Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 29 ноя 2010, 22:14
Здравствуйте, Моцарт. В который уже раз меня посылают с мьянмского форума… брать у кого-нибудь интервью. И вот я стучусь к Вам. Вы не против дать интервью? Хотелось бы получить ответы интересные, заслуживающие внимания коллег-менеджеров.

Согласие получено, итак, внимание, интервью!

ЗАЖМУРЬТЕ ВАШИ УШИ!
СЕГОДНЯ В ЭФИРЕ ЧЕЛОВЕК-СКАНДАЛ, ЧЕЛОВЕК-СКАЗАЛ, ЧЕЛОВЕК-БЫВАЛЫЙ!

Слушайте интервью под названием:
МОЗ-АРТ – ВАМ НЕ МОЦАРТ! ДО ТАКОГО АРТА ДОРАСТИ НАДО!

Скандально известное подпольно-застенное радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» сново продолжает работу. Сегодня в своей популярной регулярной рубрике «Узнай лицо в желтом прессе!» на этот раз репортер решился взять интервью у Дмитрия Поскребышева, главного тренера национальной футбольной сборной Мьянмы.
- Господин Поскребышев, репортеры нашего желтого радио, когда берут интервью, всегда своими вопросами ТАК прижимают собеседника, что провоцируют его на бескомпромиссные ответы. Именно поэтому у рубрики «Узнай лицо в желтом прессе!» лозунг – «Не будь бактерией в унитазе, для которой все люди – на одно лицо!» Готовы ли вы честно ответить на сложные вопросы, господин хороший? Отвечаете?
- Моцарт за всё ответит, козёл в мямне - один.

- Всегда, когда мы берем у кого-то интервью первый раз – мы начинаем с темы знакомства. Итак, Ваше досье: Дмитрий Поскребышев, ник Mozart, тренер национальной сборной Мьянмы, бывший президент ФФ Мьянма, менеджер клуба «Коммерс» (Янгон) и некоторых других заграничных клубов. Маэстро ВСОЛа, Композитор стилей, Дирижер футбольных коллективов. Так кто вы, в натуре: Композитор? Дирижер? Исполнитель?
- Я в первую очередь бывший тренер мямского клуба «Саутерн Мьянма Юнайтед» (Мавламьянг) (до переименования - «Эйр Форс» (Мандалай)) и уже потом козёл и неадекват. Давайте вспоминать - кто есть Мозарт? Хмм... лучше спросите у представителей других клубов - им виднее, они умнее, у них же доступ на форум есть.

- Какие еще Ваши заслуги мы забыли упомянуть?
- На вскидку: Создатель Д3А-Б мямны, успешные боевые действия в ТП с Аверсом за возможность создания Д4А-Б-С-Д, а также предоставление всей нужной информации по четвёртым дивам президенту-регистратору Данил Енк О. Ну и самое главное - запомнился в глазах народа грозным переименатором!

- Мировая история знает еще двух великих людей с таким же, как у Вас, ником. Не таите, Моцарт: Вы одноникник кому: композитору или футболисту?
- Всё просто - tube screamer overdrive pro ts-808.

- Вы были Президентом Футбольной Федерации Мьянмы. Как вы оцениваете свои успехи на этом поприще? Что не удалось завершить? Кто вам ставил палки в колеса, а кто на колесах сидел?
- Главная заслуга Мозарта - были организованы нормальные конкурсы юниоров на протяжении 3 сезонов подряд (после меня всё развалили), к слову все мы видели выступления нашей молодёжки. В первую очередь это заслуга всех спонсоров проекта (а это как известно - тренеры сборных мямны, президент мямны и небольшая подоть местных узкоглазых). Во времена остальных президентов мямны тоже было не мало конкурсов - но все они были изначально созданы для развлечений и только мои новаторские мысли были направлены гораздо шире. Если не возродить юниорские конкурсы - мямна не сможет держать те позиции, - на которых мямна в настоящее время находится. К сожаление следующие ближайшие 3 сезона у юн. и мол. сборных мямны будут только спады, т.к. качественно новых юниоров стало меньше, а на новых - потребуется: время, силы, деньги и нервы.

- В прошлом сезоне в мьянмском футболе состоялись выборы Президента. Вы вновь выдвигали свою кандидатуру. Но Вам не доверились в этот раз. В ком причина?
- Причина с Д3-А до Д4-Д, там даже не догадываются о Мозарте. На данный момент, участие в выборах - больше, чем победа!

- Собираетесь ли Вы быть кандидатом на следующих выборах Президента ФФ Мьянмы?
- Собираюсь. Нубье придёт/уйдёт - а Мозарт будет вечно.

- Имея неоценимый (а многими и неоцененный!) опыт президентства - оцените работу на этом посту нынешнего Преза.
- Оценивать пока ещё нечего, вот по завершению цикла - можно будет дать оценку. Пока обычный трэшовый аццке-угарный позитивный президент, у каждого свой путь. Не буду ничего советовать.
Пусть гайки на завод идёт крутить, а то запугал своей бородой пол-школы.


- В редакцию нашей газеты приходят письма, адресованные Вам. И знаете, там не только угрозы… Многие по-читают Вас как неординарную и неустрашимую личность. Отрадно и прикольно, что Вы поддерживаете этот имидж. Вот, например, в опросе манагеров Мьянмы, автор опроса - Давыд89, задает актуальный, вообще-то, вопрос – кто есть кто в Федерации? Но задал он его очень аккуратно (Кто Спагетти? Кто Бышловец? Кто Красножоп?). И, в результате, все корректно недоотвечают. Один Вы не постеснялись сказать: кто эти три братца нашей Федерацца. Кто на общей серости - эти белые ворОны, кто среди отмороженных - эти белые медвежата: Умка, Тупка и Залупка. Так снимите же личины с других Ваших коллег! Скажите честно: у Вас есть завистники и недруги во ВСОЛ? А в Мьянме?
- Самые хорошие - это естественно мои быдлокореша с которыми мы начинали девятый сезон: Слесарь molodoy, Грузчик Гуслярр и сварщик cypress_hill. Все три быдлодруга аццкие задротни в ММОРПГ, бойтесь!

- Все ли игроки, приглашенные Вами в сборную, прибыли с хорошей физой и малой усталостью? Какие клубы проигнорировали интересы Федерации? Может государству на кого-то не стоит жалеть одной пули?
- Не было надобности просить физ. формы лидерам своих клубов (т.к. менеджеру клуба самому выгодно держать сильных игроков в форме), игроки с плохой формой (в основном защитники) и дисквалифицированные - отсеивались каждую неделю.

- Мы правильно догадались, что пере-ход руководимого Вами «Коммерса» во второй дивизион это только первый ход далеко продуманной партии? Давайте назовем этот дебют «Гамбит Моцарта, #ля-минор». Вы согласны? Приоткройте нам тайну Вашей игры, сдвиньте крышку гроба «Коммерса»!
- Вы что? Я нуб. Про тактики и всякие такие игры - это не ко мне. Думайте сами - решайте сами. «Коммерс» - это ещё не конец. И запомните, лучше Ми-тональных риффов ничего нет.

- Какой клуб в дивизионе, где будет играть «Коммерс», по Вашему мнению, самый бесперспективный бесперспективняк?
- Мне всё равно, благо я выиграю Д2. Второе место за Давыдом, если нубить не будет.

- Аналогичный вопрос мы задали и президенту Футбольной Федерации Мьянмы. Но всех интересует именно ваше мнение. Итак, дружеский вопрос о коллегах-менеджерах Мьянмы. Кто слабое звено в мьянмских цепях? Кто самый гнилой пенек в этих джунглях дикости? Кому курица - старшая сестра по разуму? Кто отстал даже от отары? У кого целлюлит верхних полушарий? Назовите, наконец, поименно всех геморроев нашего времени!
- Падают те - кто должен упасть. Никогда не зацикливайтесь на говне, развивайте свои преимущества.

- На какие еще вопросы Вы хотели бы ответить в этом интервью?
- Спать пора, уже 3:32 - а мне завтра ещё в быдлообучалку идти, пиво пить и составы отправлять.

- Теперь наш традиционный вопрос на эрудицию: Кому из великих людей принадлежит эта крылатая фраза: «Я так сильно Родину-Мьянму люблю: не сдержусь – изнасилую!»
- А не пошли бы вы на передачу «Что? Где? Когда?». вот видите как получилось: на форуме послали, в личке - тоже.
Примечание репортера: Я был уверен, что цитирую самого МоZарта...


- Последний наш вопрос также традиционен – из серии «Не в бровь!» Ну что, господин Моцарт, на Вас найдется, наконец, Сальери?!
- Алексей Сальери два раза блокировал мой аккаунт, а так же я мотаю второй срок на форуме. Больше я не знаю царей.

Вопросы задавал один из великих и засуженных сказюков, сказлов и скосителей Азии – брат Гримм или брат Ммакияж.

***

Напоминаем, что в ваших ушах звучит радио «ПОДСЛУШАЕМ СОСЕДЕЙ!» Не переключайтесь и не отключайтесь, и вы сможете услышать очередной фрагмент «Сказок грустного санитара». Сегодня – вашему вниманию отрывок из путевЫх и пУтевых заметок грустного санитара о путешествии по просторам Габона и соседних стран из серии:
«ГАБОНОВЫ ДЕТИ»
Однажды, в период сезонных пассатов
под пальму сходить свой нацелил конец
Навстречу вдруг кто-то из братьев-приматов,
Большая горилла, к тому же - самец

Две связки бананов на шее примата,
За хвост его держит пигмея дитя -
сам ростом с колибри, ругается матом,
в повязке на бедрах с чужого плеча

К нему обратился я на суахили:
" Скажите, о редкий по разуму брат,
Куда вы примата за хвост потащили?"
"Да папу в семью отправляю назад"

Вот так, на восходе текущего века....
- А в племени вашем большая семья?
- Семья-то большая, да два человека
всего у нас в племени - мамка, да я.

- А как тебя звать-то?
- Адамка Гориллыч.
- Ты - Хомо разумный, как я погляжу.
- Кто хомик? а сам ты... ступай себе мимо...
что делал под пальмой - я всем расскажу.

И больше ко мне не явив интереса,
папашу рванул он за хвост, пробасив:
- Ну, двигайся шибче, ты - тормоз прогресса!
И скрылся, меня ни о чем не спросив... :-(


:thanks:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение kison 29 ноя 2010, 22:23
ай маладца!!!!! :beer: :hello:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение cypress_hill 29 ноя 2010, 22:44
респект :cool:
cypress_hill
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение vovo4ka22 29 ноя 2010, 23:42
все в одну тему сгони, и на сайт Мьянмы закинь, чтоб навечно осталось!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение Konstantin_59 29 ноя 2010, 23:52
Mozart писал(а):Главная заслуга Мозарта - были организованы нормальные конкурсы юниоров на протяжении 3 сезонов подряд (ПОСЛЕ МЕНЯ ВСЁ РАЗВАЛИЛИ).. Если не возродить юниорские конкурсы - мямна не сможет держать те позиции..
Вместо того чтоб языком трещать взял бы и занялся.. слабо?)
P.S. Сам задрот, я завязал и встал на путь истинный --> :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение Гуслярр 30 ноя 2010, 00:23
Вот ведь гавнарь!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Mozart 04.09.2008, 14:51
ыы))) И на этом спасибо)))) Всё ты виноват! ыыыыыы)))
Гусляр 02.09.2008, 21:45
Глянь подпись мою на форуме))) ггггг)
зря я тебе ссылку на ролик дал)
Гусляр 11.08.2008, 21:57
Смотри на настоящую мьянманскую мафию у меня в подписи!!!)))
Гусляр 03.07.2008, 16:22
Фиг тебе))) Оно мне очень дорого))
Mozart 02.07.2008, 21:12
Убери нафиг ))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Гусляр 02.07.2008, 21:01
не нюхай его он зло(((
Mozart 02.07.2008, 20:59
Своего фэйса? Это где ты с клеем? ыыыыы
Гусляр 02.07.2008, 20:57
Это я на самом деле))
Гусляр 02.07.2008, 20:51
счас на форум новую фото шарахну))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Это из темы - за что я получил ББ в первый раз :grin:
Гуслярр
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение Konstantin_59 30 ноя 2010, 13:35
Я так думаю из этого бреда никто ничего не понял :D
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение Garo 30 ноя 2010, 14:12
molodoy писал(а):Я так думаю из этого бреда никто ничего не понял :D
Ога
Garo
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение Гуслярр 30 ноя 2010, 20:25
Ну да, там гон) Вообщем это как Дима поставил видеоподпись про Аверса и акара и получил бан на год в первый раз :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Интервью Главного тренера национальной сборной Мьянмы
Сообщение Konstantin_59 30 ноя 2010, 23:27
Так надо было сразу с переводом мысль изложить :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 


Вернуться в Мьянма