, господин Президент? Отвечаете?
(Примечание репортеров: Этот вопрос остался без ответа)

- Поскольку берем интервью у вас первый раз – начнем с темы знакомства. Итак, Ваше досье: Вова Шафран, ник vovo4ka22, Президент ФФ Мьянма, менеджер клуба «Звекапин Юнайтед» (Хпа-Ан, Мьянма) и некоторых других заграничных клубов.

- Господин Шафран, Вы знаете, что в мьянмских пабах говорят не только о бабах, но и о Президенте?
- Не. не знаю.

- Догадываетесь ли вы - какие слухи о вас витают в хмельном амбре главной пивнушки Мьянмы?
- Бунт на корабле затеваете чтоль?

Сейчас наступил момент истины: Вам придется сознаться. Правда ли, что бывший и будущий Президент России – ваш тезка, а нынешний Президент США – тезка вашего жилища?
- На счет первого я знаю, а нынешний през США ... ты че одурел? я в гетто не живу.

- Правда, что о Вас слагали и слагают тысячи сказаний, притч и анекдотов?
- Это не притчи и не анекдоты, а реальные случаи из жизни. В школе я хорошо учился, но хулиганить любил иногда, потому Вовочкой зовут мну. Родители постарались)))

- В прошлом сезоне Вас избрали Президентом Мьянмы. Вы сбрЫли, наконец, свою бороду «от Бурды»? Или вы никогда не выполняете данных Вами предвыборных обещаний и обманываете своих избирателей?
- Что значит "От Бурды"? за недельку-две опять могу вЫростить новую)))
Поймали Вы меня. Я сбрыл бороду 1 сентября, так как в школе работаю и директор против бородатого учителя((( Прошу прощение за эту шалость))))


- Почему мы не видим подтверждения выполненного обещания на Вашей фотографии? Или это фотография Вашего двойника?
- Рожа стала огромной. В аватарку не влазит((((

- Что еще вы не выполнили из своей президентской программы?
- Что не выполнил, то еще выполню. Во журналюги пошли!!!

- Вы победили на выборах Президента, хотя 77% процентов за Вас не голосовало. Более трех четвертей из всех менеджеров Мьянмы не хотело видеть Вас в верховном кресле! Прокомментируйте эту ситуацию.
- За Януковича (президент Украины) тоже много человек не проголосовало, но все таки президентом стал!!! Это политика))) А если честно, меня немного шокировало желание менеджеров Мьянмы видеть меня в кресле президента. Ради них и решил попробовать)))

(Примечание репортеров: - Желание менеджеров? Вот и Янукович реализовал желание … жителей Севастополя ;) )

- Вы можете пролить свет на темную историю скандального устранения с президентского поста вашего предшественника? Ответьте общественности: Кто заказал Давыда?
- Считаю вопрос не корректным. Я тут ни при чем))) Наверное Алёшам не понравился))) Или переименоваться не хотел)))

- Состояние, в котором вы получили Федерацию, можно было бы сравнить с такими бескультурными объектами как:
А) Авгиевы конюшни
Б) Брошенная деревня Уродино в российской глубинке
В) Верховна Украинска Рада
Г) Гадюшник с гламурным названием «Серпентарий в Скунс-камере»
Д) Дом 2
Е) Ералаш
Ё) ЁПРСТ и Ёжкин кот!
Ж) Ж… Ну пОлная Ж… Вот французы ездят в «Пежо», а мьянмцы - в «наоборот»…
З) За другой ответ – ответишь!

- «Верховна Украинска Рада» этот вариант мне понравился)))
но отвечу так
Ё) состояние отличное)))


- Дружеский вопрос о коллегах-менеджерах Мьянмы. Без кого с возу станет Президенту легче?
- Без злостных нарушителей за которыми иногда нужно присматривать (обзор галимый написал, или обменчег сомнительный замутил)

- В исторический период конца XVIII – начала XIX сезонов в футбольной Мьянме произошли разные события, Прокомментируйте, пожалуйста, каждое из этих событий:
Смена власти и Ваше избрание Президентом Федерации;
- Скорее всего я принадлежу к той же мафии, что и предыдущий глава)))

- Уход Leader_M из «Янгона»;
- Ничего плохого не могу сказать, так как Лидер_М делал все правильно. Лично я не хотел чтобы он покидал этот пост. Опыт у него колосальный. Жаль конечно, но тут я ничего не поделаю. Может еще вернется, я всячески помогу.


- Приход новых менеджеров в Федерацию...
- Что тут коментировать. Как приходят так и уходят((( Мало кто остается((( Только бомбят личку "напиши реку". Скоро рекомендации буду выдавать по личным уподобаниям

- Какие события вы отметили бы еще?
- Вылет "Коммерса" в д2. Уход Ганджубаса (надеюсь что он скоро вернется)


- Насчет тренеров-новичков в Мьянме… Зачем нам новые, если еще не утилизированы старые менеджеры?
- Во наглая молодёж пошла!!! Старые менеджеры рулят!!!

- Ни для кого не секрет, что в Мьянме до этих дней верховодила иркутская братва, которая, словно сибирская язва, душила все здоровые команды. Не ухудшилась ли ситуация после избрания Вас на Верховную футбольную должность?
- Во видишь Лидер_М уже ушел. Вал скоро начнет собирать чемоданы (шучю)

- За вас голосовали из страха или за деньги?
- Из за совести.

- Хотелось бы узнать Ваше мнение: После ухода Leader_M из Янгона – всем «не иркутским» дышать станет легче?
- Этот вопрос не ко мне.

- В прессе Вы открыто призвали грубить и суперить всем дивизионом против клубов «Арми» и «Янгона». Как Вы считаете, Вас поддержат в этой инициативе Ваши сторонники или здравый смысл победит?
- Поживём увидим

- Когда-то сильнейший Мьянмский клуб в зените его силы оставил Гуслярр, теперь такое же преступление перед Родиной совершил Leader_M. Это же беспрецедентная утечка мозгов! Почему Вы не препятствовали в этот раз менеджеру Янгона покинуть Отчизну? Или Вас уже ничего не Тибет?
- Гусляр вернулся и строит новый "Коммерс", пока на старом играет известный "композитор". Двое ушло, и сразу утечка?

- Почему в Мьянме царит беззаконие? Вот в Непале существует Закон, согласно которому гражданином или гражданкой Непала признается любой зачатый НеПальцем и НеПалкой. А кто может стать менеджером Мьянмы? Существует ли хоть один соответствующий законосодержащий документ: Указ / Директива / Акт / Малява / Филькина грамота?
- Кто сказал, что беззаконие? Я бы сказал монархия. Менеджером может стать тот, кто сдаст три теста. Какие тесты? Не могу ответить, имхо их знают лишь те, кто играет в Мьянме с конца 2009 года)))

- На какие еще вопросы Вы хотели бы ответить в этом интервью?
- Всё, задолбал уходи из моего кабинета!!!

Традиционный вопрос на эрудицию: Как размножаются черепашки, у них же кругом запаяно?
- Они оральным путём размножаются.

- Последний наш вопрос из серии «Не в бровь». Господин Президент, кроме политических, тактических и грамматических ошибок, что от Вас нам ждать еще?
- Политических и тактических? Вроде, таких ошибок не творил((( Может поконкретнее с этого места? А грамматические, я стараюсь исправлять.


Вопросы задавали великие и засуженные сказюки, сказлы и скосители Азии – братья Гримм&Ммакияж.

Напоминаем, что в ваших ушах звучит радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» Не переключайтесь и не отключайтесь, и вы сможете услышать очередной фрагмент «Сказок грустного санитара». Сегодня – это отрывок из сказки «Лечебник страны ОЗ» (ОЗ - это «ноль-три» по-мьянскому)
Голос Гудвина: - Я читал эту сказку и знаю, что ты, дровосек, ко мне за сердцем пришел.
Дровосек: - За печенью! Потому что я – железный, а печень – нет! Уже трубы горят. Дай мне печень - и за мной не заржавеет!
Голос Гудвина: - А ты зачем ко мне пришло, Страшило?
Элли: - Я - не Страшило, я – Элли.
Голос Гудвина: - Элли?! Так тебя только слепые называют… Ой, кис-кис-кис! Судя по памперсам, ты видишь Элли часто! Понимаю: пришел ко мне за храбростью. Стресс и энурез - твои проблемы. На тебе храбрость…
Лев: - Вот теперь, Гудвин, бабки гони!...
Конец этой серии и Гудвину.
:thanks:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Интервью Президента ФФ Мьянмы
Сообщение Konstantin_59 29 ноя 2010, 07:08
:D
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Интервью Президента ФФ Мьянмы
Сообщение Val22 29 ноя 2010, 07:38
прикольно получилось :cool:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Интервью Президента ФФ Мьянмы
Сообщение Leader_M 29 ноя 2010, 08:36
Жжёте! :D
Leader_M
 
 
 

Re: Интервью Президента ФФ Мьянмы
Сообщение САС 29 ноя 2010, 09:14
вот так репортер... тяжело президенту пришлось!
САС
 
 
 

Re: Интервью Президента ФФ Мьянмы
Сообщение kison 29 ноя 2010, 20:48
ИзображениеКрасавчеги!!!! давно пора эту мафию вывести на суд общественности!!!!!! :grin:
Ну и за неПАЛЬЦА с неПАЛКОЙ отдельное спасибо из под стола!!!!!! :grin: :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Интервью Президента ФФ Мьянмы
Сообщение vovo4ka22 29 ноя 2010, 21:02
Я все карты раскрывать не буду, но это еще не вечер по интервью.
Этим интервью никого не хотел оскорбить)))
vovo4ka22
 
 
 

Re: Интервью Президента ФФ Мьянмы
Сообщение Гуслярр 29 ноя 2010, 21:21
Молодцы))) А про вечер я кажется уже в теме :grin:
Гуслярр
 
 
 


Вернуться в Мьянма